Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Походу долгожданный самолёт это Hellcat. Ну и в добавочку, новые Мессеры, Спиты и Харрикейны )

Не тянет Хеллкет еа челлендж в плане разработки для ЕД.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не тянет Хеллкет еа челлендж в плане разработки для ЕД.

 

:dunno:

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Богомерзкий хеллкэт это максимальная зрада. Если это поршень, то помолимся за ЛайтнингЪ(

Я бы поставил свечку за свой любимый Хоукер Тайфун, но вероятность сего чуда стремится к нулю.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Богомерзкий хеллкэт это максимальная зрада. (

Что не так с адским котом? (Кроме того, что к нему хорошо бы авианосец).

Link to comment
Share on other sites

Что не так с адским котом? (Кроме того, что к нему хорошо бы авианосец).

 

Унылая бочка с уродской внешкой, даже ракеты и гак не спасают, уж лучше зиро с ним. Вариант выше с тайфуном куда интереснее, хоть и не фанат последнего.

Link to comment
Share on other sites

Странная логика вкорячить Хеллкет в Нормандию? ))

 

Марианские острова делаются? Но для Хеллката нужен Зеро,действительно

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Уже давно не покидает мысль, что "секретный" ЛА может быть как-то связан с противолодочной обороной. Противолодочный самолет или может вертолет. Не зря же подводные лодки погружаться научили. Для такого чуда и Supercarrier будет востребован, и челлендж есть в виде разработки принципиально новых для игры сенсоров, вроде гидроакустических буев, магнитометров и сонаров. Плюс мультиэкипаж. Держу кулачки за Р-3.

 

Из самолетов периода ВМВ вряд ли можно что-то революционное найти по меркам ДКС.

Link to comment
Share on other sites

Марианские острова делаются? Но для Хеллката нужен Зеро,действительно

С современной инфракструктурой. Даже если острова 44г будут. Толку? Опять конь в вакууме.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

С современной инфракструктурой. Даже если острова 44г будут. Толку? Опять конь в вакууме.

 

Про инфраструктуру не знал.Ну тогда ХЗ,зачем Хеллкат.А если 44-то Разбам же авики делать собирался для Корсара?Вот и будут любить друг друга))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Нужно ванговать ввиду анонсированной карты Ла-манш. Моя позиция Швальба.

Швальба ни для кого не секрет. Это обязанность ЕД перед бейкерами еще с 2014 года, если не ошибаюсь.

Link to comment
Share on other sites

С современной инфракструктурой. Даже если острова 44г будут. Толку? Опять конь в вакууме.

Нужно под каждый год отдельную карту? Но ждать подобное нереалистично. Точно также одновременно Hellcat, Zero, бомбёры и торпедоносцы едва ли появятся. Сперва одно, потом другое, потом третье.

Link to comment
Share on other sites

IMHO тихий океан WWII - тема сама по себе интересная в плане реализации онлайн - баталий вообще без наземной территории - нужно 2 авианосца, пара самолётов - от американцев к примеру Хеллкет, от японцев ессно Зерро :), и пустая (водная) карта. Но т.к. тема даже не начата, это видимо нереально в каком-нибудь относительно-ближнем будущем.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

А мне вообще япона-американская война не интересна.

Европы имхо за глаза хватает.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Ню.., море.., романтека - по мне притягательно, когда под тобой только вода, да и карта была бы лёгкая для железа - может какая-то часть ушедших по причине слабого железа пользователей бы подтянулась.

 

зы а то, что мессюков собрались наконец делать - это правильно, давно бы уже наделали модификаций, да денюжку стригли :).

ps2 что то про море-воду вспомнилось - ув. разработчики, приогромная просьба - верните пожалуйста воду (отражения) к предыдущему варианту, сейчас честно ппц какой-то - Алиса в зазеркалье :). До этого (последнего) патча вода была идеальной IMHO.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Не.. если Тихий, то битва за Рабаул. Это их Сталинград.

Да ладно, не смешите… какой там «Сталинград»?! Более 1000 захваченных в плен австралийцев (неизвестно сколько погибших), при 16 погибших японцах? Филиппинская операция (1941–1942) по сравнению с этим гораздо эпичней смотрится. :)

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Небольшая мысль по поводу Хэлкета - понятно, что вероятно если босс хочет видеть Хелкет, то будет Хелкет :), я бы тоже на его месте хотел, как на своём хочу Як-3 :), но как выше говорили будет коняжка в вакууме, ещё одна. Всё же логика подсказывает, что к теме нужно подходить комплексно - собрались с духом, замоделили авианосцы, и сразу после Кота - Зеро, вот это будет дело. С наилучшими диванными пожеланиями :).

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Осспаде, одному хеллкет, другому як. И всё не пришей рукав для онлайн проектов и вооще. Вроде старые илдвашники есть, а думаете хз чем.

 

 

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Осспаде, одному хеллкет, другому як. И всё не пришей рукав для онлайн проектов и вооще. Вроде старые илдвашники есть, а думаете хз чем.

При чем тут илдвашники?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

При чем тут илдвашники?

Потому что илдвашники как правило не придумывают велосипед. Всё уже "там" в старичке обкатано. Проекты, статистики, понимание сути что куда и чего для гемплея.

Например илдвашник здорового человека не захочет некий як или хеллкет взамен аппарата сеттинга Нормандия. Потому что хочется нечто большее чем потыкать кнопочки очередного пускай и суперпупер классно реализованного аппарата в вакууме.

Тем более что изучать там особо нечего в вв2 крафтах. Что бы там погрузиться в вещь в себе.


Edited by Maler

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...