Jump to content

Хотелки


Recommended Posts

Танковый взвод это 3 танка.

Можно делать 6 танков в группе, будет 2 танковых взвода. Тут главное надо понимать, что управлять 30-ю группами одних только танков для САшника в разы напряжнее, чем 18-15 ;)

 

 

Главное четко понимать что Т-72 не равен по силе Леопарду 2, Челенджеру, Леклерку и Абрамсу со 120 мм пушкой. Их конкуренты это Т-80У и Т-90.

Ну Т-72 я назвал для примера, там можно поставить что угодно.

Вообще я ставил в миссиях Т-80У или Т-80У+Т-72, но судя по всему особой разницы между ними, как и между ними и западными ОБТ нету.

А ведь Т-80У по своему уровню - это вообще совершенно другого класса танк, чем Т-72.

 

По-нормальному в игре должно быть большое количество разных модификаций ОБТ по годам, танки начала 70-х: Т-64А, Т-72, Чифтен; танки второй половины 70-х: Т-64Б, Т-72А, Т-80Б, М1 со 105-мм, Чифтен Мк5; танки первой половины 80-х Т-80БВ, Т-64БВ, Т-72Б, М1А1, ЧифтенМк10-11, Леопард2А1-3; танки конца 80-х Т-80У, Челленджер1, Чифтен Мк11/1, Леопард2А4, танки 90-х: М1А2, ЛеопардА5, Челленджер2.

Сейчас в игре состав техники не совсем логичный, у западных стран модификации 90-х, производившиеся не в самых больших количествах. У наших массовый Т-72 80-х годов, более-менее нормальный современный ОБТ Т-80У, но судя по всему реальной разницы с Т-72 ему не обеспечили, и Т-90, который производился по большей части в 00-х и в нашей армии находится в мизерных количествах.

 

Против Т-72 пойдет Леопард 1. Хотя конечно игровая модификация первого Лео немного отстает, но разницы между ними в принципе нет. Т-72 в Б модификации обзавелся только ДЗ которая никак от БПС не поможет танкового.

Не надо бедного Лео1 пускать в суровые бои ОБТ, у него там нет шансов, как не было шансов и в реале. У М60 и Т-55 боеспособности и то поболее, у М60 броня солиднее, у Т-55 также хорошая броня и есть ракеты. Рамках симулятора М60, Т-55 и Лео1 думаю равны по защищённости и стволам (не считая опять же ракет у Т-55), и против Т-72 также на равных воевать не смогут.

Т-64 был в то время настолько крут, что даже Т-72, который фактически был его ухудшенной версией, на то время мог бороться с любым СТ. До появления 120-мм Абрама и Лео2 (а они появились довольно поздно) более-менее эквивалентным Т-64/72 танком считался только Чифтен.

 

Т-55 вообще не стоит выставлять на поле боя, вообще не понимаю что он делает в игре если его сняли с вооружения давно и был более приемлемый вариант в виде Т-62 который еще даже в первой чеченской повоевать успел.

У нас в игре есть Р-51. Что он там делает?:)

Симулятор вообще более заточен под 80-е и начало 90-х, чем под современную технику, так что присутствие Т-55 вполне логично, в случае войны и их бы подняли. Тем более у Осетии и Абхазии вроде бы как раз Т-55 сейчас есть.

 

--------------------

 

Разницы между т72. 80. 90. в игре посути нет.

Вроде Чиж говорил, что у Т-90 сделали тот же лайфбар, что у Абрама. Но Абрам в бою против Т-72 особой качественной разницей не обладает, так что разницы действительно нет, все ОБТ в ДКС примерно одинаковые, разница только в ракетах.

 

-------------------

 

Первые варианты Т-72 еще пойдут в ровень с ЛЕО-1.

Даже у самых плохих вариантов Т-72 габарит башни представляет собой 400 с лишним миллиметров стали. Лоб корпуса, если брать одну сталь - 267мм, со стеклопластиком вдвое больше. У Лео1 за 200мм вообще хоть где-то габарит брони выходит!? Про пушки вообще помолчим :) Откуда у них может быть один уровень, если даже против М60 Т-72-й в реальных условиях побеждал?


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Если что то Лео 1 относится к ОБТ так же и очень даже не плох. Так же гасит Т-72 с одного попадания БПСом, но по крайней мере хотя бы близок к Т-72 по временной шкале. Так как Т-72Б по сути ничем не отличается от Т-72А кроме наличия ПТУР, ДЗ (которая бесполезна против танка) и слегка усиленной брони крыши башни от которой танку опять таки не холодно ни жарко.

