Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

  • ED Team

Заявление Александра Гарнаева

 

https://www.facebook.com/alexander.garnaev/videos/2338255592889823/

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Где тут? Человек просто стоял у метро, на него налетела куча ##$%@#$, один из кучи вывихнул плечо, когда орудовал дубинкой, а парню сегодня впаяли 3.5 года.

 

70508042_1684941764971005_1880515013525897216_n.jpg?_nc_cat=100&_nc_oc=AQlzGJ-I52EUYQO-XZduf_ryxSjII0sv12lqhVqWiaW4I3xbGqsvU2oIqGnFs3Mkj4Q&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=fe8bed799e25c2c35622d159f137dbd7&oe=5DFBBB59

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Я уже писал - в первую очередь плевать на неё пролетариату этой страны. Если тело заехало на больничку - буржую финансовые потери и организационный гемор. Это буржую тупо не выгодно.

До тебя, Док, так и не дошло - в кассе деньги появляются не при их почковании или делении...

Хотя основная масса народонаселения так и думает )

 

Деньги в кассах буржуинов этой страны появляются преимущественно за счёт недоплачивания пролетариату.

В себестоимости продукции в среднем по стране доля зарплаты 20—25%, в Европе — 50—60, в США — 75—78%.

Источник: https://www.eg-online.ru/article/139815/

 

Другими словами: буржуины этой страны оказались чрезмерно жадными в сравнении с западными буржуинами. Стоит ли удивляться стремлениям вернутся к справедливому социализму?

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

Кстати. Под эту тему подписались и учителя. Мол, мы детям рассказываем одно, на улице другое.

 

 

А я помню как с соседей смеялись. До сих пор картинки в сети гуляют.

Предлагаю телеголовым посмеяться вместе ещё раз: https://vk.com/wall-129107347_306494


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Упыри боятся шаманов )))

"В Бурятии задержан шаман, который шел "изгонять Путина"" https://www.bbc.com/russian/news-49751920?SThisFB&fbclid=IwAR1IYtNJmAnQM2hMymIz_u-MSpAM_TOE6LJJD46hvOhYEpj9KnNv6rJkcc0

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Упыри боятся шаманов )))

"В Бурятии задержан шаман, который шел "изгонять Путина"" https://www.bbc.com/russian/news-49751920?SThisFB&fbclid=IwAR1IYtNJmAnQM2hMymIz_u-MSpAM_TOE6LJJD46hvOhYEpj9KnNv6rJkcc0

Если честно, шамана надо направить прежде всего к психиатру и как минимум проверить чем забивает трубку. Или чего они там курят?

Странный тип, но скидки на придурковатость нет. Против власти - значит враг России.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Если честно, шамана надо направить прежде всего к психиатру и как минимум проверить чем забивает трубку. Или чего они там курят?

Странный тип, но скидки на придурковатость нет. Против власти - значит враг России.

 

А 50 ментов куда направить?И тех,кто "фас" сказал?

Кстати,если об этом-шаман не представлял опасности для себя и окружающих,и по закону о психиатрической помощи направить на принудительное освидетельствование\лечение его нельзя.Вот если б с "трубкой" поймали-то да,за наркоту.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

А 50 ментов куда направить?И тех,кто "фас" сказал?

Кстати,если об этом-шаман не представлял опасности для себя и окружающих,и по закону о психиатрической помощи направить на принудительное освидетельствование\лечение его нельзя.Вот если б с "трубкой" поймали-то да,за наркоту.

А никуда, власть считает, снятие обвинений это подарок.

Мне интересно, оправдают актёра в понедельник, а росгвардейца привлекут к даче ложных показаний? Нет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А никуда, власть считает, снятие обвинений это подарок.

Мне интересно, оправдают актёра в понедельник, а росгвардейца привлекут к даче ложных показаний? Нет.

 

За дачуложных...Ага,и судью еще за профнепригодность уволят(судей же не сажают за заведомые ошибки? ) :megalol:

13462340.thumb.jpg.39969c5257d8c86217e3639f842ac01c.jpg

13462358.jpg.7f242eda6489e67d47bcbf87d68dbd75.jpg


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Деньги в кассах буржуинов этой страны появляются преимущественно за счёт недоплачивания пролетариату.

 

 

Другими словами: буржуины этой страны оказались чрезмерно жадными в сравнении с западными буржуинами. Стоит ли удивляться стремлениям вернутся к справедливому социализму?

 

Для начала нужно освоить азы экономики - что такое цена и что такое себестоимость, товар-деньги-товар, и уже потом делать выводы о том как буржуины натягивают пролетариат...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Для начала нужно освоить азы экономики - что такое цена и что такое себестоимость, товар-деньги-товар, и уже потом делать выводы о том как буржуины натягивают пролетариат...

 

Не нужно запудривать мозги своей экономикой. Что-то "талантливые" бизнесмены в России деньги лопатой гребут, а сбежав на Запад способны только бухлом из подвала торговать.

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

На поле танки грохотали,

Солдаты шли в последний бой,

А молодого росгвардейца

Несли с потроганной рукой.

Больше - https://www.newsru.com/cinema/19sep2019/plecho.html

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
70921672_2575535669156051_6671843871674073088_o.jpg?_nc_cat=111&_nc_oc=AQmagDPuCOE5g4r0Qt4sYrJ5iqgDwourpQV25Gd-K8T5bcom4QdPqDNZAZTEOEURxqW8OCjXNn-WiTHopnRRraAx&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=a5140160070b548a611466e96252bd7f&oe=5DFB11ED

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

В точку

 

Для Путина ложь — это своего рода искусство.

Д. Кэмерон

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/20/09/2019/5d8380149a79474a1a2f0310?from=from_main

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

У России есть богатый опыт советской карательной психиатрии

 

Отправившийся «изгонять Путина» шаман оказался в психбольнице

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/society/20/09/2019/5d84866c9a79471e9a023cc5?from=from_main

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

У него реально что-то не так с головой. Пешком 8000км, «изгонять». Странный тип.

 

Согласно закону,направить на освидетельствование к психиатру можно либо если чел представляет опасность дл себя и окружающих, либо в рамках расследования преступления направляется судом.И какой из 2х пунктов тут? Явное нарушение закона.Неприкрытое.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

однозначно нарушение законов,

почему одному можно в одиночку вокруг света, а другому нельзя всего 8000 километров пройти.

 

Если б Конюхов сказал,что кругосветка против Пу, за лодкой бы Кузнецова выслали))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У него реально что-то не так с головой. Пешком 8000км, «изгонять». Странный тип.

 

Ну если никак иначе не получается...

 

Кстати, происходящее, особенно после ареста, все больше начинает напоминать одну старую двухтысячелетнюю историю...


Edited by Yo-Yo

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Ну если никак иначе не получается...

 

Кстати, происходящее, особенно после ареста, все больше начинает напоминать одну старую двухтысячелетнюю историю...

 

Ну да ,именно так оно и выглядит - раньше самаритяне слепили кое кого ,до сих пор мучается. Ну теперь у РФ свой мученик на кресте есть.

 

То что его признают невменяемым ровным счетом ничего не изменит. О предыдущем то же думали что ума лишился и только крест ему поможет на горе.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...