Jump to content

DCS: Combined Arms, обсуждение


Recommended Posts

Вычитал что у Т-80 прямой выстрел бронебойным 2100 м и кумой 1000 м для 2 м мишени и ничего не выходит, на БМП-2 в районе 1100 м для 2 метровой мишени бронебойными и тоже чего то никак :dunno:

 

P.S. Помню на планке автомата была отметка П для прямого выстрела, а у этих прицелов Т-80 и БМП-2 их нет чтоль?


Edited by Time 83
Link to comment
Share on other sites

Ого спор пошел. Ладно, я понял что просто подкалиберный не достает. Ответьте пожалуйста, как справится с глюком, когда камера постоянно удаляется при переключении на внешний вид.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

Ого спор пошел. Ладно, я понял что просто подкалиберный не достает. Ответьте пожалуйста, как справится с глюком, когда камера постоянно удаляется при переключении на внешний вид.

 

Не не спор, Альф намного больше меня знает у него только выуживать инфу надо. До 3500 метров с ЛД попадает в общем.

Link to comment
Share on other sites

ДА вот даже опять запускать не охота из за глюка. Ездить, осматриваться и стрелять все время из прицела это ппц. Как удаление камеры победить то? Когда то (2 года назад) все прекрасно работало и кайф было.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

ДА вот даже опять запускать не охота из за глюка. Ездить, осматриваться и стрелять все время из прицела это ппц. Как удаление камеры победить то? Когда то (2 года назад) все прекрасно работало и кайф было.

 

Разрабы давно знают знают про глюк и возможно скоро исправят, если не терпится исправить самому то наверно трясти разрабов если возможно помогут.

Link to comment
Share on other sites

Разработчики, я вашу поддержку сообщениями шатал! Исправьте глюк. :helpsmilie::smilewink:

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

Скажите, а почему Град так долго думает, прежде чем начать стрелять?
огневое решение вычисляют +не считаю время перевода из походного в боевое.
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Как передать координаты для артиллерии?

Вообще возможно что бы арта лупила по переданным координатам?

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Как передать координаты для артиллерии?

Вообще возможно что бы арта лупила по переданным координатам?

Никак радио.По Ф10 или биноклю координаты и внизу вводишь при выборе группы САУ.Также можно использовать связку А-10С(разведичк)-СА .Но это чисто если с координатами заморачиваться.Да и артиллерия никакая:скорость реакции части единиц на готовность огня,нет кассетных снарядов,наличие у танков и БМПБТР более шустрых( сверхперекрученных ) подобных реализаций САУ режима,нулевая эффективность арты на ТВД в онлайне.

 

[YOUTUBE]R822nyEaQ[/YOUTUBE]

 

п.с.Была древняя хотелка через бинокль,где координаты прописываются при замере и на радиоменю группу.Другая хотелка затрагивала подготовку к стрельбе систем имеющих более-менее нормальный БИУС и даталинки и связь хотя бы с другими ботами которые могут запросить артподдержку имея свои даталинки за 30-40км(По типу SB Pro).

Есть же склад-аэродром,сделать связь бот-бот.Бот разведчик имеющих даталинк(от БТР до танка) имел бы еще функцию для АРТы -ЦУ и мог бы запрашивать огонь.Т.е. экономилось бы время+через бинокль.

 

-А то я в ручном по Ф10 с бинокля танк выцеливал 2 батареями Палладинов по координатам.Та еще картина была.+- лапоть.

 

-А мечтал об этом.Древнее видео.:).Все -таки артиллерия Бог войны.

 


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Поигрался вчера с новым обновлением ............

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Поигрался вчера с новым обновлением ............

Так а там вроде только мышкобинокль правили.:).Основное правка модулей и L-39ZA.

 

-Хотя свет мне на Буша вернули.Я и этому рад.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Так а там вроде только мышкобинокль правили.:).Основное правка модулей и L-39ZA.

 

-Хотя свет мне на Буша вернули.Я и этому рад.

 

А дымы ракет! А новый рендер ПНВ! А правки в ИИ артилерии! А ИК рендер ! Новый пехотинец! А радар для ЗРК!