Подпись кликабельна.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

(не считая опять же ракет у Т-55)

Ракет нет.Есть прикрученная 105мм пушка и 100мм фугасница.

 

Если что то Лео 1 относится к ОБТ так же и очень даже не плох. Так же гасит Т-72 с одного попадания БПСом, но по крайней мере хотя бы близок к Т-72 по временной шкале. Так как Т-72Б по сути ничем не отличается от Т-72А кроме наличия ПТУР, ДЗ (которая бесполезна против танка) и слегка усиленной брони крыши башни от которой танку опять таки не холодно ни жарко.
Ключевое слово ТУР.

Боты еще ничего рамки держут,а в ручную ими можно чудеса творить.Опять же при наличии 6 ТУР с перезарядкой.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

armour_K = 3000

 

В конфигах:

armour_thickness - толщина брони в метрах.

armour_K - коэффициент прочности брони.

armour_rho - плотность брони в кг/м^3.

Welcome to the Rock

Link to comment
Share on other sites

Ракет нет.Есть прикрученная 105мм пушка и 100мм фугасница.

Как нет!? Я ж помню, что на Варе в миссии с Т-55 лично их пускал :)

 

ДЗ (которая бесполезна против танка)

Кумулятивные снаряды вообще-то входят в боеукладку любого современного ОБТ, и имеют пробитие на многих дальностях большее, чем у бронебойных. ДЗ, которое обеспечивает от них надёжную защиту, является очень серьёзным фактором в бою.

ДЗ также несколько снижает энергию бронебойных снарядов.

 

В СА конечно кумулятивов у танков нет и ДЗ как таковых тоже.

 

Так же гасит Т-72 с одного попадания БПСом, но по крайней мере хотя бы близок к Т-72 по временной шкале.

Даже Т-34-85 может уничтожить Т-72 одним снарядом, все дело в дальности и ракурсе стрельбы :). Простая сверка цифр брони и бронепробиваемости всё расставляет по местам. Леопард1 мог пробить наименее защищённые варианты Т-72 с расстояния 1-1,5км, в то время как Т-72 мог пробить Леопард1 практически с любой дальности, на которую можно было запустить снаряд/ракету.

otvaga2004_bm09_25.jpg

 

armour_K = 3000

 

В конфигах:

armour_thickness - толщина брони в метрах.

armour_K - коэффициент прочности брони.

armour_rho - плотность брони в кг/м^3.

В каких файлах вы это смотрите?


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

В каких файлах вы это смотрите?

 

В файлах из папки chassis.

 

armour_thickness по умолчанию имеет значение 0.0005

armour_K по умолчанию имеет значение 2100.0

armour_rho по умолчанию имеет значение 7800.0

 

т.е. если в конфигах не указано иное.

  • Like 1

Welcome to the Rock

Link to comment
Share on other sites

, но броня разная - можно судить по 9М117

 

4717620.jpg

 

Т-80У (1985) должен быть по защите как Т-90, а не Т-72Б. Абрамс у нас не просто Абрамс, а М1А2 (1993) и против него идут Т-80 и 90, поэтому игровой Т-72Б (1985-1988, с 1988 пошел Т-72БМ с "Контактом-5") против него не особо, нужен М1А1, принят в 1985 или М1А1HA, 1988, вообще по уму все надо по годам принятия четко распределить и ставить соответствующим образом в миссиях.

Зоны пробития скорей разные.Я по игре сужу.Поэтому разница особой нет.Среднее все равно выходит один ТУР на любое четвертое поколение.Поэтому даже Т-72Б хоть с 6-7км отправляет Абрамс БПСом на запчасти или наоборот.Или срабатывает фактор-непробил и тот же Абрамс не может пробить Т-72Б С 1км в лоб.Случаи были.Так что хоть М1,хоть М1А1 или М1А2 пробиваются одинаково с Т-72Б.

Разницу я вижу что в первом случае на Т-72Б идет Рефлекс с ботовой дальностью пуска 4000м,во втором Рефлекс-М с 5000 метрами.Фора пуска ТУРов САшника дает прибавку примерно от 500-800метров как карты лягут.+гипер перезарядка с увеличенным в два раза БК АЗ\МЗ.Хотя и ТУРы порезали немного,но захват на баллистику можно замерить либо в режиме бинокля ,либо ОФСами.Поэтому ТУРы можно применять всегда по плану.

