Jump to content

Вопросы и ответы по Ка-50


Recommended Posts

подскажите пожалуста что надо нажать что бы пилот появился в кабине,зарание спасибо

  • Like 1

Kazakhstan-ASTANA

windows 7 ultimate Монитор 22" Samsung T220 ,Intel Core 2 Duo E8400,Asus P5K Pro, Intel P35, DDR-2 DIMM 4096Mb 800MHz PC6400 Transcend JETRAM, 2x2Gb,PCI-E 896Mb Zotac GTX 260 AMP, GeForce GTX260,HHD 750 32mb Gb Seagate Barracuda (7200.11),Блок питания ATX Vortec 900W GM-900WP-R:joystick:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за подсказки с доворотом.

Просто оказалось в обучении по запуску СУО не включают, в Боевом применении он уже включеным стоит. Поди тут разберись среди этих тысяч кнопок что поменялось :)

 

Еще раз спасибо.

AMD 7700X, RTX 4080, DDR5 2x16GB 6200MHz, SSD GIGABYTE AORUS 2TB, HP Reverb G2r1

Link to comment
Share on other sites

Да, и еще не ввиде текстуры как здесь а чтобы волнами, как в Silent Hunter 3 :) Правда наши компы повесятся, если не задействовать многоядерность

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

каманча4 полный отстой, графика его не спасает. Третий был лучше ) игрушка детства )

*upd хм, а как я изначально написал?


Edited by DeadlyMercury

- Нет, мы еще маленькие пумы — у нас еще зубы молочные.



- И когти молочные.

- И мертвая мама…



©South Park

Link to comment
Share on other sites

кстати, по поводу доворота на цель. проверь, включаешь ли ты ПНК. у меня тоже поначалу была такая проблема, решается включением этого тумблера

http://ru.wiki.eagle.ru/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:PultPravBokPrav.JPG

 

Этот тумблер включать нет необходимости, он используется в диагностических целях на земле.

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

хм, раньше говорили что лучше включать )

 

Кто говорил? Рекомендую перечитать соответствующий раздел мануала. Тублер ПНК включает часть систем, включаемых тумблером К-041.

  • Like 1

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

люди подскажите как можно увеличить размер шрифта в чате , да и в обучении?

раньше стояло разрешение 1024 - 768 я попробовал поставить 1280 - 1024 очень понравилось, картинка стала поприятней, а шрифт стал для меня трудно различим.

можно както в конфиге подправить размер шрифта. чтоб при таком рашрешение буквы были как при 1024 - 768 ?

 

и еще . после патча , почему то стало выкидывать с серверов в онлайне, до патча без пробем . никогда не выкидывало.

 

появляется окошко, а там пишет чтото вроде таймаут, пинг 30.000, вообщем по английски, сегдня попробую сделать скрин.

кто нибудь сталкивался после патча ? или может это у меня сеть стала лажить?


Edited by rumin
Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Вопрос: В DCS пилота ка-50 может убить 23мм бронебойный или 30мм ОФ и 35мм снаряды?

Спасибо за ответ.


Edited by =YeS=CMF
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вопрос: В DCS пилота ка-50 может убить 23мм бронебойный или 30мм ОФ и 35мм снаряды?

Может.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

для ответа на этот вопрос достаточно сесть лицом к зенитке )

а вот другой вопрос - а может ли та же 23мм или 30мм убить пилота, который приземлился хвостом к зенитке? Пробив заднюю часть фюзеляжа? Или только попадание в окна?

- Нет, мы еще маленькие пумы — у нас еще зубы молочные.



- И когти молочные.

- И мертвая мама…



©South Park

Link to comment
Share on other sites

ну как-нибудь навылет, я не знаю )

я имею ввиду что если ведется плотный огонь, то поможет ли отворот от ПВО или грубо говоря поднятие носа, чтобы по стеклам не били? Или все-равно возможно по игровой механике убийство пилота?

- Нет, мы еще маленькие пумы — у нас еще зубы молочные.



- И когти молочные.

- И мертвая мама…



©South Park

Link to comment
Share on other sites

Взаимодействие с наземными войсками, есть или нет?

 

Реализовано ли в игре применение радиостанции Р-828? Возможен ли радиобмен с наземными войсками, передача команд и т.д? Реализована ли возможность подсветки лазеным целеуказателем целей для корректируемых лазерным лучем снарядов, смоделированы ли такие снаряды, к примеру для САУ Мста?

В мануалах ответов не нашел, может плохо искал.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Реализовано ли в игре применение радиостанции Р-828? Возможен ли радиобмен с наземными войсками, передача команд и т.д? Реализована ли возможность подсветки лазеным целеуказателем целей для корректируемых лазерным лучем снарядов, смоделированы ли такие снаряды, к примеру для САУ Мста?

В мануалах ответов не нашел, может плохо искал.

С уважением.

Это не реализовано.

Настоящие герои входят в землю головою ©

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

В А-10 разве что можно будет по сети командовать наземкой. Но не с самолета или вертолета.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Может ли Ка-50 как-то общаться с самолётом ДРЛО? может через СКП-11. Как для наведения Ка-50 самолёт ДРЛО использовать?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Как для наведения Ка-50 самолёт ДРЛО использовать?

В симуляторе это не реализовано.

  • Like 1

Настоящие герои входят в землю головою ©

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...