Это патч лучшее что случилось с СА за последние 3 года. Просто другая игра.

 

Пришел с работы , усталый нервы измотаны, а тут такие подарки. Я часа три просто сидел и насладждался.

Огромное спасибо команде разработчиков ЕД за проделанную работу.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

А дымы ракет! А новый рендер ПНВ! А правки в ИИ артилерии! А ИК рендер ! Новый пехотинец! А радар для ЗРК!

Это патч лучшее что случилось с СА за последние 3 года. Просто другая игра.

 

Пришел с работы , усталый нервы измотаны, а тут такие подарки. Я часа три просто сидел и насладждался.

Огромное спасибо команде разработчиков ЕД за проделанную работу.

Нет в описании.

А что там в дымах ракет?Радар прикрутили для онлайна?ИК\ПНВ рендер для прицела или бинокля?Что за правки ИИ в артиллерии?

-Такая же игра как и была.

*По радару я понял,но это уже и в бэте было.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

ПНВ у отечественной техники изъяли да и картинка по моему другой стала, у Тунгуски и БМП-2 новые прицелы, у танков с прицелом Т-80 есть ИК вид из прицела и почему то у БМП-2, а не БМП-3. Дым при взрыве ФПС не просаживает.

Link to comment
Share on other sites

А как поедет техника без ПНВ ночью? :smilewink:

 

Обнова бомба!!!

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

ПНВ у отечественной техники изъяли да и картинка по моему другой стала, у Тунгуски и БМП-2 новые прицелы, у танков с прицелом Т-80 есть ИК вид из прицела и почему то у БМП-2, а не БМП-3. Дым при взрыве ФПС не просаживает.
У БМП-2 добавлен прицел(имхо),cntrl+F.

ЭОП(Т-72,Т-80,БТР-80\БРДМ-2,БМП-1\2,БМП-3*.БТР-Д,ЗСУ\ЗРК\САУ\ЗПРК)

ТП(Т-90,БМП-3-перетянем их сюда).

П.С.Но так как ЭОП(зеленый,что остался на синих вместе с ИК) лучше ИК сейчас то его надо "улучшать" до реальных хар-ик.

 

А как поедет техника без ПНВ ночью? :smilewink:

 

Обнова бомба!!!

Надо ботов смотреть как они воевать будут.А так у вроде и у красных прописан GT.driverCockpit = "DriverCockpit/DriverCockpitWithIR",все мехводы имеют ТП.

-Задумка хорошая не спорю,хорошо что делается.Только у меня почему часть деревьев какими то темными блоками,а другие деревья в н.п.светлые.Ну и боты что ЭОП,что ТП ночью шмаляют будь здоров.Только сейчас Т-72 в ночную миссию,расстреляли Абрамс.Хотел проехать незаметно,думал не видят:).С 3200м в лоб навтыкали.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

1.5.3 / Beta

46PbzAATv88

 

А стрелять его уже научили :megalol:

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Меня молчание наших орнитологов удивляет , или парни еще про подарок от ЕД не в курсе ;)

Главное , что ?

Главное всегда быть на позитиве.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Меня молчание наших орнитологов удивляет , или парни еще про подарок от ЕД не в курсе ;)

Главное , что ?

Главное всегда быть на позитиве.

Так может им без разницы.Излучение то все равно идет.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

А как поедет техника без ПНВ ночью? :smilewink:

 

Обнова бомба!!!

А я то откуда знаю, не я ж изменения вношу.

 

Меня молчание наших орнитологов удивляет , или парни еще про подарок от ЕД не в курсе ;)

Главное , что ?

Главное всегда быть на позитиве.

Атютение что старик из башни форта Боярд сбежал :)

Link to comment
Share on other sites

 

Атютение что старик из башни форта Боярд сбежал :)

Я нашел где Старец Фура прячет свою грибную настойку , И теперь всегда на позитиве. :):pilotfly::)

То что теперь радар перестал работать и в оффлайне фигня, главный позитив это то что форсаж орнитолога виден теперь км 16, а то и больше .

Радар теперь на ... не нужен втихую его захватил и сбил красота.

Сплошной позитив.


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...