Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

Есть более интересное предложение. Добавить более эстетичный на взгляд многих игроков объект вместо прежнего, и чтобы его было более-менее видно, попросить ЕД добавить возможность для Ка-50 видеть на АБРИС кроме ПВО, еще и постройки синих. Надеюсь в этом случае вопросов с подглядывающими в треки синими возникать не будет.

Ты всё синееш на глазах

Link to comment
Share on other sites

Мне интересно развитие игры, а не застой и игра по накатанным рельсам.

Ну будете убивать так же бункер, только не с одного снаряда а с двух, какая разница?

 

Может не хватить времени на второй заход. Например прилетит ястреб. Или с земли что нибудь прилетит. Так что разница во времени нахождения над целью имеет огромное значение. И ты это прекрасно знаешь. Вот только почему то делаешь вид, что это ерунда.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Победа синих. Только что. Опять по ресурсу. Специально утром не стал оформлять победу, оставил красным 40 000 ГР и 4 города. Решил рискнуть. Не заходил, но наблюдал в течении дня. Синих небыло.

Зашел потом,летал только на вертолете вокруг Крымска, построил башню. Был еще один синий на F-5 против 2х Су-27 и 1 Миг-29, 3х Су-25Т и 1 Ка-50+ ОВ командир красных.

Победа пришла в руки сама, как я и предполагал. F-5, SA342(все 1970х годов выпуска) и стингеры завершили очередную войну.

Будь в игре возможность укрепить захваченные н.п, построить "башни", которые не убиваются одной пулькой, возможно красные укрепились бы на новых рубежах. Но, они против. Только в атаку!)

На сайте есть общий счет в битвах,

красные - 0\42, синие - 1\43.

Ну скажите, как понимать счет синих?

Что такое 1?

Было 100 побед синих, это и есть цифра 1. При других условиях, без захвата н.п пехотой. Достаточно было технике из Геленджика за 1-2 миссии доехать до Майкопа и победа.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Было 100 побед синих, это и есть цифра 1. При других условиях, без захвата н.п пехотой. Достаточно было технике из Геленджика за 1-2 миссии доехать до Майкопа и победа.

То есть, общий счет: красные - 42, синие - 143?

Link to comment
Share on other sites

То есть, общий счет: красные - 42, синие - 143?

Тогда красных было в два раза меньше, чем синих. Это не важно конечно... но все равно.) И одна кассета выносила полностью 5 танков,всю группу БМП,всю группу ПВО и САУ.

Одного вылета А-10С хватало,чтобы вырезать технику на линии полностью. Сейчас тоже можно, но приходится пользоваться пушкой.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Нет, тогда как синие одержали 100 побед у красных было чуть меньше, около 70 кажется. могу ошибаться

Тогда красных было в два раза меньше, чем синих. Это не важно конечно... но все равно.)

Ничего не понял...

Ну так "синие" - лучшие?

Link to comment
Share on other sites

Ничего не понял...

Ну так "синие" - лучшие?

Так за синих профессионалы типа тебя летают, а за красных новички. Пошел бы за красных, обучил бы их.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Очередное...

Иван, ты чего мне тут стены рейхстага портишь? Вы по ресурсам проиграли войну!...

 

Я так понял, вы предлагаете еще поднять ГР т.к и этого уже не хватает?

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Так за синих профессионалы типа тебя летают, а за красных новички.

Играя вчера вечером за "синих", я не заметил "профессионалов",

казалось, что ребята поговорить зашли, заодно и катались на

самолетиках.

Link to comment
Share on other sites

Играя вчера вечером за "синих", я не заметил "профессионалов",

казалось, что ребята поговорить зашли, попутно и покатались на

самолетиках.

 

У красных намного хуже дела обстоят судя по табло на сайте. Сходи хоть раз. Одну войну полетай и сравни. Там и Миг-29С и Ми-8 и Ка-50 . Все заправленное сразу.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

У красных намного хуже дела обстоят судя по табло на сайте. Сходи хоть раз. Одну войну полетай и сравни.

Я играл за "красных", могу сравнить.

