Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Искал, видимо, в телевизоре. И поверил правительству :lol:

Я с телезрителей не перестаю удивляться. Правительство тоже самое, а телеголовый уверен в их полезной деятельности :megalol:

А что телевизор говорит за это? https://vk.com/wall216034_90930

 

Нет .В твоем любимом инете .

1. Зверь ! Вот тебе заняться нечем? Реально .Займись уж чем нибудь .

2 .Что ты мне это суешь. Мы обсуждали , что в телике и инете много чего , но нужно уметь отличать правду от фейков . То есть включать мозги когда смотришь читаешь .

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Нет .В твоем любимом инете .

1. Зверь ! Вот тебе заняться нечем? Реально .Займись уж чем нибудь .

2 .Что ты мне это суешь. Мы обсуждали , что в телике и инете много чего , но нужно уметь отличать правду от фейков . То есть включать мозги когда смотришь читаешь .

Так почему не включаешь? :book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

«Магнитка» сообщила об избытке стали в России из-за поставок из Донбасса

 

 

 

 

 

 

 

Магнитогорский металлургический комбинат Виктора Рашникова прогнозирует избыток стали в России из-за роста импорта из ЛНР и ДНР. Источники РБК оценивают эти поставки более чем в 1 млн т в этом году

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/business/14/05/2019/5cdaae2b9a79478e592e679b?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top1

Link to comment
Share on other sites

Гендиректор Научно-исследовательского института космического приборостроения (НИИ КП) Юрий Яскин сбежал за границу. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на источники.

 

По данным собеседников, Яскин уехал из России после того, как в НИИ КП начали работать сотрудники службы внутреннего аудита «Роскосмоса». Отмечается, что они действовали с распоряжения гендиректора госкорпорации Дмитрия Рогозина.

 

По данным издания, в апреле Яскин уехал в командировку в европейскую страну. Для этого ему выдали разрешение и загранпаспорт. Однако после окончания сроков командировки гендиректор НИИ КП не вернулся, а 17 апреля направил заявление об увольнении по собственному желанию.

 

Эту информацию подтвердили «РИА Новости» в пресс-службе госкорпорации. «Прислал заявление об увольнении по собственному желанию из-за границы и покинул пост 17 апреля. Теперь им занимаются компетентные органы», — отметили в госкорпорации.

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5cdbbd649a7947e92e8d2cf9?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

О предприятии

«Научно-исследовательский институт космического приборостроения» был образован в соответствии с постановлением ЦК КПСС и Совета Министров СССР от 6 февраля 1985 г. №133-50 в составе Министерства общего машиностроения СССР как приборное предприятие широкого профиля, специализирующееся на создании гражданской и военной продукции.


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

 

Вот видно человек с головой дружит...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Вот видно человек с головой дружит...
Ерунда это всё. Был бы олигархом, может и купил бы инвестициями тёплое место, а так, не жизнь, а постоянный страх экстрадиции. Да и насколько ему кусочка того пирога хватит...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

 

Я его не уважал ,за его преданость тем ,кто нас грабил и предавал... Но , со временем вода даже камень точит.

 

Памяти Доренко найдите время и просто послушайте. Он все же признал что мог воровать ,но не воровал. А это заслуживает уважения .

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Я предупреждал про тему Олега Тищенко. Ее не стоит поднимать ни в каком виде.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А почему ты так акцентируешь внимание на стране?Ты думаешь такие опусы только в РФ?Наивненький.Не акцентируй внимание на стране,а то кажеться,что тут Мордор,а там Солнышко с птичками..

В сентябре прошлого года суд постановил заключить американского бизнесмена Мартина Шкрели под стражу из-за шутки. На своей странице в фейсбуке он написал, что заплатит пять тысяч долларов за прядь волос Хиллари Клинтон. Сейчас Шкрели грозит до 20 лет тюрьмы.Вообще большинство американцев, попавших за решетку из-за постов в соцсетях, так или иначе угрожали президенту США. Например, в 2013 году житель Алабамы Джарвис Бриттон предложил «достать Обаму цианидом». Такое сообщение стоило молодому человеку года в местной тюрьме. Годом позже еще один американец написал твит «Обама, я убью тебя» и угодил за решетку на 16 месяцев.

Россия мало чем отличается от остального "цивилизованного" мира

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Статистику нагуглить сам? Именно из-за роста осуждённых по этой статье и приняли решение смягчить наказание за лайки и репосты. В статистике правда всё в куче, но с 2014 года по 2018 включительно количество осуждённых выросло кратно. Кого за экстремизм, кого за лайки и репосты

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Это я к тому зачем ты говоришь типа "А вот в твоей стране судят за репосты?"

Отстал от остального мира?Или интерент пересмотрел...

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

А почему ты так акцентируешь внимание на стране?Ты думаешь такие опусы только в РФ?Наивненький.Не акцентируй внимание на стране,а то кажеться,что тут Мордор,а там Солнышко с птичками..

 

Россия мало чем отличается от остального "цивилизованного" мира

 

 

 

Бывшему главе фармацевтической компании Мартину Шкрели изменили меру пресечения по делу о мошенничестве. Федеральный окружной суд в Бруклине отменил залог в пять миллионов долларов, под который ранее отпустили 34-летнего предпринимателя, и постановил взять его под стражу. Об этом сообщает The New York Times.

 

Шкрели изменили меру пресечения, потому что он в период следствия «стал представлять угрозу обществу». По версии гособвинения, предприниматель преследовал женщин в сети, а также написал в Фейсбуке, что предлагает 5 тысяч долларов тому, кто «выдернет прядь волос» у Хиллари Клинтон во время тура в честь выхода её книги. Секретная служба начала расследование по факту записей Шкрели в соцсетях.

