Jump to content

Баги и проблемы с модулем Миг-21


User

Recommended Posts

При просмотре записанного трека, трек "живет" своей жизнью. Например. При записи, ты произвел нормальную посадку, а при просмотре трека, падение, недолет и т.д.
Как это исправить?
Link to comment
Share on other sites

а можно прямо ответить: у вас работает в 2.5?

 

Странный человек... Задал вопрос - получил ответ. Все равно ... не устраивает

2018_03.05-11_02.thumb.png.02a5b321abd9def0c05a85b2d1bbfc1a.png


Edited by Laivynas
Link to comment
Share on other sites

Не понимаю, баги это, или я что-то не так делаю:

 

- при установке галетника выбора пилонов в положение 1 СС,РНС, у меня при пуске сошли пара Р-3Р с внутренних пилонов, при следующем пуске - пара Р-60 с внешних -- это норма вообще?

 

При условии что РЛС захватила цель и на 1 пилоне висит Р3Р то она и сходит первой в этом случае ,правда еще стоит уточнить в каком положении тумблер №3 (см. картинку)

а если при этом еще и УР с ИК ГСН так же захватили цель (в твоем случае Р60) то после схода Р3Р с первого и второго пилонов при третьем нажатии на БК должны уйти и Р60 с третьего и четвертого пилонов соответственно ! Галетник в режиме воздух (тумблер №2) и положениях в диапазоне СС, РНС

определяет первую одну УР или пару УР на применение и далее переключать на пилон 2 или 4 не нужно !

 

- после холодного запуска на РЛС не показывает ни помех, ни метки цели, ни метки строба захвата.

Питание при этом как будто бы подано нормально.

При старте миссии с запущенным двигателем всё ок.

Версия ДКС - 2.5

 

При горячем старте в воздухе считается что у тебя все включено и прогрето как положено! Если же ты выполнил старт с холодным стартом ,то необходимо перед взлетом установить тумблер РЛС в предварительный прогрев (среднее положение) и только по истечении ПЯТИ минут переводить в положение "полное излучение" (верхнее). При установки сразу в верхнее положение не всегда проходит прогрев и включение РЛС корректно ;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

необходимо перед взлетом установить тумблер РЛС в предварительный прогрев (среднее положение) и только по истечении ПЯТИ минут переводить в положение "полное излучение" (верхнее). При установки сразу в верхнее положение не всегда проходит прогрев и включение РЛС корректно ;)

 

ну ведь писал выше, что прогревал пять минут, да, в предварительном режиме.

Link to comment
Share on other sites

у вас работает в 2.5?

Работает, но я бы выразился частично... Если ты прогреваешь радар как положено, тогда внимательно проверь еще включены ли все нужные тумблеры и не включены ли те, которые в нормальных условиях должны быть выключены. У меня например время от времени прицел глючит, выключишь-включишь тумблеры и заработал.

 

В 2.5 работает.

У меня с радаром начались странные вещи или я что-то стал делать не так.

Онлайн (сервер ACG Cold War) радар не показывает низколетящие цели. Эти цели не на фоне земли, а на моем же уровне или даже чуть выше.

Сначала я думал, что он не отображает только те, которые идут на меня типа отражающая площать низкая, но нет отображения самолетов в любом положении. Помехи есть. Раньше хоть ведущего отображало, сейчас его нет на радаре.

Фактически у меня радар сейчас отображает только те цели, которые намного выше, как будто антена наклонена вверх.

Может летать стали ниже и радар (в игре) запрограммирован не показывать цели ниже какой-то высоты?

We are Virtual Pilots, a growing International Squad of pilots, we fly Allies in WWII and Red Force in Korea and Modern combat.

We are recruiting like minded people of all Nationalities and skill levels.



Visit our website:

VIRTUAL-PILOTS.COM



Link to comment
Share on other sites

У меня с радаром начались странные вещи или я что-то стал делать не так.

Онлайн (сервер ACG Cold War) радар не показывает низколетящие цели. Эти цели не на фоне земли, а на моем же уровне или даже чуть выше.

Сначала я думал, что он не отображает только те, которые идут на меня типа отражающая площать низкая, но нет отображения самолетов в любом положении. Помехи есть. Раньше хоть ведущего отображало, сейчас его нет на радаре.

Фактически у меня радар сейчас отображает только те цели, которые намного выше, как будто антена наклонена вверх.

Может летать стали ниже и радар (в игре) запрограммирован не показывать цели ниже какой-то высоты?

 

Я извиняюсь за банальный вопрос, но вы включали режим работы РЛС на малой высоте?

Всем плeвaть на характеристики ПК в подписи. :)

Link to comment
Share on other sites

РЛС имеет действительно большую зону обзора в верхней полусфере нежели в нижней (-5 +25 град.) и только в режиме захвата РЛС может отслеживать (сохранять контакт с ВЦ) как выше себя так и ниже себя в углах прокачки (перемещения) тарелки антенны РЛС (конус 30 град.)

При включении режима "н.сигн." (среднее положение) или "мал. высота" (верхне положение) происходит еще большее уменьшение зоны обзора в нижней полусфере +1,5 град. ,то есть в низ вообще не светит !

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Я извиняюсь за банальный вопрос, но вы включали режим работы РЛС на малой высоте?

Да, я имею ввиду бои на малых высотах, ВОТ ССЫЛКА НА ПРИМЕР (только на радар не смотрите, там я его включаю не прогретый)

 

РЛС имеет действительно большую зону обзора в верхней полусфере нежели в нижней (-5 +25 град.)...

