Jump to content

СУ 25Т вопросы


Recommended Posts

Не могу уловить каким макаром запоминается положение цели. Если не было разрешения на сброс бомб по ,,шпаге,, то местоположение запоминается, экспериментировал с Вихрями без включения ИТ-23 тоже запоминает цель но без него трудно попасть.

Link to comment
Share on other sites

Time 83

 

У простой 25й тоже запоминает. Могу предположить, что это общий для ГС костыль от А-10А.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Что с Меркурием, будут исправления или... хотя бы примерно, когда ждать то?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы вновь поинтересоваться дальнейшей судьбой самолета. Будет ли он обновляться и в какой степени, либо удален если ЕД выберет новый бесплатный самолет ?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хотелось бы вновь поинтересоваться дальнейшей судьбой самолета. Будет ли он обновляться и в какой степени, либо удален если ЕД выберет новый бесплатный самолет ?

 

Планов на обновление нет, на удаление тоже. Будет жить такой как есть.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Планов на обновление нет, на удаление тоже. Будет жить такой как есть.

 

Одна малюсенькая просьба ,ну дайте Тешке возможность таскать четыре КАБ-500 ,а не две ! ! !

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Прям так однозначно ? ТМ может ,а Т не может ?

 

не может или все ж не таскал на испытаниях хотя возможность подвески есть ?

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Прям так однозначно ? ТМ может ,а Т не может ?

 

не может или все ж не таскал на испытаниях хотя возможность подвески есть ?

 

Скорее всего не может . Даже на новых СМ/СМ3 под ТВ боеприпасы тока 2 точки подвески

Link to comment
Share on other sites

КАБ-500С - 4 штуки. Х-29Т/КАБ-500Кр -2 штуки.

 

вот блин ,дата кабеля пожадничали что ли, по массогабаритным то С и Кр не сильно отличаются :(

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Планов на обновление нет, на удаление тоже. Будет жить такой как есть.

 

 

Noooooo, this plane is iconic in DCS, should be given some love like adding Pastel RWR, doing realistic Shkval ect...:)

Reminder: Fighter pilots make movies. Bomber pilots make... HISTORY! :D | Also to be remembered: FRENCH TANKS HAVE ONE GEAR FORWARD AND FIVE BACKWARD :D

ಠ_ಠ



Link to comment
Share on other sites

Планов на обновление нет, на удаление тоже. Будет жить такой как есть.

 

А как же слова ничто не забыто ниначто не забито? Счем же связано такое решение ? Летают на них не меньше чем на истребителях, думаю что обновленные Су-25е тоже можно продавать как и истребители. По сути единственный наш противотанковый агрегат.

Link to comment
Share on other sites

Прям так однозначно ? ТМ может ,а Т не может ?

 

не может или все ж не таскал на испытаниях хотя возможность подвески есть ?

В доке написано же что 2 а ни 4 и откуда сведения что ТМ мог 4 нести ?

Link to comment
Share on other sites

Планов на обновление нет, на удаление тоже. Будет жить такой как есть.

 

И это правильно. Вновь пришедший должен всё понимать сразу. До визита в магазин.

 

xdKyAVr.gif

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Излечиваю от маниакальных позывов к флуду. Дёшево, быстро, надёжно.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

А вопрос такой - летал в тренировочных миссиях, и в тех, где зимний ландшафт, Шквал не переходит в режим АС, вернее переходит, но практически над целью, когда пуск производить практически бессмысленно. Это из за низкой контрастности изображения? Глазами то видно не сильно хуже, чем летом. В летних миссиях все нормально.

 

 

И второй вопрос - как осуществить запуск по цели в режиме КС? ПР не появляется, а если Alt-W нажать, ПР появляется, но ракета(Х29Т), просто сбрасывается без включения двигателя.

Link to comment
Share on other sites

А вопрос такой - летал в тренировочных миссиях, и в тех, где зимний ландшафт, Шквал не переходит в режим АС, вернее переходит, но практически над целью, когда пуск производить практически бессмысленно. Это из за низкой контрастности изображения? Глазами то видно не сильно хуже, чем летом. В летних миссиях все нормально.

 

 

И второй вопрос - как осуществить запуск по цели в режиме КС? ПР не появляется, а если Alt-W нажать, ПР появляется, но ракета(Х29Т), просто сбрасывается без включения двигателя.

 

Так Х-29Т и Каб 500Т пока не захватят точку на поверхности или обьект, не выдадут ПР, по этому если снято ограничение на пуск и они сброшены до захвата, конечно полетят болванками куда угодно, захват цели обязателен

Link to comment
Share on other sites

Так Х-29Т и Каб 500Т пока не захватят точку на поверхности или обьект, не выдадут ПР, по этому если снято ограничение на пуск и они сброшены до захвата, конечно полетят болванками куда угодно, захват цели обязателен

 

 

А КС не считается захватом?

Невозможно тогда в DCS в зимних условиях использовать средства с теленаведением. Или это только с Су-25Т такой нюанс?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...