Jump to content

World of Tanks


Зверь

Recommended Posts

Да это недели две назад началось. Типа мы боремся за чистоту чата. Некоторые по полторы недели не заходили, а тут раз тебе, "Сюрприз!)", бан до 7 или до 12 мая. КВГ, что с них взять. Я, вообще, жду вот это

20 мая збт начнётся:joystick:

- Профессия?

- Кузнец - штурмовик:).

в онлайне Blacksmith58

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 155
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да это недели две назад началось. Типа мы боремся за чистоту чата. Некоторые по полторы недели не заходили, а тут раз тебе, "Сюрприз!)", бан до 7 или до 12 мая. КВГ, что с них взять.

Может тогда тюнят систему?

 

Я, вообще, жду вот это
20 мая збт начнётся:joystick:

Если бы были нормальные (сколь возможно) ТТХ танков и их плюшки, через некоторое время появились бы фавориты. И любой новичок уже через час игры узнавал бы, какие "три танка себе в ангар, остальное - мимо кассы". А разработчикам выгодно, когда игроки "качаются", т.е. донатят. Значит нужно слово, от которого у меня зубы годами сводит: баланс. "Free-to-Play" только так жить и может: заставляя игроков бесконечно качаться до нового танка, в надежде, что он будет лучше. Не будет. И игра нормальной не будет. :(

P.S. Ради игры с друзьями, я уже года 3 гоняю в WoT на одном и том-же танке. Прокачал 3 советских ПТ-САУ, ещё на одном преме восполняю креды. Всё. :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Guest ZORG
MI1T;2390722']Где-то ZORG не сдержался, на него кликнули несколько игроков. Система сочла количество жалоб достаточным (там сложная формула) и дала бан. По этой теме есть несколько видосов от самих WG..

.

 

мне прислали сообщение от игрока в личку.. так там написано было "не умеешь играть не играй олень" так вот играл мой сын 5 лет которому...

зы самое интересное мало кто стату смотрит перед тем как написать такое......:book: олени епть....

 

Понятно. Значит ZORGу не повезло и сервер решил забанить его, пока он писал в чат.

 

вот по этому я и говорю.... танки зло!.

 

Хочу в коллекцию тигра... только вот не прокачать никак... танк для прокачки фуфло полное


Edited by ZORG
Link to comment
Share on other sites

MI1T;2390781']

Если бы были нормальные (сколь возможно) ТТХ танков и их плюшки, через некоторое время появились бы фавориты. И любой новичок уже через час игры узнавал бы, какие "три танка себе в ангар, остальное - мимо кассы". А разработчикам выгодно, когда игроки "качаются", т.е. донатят. Значит нужно слово, от которого у меня зубы годами сводит: баланс. "Free-to-Play" только так жить и может: заставляя игроков бесконечно качаться до нового танка, в надежде, что он будет лучше. Не будет. И игра нормальной не будет. :(

P.S. Ради игры с друзьями, я уже года 3 гоняю в WoT на одном и том-же танке. Прокачал 3 советских ПТ-САУ, ещё на одном преме восполняю креды. Всё. :music_whistling:

 

Плюшки будут. Донат будет точно. Только каким он будет-это вопрос. Альфа только закончилась. Те же танки только в профиль в принципе, правда есть отличия.

P.S. Мой профиль в ВоТ такой же. Кто желает покататься с нубом добавляйтесь в друзья.

- Профессия?

- Кузнец - штурмовик:).

в онлайне Blacksmith58

Link to comment
Share on other sites

Хочу в коллекцию тигра... только вот не прокачать никак... танк для прокачки фуфло полное

Александр, вы просто не умеете их готовить)

- Профессия?

- Кузнец - штурмовик:).

в онлайне Blacksmith58

Link to comment
Share on other sites

Guest ZORG

да.. наверно не я готовить а команда .. как там говорят Оленей....

Link to comment
Share on other sites

Guest ZORG
Ты меня спрашивал про клан?

 

да... есть смысл в клановые войны идти.... или то-же самое только обязаловка?

Link to comment
Share on other sites

мне прислали сообщение от игрока в личку.. так там написано было "не умеешь играть не играй олень" так вот играл мой сын 5 лет которому...

зы самое интересное мало кто стату смотрит перед тем как написать такое......:book: олени епть....

 

 

 

вот по этому я и говорю.... танки зло!.