Вчера вечером "синяя" команда была очень

похожа на то, что я видел, играя за "красных".

Link to comment
Share on other sites

Я играл за "красных", могу сравнить.

Вчера вечером "синяя" команда была очень

похожа на то, что я видел, играя за "красных".

т.е красные против красных победили красных?

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

т.е красные против красных победили красных?

Если уж говорить про "красных", то несмотря на

наличие нескольких сильных игроков, команды у

них нет, и в большинстве случаев, они сами себя

побеждают, непостижимым образом убивая свой

собственный ресурс.

Но я ничего не понимаю в игровой арифметике,

могу и ошибаться.

Link to comment
Share on other sites

Е

Но я ничего не понимаю в игровой арифметике,

могу и ошибаться.

 

Все просто. Имеем 1 Хьюи стоимостью 180 игровых очков. Больше синих нет. Его прилетают убивать 1 Миг-29 и 1 Су-27 общей стоимостью 7500 игровых очков и сдыхают от стингеров. Причем, что самое смешное,эти стингеры у них на Ка-50 на карте.) Общий оставшийся ресурс у красных 25000 очков. Три таких полета за шкурой Хьюи и все, game over.

Ведь если в игру зашел синий и взял вертолет, не обязательно сломя голову лететь в тыл синих на двух истребителях, чтобы убить его.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.

Вопрос: возможно ли ограничение по пингу сделать более демократишным? Не то желание летать есть, а пинг, бывает, скачет выше положенных 250. Итог: десятки не сделанных боевых вылетов, а так хочется побомбить смачные склады да жд-станции...

КВАС - Коми Виртуальное Авиационное Сообщество

Наша группа в ВКонтакте: https://vk.com/kbackomi

Видео наших вылетов есть на моем канале на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCgE3GZ2yM5cSjMBSVLjoEZw

Link to comment
Share on other sites

Насчет ПТБ разговор.Но это со всеми сторонами надо обсудить.Надо ли ограничивать их кол-во меньшим числом.Скажем по 3-4 комплекта на самолет с последующими поставками,а не по сотне как сейчас?

П.С.в принципе для "дозаправки" авиабазы комплект то всегда будет переходящий.Но так на всякий случай.

-Скажем красные имеют в основном 800л от Су-25\25Т.Есть МиГИ,но они переходящие.Синие-F-5E,А-10,F-15C.Проще получается заправить филд Эфкой(около 6 тонн).

Скорей всего коснется ,когда авиабаза остается одна.Но думаю две Эфки смогут набрать на вылеты больше,чем Грачи.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Насчет ПТБ разговор.Но это со всеми сторонами надо обсудить.Надо ли ограничивать их кол-во меньшим числом.

Да...

Вопрос серьезный!

Предлагаю обсудить этот вопрос в Совбезе ООН.

Что, проблемы из пальца высасываете, лишь бы

обозначить себя на ветке? Свяжитесь с ААК, и

дурите друг другу мозги.

Link to comment
Share on other sites

Насчет ПТБ разговор.Но это со всеми сторонами надо обсудить.Надо ли ограничивать их кол-во меньшим числом.Скажем по 3-4 комплекта на самолет с последующими поставками,а не по сотне как сейчас?

П.С.в принципе для "дозаправки" авиабазы комплект то всегда будет переходящий.Но так на всякий случай.

-Скажем красные имеют в основном 800л от Су-25\25Т.Есть МиГИ,но они переходящие.Синие-F-5E,А-10,F-15C.Проще получается заправить филд Эфкой(около 6 тонн).

Скорей всего коснется ,когда авиабаза остается одна.Но думаю две Эфки смогут набрать на вылеты больше,чем Грачи.

Скажу так.

Все ограничения оружия и топлива, в том числе на вертолетных ППБ, кроме ПРР и ракет AIM-7, 27-Р на захваченых филдах, идут в ущерб геймплею и свободе выбора тактического маневра.

Вопрос с ПТБ обсуждали давно и остановились на текущем снабжении.

