Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

На съезде «Единой России» председатель партии Дмитрий Медведев рассказал, что в 2018 году единороссы столкнулись с серьезными сложностями.

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/08/12/2018/5c0bc13e9a79471e2223ead6

Вот кто задумался .

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

На съезде «Единой России» председатель партии Дмитрий Медведев рассказал, что в 2018 году единороссы столкнулись с серьезными сложностями.

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/08/12/2018/5c0bc13e9a79471e2223ead6

Вот кто задумался .

 

Когда слушаешь различные высказывания политиков (не только российских), то возникает состояние когнитивного диссонанса.

 

Поскольку с одной стороны ты осознаешь, что это грамотные люди (по идее) , но с другой - какие то дебилы (по словам).

 

Я пока так и не смог понять, где правда.

 

Либо они настолько оторваны от жизни, что просто не воспринимают объективное реальности в которой живет простой народ.

 

Либо они считают всех вокруг полными даунами.

 

Либо они сами дауны (что так же странно, и не может быть по определению).

 

Либо, к чему я лично склоняюсь - власть это очень разношерстная, совершенно не синхронизированная публика , внутри которой постоянно идет возня за влияние, власть, личные интересы, и т.п. И в результате чего, мы имеем то, что имеем.

 

И весь ужас в том что , бороться с такой системой, привычными методами, становиться практически бессмысленным. Поскольку нет центрального мозга.

 


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

 

Либо они настолько оторваны от жизни, что просто не воспринимают объективное реальности в которой живет простой народ.

.

Они понимают когда их за попу возьмут.

Алексей Улюкаев ( бывший министр)

«Я виновен в том, что слишком часто шел на компромиссы, выбирал легкие пути, карьеру и благополучие зачастую предпочитал отстаиванию принципов. Крутился в каком-то бессмысленном хороводе бюрократическом, получал какие-то подарки, сам их делал. Пытался выстраивать отношения, лицемерил. Только когда сам попадаешь в беду, начинаешь понимать, как тяжело на самом деле живут люди, с какой несправедливостью они сталкиваются. А когда у тебя все в порядке, ты позорно отворачиваешься от людского горя. Простите меня за это, люди. Я виноват перед вами.»

На мой взгляд . Замена Путина на Навального , Явлинского , Жириновского(нужное подчеркнуть , недостающее добавить)ничего не изменит . Менять надо систему . Кто снизу мечтает попасть на верх к кормушки .

Link to comment
Share on other sites

Они понимают когда их за попу возьмут.

Алексей Улюкаев ( бывший министр)

«Я виновен в том, что слишком часто шел на компромиссы, выбирал легкие пути, карьеру и благополучие зачастую предпочитал отстаиванию принципов. Крутился в каком-то бессмысленном хороводе бюрократическом, получал какие-то подарки, сам их делал. Пытался выстраивать отношения, лицемерил. Только когда сам попадаешь в беду, начинаешь понимать, как тяжело на самом деле живут люди, с какой несправедливостью они сталкиваются. А когда у тебя все в порядке, ты позорно отворачиваешься от людского горя. Простите меня за это, люди. Я виноват перед вами.»

На мой взгляд . Замена Путина на Навального , Явлинского , Жириновского(нужное подчеркнуть , недостающее добавить)ничего не изменит . Менять надо систему . Кто снизу мечтает попасть на верх к кормушки .

 

Я думаю, что систему надо для начала выстроить (хотя бы в голове). Ибо у нас ее получается, что нет.

 

Мы похожи на арабских бедуинов, у которых нашли нефть и предлагают на это заработать, деля прибыль.

 

Мое убеждение, что нам нужна идеология. (в нормальном смысле). То есть мы должны конкретно выработать понятия что такое хорошо , а что такое плохо. и четко быть последовательными .

 

А то выходит , что мы ругаем коррупционеров, но при этом, в быту, хвалим соседа за то что тот обманом и воровством себе дачу строит...

