Jump to content

Летаем по-взрослому. Организация и разбор полетов.


Recommended Posts

Выложите таквьюшный трек крайнего вылета, пожалуйста.

"...Я вижу тебя сквозь сетку прицела,

Сквозь дымку от залпа ракет,

Я вижу тебя пока еще целым -

Винтовку, чалму и бешмет"

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Выложите таквьюшный трек крайнего вылета, пожалуйста.

Присоединяюсь к просьбе.

ASRock Z87 Pro3\QuadCore Intel Core i7-4770K\NVIDIA GeForce GTX 660(2ГБ)\Kingston HyperX 2Х8ГБ\Win7 64 Bit

С уважением, МАКС.

Link to comment
Share on other sites

Т.к. я делал компанию по Грачу в Афгане, у меня есть некоторые наработки в виде неплохих миссий A2G с некоторыми интересными штучками. Предлагаю один из вылетов сделать полностью штурмовым - этакий коопчик - например 4 полноценных звена штурмов + прикрышка...

 

 

Интересное предложение, мне нравится! Для разнообразия было бы кстати. :thumbup:

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Где столько штурмов набрать? Ж)

 

Эх ребята! Вылеталибы вы пораньше часика на два, или ещё лучше позже на часика 4 было-бы штурмов завались.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Не всегда верь, тому что написано! Особенно мемуарам и научной фантастике!!

Link to comment
Share on other sites

СтОит стОит. Дорабатывай. Будет мало народу, полетаем коопчик. Я давно уже предлагал сделать трудновыполнимую миссию против ботов, а потом валить их командой под управлением РП. Мы так очень давно, ишшо при фланкере, летали. Было интересно.

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Присоединяюсь к просьбам о коопе - особенно в свете Черной Акулы. Нужна хорошая мощная миссия на 15..20 самолетов (сколько сервер потянет с учетом наземки), с ботами, взлетающими в разное время с разных филдов - в общем, "небольшая победоносная война". :) Единственное - из наших правил временно (для коопа) исключить запрет на дозаправку и перевооружение - т.е. сделать протяженную по времени миссию.

 

Ну и конечно нужен доброволец на роль КП. И добровольное согласие всех участников слушаться его беспрекословно. Коротко обсудили, КП все аргументы выслушал - и приказал. И точка.

 

Вообще в идеале такие вещи должны строиться исходя не из войны в воздухе, а из войны на земле. То есть исходно на земле идут военные действия (танки, САУ и прочее.... [внутренний голос шепотом подсказывает, собака: "пехота, десант..." ), причем сервер-противник должен быть изначально сильнее. И заметно сильнее. А "наши" штурмы должны переломить это превосходство. А истребители - прикрыть.

 

Может, кто возьмется сваять?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к просьбам о коопе - особенно в свете Черной Акулы. Нужна хорошая мощная миссия на 15..20 самолетов (сколько сервер потянет с учетом наземки), с ботами, взлетающими в разное время с разных филдов - в общем, "небольшая победоносная война". :) Единственное - из наших правил временно (для коопа) исключить запрет на дозаправку и перевооружение - т.е. сделать протяженную по времени миссию.

 

Ну и конечно нужен доброволец на роль КП. И добровольное согласие всех участников слушаться его беспрекословно. Коротко обсудили, КП все аргументы выслушал - и приказал. И точка.

 

Вообще в идеале такие вещи должны строиться исходя не из войны в воздухе, а из войны на земле. То есть исходно на земле идут военные действия (танки, САУ и прочее.... [внутренний голос шепотом подсказывает, собака: "пехота, десант..." ), причем сервер-противник должен быть изначально сильнее. И заметно сильнее. А "наши" штурмы должны переломить это превосходство. А истребители - прикрыть.

 

Может, кто возьмется сваять?

 

Моя миссия про Афган - остались немного работы - потом кину Эху

Link to comment
Share on other sites

Вот невезуха, второй вылет подряд меня с сервака выкидывает перед началом схватки... :(

 

Причём с моим подключением всё ОК, перепроверял...

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

что-то красные в этот раз как-то быстро попадали... :)

Обычно не рекомендуется катапультироваться прямо над местностью, которую вы только что бомбили.

Link to comment
Share on other sites

что-то красные в этот раз как-то быстро попадали... :)

Красные в этот раз утащили с собой в ад 7 кораблей.;)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вот правильный вчерашний трек TacView.

http://dump.ru/files/m/m819637382/

  • Like 1

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Народ, во сколько вы летаете, где и когда?

И где можно глянуть миссию, или карты ..или что там щас у вас?

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ты вытянул на себя атаку пары, одну пущенную по мне ракету я стряхнул легко. А пара увлеклась тобой, я их по очереди и убил - но счтал, что ты еще жив, прохлопал Mezolith'а. От первой его ракеты ушел на развороте, зато вторую встретил прямо лбом :) А потом Ulrich его достал Р-27Р (вот обидно, он взял только низкоэнергетические, потому как считал, что мы летаем именно так). Были бы у него "Э" - возможно, было бы по-другому.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Странно. На таквьюу у меня никто в тебя не попадал... И даже рядом никакая ракета не пролетала... Ты прост исчез в какой-то момент????!!!

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Попала, примерно 17:10:22, потом я полминуты мертвый летел.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

А потом Ulrich его достал Р-27Р (вот обидно, он взял только низкоэнергетические, потому как считал, что мы летаем именно так). Были бы у него "Э" - возможно, было бы по-другому.

 

Т, а не Р.

picture.php?albumid=243&pictureid=1732
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...