 

Хочу в коллекцию тигра... только вот не прокачать никак... танк для прокачки фуфло полное

Если честно, то правильно вас назвали: Во первых вы нарушили ЕМНИП 2 условия лицензионного соглашения( за что ЦПП может перманентно забанить ваш аккаунт) 1) передача аккаунта третьим лицам, 2) в соглашении указан возраст от 12 лет(всё ЕМНИП)

Но лично меня это не волнует(и так толпы младшекласников играют), меня очень напрягает то, что видишь(по стате) что с тобой играет адекватный игрок, а на самом деле там сидит его 5ти летний сын, и творит такое, что и вас и сына хочется крыть отборным трёхэтажным. Всё таки ВОТ командная игра и там есть некий социум в котором нужно уживаться, придерживаясь неких логичных правил. И последнее, создать сыну отдельный аккаунт религия не позволяет?:doh:

Link to comment
Share on other sites

Guest ZORG
И последнее, создать сыну отдельный аккаунт религия не позволяет?:doh:

 

если честно... то я ему и качаю все эти танки...... второе для.. как вы говорите адекватных побоищ нужно взводы создавать, кланы, и т.д. тогда все будет хорошо у всех. третье в быстрых боях не ждите командной игры.... четвертое там хромает админка (первое не все админы адекватные бан могут выписать за так... (яйца большие.. жмут), второе есть спец кнопка от цензуры .. кто мешает ее включить если ругательства глаза режут?.. треть да вы правы там режутся малолетки... ну так что плохого если мой сын тоже поиграет?).

и епть от себя... я в сквады не лезу... что-бы не дай бог кому-то стату мля не попортить....:book:

а если пригласят то я не подвожу.....

Link to comment
Share on other sites

если честно... то я ему и качаю все эти танки...... второе для.. как вы говорите адекватных побоищ нужно взводы создавать, кланы, и т.д. тогда все будет хорошо у всех. третье в быстрых боях не ждите командной игры.... четвертое там хромает админка (первое не все админы адекватные бан могут выписать за так... (яйца большие.. жмут), второе есть спец кнопка от цензуры .. кто мешает ее включить если ругательства глаза режут?.. треть да вы правы там режутся малолетки... ну так что плохого если мой сын тоже поиграет?).

и епть от себя... я в сквады не лезу... что-бы не дай бог кому-то стату мля не попортить....:book:

а если пригласят то я не подвожу.....

1) не понял при чём тут сквады, кланы порченье статки итд? играю 95% соло и 5% во взводе и только рандом.

2)От админки не разу не страдал, даже с трудом представляю их существование (вас забанили скорее по тех. неполадкам которые массово проявляются последнюю неделю-это про бан чата)

3) на мат мне плевать, кто хочет ставит фильрт, кто хочет нет-мне глаза не режет, я наоборот скорее вываливаю все свои познания как оказывается на 5ти летних детей(к сожалению)

4) про "не ждите командной игры"-это как поездка в общественном транспорте с 15 пассажирами, люди взрослые и понимающие знают,что не нужно "гадить" между седушек, или висеть на поручнях как обезьяна-есть простые правила которые все знают, так и в рандоме выполнять не хитрые правила и игра становится нормальной. НО вот 5ти летние дети это ещё не усваивают и превращают игру в "садом и гамору"

5) я не против того,чтобы ваш сын( и остальные дети) играли в неё, но НА СВОИХ АККАУНТАХ, чтобы я и др. более менее опытные игроки понимали (по стате), что они могут, а точнее что не могут ничего и из этого строить свою тактику. А так папа качает ему танчик, а ты потом смотришь как он на ИС-7 выцеливает в клинче нижний бронелист у ВафентрагерЕ100:doh:( к сожалению наблюдал такую картину живьём так сказать)

Link to comment
Share on other sites

Guest ZORG

черт с вами..... больше не буду... буду играть сам.... что-бы не вводить в заблуждение

Link to comment
Share on other sites

Бросайте вы все этот ВОТ! Игра хрень полная(стала).

Поражаюсь аудитории, все орут про сливы, косые орудия, разлёт снарядов(рандомный) и льют тонны говна, НО продолжают играть!!?

Intel Core i7 4790K Asus Z97-AR Kingstone 1866Mhz 32Gb ASUS STRIX RTX 2080 OC 8G HDD 4TB SSD Plextor M6S 128Gb/M7VC 256Gb X-Fi Xtreme Gamer

Cobra M5 | Gametrix ECS

Link to comment
Share on other sites

Бросайте вы все этот ВОТ! Игра хрень полная(стала).

Поражаюсь аудитории, все орут про сливы, косые орудия, разлёт снарядов(рандомный) и льют тонны говна, НО продолжают играть!!?

 

мышиплакали, кололись но продолжали жрать кактус.

 

у меня кстати похожее явление -у меня на ис-3 и т-54 в вартандере получается куда лучше чем на паттоне 2(его ЗСУ 57 может запилить в лоб, чего уж там), но катаюсь на паттоне :) бывает небезуспешно. все же знают что это отстой картонный, но забываеют про его каморные снаряды которые все калечат если пробьют. а вообще меткие всестали, млин!

