Jump to content

Предложения по сайту и форуму


Recommended Posts

Вопрос, тема "Роскомнадзор" будет разблокирована?

А вдруг туда неправильные новости писать начнут?

Link to comment
Share on other sites

Каким то странным образом регулярно в закрытой теме "Роскомнадзор" сообщения появляются.

Как то не солидно со стороны хозяев форума.

 

Демократия-с...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Блокируете-ладно(не лучше,чем РКН)))) Но разрешите хоть в личку писать пользователям с "красным крестом"!

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Блокируете-ладно(не лучше,чем РКН)))) Но разрешите хоть в личку писать пользователям с "красным крестом"!

 

Золотые слова! :D

И ещё чтобы картинки можно было нормально просматривать временным санитарам, а то у них прав меньше чем у гостей.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые господа разработчики, есть такая идея. Сделать виртуальный кошелек пользователя который будет привязан к аккаунту, куда последний может переводить деньги. Это бы значительно упростило задачу накопления средств для того, или иного модуля. Если это технический возможно конечно.

 

З.ы в следствии сильного удорожания модулей, сразу оплатить его не всегда возможно, а так по частям, пользователь мог бы накопить нужную сумму, также на этот кошелек можно было бы списывать бонусы.

 

Как идея?

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые господа разработчики, есть такая идея. Сделать виртуальный кошелек пользователя который будет привязан к аккаунту, куда последний может переводить деньги. Это бы значительно упростило задачу накопления средств для того, или иного модуля. Если это технический возможно конечно.

 

З.ы в следствии сильного удорожания модулей, сразу оплатить его не всегда возможно, а так по частям, пользователь мог бы накопить нужную сумму, также на этот кошелек можно было бы списывать бонусы.

 

Как идея?

 

Бонусы и так есть,или тут про кредит?Мне просто интересно,я когда в 2006м учился,доучивался,я получал 4000,а водитель метро-30000,продавщица 20000.Я про СПб.Недавно друг звал,говорил,что я спокойно 100 тыр подниму.Что не так в Питере?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Бонусы и так есть,или тут про кредит?Мне просто интересно,я когда в 2006м учился,доучивался,я получал 4000,а водитель метро-30000,продавщица 20000.Я про СПб.Недавно друг звал,говорил,что я спокойно 100 тыр подниму.Что не так в Питере?

 

Не, тут тема такая. Вот есть у меня на карточке свободные 500-1000 руб, (ну остаток например) я эти деньги перевожу на ED кошелек и там они копятся. Понимаешь? Бонусы туда же, когда наберется нужная сумма покупаю модуль. Просто так заставить себя откладывать на модуль сложно (лично мне). Ни о каком кредите речь не идет. Тратить по 4000тыс на модуль, мне лично очень не охота сразу. У меня дом, две машины, две собаки и двое детей, так что расходы серьезные, а так по чуть-чуть закидывать деньги и накопил на модуль.


Edited by Phantom11

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Не, тут тема такая. Вот есть у меня на карточке свободные 500-1000 руб, (ну остаток например) я эти деньги перевожу на ED кошелек и там они копятся. Понимаешь? Бонусы туда же, когда наберется нужная сумма покупаю модуль. Просто так заставить себя откладывать на модуль сложно (лично мне). Ни о каком кредите речь не идет. Тратить по 4000тыс на модуль, мне лично очень не охота сразу. У меня дом, две машины, две собаки и двое детей, так что расходы серьезные, а так по чуть-чуть закидывать деньги и накопил на модуль.

 

Я понял.У меня поскромней,но я понял,о чем говоришь)))Это называется планирование бюджета,а при Союзе-заначка))Но при чем тут ЕД))Можно счет левый завести,и туда кидать.У меня жена экономист,тааак бюджет планирует,что у меня только на сигареты остается.Вот,с левых доходов (день рожденья,эт я для Пу) и покупаю модули)))

Даешь свинью-копилку в ДКС!)))Короче,облигации ДКС,как по мне-не комильфо.А то еще акции,и прочая))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

а при Союзе-заначка

А при свободе и демократии можно даже в ёкселе табличку на месяц-два нарисовать (правда это само по себе есть не очень положительный признак).

Нужен ли виртуальный кошелёк для накопления - хз, тут больше про бюджетное планирование.

А вот для возврата денег за особо выдающиеся модули типа хока - было бы очень удобно. Но в этой жизни такого наверное не будет.

Link to comment
Share on other sites

А вот для возврата денег за особо выдающиеся модули типа хока - было бы очень удобно. Но в этой жизни такого наверное не будет.

 

Вот это в точку. Пожалуй единственный модуль, за который хотелось бы вернуть деньги.

 

)Можно счет левый завести,и туда кидать.

 

Ну тут дело в том что даже с левой карты при необходимости можно снять деньги.:) Короче так не накопить. Мне по крайней мере.