 

https://tjournal.ru/money/59417-martina-shkreli-vzyali-pod-strazhu-iz-za-zayavleniya-o-hillari-klinton

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Это я к тому зачем ты говоришь типа "А вот в твоей стране судят за репосты?"

Отстал от остального мира?Или интерент пересмотрел...

Ещё раз: статистика- вещь упрямая. Сравни цифры. Нет, ну если для великом державы (с) является достижением находиться в рейтинге ниже какого-нибудь Зимбабве, то да, ничего страшного. Но в Кремле малость одумались и не за отдельные случаи, а по массовости. Официально признали- перестарались, но не отменили, а назначили штрафы на первый раз.

Получается- в Кремле увидели проблему, а ты и армия телезрителей, нет. Кушайте, теперь до комплекта уважать власть ты просто обязан ))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А у нас тут плачутся про Путина сложно шутить.

Совсем мальчики в розовых очечках.

Ну там конечно же можно все.

Меня так это доставляет))

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Слушай не ударяйся в демагогию.Ты мне по факту сказал "Говорит человек в стране,которого судят за репосты и лайки"

Я тебя ткнул лицом в розовый запад.Ты полезь в статистику.

Не кажеться ли тебе с твоей стороны некая вертлявость начинает проявляться?

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Так я статистику и загуглил. Потрудись и ты.

Сравнивать свободу слова в США и России просто смешно. В США иногда власть отрезвляют тем фактом, что население вооружено. На президента в суд подают, а у нас боятся слово сказать потому как медийные личности сразу в чёрный список попадают как минимум. А в сети сажают или штрафуют.

Кстати. А протестная линия в медиа всё растёт и растёт несмотря на репрессии. Я заметил за год количество откровенно высказывающихся против власти выросло кратно. Их только на федеральных каналах не показывают. То один то другой известный персонаж выскажется жёстко. Тогда как ранее молчали. И протестные высказывания растут. Видимо, статья за неуважение ещё не заработала на проектную мощность ))


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я тебя ткнул лицом в розовый запад.

 

Бывшему главе фармацевтической компании Мартину Шкрели изменили меру пресечения по делу о мошенничестве. Федеральный окружной суд в Бруклине отменил залог в пять миллионов долларов, под который ранее отпустили 34-летнего предпринимателя, и постановил взять его под стражу. Об этом сообщает The New York Times.

 

Шкрели изменили меру пресечения, потому что он в период следствия «стал представлять угрозу обществу». По версии гособвинения, предприниматель преследовал женщин в сети, а также написал в Фейсбуке, что предлагает 5 тысяч долларов тому, кто «выдернет прядь волос» у Хиллари Клинтон во время тура в честь выхода её книги. Секретная служба начала расследование по факту записей Шкрели в соцсетях.

 

https://tjournal.ru/money/59417-martina-shkreli-vzyali-pod-strazhu-iz-za-zayavleniya-o-hillari-klinton

Очевидно, что "тычок" оказался очередной подтасовкой и попыткой выдать дело о мошенничестве за преследование инакомыслящих.

Link to comment
Share on other sites

В США иногда власть отрезвляют тем фактом, что население вооружено.

В этот момент один силовик США из Пентагона даванул улыбку.

Население вооружено))Там оружие уже давно не средство регулирования,как это было в 18 веке с ее поправкой Конституцию.

Оружие там-огромный бизнес.И если кто-то вякнет посредством ствола в сотрудника силовых ведомств в США.Сразу или на тот свет,или на бутылку.Население вооружено говорит))

 

Очевидно, что "тычок" оказался очередной подтасовкой и попыткой выдать дело о мошенничестве за преследование инакомыслящих.

Вопрос.Я так понял вы отрицаете,что в США садят за репосты?

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Очевидно, что "тычок" оказался очередной подтасовкой и попыткой выдать дело о мошенничестве за преследование инакомыслящих.

 

Сначала было дело о мошенничестве, прядь волос и его пост не имеют к этому делу никакого отношения, разве что хотел внимание привлечь в сети :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

 

 

Вопрос.Я так понял вы отрицаете,что в США садят за репосты?

 

 

Дело в том, что там могут посадить или обратить внимание на угрозы, впрочем не без основательно, ведь там убивали и стреляли в президентов, а оружия у людей на руках действительно много, при этом бывает так, что президенты выступают перед толпой. Если же ты напишешь что-нибудь типа президент - Dickhead, то шансы получить за это какие-либо санкции стремятся к нулю.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Да но садят людей,тех которые и не стрялили.Считайте это профилактикой))Чудненько...

А как вы относитесь к такому?

о ужас, оказывается за свои слова надо отвечать, кто бы мог подумать.

Сажают не за посты, а за их содержание. Умиляют представители рода человеческого, которые считают что в интернете можно делать что угодно, в том числе нарушать закон и за это ничего не должно быть...

Я тоже считаю что в век интернета люди разучились отвечать за слова

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

В этот момент один силовик США из Пентагона даванул улыбку.

Население вооружено))Там оружие уже давно не средство регулирования,как это было в 18 веке с ее поправкой Конституцию.

Оружие там-огромный бизнес.И если кто-то вякнет посредством ствола в сотрудника силовых ведомств в США.Сразу или на тот свет,или на бутылку.Население вооружено говорит))

 

 

Вопрос.Я так понял вы отрицаете,что в США садят за репосты?

Если предположить, что президентом США стал Путин, ну, чисто теоретически))) Его вынесут из белого дома максимум через год. И именно вынесут. Как Каддафи например))

Просто смешны потуги телезрителей натянуть действительность России на США

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...