Link to comment
Share on other sites

Guest ZORG

...дали премиум на 24 часа... сегодня будет у меня тигр.:devil_2: на этом и успокоюсь.

Link to comment
Share on other sites

...дали премиум на 24 часа... сегодня будет у меня тигр.:devil_2: на этом и успокоюсь.

 

Вы стоите суток премиума?:lol:

 

 

Везёт, народ уже ис3, 54 в тундре гоняет... Я и её забросил, тк устал качаться до 54.:D

Intel Core i7 4790K Asus Z97-AR Kingstone 1866Mhz 32Gb ASUS STRIX RTX 2080 OC 8G HDD 4TB SSD Plextor M6S 128Gb/M7VC 256Gb X-Fi Xtreme Gamer

Cobra M5 | Gametrix ECS

Link to comment
Share on other sites

мышиплакали, кололись но продолжали жрать кактус.

... а вообще меткие всестали, млин!

 

Нда есть такое ,целкасть в WT некоторых поражает ,с первого выстрела и без пристрелки ,видимо имеются любимые рыбные места ;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Нда есть такое ,целкасть в WT некоторых поражает ,с первого выстрела и без пристрелки ,видимо имеются любимые рыбные места ;)

 

Я перестал играть в вар танер когда меня с километра прямым попаданием снял КВ-2, и это при том что я двигалсся, и перед этим всунул ему два или три снаряда.

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

MI1T;2390722']Там система автоматическая. Обычно, модеры только жалобы на "ошибочный" бан рассматривают. Где-то ZORG не сдержался, на него кликнули несколько игроков. Система сочла количество жалоб достаточным (там сложная формула) и дала бан. По этой теме есть несколько видосов от самих WG.

 

 

Модеры банят только в исключительных случаях.

 

Нефига эта система не работает. Я сколько в эту игру играл - чуть ли не каждый второй бой матерился в чате, за все время (играл я четыре года) забанили ну от силы раза три, в сумме не больше месяца

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

Нда есть такое ,целкасть в WT некоторых поражает ,с первого выстрела и без пристрелки ,видимо имеются любимые рыбные места

Карты не особо способствуют соревнованию снайперов - на дистанции менее 1,5-1км попасть уже не сложно, если есть должный навык, то и без пристрелки. А бои на большей дистанции карты вести не позволяют как правило, хотя для танков типа ИС-2 и КТ безусловно и 2-3км вполне котируются.

Плюс ещё ветра нет, что судя по всему изрядно упрощает стрельбу на большие дистанции.

 

ИМХО вообще ВТ - один из примеров того, когда одни разработчики тянут игру в сторону супер-реализма (те, кто делал модель брони и повреждений), а другие, типа тех, что отвечают за баланс танков, карты и содержание миссий, тянут игру в аркаду. В итоге в половине миссий кроме матов ничего на ум не лезет, в половине танковать нормально.

 

Хотя танки тоже бывает непонятно как сделанные, типа М18, который картонный, потому и быстрый, в игре как-то держит попадания. По такой тонкой броне по-моему и рикошетов не должно быть ИМХО, жёсткость не та. И сама САУ задвинута в бои 42-го года, где ей совершенно не место.

Link to comment
Share on other sites

Карты не особо способствуют соревнованию снайперов - на дистанции менее 1,5-1км попасть уже не сложно, если есть должный навык, то и без пристрелки. А бои на большей дистанции карты вести не позволяют как правило, хотя для танков типа ИС-2 и КТ безусловно и 2-3км вполне котируются.

Плюс ещё ветра нет, что судя по всему изрядно упрощает стрельбу на большие дистанции.

 

ИМХО вообще ВТ - один из примеров того, когда одни разработчики тянут игру в сторону супер-реализма (те, кто делал модель брони и повреждений), а другие, типа тех, что отвечают за баланс танков, карты и содержание миссий, тянут игру в аркаду. В итоге в половине миссий кроме матов ничего на ум не лезет, в половине танковать нормально.

 

 

Дело в том что перестрелки на 1.5-2 км в плане геймплея занятие довольно унылое. Большинству игроков просто не интересно выцеливать пять минут вражеский танк. Большинству игроков надо чтоб было пыщ-пыщ, и ололо и чтоб были веселые раши а не унылое стоялово. Вот разрабы и пытаются притянуть реализм к играбельности. Получается не всегда хорошо. А что до хеллкета, то в принципе давно известно на какую аудиторию в первую очередь ориентируются Гайдзины, Одна лишь ветка американских истребителей чего стоила, когда послевоенные Биркеты воевали против немецких и советских истребителей времен начала войны, а корейские реактивные Сейбры балансились против Дор, Густавов и Ме-262.

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...