По другому этот вопрос проще перефразировать так:

"А давайте синим еще ограничим ПТБ!“

У красных Сухарей их же нет)))

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Насчет ПТБ разговор.Но это со всеми сторонами надо обсудить.Надо ли ограничивать их кол-во меньшим числом.Скажем по 3-4 комплекта на самолет с последующими поставками,а не по сотне как сейчас?

П.С.в принципе для "дозаправки" авиабазы комплект то всегда будет переходящий.Но так на всякий случай.

-Скажем красные имеют в основном 800л от Су-25\25Т.Есть МиГИ,но они переходящие.Синие-F-5E,А-10,F-15C.Проще получается заправить филд Эфкой(около 6 тонн).

Скорей всего коснется ,когда авиабаза остается одна.Но думаю две Эфки смогут набрать на вылеты больше,чем Грачи.

 

А кто и с какой целью ПТБ пользуется кроме F-15 и F-5? Зачем ПТБ? На Ф-15 бензин вертолетам перевозить?

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

А чем не серьезный вопрос то? Самолеты стоят не заправленные, топливо в подвешиваемых баках не списывается с запасов аэродрома и почти никак не учитывается. То есть, если на Анапе нет топлива для пятнашки, то можно подвесить баки и лететь. Или например для красных очередное "равноправие" - нет топлива на Майкопе, 27 не вылететь. Что делать? Берется 25, подвешиваются баки, меняем слот. Чудесным образом на майкопе получаем 4х800 литров... Баков всех типов дофига, следовательно имеет смысл их ограничить...

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Я ни разу не попадал, чтобы топлива не было. Всегда думал. что оно бесконечное.

Синих мало, поэтому топлива хватает.

А красных часто очень много, тут не напасешься.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Да...

Вопрос серьезный!

Предлагаю обсудить этот вопрос в Совбезе ООН.

Что, проблемы из пальца высасываете, лишь бы

обозначить себя на ветке? Свяжитесь с ААК, и

дурите друг другу мозги.

Да серьезный.Для этого и обсуждается.

Повторяю -на крайних филдах самолеты с ПТБ могут служить донорами керосина при его дефиците или взлетать не заправляемыми.

Это не проблема высосанная из пальца.

У тебя проблема-все команды плохие.Это да-проблема точно серьезная.

Например

Это тоже самое,что заправленные вертолеты на Пашковском у красных относительно наземки синих у КЦ.Или также мозги дурим?

Допустим сбивали Эфки сбивались,но чудесным образом появлялись через пять минут у Краснодара и дальше. Это что там волшебство было ?

Эфку чтоль не изучаем?

Тут же писали про беременную корову Су-27, читать было антересно. А F-15C c тремя баками -не беременная корова была бы.Нет конечно.Он взлетел-керосин перекачался-ПТБ сбросил и все ты заправлен,до Крымска долетел и баки можно долой.

Вообщем было -это элементарное предложение для нормального обсуждения.Разобраться надо сначала в проблеме,а как тут пивали не искать подвох.А с ААК мы и так говорим.

п.с. И да,попроще общаться надо.А то в таком же ключе могу диалог вести.

 

Скажу так.

Все ограничения оружия и топлива, в том числе на вертолетных ППБ, кроме ПРР и ракет AIM-7, 27-Р на захваченых филдах, идут в ущерб геймплею и свободе выбора тактического маневра.

Вопрос с ПТБ обсуждали давно и остановились на текущем снабжении.

По другому этот вопрос проще перефразировать так:

"А давайте синим еще ограничим ПТБ!“

У красных Сухарей их же нет)))

Что именно за проблема в выборе тактического маневра? Взлететь без заправки на Эфке с 6 тоннами халявного керосина с перекачкой керосиния в баки. Люди самолеты теряют,могут и ПТБ подождать.Я же написал 3-4 комплекта на самолет.

п.с.Видишь как трудно что то новое внести в игру. Это касается всего,не только КП или ПТБ. Уже 12 ПТБ на два самолета вместо ста, а дрожь непонятная берет.Как будто что то отрывают.Элементарная трата ПТБ и потеря суперзаправки уже оказываются на тактику влияют. И да предлагалось ограничить ПТБ всем сторонам.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...