Jump to content

Летаем по-взрослому. Организация и разбор полетов.


Recommended Posts

Проблемы нет. Сервера тоже.

Это я к тому, что разговоров в ветке аж на 25 страниц, а серверов ... :(

Технически, даже не самый топовый комп, может потянуть игрока и еще девять человек. Почему бы кому ни будь не попробовать реализовать задумки хотя бы в первом приближении?

Nic, это не в обиду, просто мысли в слух. Мне кажется, что как раз USSR это под силу?

_

[sIGPIC][/sIGPIC]

Угодить всем просто ... не нужно.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Написал же, могу запустить сервак на попробывать, поставить одну миссию, все отключить вплоть до восстановления, игра идет до последнего крафта, либо заканчивается по времени с подсчетом кто сколько покрошил.

Обычно не рекомендуется катапультироваться прямо над местностью, которую вы только что бомбили.

Link to comment
Share on other sites

Написал же, могу запустить сервак на попробывать, поставить одну миссию,...

Так давай попробуем. Назначь дату, время и IP, прими N-е количество заявок, сразу определимся кто за тех, кто за других. Выложи условия для красных и синих, чтобы народ заранее подготовился. Отключи все восстановления и сыграем. Может, интерес появится и будем так собираться, хотя бы раз в месяц.

Кстати, не так давно RAF собирался против одиночек и других сквадов выступить. Но после падения их форума больше этой темы не касались... Я так полагаю, условия предполагались такие же.

Link to comment
Share on other sites

Добрый, идею поддерживаю, готов порисовать миссии, правда в последнее время имею некоторые траблы с наличием времени...

 

бандера вкратце изложил суть моей идеи, сам тоже могу захостить, правда сколько потянет ADSL 1000/512 точно не знаю...

 

кстати одна миссия такого рода у меня уже давно где-то лежит в загашнике, там настоящий комплекс С-300 (по составу и дислокации) 8 ботов на F/A-18С вынести так и не смогли...

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

я недавно нарисовал миссии.. Добрый, они на что ни будь годятся? :)) либо нет? Наземку только Бак должен был немного добавить.

там 1 начало, и 2 конечной.. всего 3. на 2 часа миссии.

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Это я к тому, что разговоров в ветке аж на 25 страниц, а серверов ... :(

Технически, даже не самый топовый комп, может потянуть игрока и еще девять человек. Почему бы кому ни будь не попробовать реализовать задумки хотя бы в первом приближении?

Nic, это не в обиду, просто мысли в слух. Мне кажется, что как раз USSR это под силу?

 

У нас большинство - взрослые люди. У всех семьи. Мы, конечно, многое могли-бы... Но для этого время надобно. А его как раз бооольшой дефицыт. Мы толком таже несколько человек в одно время собрать не можем...

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Примерно пятница 22.00. Миссия Крымск-Майкоп. Основная цель - бункер, дополнительная - 2 крафта на филде. Дополнительная инфа будет сегодня вечером. (скрипт считающий стату вдруг начал вешать комп, пока без него).

су25 - 2

су25т - 4

миг29с - 5

су27 - 5

Для обеих сторон крафты одинаковые.

Обычно не рекомендуется катапультироваться прямо над местностью, которую вы только что бомбили.

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, срок немного сжатый установил. Людей так за сутки нормально не организуешь (чтобы и штурмы были, и ястребы прикрышки, и ястребы нападающие). Но все же давайте попробуем. Прошу забронировать для меня 1 СУ-27 (сторона любая, на усмотрение организатора). Возможно, несколько ребят из нашего сквада также подадут заявки. Рекламу о мероприятии на нашем форуме я уже повесил :).

Link to comment
Share on other sites

есть тама Сушка б/н 4? если да, то никому до пятницы не занимать ;)

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

эээхххх жаль несмогу, уезжаю...

 

Маленькаааяяяя просьба, господа, давайте писать время более корректно, например относительно МСК.

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

я недавно нарисовал миссии.. Добрый, они на что ни будь годятся? :)) либо нет? Наземку только Бак должен был немного добавить.

там 1 начало, и 2 конечной.. всего 3. на 2 часа миссии.

Ветр, забыл! КТТС!

Добрый, если это то что мы с 504-ми летали, то там Анапа. Анапу наверное лучше и оставить. Чисто по соображениям топлива.

 

Есть ещё одна мысля по этому поводу. Родилась вечор. Проверю (ой не збыть бы) и если всё нормально - надо будет обмозговать подробности.