 

-раньше когда захват был до 9км БПСом.То подъезжали на прямую чистую высотку.Захват и выщелкивали на Т-72Б БПСами(благо боекомплект большой) Абрамсы с 8-9км в лоб.Вот были времена.

 

П.С.Надеюсь что Брэдли первая подопытная по бронированию.И появится Контакт-5 и прочие виды бронирования.А также разные пушки(например на Леклерке же сделали отдельную пушку) и разные типы снарядов.(но это уже из разряда фантастики конечно).

Например для эксперимента смоделировал себе МЗ на Т-80У,где в БК входили БПС,БКС,ОФС,ТУР.Сделал вывод.Суровый вывод.Если судить,что надо сделать для ручной перезарядки пушки и где находятся снаряды.БПСы то на вес золота.

ПС.2.поэтому ставлю спокойно Т-72Б из за дальности ТУР в 4км,где можно спокойно схватить БПСом(чуть меньше) что на Т-72,что на Абрашке..Жгутся одинаково.

п.с.3 Есть файл шасси,нужен ли для танков(БМП)файл башня с освоими хар-ми бронирования?Может тогда бы учитывались попадания сверху.?


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Как нет!? Я ж помню, что на Варе в миссии с Т-55 лично их пускал :)

 

 

В игре на Т-55 РАКЕТ(ТУР) НЕТ.:).Рядом возможно стояли Т-72Б,перескочил не глядя.

 

БКС в принципе не проблема прикрутить,как и 9П148.Было лишь желание.Реализацию(параметр Cumulative) взять можно по аналогии со снарядом М230.

Делал я тут реализацию АЗ.

Непонятно мне откуда и куда уходят у наших танков ОФС когда они палят в 22 залпа через каждые 7.5 секунд.Очень выгодная артиллерия.Гвоздика завидует молча.

Ждем 1.2.7., чтобы не переписывать хотелки в 100 раз.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Зоны пробития скорей разные.Я по игре сужу.

Хорошо, я еще поэкспериментирую. Но что-то (а именно количество опытов) мне говорит, что дело не в зонах. Танки-цели стоят рядом, зоны одинаковые, вероятность попадания одинаковая - а результаты далеко не одинаковые.

разница особой нет.Среднее все равно выходит один ТУР на любое четвертое поколение.
ТУРами я не стрелял. Попробую. Я взял для объективности 9М117 как самую слабую ПТУР (100 мм). Что до ТУРов, пока в укладке есть БПС - это самое лучшее средство. Пока УР доведешь, тебя 2 раза (с короткой) сожгут.
Link to comment
Share on other sites

1) Обнаружил, что в игре при захвате цели помимо дальности стрельбы выводится круг, который показывает, куда надо направить ствол, чтоб снаряд точно попал в цель.

Ну кружок и кружок, у нас же тут серьёзная игра, сейчас отключим (подумал я :))

Отрубил все вспомогательные для наземки опции опции (информация о цели и вывод огневого решения) - все равно при захвате цели выводится этот круг упреждения!

Я несколько удивлен, вроде серьёзный симулятор, а для наземки делают реализм как в мире танков (хотя может и там такого нет, хз, я уж давно не играл и забыл).

Нельзя ли сделать:

а) Чтоб оно вообще было отключаемо

б) Чтоб при установке настроек на реалистичные оно автоматом убиралось. Кстати тоже самое и про другое опции - например, откуда может быть у всей наземки автоматическая трансмиссия при реалистичной сложности?

 

2) При стрельбе из пушек всегда поднимается плотная пыль, которая не даёт возможности разглядеть результат попадания. Понятно, что во многих реальных условиях так и есть и этим ограничена скорострельность, но почему в ДКС везде поднимается плотная пыль? Пробовал стрелять с дороги - тоже самое. С сельхоз полей тоже как-то сомнительно, чтоб при выстреле сразу такая пылища набегала.

Можно ли как-то сам эффект "усреднить", чтоб был послабее, или сделать привязку к типу местности? А то сейчас из-за этого просто выгоднее в движении стрелять (если мы конечно не пользуемся чито-кружками :)).

