Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

  • ED Team

Старые страхи Симоньян

 

21617600_1546224608770164_5234939666049089786_n.jpg?_nc_cat=103&_nc_oc=AQnAGfzxQSrZ4GXGzuNKWzqJmWzubQJG7eg6qr8rXozr276LubFfy3lSccvT8cF79axrlMIwJxU4A_fdmdWIGKUs&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=5030420e06cc6aade3862b71b7191edc&oe=5E118ED3

 

...или почему свободные выборы - зло.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

21617600_1546224608770164_5234939666049089786_n.jpg?_nc_cat=103&_nc_oc=AQnAGfzxQSrZ4GXGzuNKWzqJmWzubQJG7eg6qr8rXozr276LubFfy3lSccvT8cF79axrlMIwJxU4A_fdmdWIGKUs&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=5030420e06cc6aade3862b71b7191edc&oe=5E118ED3

 

...или почему свободные выборы - зло.

 

я бы ее лично повесил , мне стыдно от того что в России именно такие лица есть от Армении

 

вообще не помню где, но читал о том как мыслят люди которые торчат на высоких постах , это люди которые натерпелись многого (именно те кто сидят с давних времен на высоких постах )

они глотали желчь от начальства, бедно жили будучи на низших постах в начале своей карьеры , и добившись своего после стольких "трудов" вы думаете они просто так оставят свои места? хех , не думаю . они будут там сидеть до последнего, я думаю даже дело может дойти до откровенной лжи, применения оружия против протестующих как это было во время Николая 2. По факту может я и перегну палку , но мы же не далеко от диктатуры ушли.

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

Вот ещё:

Noize MC выпустил клип о протестах «Все как у людей» с цитатой Путина 1996 года :

«Всем кажется, что, если навести твердый порядок жесткой рукой, то всем нам станет лучше, комфортнее и безопаснее. На самом деле, эта комфортность очень быстро пройдет, потому что эта жесткая рука начнет нас очень быстро душить»

https://vk.com/wall-129107347_296683

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

я бы ее лично повесил , мне стыдно от того что в России именно такие лица есть от Армении

 

вообще не помню где, но читал о том как мыслят люди которые торчат на высоких постах , это люди которые натерпелись многого (именно те кто сидят с давних времен на высоких постах )

они глотали желчь от начальства, бедно жили будучи на низших постах в начале своей карьеры , и добившись своего после стольких "трудов" вы думаете они просто так оставят свои места? хех , не думаю . они будут там сидеть до последнего, я думаю даже дело может дойти до откровенной лжи, применения оружия против протестующих как это было во время Николая 2. По факту может я и перегну палку , но мы же не далеко от диктатуры ушли.

 

чёт какую то историю про американскую мечту рассказываете, большинство прикормлено с детства, то депутатами в 18-20 лет становятся, то министрами и потом всю жизнь в правительстве сидят, папики своих птенцов (чаек:D) с измальства к кормушке подтягивают, так что про тернистый путь сильно не уверен-холопами руководить с детства приучают

Link to comment
Share on other sites

чёт какую то историю про американскую мечту рассказываете, большинство прикормлено с детства, то депутатами в 18-20 лет становятся, то министрами и потом всю жизнь в правительстве сидят, папики своих птенцов (чаек:D) с измальства к кормушке подтягивают, так что про тернистый путь сильно не уверен-холопами руководить с детства приучают

 

да даже банально путина возьми , он что с 18 лет стал большим начальником? или начинал с низов, а когда служил в кгб имел кличку "моль".

