Jump to content

Виртуальная реальность в DCS


Tsynique

Создание черного списка отдельных, выдающихся кадров. Дабы не терять нить топика и время для поиска нужной информации.  

9 members have voted

  1. 1. Необходимо ли заносить в черный список пользователей, посты которых систематически не несут никакой смысловой нагрузки и являются оффтопом и простым флудом?

    • Поддерживаю
      8
    • Нет, пусть флудят своим оффтопом! А че, прикольно же!
      1

This poll is closed to new votes

  • Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 03/14/21 at 09:00 PM

Recommended Posts

Нет. Написано «продано» - не доступно для заказа.

 

С 8к у Пимаксов вышла оказия, была тема.

У первых партий был плохой экран и они приостановили прием заказов и длительное время искали нового производителя панелей. Нового производителя в итоге нашли, панели оказались отличные, да только стоят столько, что едва окупают производство. Всем купившим первые партии они заменили очки, из-за этого, я например очки больше года ждал с момента оплаты. В итоге, повышать цены на 8к они не решились.

 

Поэтому, 5к + для них более выгодная в производстве модель и делают они практически только их. Изредка выпускают партию 8к для поддержания имиджа и интереса к модели.

 

Если хочется 8к, нужно постоянно мониторить появление 8к на их сайте и заказывать сразу же - всю партию за день-два разбирали раньше, сейчас не знаю.

Pimax 8K • Intel Core i9-9900K • MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio • MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON • 32 MB Corsair DDR4 3000 MHz • SSD Samsung 860 EVO 2TB • 49" Samsung CHG90 C49HG90DMI • VKBsim MCG PRO

Link to comment
Share on other sites

Всем привет, кто нибудь продает одиссей плюс?

Привет, я собираюсь продавать.

"Рыцарь онлайна - капризный слепыш"

Ryzen 5800x3d, 64Gb ddr4 3600Mhz Cl16, RTX3080 12Gb, Acer Predator XB271HK 2160p

Link to comment
Share on other sites

Всем привет, кто нибудь продает одиссей плюс?

 

Продаю,перешел на Pimax 5K.Шлем куплен в феврале,аккуратная и бережная эксплуатация,тачи в наличии.

Познавшие небо - верны ему до конца!

Link to comment
Share on other sites

Парни, кто-нибудь знает как отключить отображение картинки на мониторе когда летаешь в VR? Так же получается, что видеокарта рендерит и в шлем и на монитор, а это лишние затраты ресурсов - или я не правильно понимаю?

VR Pimax 8KX, i9-9900KF, RTX 2080Ti, RAM 32GB, SSD 970 EVO+ 1TB.

http://forum.aviaraf.ru

Link to comment
Share on other sites

Парни, кто-нибудь знает как отключить отображение картинки на мониторе когда летаешь в VR? Так же получается, что видеокарта рендерит и в шлем и на монитор, а это лишние затраты ресурсов - или я не правильно понимаю?

 

 

Вот я тоже об этом думаю... если есть 2 картинки значит на видяху нагрузка не нужная... Может кто знает - расскажет...

Intel® Core™ i7-7700k 4.5 GHz/ AsRock Z270 Taichi/ SSD Samsung 970 EVO 500 Gb/NVIDIA® GeForce® RTX 2080TI Gaming X Trio/ DDR4 32 Gb 3000 MHz/ 

Hotas Warthog/ Rudder Pedals RX Viper V2 Slaw Device / VR HTC VIVE PRO

 

Link to comment
Share on other sites

Так же получается, что видеокарта рендерит и в шлем и на монитор, а это лишние затраты ресурсов - или я не правильно понимаю?

видеокарта просто рендерит.

а вывести отрендереное в один порт или в десяток - ресурсов не отжирает.

Link to comment
Share on other sites

ЕМНИП, видеокарта на монике показывает то, что уже было отрендерено для VR, поэтому потери там пренебрежимо малые.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Скажите, как побороть эффект когда смещаешь голову влево-вправо приборы начинают двоиться?
Что за шлем?
 

RYZEN 7700X | 32GB DDR5 (2x16)@5600MHz | MSI GeForce RTX 3090 Gaming X Trio| Quest 3

Link to comment
Share on other sites

5к+ причём такой эффект только в F-14
Ну возможно проблема в модуле, типо недоработана совместимость с VR. Ведь всем известно, что DCS пока ещё не полностью совместим с VR. Почитайте описание модели, желательно на языке вероятного противника, может там чего есть? Или английскую ветку по курите. Сейчас возможно что-нибудь ещё владельцы 5к+ отпишут, у меня просто его нет (ни модуля, ни такого шлема).
Edited by Tsynique
 

RYZEN 7700X | 32GB DDR5 (2x16)@5600MHz | MSI GeForce RTX 3090 Gaming X Trio| Quest 3

Link to comment
Share on other sites

Надо мерять когда «оси» глазных яблок более менее параллельны, а значит - вдаль. 63мм это почти что среднестатистический IPD, должен подойти любой шлем.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...