 

Так не должно быть. У нас размылось понятие справедливости. Мы одни и те же явления можем возносить до небес и предавать анафеме одновременно.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Мое убеждение, что нам нужна идеология. (в нормальном смысле). То есть мы должны конкретно выработать понятия что такое хорошо , а что такое плохо. и четко быть последовательными .

Так она уже есть 30 лет как, и единая для всех слоёв общества.

Понятия

Link to comment
Share on other sites

Так она уже есть 30 лет как, и единая для всех слоёв общества.

Понятия

 

Мне кажется примерно так и заканчиваются все дискуссии в гос аппарате.

 

0a9b694fbcfa2ab3f3a747de8ce29c7b.jpg

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

60 лет, правилам поведения чиновников. https://rosmintrud.ru/ministry/programms/anticorruption/9/3, прочтите, и сделайте наоборот :-)

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Когда слушаешь различные высказывания политиков (не только российских), то возникает состояние когнитивного диссонанса.

 

Поскольку с одной стороны ты осознаешь, что это грамотные люди (по идее) , но с другой - какие то дебилы (по словам).

 

Я пока так и не смог понять, где правда.

 

Либо они настолько оторваны от жизни, что просто не воспринимают объективное реальности в которой живет простой народ.

 

Либо они считают всех вокруг полными даунами.

 

Либо они сами дауны (что так же странно, и не может быть по определению).

 

Либо, к чему я лично склоняюсь - власть это очень разношерстная, совершенно не синхронизированная публика , внутри которой постоянно идет возня за влияние, власть, личные интересы, и т.п. И в результате чего, мы имеем то, что имеем.

 

И весь ужас в том что , бороться с такой системой, привычными методами, становиться практически бессмысленным. Поскольку нет центрального мозга.

 

 

Из личного. 45%-дебилы,причем отборные,и это медицинский термин. 45%-косят.У Шевчука даже песня есть,чтото там "вчера бухал я с генералом ФСБ". А 10%,которые случайно попали и пытаются-их выдавливают,можно пренебречь.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Поскольку нет центрального мозга.

Если в системе нет «центрального мозга» — это мёртвая система. Нам кажется, что она жива, а она просто дёргается, как лапка мёртвой лягушки на уроке биологии.

Конкретно эту собаку жалко... хозяева — дебилы.

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Если в системе нет «центрального мозга» — это мёртвая система. Нам кажется, что она жива, а она просто дёргается, как лапка мёртвой лягушки на уроке биологии.

Конкретно эту собаку жалко... хозяева — дебилы.

 

Почему жалко ? По моему это нормально. У них иногда случаются заскоки.

И коты тоже самое делают... Роликов в ютьюбе полно ...

 

А насчет системы без центрального мозга - их сплошь и рядом в природе. И нормально существуют.

 

И я же не сказал об отсутствии мозга в принципе. Речь шла о "центральном".

 

И возможно даже не мозга, а программы которая все синхронизирует и координирует. То есть идеологии.

 

В том же США например можно проследить наличие некой идеологи. Охарактеризовать ее конкретно сложно , но уникальное единое мировоззрение у них однозначно есть . И это вполне себе признаки идеологии.

 

Другими словами у них есть программа.

 

Даже партии Республиканцев и Демократов - по сути те же яйца. Действуют они всегда одинаково. И выбора у Американцев как такового нет. Просто иллюзия. Примерно тоже самое что выбирать между Медведевым и Путиным

 

У нас программы нет. А партии суть конъюнктурщики, без всякой идеи. (если не считать идеей - кормушку)


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Настоящий Бартини сейчас в гробу перевернулся...

http://m.hitech.newsru.com/article/07dec2018/bartini

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Настоящий Бартини сейчас в гробу перевернулся...

http://m.hitech.newsru.com/article/07dec2018/bartini

 

:lol:

 

Но Почта России все равно была эпичнее.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Настоящий Бартини сейчас в гробу перевернулся...

http://m.hitech.newsru.com/article/07dec2018/bartini

 

Слышал такую историю из жизни, из мест где я рос :)

 

Идут значит люди, тут видят трактор в кювете лежит на боку. Подошли, смотрят - там дед внутри. Ну значит подбежали, открывают. Тот вылазит, нормально поддатый. Ну его спрашивают, мол:

- Ты чё?! Как так?

