Jump to content

DCS: A-10C. Обсуждение


ФрогФут

Recommended Posts

учитывая, что мой водитель хога, балаболит без проблем нужен трек, и да в оффе такое есть? Настройки переговоров? Громкость интеркома?

 

В одиночной игре всё работает превосходно. Протестировал разные ситуации. А вот на сервере не работает. И я не могу понять, в чем заключается проблема, и какой файл конфигурации нужно редактировать, чтобы устранить данную проблему. Почему пилот молчит, мне не понятно.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 17.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

какие переговоры у тебя в настройках?

 

Не упрощённые. Кстати, в ходе тестов заметил один нюанс. Пилот делает запрос только при обращении к топливозаправщику. Однако его он осуществляет на русском языке, хотя приписка самолёта стоит как "USA"...

Link to comment
Share on other sites

Не упрощённые. Кстати, в ходе тестов заметил один нюанс. Пилот делает запрос только при обращении к топливозаправщику. Однако его он осуществляет на русском языке, хотя приписка самолёта стоит как "USA"...

 

моды какие то установлены?

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

а можно тот сервер, где не работает ?

попробовал на нескольких серверах.

UHF - работает на всех серверах

VHF AM и VHF FM - где-то работает, где-то нет.

Link to comment
Share on other sites

а можно тот сервер, где не работает ?

попробовал на нескольких серверах.

UHF - работает на всех серверах

VHF AM и VHF FM - где-то работает, где-то нет.

 

Да, конечно. Вот адрес сервера 95.129.177.78:10308

 

Мне именно это и не понятно, что может быть не так на сервере. Из за чего такая проблема возникает, что нужно исправить...

Link to comment
Share on other sites

таки да, не отвечает РП ни по одному каналу на этом сервере.

НО !

там в брифинге такое написано:

В зоне аэропорта Анапы Витязево действует DCS SRS РП - 121.000
Вполне возможно что штатные коммуникации похерены и есть только SRS
Link to comment
Share on other sites

таки да, не отвечает РП ни по одному каналу на этом сервере.

НО !

там в брифинге такое написано:

Вполне возможно что штатные коммуникации похерены и есть только SRS

 

Нет. Поскольку на остальных ЛА всё работает безупречно. Даже на вертолётах. Почему то, некорректная конфигурация для А10С, либо какой то баг в самой игре. К сожалению никто точно не знает...

Link to comment
Share on other sites

может попробовать изловить авторов миссии и у них поинтерисоватся, чего они там накрутили ?

 

Я так и сделал. Но хотелось бы узнать некоторые нюансы у разработчиков игры, что такого можно накрутить на сервере, из за чего возникает такая проблема у А10С.

Link to comment
Share on other sites

Я так и сделал. Но хотелось бы узнать некоторые нюансы у разработчиков игры, что такого можно накрутить на сервере, из за чего возникает такая проблема у А10С.

 

Скорей всего это моды какого "непонятного" производства.

Проверка целостности есть на этом сервере?

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Скорей всего это моды какого "непонятного" производства.

Проверка целостности есть на этом сервере?

 

Нет, не было. Возможно действительно из за каких то модификаций, но ведь какой то параметр отвечает за возможность осуществлять радиопереговоры...Как бы понять, какой именно.

Link to comment
Share on other sites

так-то 2.5.5 давно, а у тя на 2.5.4 ругается?

У меня было что-то подобное, я на след день попробывал нормально проапдейтилось и загрузилось

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

так-то 2.5.5 давно, а у тя на 2.5.4 ругается?

У меня было что-то подобное, я на след день попробывал нормально проапдейтилось и загрузилось

Не обновлял ещё бету...

Попробую завтра обновить и скачать .

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
нет, можно и головой ракеты цели хватать.

но с тгп гораздо проще их искать

А как вернуть головку наведения ракеты обратно в центр?Например я выполнил пуск по цели,дальше отворот и на МФД пишет ошибка,не помню названия,но вроде как головка самонаведения смотрит не туда.Не знаю как правильно объяснить .

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

А как вернуть головку наведения ракеты обратно в центр?Например я выполнил пуск по цели,дальше отворот и на МФД пишет ошибка,не помню названия,но вроде как головка самонаведения смотрит не туда.Не знаю как правильно объяснить .

 

GIMBAL LIMITS? Это предельные углы отклонения головки, то есть ГСН достигла предельного угла отклонения.

Вернуть в центр - CHina Hat назад коротко или C коротко.


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

GIMBAL LIMITS? Это предельные углы отклонения головки, то есть ГСН достигла предельного угла отклонения.

Вернуть в центр - CHina Hat назад коротко или C коротко.

Именно,спасибо.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...