 

3) В режиме ЦУ маркеры можно кидать хоть за 6км, всё равно мгновенно на заданной точке появляется дым. Это типа реализм? Пускай кидают маркеры перед машинами, на реальную дальность стрельбы дымовых гранатомётов. Иначе весь смысл разведки сводится к "спаму" дымами на огромные дистанции, какое это вообще имеет отношение к реальному полю боя???

 

В игре на Т-55 РАКЕТ(ТУР) НЕТ.:).Рядом возможно стояли Т-72Б,перескочил не глядя.

Да, похоже так и было. А я был уверен, что Т-55 в игре дали ракеты...

 

P.S. Ну я теперь понимаю, как верты на танках за несколько километров сбивают.

 

Уберут это читерство, хоть на Ка-50 в онлайне спокойно можно будет летать.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

 

P.S. Ну я теперь понимаю, как верты на танках за несколько километров сбивают.

 

Уберут это читерство, хоть на Ка-50 в онлайне спокойно можно будет летать.

 

1.Попробуй работать по биноклю.Замерил дальность и потом по шкале.Интересней.Правда накладней с потерями.

Кружок имитирует для четверок на какой угол вывести пушку и упреждение.(СУО).

2.ТУРы как ТУРы.Да ТУРам и "кружочек" не нужен.как и от части для стрельбы БПС тоже.Нужен лишь замер ЛД.И сейчас спокойно летается на КА-50.Есть еще такое понятие как штурмовая жадность.Представляешь сами лезут на ботов и дохнут как мухи от дихлофоса (это факт онлайна:)),а потом все 110% приписывают чудесам и читерству СА.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Огневое решение должно отключатся.Кружок попытка реализации СУВ.

 

1) по дымам , здесь вопрос спорный , если отключить дымы наводить су25 при его реализации станет крайне трудно. Можно решить частично проблему если дать дымовые артилерии . но встанет другая это наведение самой артилерии.

 

2) авиация несет потери из-за неправильной тактики.

 

3) кто бы о читах говорил . настроечки поменьше и хамер в кустах с 20 км.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

1.Попробуй работать по биноклю.Замерил дальность и потом по шкале.Интересней.Правда накладней с потерями.

Кружок имитирует для четверок на какой угол вывести пушку и упреждение.

Я вообще в онлайне в ручную без замера дальности стрелял, что для меня наиболее интересный вариант при отсутствии нормальной СУО с ЛД. Меня смущает, то что в онлайне оказывается воюют с теми же инструментами, с которыми играют в аркадный мир танков.

 

2.ТУРы как ТУРы.Да ТУРам и "кружочек" не нужен.Нужен лишь замер ЛД.И сейчас спокойно летается на КА-50.

Да какие ТУРы, меня с западных ОБТ только и сбивали. Один раз с с Лео2 сбили.

Ё-маё, я там на такой высоте летел и с такой скоростью, что со своей пушки, у которой телеавтомат и мощнейшая СУО, толком прицелится по уже захваченной цели не мог, а этот "мастер" на Лео2 меня сшиб.

 

Не приятно просто так играть, типа все навыки управления ударным вертолётом на... никому не нужны, рулит детсад и с чит-кружкам?:doh:

 

Огневое решение должно отключатся.Кружок попытка реализации СУВ.

Рекомендую проверить, у меня не отключалось. Возможно баг.

 

Можно решить частично проблему если дать дымовые артилерии . но встанет другая это наведение самой артилерии.

Так а у кого кроме артиллерии в реальной жизни есть возможность дать ЦУ дымами? Бронемашины и пехота могут пускать дымы только вокруг себя. Арта наводится по Ф10 без особых проблем. Естественно, из-за рассеивания снарядов дымы будут не на самой цели, и это правильно.

 

2) авиация несет потери из-за неправильной тактики.

3) кто бы о читах говорил . настроечки поменьше и хамер в кустах с 20 км.

1) Какие 20км?

2) Кто ставил настройки поменьше?

3) Мы в разные играем?


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

 

Да какие ТУРы, меня с западных ОБТ только и сбивали. Один раз с с Лео2 сбили.

Ё-маё, я там на такой высоте летел и с такой скоростью, что со своей пушки, у которой телеавтомат и мощнейшая СУО, толком прицелится по уже захваченной цели не мог, а этот "мастер" на Лео2 меня сшиб.