А он им:

- Эта ж ценхнiка! Хуй яго знае куды яна паедзiць!

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Слышал такую историю из жизни, из мест где я рос :)

 

Идут значит люди, тут видят трактор в кювете лежит на боку. Подошли, смотрят - там дед внутри. Ну значит подбежали, открывают. Тот вылазит, нормально поддатый. Ну его спрашивают, мол:

- Ты чё?! Как так?

А он им:

- Эта ж ценхнiка! Хуй яго знае куды яна паедзiць!

 

У нас был анекдот-сьет-то он сьест,то ж ему даст.А вот такого не слышал.Интересно))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

ФСБ обнаружила поставку продуктов для Росгвардии по завышенным ценам. Об этом же говорил Навальный

 

Федеральная антимонопольная служба по просьбе ФСБ возбудила в ноябре дело о нарушении закона об оборонном заказе из-за поставки продуктов для Росгвардии по завышенным ценам, сообщает РБК со ссылкой на источники.

 

В мае ФСБ сообщила ФАС о завышении контрактных цен при поставках продуктов и предложила проверить компанию «Дружба народов» — единого поставщика продовольствия для Росгвардии.

 

В ФСБ считают, что поставщик и его подрядчики «незаконно завысили цену на продукцию, фактически выступив в качестве торгового посредника». Так, на закупке сосисок и сарделек цену завысили на 3,4 миллиона рублей. Всего же с поставщиком заключены контракты на восемь миллиардов рублей, из которых оплачено 4,7 миллиарда рублей.

 

Главная военная прокуратура также организовала проверку в отношении компании «Дружба народов». По словам источников, проверку завершат после того, как компания выполнит все контракты.

 

https://meduza.io/news/2018/12/10/fsb-obnaruzhila-postavku-produktov-dlya-rosgvardii-po-zavyshennym-tsenam-ob-etom-zhe-govoril-navalnyy

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

ФСБ обнаружила поставку продуктов для Росгвардии по завышенным ценам. Об этом же говорил Навальный

 

 

 

https://meduza.io/news/2018/12/10/fsb-obnaruzhila-postavku-produktov-dlya-rosgvardii-po-zavyshennym-tsenam-ob-etom-zhe-govoril-navalnyy

 

Интересно...на дуэль вызовит их?...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Интересно...на дуэль вызовит их?...

 

Интересно, как политруки, или кто там вместо них, объясняют личному составу, что надо стоять по стойке смирно и отдавать воинское приветствие жуликам :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Интересно, как политруки, или кто там вместо них, объясняют личному составу, что надо стоять по стойке смирно и отдавать воинское приветствие жуликам :)

 

можно подумать. что в подразделениях ВС и правоохранительной системы по вечерам ежедневный просмотр новостей с МЕДУЗЫ / НавальныйЛАЙФ , аки программа "ВРЕМЯ" и потом , объяснения/разъяснения непонятных вопросов личному составу ..

 

Россия24 или 1 канал, смотрят ))

хорошо , что пока съезды ЕД сорганизовано, по-ротно и по-взводно смотреть не заставляют, по политинформации уже проводят )


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Их нравы

 

rGOiWxl_AmY.jpg

 

Чё там ныне в буржуйских СМИ?

Подданный её Величества Брилев, на пару с коллегой, и обладателем трёх импортных гражданств, либеральным светочем Позднером, уже начали оплакивать и выражать соболезнования от лица российского правящего класса в адрес — почившей в бозе, гражданки США и по совместительству - утверждённому намедни президентом РФ — члену состава группы по увековечению памяти "жертв репрессий" ?

 

_________

 

 

Говорят, скоро и это отменят вслед за пенсиями.

 

 

miNU0dJOMyk.jpg

 

Вон ведь, бизнесменЪ-олигарх Прохеров, не спроста, удочку пару лет назад уже закидывал, на предмет легализации 12 часового раб. дня, для его "гномиков — которые ещё накопают".

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...