Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Нет, всё действительно так. Взять ту же строительную сферу, где по одним бумагам, например, следует установить такое-то оборудование на высоте не менее 2 м., а по другим - ни в коем случае не выше 1.8 м., причём в этом помещении высота потолка - 1.85 м. :) Кстати, г-н Медведев только что отменил кучу регламентирующих бумаг времён СССР, над которыми действительно работали знающие люди. Даже не знаю, когда новые приблизятся хотя бы к порогу вменяемой логики и разумности.

 

Давай про оборудование ,какое - тип марку производителя. Затем объект где и как оно должно быть смонтировано . Копии сканы что удобно - а то выглядит ,я что то там слышал ,но не понял.

 

Лично я тебе не верю . Потому как ты пишешь что по одним бумагам - по каким ?

По другим бумагам - по каким?

Бумаг вообще не существует ... Есть проект ,он может быть утвержденным или промежуточным . А каких то там бумаг не бывает.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
стилизована же территория СССР ,а не России ,ну как можно же не разглядеть то или в России уже Казахстан, Беларусь, Украина и другие республики ;)

Да понятно, что это метафора про СССР, но сейчас она все больше и больше подходит путинской России.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ещё ничего не отменено.

И я говорил что в нормативке куча всяких глупостей, тянущихся с совка. А на дворе 21 век.

И какой из отменяемых вас беспокоит больше всего?

 

И ещё. В стройке например нет норм на жильё выше 75метров. Знаешь почему? Жрать очень хочется некоторым, нихера ниче не делая. А закопай его ещё на 12 метров(тут в точности цифры могу ошибаться) оно становиться уникальным!!! А уж экологи....те блъ до сих пор считают что все используют авто 60—70х. И засирают адски все в округе.

 

Да я шо,я нишо.ГОСТы на продукты,трудовые нормы никто давно не соблюдает.В остальных я не разбираюсь. У нас свой прикол-к примеру, был приказ на издыхании союза от 1992г по эндоскопии, затем решили переписать в 2000,в 2006,2008м,потом каждый год,а по сути повторяют все тот же от 1992 года,вносят 1-2 строки дополнений.Дебилы.Еще ж комментарии,информационные письма и дополнения.Бедный лес!!!

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

ГОСТы на продукты,трудовые нормы никто давно не соблюдает

 

Да хоть всю упаковку утыкайте эмблемой ГОСТ. Если продукт говно я его нахрен брать не буду. Трудовые нормы...ты продаешь себя согласно трудового договора и ТК. Подписался? Исполняй...

Еще раз спрашиваю - тебе ГОСТ нужен как посрать сходить?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Да хоть всю упаковку утыкайте эмблемой ГОСТ. Если продукт говно я его нахрен брать не буду. Трудовые нормы...ты продаешь себя согласно трудового договора и ТК. Подписался? Исполняй...

Еще раз спрашиваю - тебе ГОСТ нужен как посрать сходить?

 

По частоте в сутки или вообще?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

По частоте в сутки или вообще?

 

БлЪ, Док, ты прекрасно понял...

Как трахаться тоже ГОСТ нужен? Или сам разберешься?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

На церемонии присяги депутат Московской городской думы от партии «Яблоко» Максим Круглов заявил: Валентин Павлович, прежде чем вы вручите мне удостоверение, я должен сказать, что мы считаем вас ответственным за то, что множество молодых людей оказались за решеткой этим летом. За то, что вы не можете и не умеете провести нормальные выборы [без фальсификаций]. Фракция «Яблоко» будет добиваться вашей отставки

https://vk.com/video-129107347_456242675

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

БлЪ, Док, ты прекрасно понял...

Как трахаться тоже ГОСТ нужен? Или сам разберешься?

 

На охрану труда тебе как буржую ессно плевать,мы об этом говорили уже.Да и вообще-если сговор партии\чинуш относиться к работягам как к рабам, приходится людям подписывать кабальные трудовые договОрЫ.

Про еду-если б все заставить соответствовать ГОСТ,90 % продуктов бы исчезли.А потом стали дороже.

В остальные ГОСТ я не лезу, в ваших стройках не разбираюсь.Как понятней обьяснить? ))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ситуация с беспределом возмущает даже прикормышей https://vk.com/wall-129107347_304698

С утра часик bfm слушаю в дороге, власть делает всё для своей быстрейшей кончины.

 

Гы,ток по нашему радио услышал,прифигел))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Тот,которому ногу сломали, отделался штрафом в 10 тыр.

 

Понятно, нельзя трогать нежных ребят из росгвардии, даже когда они тебя ломают. А то вдруг кто-нибудь поцарапается или синячок получит, заплачет ненароком.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Сравнение наказания деяний против полиции и наказания деяний самой полиции

 

70343183_2702929279726138_2656355384729534464_o.jpg?_nc_cat=105&_nc_oc=AQnLg4qMQjSYhoojsAFKXq5xy0pg4okRC2VImKymy4E0LwFuCrmsrsfzFPMJHOBPDLJNYmjuYuegiQYkm_FQQE-K&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=ed0fb7ee90e80b301e16fcc2a5b88c38&oe=5E08BBE4

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

На охрану труда тебе как буржую ессно плевать,мы об этом говорили уже.

 

Я уже писал - в первую очередь плевать на неё пролетариату этой страны. Если тело заехало на больничку - буржую финансовые потери и организационный гемор. Это буржую тупо не выгодно.

До тебя, Док, так и не дошло - в кассе деньги появляются не при их почковании или делении...

Хотя основная масса народонаселения так и думает )

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Я уже писал - в первую очередь плевать на неё пролетариату этой страны. Если тело заехало на больничку - буржую финансовые потери и организационный гемор. Это буржую тупо не выгодно.

До тебя, Док, так и не дошло - в кассе деньги появляются не при их почковании или делении...

Хотя основная масса народонаселения так и думает )

 

Охрана труда-это не только и не столько техника безопасности. Это гарантированный отпуск, 8ч рабочий день, "вредные условия". Кстати,"вредности" с хирургов и анестов активно срезают.

Ну если я такой наивный-обьясни,как в кассе появляются деньги)))Правда,к чему тут ГОСТ )))

ЗЫ я давно в частных работаю...у нас нет ставок там всяких...

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
https://www.vesti.ru/m/doc.html?id=3190454&utm_source=gismeteo&utm_medium=banner&utm_campaign=gismeteo-newblock

18 сентября 2019 16:30

Путин: цифровая платформа для жалоб бизнесменов будет обязательно внедрена

 

для ЖАЛКИХ бизнесменов

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Я вот прям сейчас готов открыть небольшой бизнес на пару-тройку рабочих мест. Бизнес-план не вписывается в реалии. Тупо задушили и продолжают душить.

Нет, конечно можно играть по понятиям, но это хождение по канату.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

https://www.vesti.ru/m/doc.html?id=3190555&utm_source=gismeteo&utm_medium=banner&utm_campaign=gismeteo-newblock

18 сентября 2019 21:04

Путин пообещал российским изобретателям устранить бюрократические барьеры

 

Пусть сначала выполнит то,что обещал в 2000м :music_whistling:

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...