 

Не приятно просто так играть, типа все навыки управления ударным вертолётом на... никому не нужны, рулит детсад и с чит-кружкам?:doh:

 

 

Смотри дальность "замера",а потом попробуй сам.Люди спокойно на Акулах расстреливают танки Вихрями с 7-8км.Сколько не наблюдал.Чит-кружки которые появляются для БПС с 4км(Для троек еще меньше) не помогают."Мастер не мастер",а прицеливаться надо."Кружочек" учитывает лишь расположение цели .Дальше ты выстрелил и БПС ушел.Но и цель уходит.Это уже ошибка кто летает.Дальше стрельба по сапогу,но чтоб попасть в Акулятор летящий с n-скоростью и высотой.В зависший еще можно постараться пристреляться.Делаешь ошибки,зайдещь за синих будешь падать наверное и от красных танков.Скорость вылета БПС одинакова.(+еще ТУРы добавятся.)

Не понятно выражение -на такой высоте летел и с такой скоростью.(?)


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

:doh: черд... ААК добрался до танков... :lol:

  • Like 1

Форум DCS Aviasibir Server

 

Канал DCS Aviasibir Server в Telegram

 

MSI P67A-C45 (B3) /Intel Core i5-2500K 3.3 (4.5) ГГц / SSD Plextor M5 Pro 128Gb / 32 Gb CORSAIR Vengeance / ASUS HD 7970 DirectCU II TOP 3Gb / БП Chieftec 750W // DELL U2410 / TrackIR 5 + TrackClip PRO / Saitek X-52Pro (мех-ка BRD-X) + педали BRD-M2 :joystick: :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

:doh: черд... ААК добрался до танков... :lol:

Причём давно, а ты только заметил?:)

 

--------------

 

Смотри дальность "замера",а потом попробуй сам.Люди спокойно на Акулах расстреливают танки Вихрями с 7-8км.Сколько не наблюдал.Чит-кружки которые появляются для БПС с 4км(Для троек еще меньше) не помогают."Мастер не мастер",а прицеливаться надо."Кружочек" учитывает лишь расположение цели .Дальше ты выстрелил и БПС ушел.Но и цель уходит.Это уже ошибка кто летает.Дальше стрельба по сапогу,но чтоб попасть в Акулятор летящий с n-скоростью и высотой.В зависший еще можно постараться пристреляться.Делаешь ошибки,зайдещь за синих будешь падать наверное и от красных танков.Скорость вылета БПС одинакова.(+еще ТУРы добавятся.)

ALF7, это вообще не вопрос для дискуссий и тактике вертов или танков, чит-кружок должен быть вырублен на фулл-реал серверах и точка. Нужно одно - инструмент, чтоб его вырубать. Я выключил опцию по вычислению огневого решения, кружок остался.

 

Не понятно выражение -на такой высоте летел и с такой скоростью.(?)

С такой, что танк без чит-кружка 100 снарядов бы потратил, а не попал бы. Пусть постреляют в Т-62 вс М60 - там чтоб по танку на равнине попасть на 2км, надо не хило так пристреляться и прилично БК потратить, а тут понимаешь ли они движущийся верт , который на довольно большой высоте идёт на дальности 2-4км, как-то выцеливать умудряются. Сколько не убеждай, а это всё для мира танков, нам такого не надо :)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Отключай что хочешь, только тогда когда СУО танка сама при замере дальности будет угол возвышения выставлять.

А пока этого нет, мы все таки не на Т-34 чтоб дедовскими методами стрелять. Будут кружки, только так можно имитировать пока автоматику высчитывания дальности и возвышения.

Для справки, на танках и машинах у которых нет механизмов автоматизации типа ЛД, и Радара, захватить цель нельзя при выключенном "Вычислить огневое решение" и кружков так же нет. Как пример Т-55, Зу-23 и все стрелковое.

Далее. У Лео 2 стоит автомат упреждения который высчитывает боковую поправку на движущуюся цель, осталось замерить дальность и стрельнуть. И если тебя сбили из Лео 2 это твой прощет, подходить к танку на дистанцию 3500 когда вихрем можно пальнуть по нему же с 8 или 6 км.

Не знаю как в жизни, а в игре полет змейкой и прочие маневры на вертолете ОЧЕНЬ осложняю попадание по нему.


Edited by Brand

Подпись кликабельна.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ALF7, это вообще не вопрос для дискуссий и тактике вертов или танков, чит-кружок должен быть вырублен на фулл-реал серверах и точка. Нужно одно - инструмент, чтоб его вырубать. Я выключил опцию по вычислению огневого решения, кружок остался.

