ED Forums - View Single Post - J-11A (Китайский Su-27SK?) скоро будет в ГС3
View Single Post
Old 07-28-2018, 11:11 AM   #142
Tangentorf
Senior Member

Quote:
Originally Posted by Oberst_Starlight View Post
О балансе слова даже не мои.

Вот после таких фраз обычно люди и получают в лицо 27ЕТ.

У нас уже есть культ Хорнета, последователи которого говорят, что другие ЛА не нужны... Можно так возводить на пьедистал кого угодно, например, зачем мне чщедушный A-10C, если он не может брать ПКР, и не может убить эсминец, как AJS-37. Детский сад.

Этот вариант называется ГС3... а позже будет еще и MAC....

В симуляторе не прикрепляют DL только ради того, чтобы ЛА не уступал своему родителю...

Тоесть, я могу созвать толпу программистов, художников и маркетологов, заявиться к вам, сказать, что хочу сделать Су-27СМ, вы мне дадите не просто лицензию, а готовенький Су-27С с ФМ и внутрянкой, мы пилим под него новый кокпит, немного красим снаружи... и знаете, я подумал, что-то радар слабенький... и поставил туда эквивалент AN/APG-81 от F-35, ну потому что я так захотел. После окончания перекраски, я опять прихожу к вам, и говорю, что хочу это запихать в ГС3 в состав пакета, и вы будете не против.... Судя по вашей логике... так оно и есть...

А чем это отличается от текущего J-11A. ФМ ваша, системы ваши, у вас их просто скопировали (конечно с вашего согласия), перекрасили и вставили на правах мода в ВАШ пакет с модулями...
Я вот то же никак не пойму... До каких пор будем терпеть всё это непотребство?... Это же так просто, скопировали 27, потом щелкнул пальцами - и сразу все получилось J-11A… это же делается за 5-7 минут?... Не? Я не прав?