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

Медведев отправил нормативные акты СССР под «регуляторную гильотину»

 

 

 

 

 

 

 

В соответствии с распоряжением премьер-министра к концу 2019 года должно быть прекращено действие нормативных актов СССР и РСФСР

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/11/09/2019/5d78bf899a79479ed0a88c2e?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top1

 

 

"Вице-премьер, глава аппарата правительства Константин Чуйченко заявил, что Медведев своим поручением поставил рекорд. «Такого еще не было, чтобы поручение имело приложение в 1992 страницы, а содержание этого приложения — это перечень из 20419 актов», — отметил Чуйченко."

ps вот это головняк.. )))

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Путинизм мозга

 

69179149_2689383111080755_7896575339684429824_n.jpg?_nc_cat=105&_nc_oc=AQl4zlfqOsbrctIK4odVYrj-BOc2yBp8S7L2idjRi7uxppQIu0t4V8_oJbrsgNDQINrc7A2KmjCSlLywBvzcBZ6-&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=02c931412e39b00085b70bd1a8422dd2&oe=5E13DA1A

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Медведев отправил нормативные акты СССР под «регуляторную гильотину»

 

 

 

 

 

 

 

В соответствии с распоряжением премьер-министра к концу 2019 года должно быть прекращено действие нормативных актов СССР и РСФСР

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/11/09/2019/5d78bf899a79479ed0a88c2e?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top1

 

 

"Вице-премьер, глава аппарата правительства Константин Чуйченко заявил, что Медведев своим поручением поставил рекорд. «Такого еще не было, чтобы поручение имело приложение в 1992 страницы, а содержание этого приложения — это перечень из 20419 актов», — отметил Чуйченко."

ps вот это головняк.. )))

ГОСТы,СНиПы и Сан-ПиНы поотменяют,вредные же.И будет швах.Вообще,пора вернуть 12ч рабочий день,детский труд и прочие прелести дореволюционной России,которую они того...

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

ГОСТы,СНиПы и Сан-ПиНы поотменяют,вредные же.И будет швах.Вообще,пора вернуть 12ч рабочий день,детский труд и прочие прелести дореволюционной России,которую они того...

Сейчас и есть «швах». Айфон официально признал: работать законно -невозможно. Телевизор у zOrg’а конечно иного мнения, но я ему на пальцах доказал, работает он с нарушениями, а то, что пока без штрафОВ, так это недоработка госмашины.

Правда отмена совковых документов его не коснётся, так же и будет работая восхвалять власть пока она его раком не поставит. Он как никто другой знает - будешь недоволен значит враг России. Ну а пока как истинный поцреот с одной строев Россию любит как телевизор, с другой, - не соблюдает законы. )

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

https://www.vesti.ru/m/doc.html?id=3188079&utm_source=gismeteo&utm_medium=banner&utm_campaign=gismeteo-newblock

11 сентября 2019 19:00

Больше не свидетель: Нидерланды подозревают Цемаха в гибели MH17

 

 

 

ps теперь будут гадать до потери пульса..

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
21617600_1546224608770164_5234939666049089786_n.jpg?_nc_cat=103&_nc_oc=AQnAGfzxQSrZ4GXGzuNKWzqJmWzubQJG7eg6qr8rXozr276LubFfy3lSccvT8cF79axrlMIwJxU4A_fdmdWIGKUs&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=5030420e06cc6aade3862b71b7191edc&oe=5E118ED3

 

...или почему свободные выборы - зло.

 

Если к власти придут бобры...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

ГОСТы,СНиПы и Сан-ПиНы поотменяют,вредные же.

 

Вредны, они местами настолько устарели. И ты как конечный потребитель оплачиваешь этот долб....зм. Или ты думаешь кто оплачивает это? Управдом?...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Вредны, они местами настолько устарели. И ты как конечный потребитель оплачиваешь этот долб....зм. Или ты думаешь кто оплачивает это? Управдом?...

 

То,что касается меня, и сертификации условий труда,к примеру-нормально там все. Продукты. В остальных не разбираюсь.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

МИД России обратился в Интерпол из-за пропажи сотрудника Кремля Олега Смоленкова

 

МИД России обращался в Интерпол из-за сообщений СМИ о том, что пропавший сотрудник администрации президента РФ Олег Смоленков находится в США. Об этом заявила представитель МИД РФ Мария Захарова.

