Jump to content

DCS МИГ-29A


DCS МИГ-29A  

944 members have voted

  1. 1. DCS МИГ-29A

    • Я - за!
    • Я - против: хочу болеее высокий уровень реализации.


Recommended Posts

 

 

Ну и то что не до конца настроены системы ,дергается в режиме стабилизации по высоте или там не вся индикация то это в процессе правки я так понимаю !?

И еще как водиться стабильный полет на закритики ,ну это уже традиционно симметричное обтекание и симметричный планер :)

 

Robert Hierl в интервью упоминал, что РУС дрожит в полете сам по себе. Связывал это с работой демпфера

Спойлер

Wishlist: MiG-31BM, An-72P, YaK-38M, A-5 Vigilante, YaK-3, He-162

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Дергание по тангажу на взлете ,а точнее черезчур большая реакция на миллиметровое движение РУС от себя это не гуд !

Клин открывается закрывается в нужном месте от чего кабрирующий момент не понятно (может в силу прекращения силы трения клес :) ), но при нейтральном положении триммера задержать РУС не возможно ,плавно получается только при от триммерованной РУС на 1/3 на себя ,что как бы не сходиться с руководством ...

 

FelKoBm.jpg

 

 

Ну и то что не до конца настроены системы ,дергается в режиме стабилизации по высоте или там не вся индикация то это в процессе правки я так понимаю !?

И еще как водиться стабильный полет на закритики ,ну это уже традиционно симметричное обтекание и симметричный планер :)

 

 

Приветствую! Вот мой взлёт на тестах. https://yadi.sk/i/8sjqI9a7_SSpcw

Покажите свой пожалуйста.

Amat Victoria Curam.

Link to comment
Share on other sites

Да простит меня Леха, но я блин, просто я не смог удержатся. =DDD

 

оригинал

P95miBHVuNQ

 

 

и обновленный трейлер нового трейлера от ED =)) доступ только по ссылке. на канале в общем доступе его нет. если ed против, то удалите это сообщение.

doKSztFlyNw


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А информационные баннеры будут постоянно или их можно убирать?

Будет галочка в опциях.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Меницкий в книге "моя небесная жизнь" писал что Миг маневренее.

 

Да, я хорошо помню что он писал. Глава о воздушных боях в Липецке.

Но все это довольно субъективно без цифр и фактов. Да указывались скорости, но довольно трудно трансформировать слова "небольшое преимущество" или "значительно сильнее" в конкретные цифры.

При этом даже говорится про 80% выигранных боев 29-ым над сухарем и тем фактом, что на это сильно влияла размерность 29-го.

К слову, в DCS 29-ый действительно обнаруживается БРЛС Су-27 ощутимо на более близких дистанциях, тогда как большой Су-27 можно обнаружить на дальностях более 90 км.

 

На мой взгляд, высокая тяговооруженность и умение быстро восстановить/набрать скорость является более значимым параметром, чем чуть более высокая угловая скорость разворота в вираже на довольно узком диапазоне скоростей, в который не опасно попасть лишь в ситуации 1 на 1. Но в групповом бою это делать очень опасно из-за малой скорости.

 

P.S. Здесь на форуме присутствует несколько представителей РСК МиГ, может они что добавят/опровергнут по этой теме. :)

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

ну и конечно бесконечный полет на спине на -2g, неразрушаемые кили и пневматики.

пневматики разрушаются на взлете и шасси потом не убирается.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Отмененный ролик!

 

ага.... только вот в западных они там постоянно сбивают наши ЛА... а тут ни одного Ф-18 не грохнули....

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

ага.... только вот в западных они там постоянно сбивают наши ЛА... а тут ни одного Ф-18 не грохнули....

Это бизнес.

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

ага.... только вот в западных они там постоянно сбивают наши ЛА... а тут ни одного Ф-18 не грохнули....

Ролик основан на реальных событиях, позор МиГа-29 в 1991, 1999. Полный провал на рынке, ни одна белая страна не закупает, только немытые индусы.

Скайхок прилетел, и разбомбил тут всё.

Link to comment
Share on other sites

Ролик основан на реальных событиях, позор МиГа-29 в 1991, 1999. Полный провал на рынке, ни одна белая страна не закупает, только немытые индусы.

 

Странно .. особенно что МиГи есть почти во всех странах....:music_whistling: что то не стыковка в ваших словах где то. Ска даже в кристально чистой Польше и то на вооружении

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Приветствую! Вот мой взлёт на тестах. https://yadi.sk/i/8sjqI9a7_SSpcw

Покажите свой пожалуйста.

 

Вот нарезал парочку видов взлета ,на максимале на форсаже ,установив кривые по тангажу на 20 получил более менее плавное движение РУС на взлете ,мои мытарства видимо все же от не скоординированности действий РУС ;)

 

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Оси можно не настраивать... просто при взлете триммер положительный на половину выкручиваем после набора скорости возвращаем обратно или по вкусу....

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Ролик основан на реальных событиях, позор МиГа-29 в 1991, 1999. Полный провал на рынке, ни одна белая страна не закупает, только немытые индусы.

Польша, Словакия ?

Link to comment
Share on other sites

На взлёте миг не тримируют .

К любому , даже обратному управлению можно привыкнуть если очень захотеть ;)

Болтание по тангажу на взлёте и крен при плавном перемещении ручки на себя это не правильно . Миг требует тонкой настройки это факт.

Link to comment
Share on other sites

Странно .. особенно что МиГи есть почти во всех странах....:music_whistling: что то не стыковка в ваших словах где то. Ска даже в кристально чистой Польше и то на вооружении

В подарок и навоз хорошо:lol:. А закупают F-16.

Скайхок прилетел, и разбомбил тут всё.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю... на реальном не летал.. но в игре все же лучше это делать ибо по осям очень резко болтает а когда урезаешь настройки осей то при высокой скорости он становится не управляемый ибо как раз этой резкости не хватает.

 

 

 

Кстати... так и не понимаю почему не могу рулить после посадки...


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

В трейлере сбит один ф18 и один F15, о чем речь?

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ролик основан на реальных событиях, позор МиГа-29 в 1991, 1999. Полный провал на рынке, ни одна белая страна не закупает, только немытые индусы.

 

А ты в натуре Яппо:) Прав был дедушка ААК :D

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...