 

Какие тут еще дисскусии.Другие то как технику набивают.Да пиши тут чего хочешь.Песец,а не ветка.ААК сбили на вертолете.Учись.Другие ничего набивают по 8-10 шкур за вылет.А тебя на великолепном ударном вертолете с супертелеавтоматом обидел какой то Леопард-2.Мэйби Леопард-2 круче по БРЭО Ка-50 раза в три.Вот незадача.Ты вылетаешь на боевую задачу,а не на экскурсию так что будьте добры.Напиши -расслабился-получил.Нет ему теперь "кружочек" с 4км покоя не дает.Жесть.Фулл-реал серваки.Ты там с одной жизнью чтоль будешь летать с высокими настройками?Лучше поспрашивай вон в ветке КА-50 как люди танки бьют.Ведь бьют же?Говорю -если будешь за синих то получишь красного ТУРа без всякого "кружочка".Тогда что будет виновато?

 

Отключай что хочешь, только тогда когда СУО танка сама при замере дальности будет угол возвышения выставлять.

А пока этого нет, мы все таки не на Т-34 чтоб дедовскими методами стрелять. Будут кружки, только так можно имитировать пока автоматику высчитывания дальности и возвышения.

Для справки, на танках и машинах у которых нет механизмов автоматизации типа ЛД, и Радара, захватить цель нельзя при выключенном "Вычислить огневое решение" и кружков так же нет. Как пример Т-55, Зу-23 и все стрелковое.

Далее. У Лео 2 стоит автомат упреждения который высчитывает боковую поправку на движущуюся цель, осталось замерить дальность и стрельнуть. И если тебя сбили из Лео 2 это твой прощет, подходить к танку на дистанцию 3500 когда вихрем можно пальнуть по нему же с 8 или 6 км.

Не знаю как в жизни, а в игре полет змейкой и прочие маневры на вертолете ОЧЕНЬ осложняю попадание по нему.

Бесполезно.(Остапа понесло).Что ему вставит то все считай ахтунг.Сбили и сбили.Пересмотри тактику.Пока не успокоится-не перестанет.Называется-нашел крайнего.На данный момент -"кружочек".Хотя честно.Он сам пока не понял, что написал половину.Он там думает,что типа сидишь в танке опа кружочек и все так в малине,ветрунделю раз сигнал ракетой-замри.Тот раз замер.Ты как Рембо из лука бах БПСом.а БПС управляемый такой вжжжих и попал.И каждую миссию они летят в одно и то же место и падают падают падают.Тем более не говори про просчеты.Это тем более не поймет.Иногда до смеха доходит,сбивает бот тем же БПСом,а грешат на САшника не дай бог он оказаться в это время на сервере.О... по полной.Отмазки есть-Мир танков,мир еще чего то там и т.д.Как другие люди на Акуляторах умудряются набивать танки непонятно?
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Далее. У Лео 2 стоит автомат упреждения который высчитывает боковую поправку на движущуюся цель, осталось замерить дальность и стрельнуть. И если тебя сбили из Лео 2 это твой прощет, подходить к танку на дистанцию 3500 когда вихрем можно пальнуть по нему же с 8 или 6 км.

Ссыль, с какой модификации, какие ошибки прицеливания и т.д. :)

 

И ещё раз: мой телеавтомат на Ка-50 при заданных условиях стрельбы не обеспечил точного попадания их 30-мм пушки (она цель видела, но снаряды чуть мимо летели, не смогла взять нужное упреждение). Тут по мне только ЗСУ смогла бы сработать, благо у них стволы для этого заточены и наведение через РЛС.

 

А что касается кружка - альф (МГ) с его помощью с САУ самолёты подбивал, если такая аппаратура стоит на ЛЕО2, то это просто не ОБТ, а универсальная боевая машина, и зенитка, и танк:)

 

Отключай что хочешь, только тогда когда СУО танка сама при замере дальности будет угол возвышения выставлять.

А пока этого нет, мы все таки не на Т-34 чтоб дедовскими методами стрелять. Будут кружки, только так можно имитировать пока автоматику высчитывания дальности и возвышения.

Это вообще чисто опциональный вопрос, что вы так за него ухватились?:) Такая упрощёнка убивает весь интерес наземных сражений. Без ЛД плохо, но лучше уж без ЛД, чем с "автоматом" из мира танков.