 

Захарова назвала «классической пропагандой» публикации о том, что Смоленков работал на ЦРУ. По ее мнению, это связано с предвыборной кампанией в США.

 

Захарова считает, что телеканал CNN, первый сообщивший о предполагаемом шпионе в Кремле, «пытался выстрелить» по президенту США Дональду Трампу, а «попал» по Бараку Обаме.

 

Олег Смоленков — бывший сотрудник администрации президента России и предполагаемый осведомитель ЦРУ США. Покинул Россию в 2017 году и перебрался в США, где, по данным СМИ, живет под защитой американских спецслужб. После его исчезновения в России возбудили уголовное дело об убийстве. «Ведомости» писали, что ФСБ и СВР ранее обнаружили местонахождение Смоленкова.

https://meduza.io/news/2019/09/12/mid-rossii-obratilsya-v-interpol-iz-za-propazhi-sotrudnika-kremlya-olega-smolenkova-ego-nazyvali-shpionom-tsru?fbclid=IwAR3tG48q2AhKBlLhuf8-TQggzVoB4vgeeZaMhkDdCHMYkWdPEe7cNQJ8mII

 

PS

Два известных питерских фитнес-треннера Петров и Баширов, уже готовятся в турпоездку по США.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ответ от СК

 

69833035_10162440540505472_137804098706604032_o.jpg?_nc_cat=107&_nc_oc=AQmg9peiJBHXLIc4jnsOLDRyw1aqmrB-dWTP_62IMkd9tHZrCglg41rVAgSGrVg56KV6qV_aBhzs20GIlMy2VIz6&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=630c47166ecf31c5182ee08481c3eba2&oe=5E0B16F9

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Русский поэт Алексей Михайлович Жемчужников.

В его поэме "Сказка о глупом бесе и мудром патриоте" (1881-1883) есть вложенный в уста беса вопрос:

 

А что ж никто из вас, меж тем

Того презреньем не покроет

Кто родине и куры строит

И вместе как ближайший друг

К ней лазит запросто в сундук?

Как завелось у вас однажды,

Так, видно, будет и вперед:

Хоть грабит патриот не каждый,

Но что ни вор, то — патриот.

 

Тупо скопипастил из комментов статьи о том,как медсестра с высшим образованием и директор "медухи" призывала-"не бастуйте"

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Вредны, они местами настолько устарели. И ты как конечный потребитель оплачиваешь этот долб....зм. Или ты думаешь кто оплачивает это? Управдом?...

 

Так так так ... кину ка дерьма на вентилятор.

Так значит и 170 правило в топку ,а заодно и 354 постановление ,491 закон туда же ,ну ПУЭ теперь нам не надо ,пром безопасность то же вакханалия бес предела.Что там еще ? Энерго паспорта в задницу ,ТБ и ПТЭБ то же макулатура .

 

Что ты там говоришь заставляет тебя переплачивать - что из этого малого списка ? Введем закон о переустройстве входных групп без пандуса и лифтов для зданий с этажностью в 5 этажей, а то мало ли, у соседей пандус и лифт в 17 этажном доме есть , а вот у нас нет - пишем жалобу в добродел ,гжи ,дежурному по городу ,диспетчеру в МУП жкх...затем в АТИ ,потом губернатору ,и заодно Путину. Если этот способ не помогает - в спорт лото.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Так так так ... кину ка дерьма на вентилятор.

Так значит и 170 правило в топку ,а заодно и 354 постановление ,491 закон туда же ,ну ПУЭ теперь нам не надо ,пром безопасность то же вакханалия бес предела.Что там еще ? Энерго паспорта в задницу ,ТБ и ПТЭБ то же макулатура .

 

Что ты там говоришь заставляет тебя переплачивать - что из этого малого списка ?

 

Их отменили?

 

Идиотизма в нормах вагон и маленькая тележка на самом деле...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...