 

Я не говорю что нужно непременно делать этот кошелек, просто интересно насколько эта тема возможна и будет ли она интересна пользователям и самим ЕДшникам. Что то похоже как в Вар Тандере, покупаешь золотых львов и они висят у тебя, когда нужно покупаешь самолет, танк.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Нормально ли то, что меня на форуме постоянно слетает авторизация? Вроде ввел логин\пароль, сижу читаю себе, а потом бац! - вводи все заново.

Лучше быть на земле, и жалеть, что не в воздухе, чем быть в воздухе и жалеть, что не на земле.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Добрый день! Нормально ли то, что меня на форуме постоянно слетает авторизация? Вроде ввел логин\пароль, сижу читаю себе, а потом бац! - вводи все заново.

 

Если при логине не установлена галочка "запомнить", то нормально.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Сделайте сопутствующие товары на страницах модулей - компании, карты и тд.

Допустим, на странице Элки

 

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/shop/modules/albatros/

 

 

было видно, что для нее можно купить еще и компанию.

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/shop/campaigns/l-39_albatros_kursant/

 

 

+

Заметил, что в

 

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/shop/special_offers/

не отображаются модули по акциям, хотя сейчас на модули WWII скидка 30% и вроде как спец. предложение.

Link to comment
Share on other sites

Если при логине не установлена галочка "запомнить", то нормально.

 

:doh: Спасибо за подсказочку:pilotfly:

Лучше быть на земле, и жалеть, что не в воздухе, чем быть в воздухе и жалеть, что не на земле.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

signalman

Хорошая мысля.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Ну тут дело в том что даже с левой карты при необходимости можно снять деньги.:) Короче так не накопить. Мне по крайней мере.

 

Я не говорю что нужно непременно делать этот кошелек, просто интересно насколько эта тема возможна и будет ли она интересна пользователям и самим ЕДшникам. Что то похоже как в Вар Тандере, покупаешь золотых львов и они висят у тебя, когда нужно покупаешь самолет, танк.

 

Да я сам такой же))Но это ЕД прийдется еще инет-банкингом заняться,нанять в штат финансистов..ДКС: биржевой рынок )))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Да я сам такой же))Но это ЕД прийдется еще инет-банкингом заняться,нанять в штат финансистов..ДКС: биржевой рынок )))

 

Похоже тема не интересна.:)

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Похоже тема не интересна.:)

 

Ну,инет-банкинг-это очень много геморра)) Хотя,какие-нибудь купоны на покупку могли бы и ввести))Действительно,вместе со скидкой,накупил со сдачи там бонусов-и вот он,Ормуз))А если еще с телефонного счета(мне щас за опросы по работе по 300-500 р. на телефон кидают))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Предлагаю завести "секретный" раздел форума, доступный только пользователям после определенного количества сообщений для общения на тему политики, споров почвенников и западников и обсуждения влияния личности в истории. А то в каждой второй теме начинаются холивары.

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Предлагаю завести "секретный" раздел форума, доступный только пользователям после определенного количества сообщений для общения на тему политики, споров почвенников и западников и обсуждения влияния личности в истории. А то в каждой второй теме начинаются холивары.

Ерунда полная.

Уже есть скрытые служебные разделы, обычным пользователям ни к чему. ПМСМ.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Ерунда полная.

Уже есть скрытые служебные разделы, обычным пользователям ни к чему. ПМСМ.

 

Дима, кажется, я не смог внятно донести свою идею. Вот смотри: В теме "Сирия 3" опять начали про Украину. В теме "ЧВК Вагнера" - про ракету БУКа из расследования про сбитый Боинг. И данная тенденция будет продолжаться, как мне кажется. Поэтому и предлагаю завести раздел, где пользователи смогут спустить пар и всласть поспорить о политике и прочем наболевшем. А сделать его закрытым("секретным") для незарегистрированных или только зарегистрированных пользователей во избежание проблем с правоохранительными органами РФ. Так понятнее?

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Дима, кажется, я не смог внятно донести свою идею. Вот смотри: В теме "Сирия 3" опять начали про Украину. В теме "ЧВК Вагнера" - про ракету БУКа из расследования про сбитый Боинг. И данная тенденция будет продолжаться, как мне кажется. Поэтому и предлагаю завести раздел, где пользователи смогут спустить пар и всласть поспорить о политике и прочем наболевшем. А сделать его закрытым("секретным") для незарегистрированных или только зарегистрированных пользователей во избежание проблем с правоохранительными органами РФ. Так понятнее?

Мне не понятно, зачем в принципе обсуждать то, что не надо обсуждать на игровом форуме.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Мне не понятно, зачем в принципе обсуждать то, что не надо обсуждать на игровом форуме.

 

Предлагаешь удалить раздел "Реальность"?

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...