 

-------------

 

ALF7, что ты разнервничался? Давай аргументы, факты. Я пока вижу только попытки ухватиться за убер-систему, которая более-менее позволяет бодаться с другими САшниками и сбивать верты или даже самоли в отдельных случаях.

 

Лучше поспрашивай вон в ветке КА-50 как люди танки бьют.Ведь бьют же?Говорю -если будешь за синих то получишь красного ТУРа без всякого "кружочка".Тогда что будет виновато?

Ё, я может в той миссии 12 танков Вихрями сжёг прежде чем из пушки начал работать :)

 

У меня вопрос совершенного другого рода: какого ... в игре, где даже в корыте типа Р-51 надо нажать 6 кнопок, чтоб сбросить бомбу, некоторая боевая техника имеет такую упрощёнку, которая опционально никак не убирается.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Хорошо, я еще поэкспериментирую. Но что-то (а именно количество опытов) мне говорит, что дело не в зонах. Танки-цели стоят рядом, зоны одинаковые, вероятность попадания одинаковая - а результаты далеко не одинаковые.

ТУРами я не стрелял. Попробую. Я взял для объективности 9М117 как самую слабую ПТУР (100 мм). Что до ТУРов, пока в укладке есть БПС - это самое лучшее средство. Пока УР доведешь, тебя 2 раза (с короткой) сожгут.

1.Простой рандом.Как карты лягут так и будет пробитие.К этому привык.Я сегодня два раз в упор на 223 сервере(или 233) в упор не пробил Т-72Б.

2.По БПС.Пока их 20 с чем то то да.Можно не экономить.

3.ТУРы пока хорошо продавливают ботов(танки) на дистанциях перехода пальбы БПС.Пока работают ОФС можно спокойно подходить на рубеж пуска ТУР.

4.По мне слабее Конкурс.Хотя разница пробития у 9М117 выше только на 15мм,но время доставки меньше.Это тоже дает выигрыш.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

.
Мне не надо никаких ссылей.Если я знаю особенности реализациии по модулям и примерные возможности каждой техники и вооружения,а также их игровые БТХ и ТТХ.Тут хватает одного пока.4км дает тебе фору сжечь танк.Аргументы простые-Аргумент №1-Будьте добры с пушками на танки не ходить, зная что получишь от того же танка люлей .И если есть такая возможность и вероятность то дадут.

п.с.А про САУ ты так и не дочитал.Надо было до конца инфу получить.Переварить.Двое поняли-поржали.

п.с.2 На серервах из ЗРК только одни танки остались и то боятся.Фулл-реал какой то приводят.Аргумент№2 -Как сжигал танки молчал,как получать люлей так сразу про высокие материи с фулл-реалом.Что есть фулл-реал сервер?Ну вообще чтоб прям взяло. Аргумент№3-Акуляторы спокойно летают и бьют технику,Но есть люди делающие частью постов из мухи слона.

 

Уже просили общее изменение самой тактики применения как БПС так и ОФС.Просили СУО ,ЛД и прочее-прочее-прочее.Обещали часть-вплоть до учета угла пушки при замере ЛД.Тему\темы не читали раньше?Что отвечали?Что -чего моделирует?Когда просили порезать "кружок" с кучи километров и почему?Где раньше то был.?1.2.2......1.2.3....1.2.4..?С аргументами и ссылками.

Поэтому народ и не понимает тебя.

-А с САУ (ака ЗРК) реально оплошал.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

..................идите уже полетайте :music_whistling:

 

зы весь день на форуме, когда-же вы нагибаете всех?... нагибаторы.:joystick:

Link to comment
Share on other sites

..................идите уже полетайте :music_whistling:

 

зы весь день на форуме, когда-же вы нагибаете всех?... нагибаторы.:joystick:

Саня сегодня сеть песец ака перегружена.Зашел на один так и то половина своих все дружеское перебила.

Мы тут и сейчас угораем над очередным романом.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

это кто тут в лесу спрятался. на скине не видно но техника еще и задорно подмигивает, позволяя четко индетифицировать себя как обьект атаки. дальность около12. настройки высокие .

 

второй скин с человеческими настройками дальность 5 км . увидел лишь только из-за отображения тени.

1038989652_.thumb.jpg.127fe395b138b7ca979d822e78911ff5.jpg

1891792718_5.thumb.jpg.1609c8bfb53a6bb2a66bbb91c63e8c5d.jpg


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...