Критику, конструктивную и не очень - просьба писать в ПМ.

----------------------------------

- Если штурмовик может взлететь - он явно недогружен.

- Если штурмовик не может взлелеть - у него явно слишком много топлива.

- Если топлива и так мало - наверняка можно свинтить ещё что-нибудь.

- Если после модернизации он все-равно не взлетает - то это был танк.

----------------------------------

http://rusfalcons.mine.nu

Link to comment
Share on other sites

Ок, оставим Анапу.

Обычно не рекомендуется катапультироваться прямо над местностью, которую вы только что бомбили.

Link to comment
Share on other sites

Прошу зарезервировать 3 самолета СУ-27 для пилотов UVAF: РоLiZeY, Odessa и Hirurg.

 

P.S. Добрый, ты бы IPшник выложил свой, или через Лобби все будет? И еще. Надо бы ТС согласовать, где какая коалиция будет сидеть. Уточни крайний раз время, в которое происходит вход на сервер, время старта миссии (думаю надо дать минут 10 для сбора всего личного состава и ознакомления с целями и задачами, а затем стартовать).

Link to comment
Share on other sites

Server: =RF=Server, 80.92.100.229

Старт мисии: 22.00 по МСК, старт сервера 21.40.

Настройка сервера: все отключено, восстановление отключено, вход на сервер будет разрешен до 22.05 (на всякий пожарный случай). После 22.05 все пилоты зашедшие в миссию будут кикаться. Миссия расчитана на групповое взаимодействие. Тот кого сбили отдыхает до окончания мисии.

Расстановка сил:

Красные: Майкоп

Синие: Анапа

Крафты одинаковые с обеих сторон.

су25 - 2

су25т - 4

миг29с - 5

су27 - 5

Цель мисии: (брифинга нет)

Основная задача для Штурмовиков, подавление ПВО на филде противника и уничтожение бункера. Дополнительная задача, уничтожение двух крафтов на стоянке.

Задача истребителей, обеспечить прикрытие штурмовиков.

 

Бункер находится на филде рядом с ВПП.

ДРЛО нет.

Колон нет.

 

ТС.

У нас собственного нет. Создам комнату =RF= на

files.gamenavigator.ru:8767

 

Как говориться - лиха беда начало. Попробуем, если консилиум соберется.

Обычно не рекомендуется катапультироваться прямо над местностью, которую вы только что бомбили.

Link to comment
Share on other sites

Небольшое дополнение. На навигаторе у нас есть дубли. RF без крыльев. Они - не мы. И канал =RF=, который хоть и наш, но живет своей непонятной жизнью. то есть отмодерачиь его не получается.

Так что наверняка канал будет назван по-другому, но с литерами =RF=. :)

Критику, конструктивную и не очень - просьба писать в ПМ.

----------------------------------

- Если штурмовик может взлететь - он явно недогружен.

- Если штурмовик не может взлелеть - у него явно слишком много топлива.

- Если топлива и так мало - наверняка можно свинтить ещё что-нибудь.

- Если после модернизации он все-равно не взлетает - то это был танк.

----------------------------------

http://rusfalcons.mine.nu

Link to comment
Share on other sites

Жаль. В пятницу работаю... Господа, подумайте пожалста о подобных действиях в буднии дни. Не все-же молодежь... Дача там... Детишки.... Так, что подумайте о буднях пожалста!!!

 

ЗЫ. Всем, кто будет летать. Уничтожить основную цель, конечно круто, но не забывайте, что у другой стороны тоже есть цель. Так вот! ВАМ эту цель защитить надобно!!!! Не забывайте про это пожалста!!!

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

...Создам комнату =RF= на

files.gamenavigator.ru:8767...

Ребята, надо бы две комнаты...

Как запасной вариант, мы (в смысле UVAF) периодически тусуемся в ТС на TAF или BandaDV, но модерировать там прав не имеем.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, надо бы две комнаты...

Как запасной вариант, мы (в смысле UVAF) периодически тусуемся в ТС на TAF или BandaDV, но модерировать там прав не имеем.

 

Помоему ТС - это не проблема, любой может создать сервер, если надо...

Link to comment
Share on other sites

Главное, трек не забудьте записать и выложить!!!:)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

РАФ предоставляет свой ТС для этой затеи.

IP TS RAF: 80.250.162.148:8767

Канал: "DynCompany"

Пароль на канал: "hemul" :)

Отчетик выложить не забудте.... ;)

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...