Иногда такое ощущение, что радар хоть и наклонен по умолчанию на -5, но не отображает если цель находится на высоте где-то 50-100 м над поверхностью. При этом мы находимся на одном уровне. Но как только под целью "появляется пространство", т.е. цель находится выше какой-то высоты (над поверхностью), то радар сразу работает - мы по прежнему на одном уровне. Приблизительно вот так (и цель хорошо видна, и опознать можно):

. (почему-то встраивать youtube не получается, все время выдает ошибку с индификатором воспроизведения, пока нет времени разбираться)

Причем уже замечал, что и противник на низких высотах в упор сближается чтобы тебя опознать визуально. Есть видео, но нет пока времени заниматься...

We are Virtual Pilots, a growing International Squad of pilots, we fly Allies in WWII and Red Force in Korea and Modern combat.

We are recruiting like minded people of all Nationalities and skill levels.



Visit our website:

VIRTUAL-PILOTS.COM



Link to comment
Share on other sites

добрый день, наверное повторюсь, но у меня две проблемы на миг21 это постоянно выключается двигатель, непредсказуемо и вторая проблема, если теряешь скорость в виражи или еще где-то, то если меньше 300 км уже выбраться не удается, ни тягой ни пикированием скорость обычно не растет, самолет падает плашмя. Вопрос это я что-то не так делаю, или баги модуля, я в руководстве особо ответов на эти вопросы не нашел. Движок раза 2 или 3 за полет в воздухе перезапускать приходится, хорошо если скорость и высота позволяет. поставил упрощенное управление двигателем, вроде как не влияет, все равно одно и тоже.

Link to comment
Share on other sites

добрый день, наверное повторюсь, но у меня две проблемы на миг21 это постоянно выключается двигатель, непредсказуемо и вторая проблема, если теряешь скорость в виражи или еще где-то, то если меньше 300 км уже выбраться не удается, ни тягой ни пикированием скорость обычно не растет, самолет падает плашмя. Вопрос это я что-то не так делаю, или баги модуля, я в руководстве особо ответов на эти вопросы не нашел. Движок раза 2 или 3 за полет в воздухе перезапускать приходится, хорошо если скорость и высота позволяет. поставил упрощенное управление двигателем, вроде как не влияет, все равно одно и тоже.

 

А может летаете с отрицательной или нулевой перегрузкой? поэтому и имеет место при маневрах остановка двигателя.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А может летаете с отрицательной или нулевой перегрузкой? поэтому и имеет место при маневрах остановка двигателя.

Во первых :На МиГ-21бис стоят подкачиваюшие насосы в баках, в расходном баке, а также имеется ещё насос высокого давления в топливном регуляторе. Во вторых :ТРДФ Р-25 сверхнадёжный двигатель. Так что типичный БАГ модуля, как и динамика.


Edited by rueveet
Link to comment
Share on other sites

Во первых :На МиГ-21бис стоят подкачиваюшие насосы в баках, в расходном баке, а также имеется ещё насос высокого давления в топливном регуляторе. Во вторых :ТРДФ Р-25 сверхнадёжный двигатель. Так что типичный БАГ модуля, как и динамика.

 

Весьма рад за Вас, это что подскажите пожалуйста..? И гонор поубавьте и ведите нормальную взаимоуважающую беседу. Без всяких Ваших Во первых.

 

a614538935c011db8fbd183f1d91b5a1.jpg


Edited by СКРИПАЧ

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

rueveet

Всё это есть практически на всех типах. Более того, на двигателе НР, далеко не единственный насос.

 

Но при нулевой и отрицательной перегрузке, насосам (тем что в баках) просто нечего качать, всё топливо либо мигрирует по баку либо прижато к его потолку (в случае отрицательной перегрузки). В этом случае топливо в двигатель поступает из бака (гидроаккумулятора) нулевых перегрузок. Который имеет весьма ограниченный объём.

 

Плюс ограничение на полёт с такими перегрузками накладывает ещё система суфлирования двигателя, которая при отрицательной перегрузке работает плохо.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

rueveet

Всё это есть практически на всех типах. Более того, на двигателе НР, далеко не единственный насос.

 

Но при нулевой и отрицательной перегрузке, насосам (тем что в баках) просто нечего качать, всё топливо либо мигрирует по баку либо прижато к его потолку (в случае отрицательной перегрузки). В этом случае топливо в двигатель поступает из бака (гидроаккумулятора) нулевых перегрузок. Который имеет весьма ограниченный объём.

 

Плюс ограничение на полёт с такими перегрузками накладывает ещё система суфлирования двигателя, которая при отрицательной перегрузке работает плохо.

 

Подскажите что есть система суфлирования двигателя? спасибо!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

...

 

Иногда такое ощущение, что радар хоть и наклонен по умолчанию на -5, но не отображает если цель находится на высоте где-то 50-100 м над поверхностью. При этом мы находимся на одном уровне. Но как только под целью "появляется пространство", т.е. цель находится выше какой-то высоты (над поверхностью), то радар сразу работает - мы по прежнему на одном уровне.

...

 

РЛС РП-22СМ (Сапфир-21) не приспособлена выделять ВЦ на фоне подстилающей поверхности ,то есть в принципе она не может увидеть цель на фоне земли ,к том уже ВЦ летящая на высоте 50-100 метров над землей ,но не имеющая за спиной фона типа горы так же находиться в зоне сильных паразитных шумов от РЛС и так же ее сложно увидеть и захватить на фоне этих шумов. Для снижения этих шумов и включаются режимы "н.сигн." или "мал. высота", а цель которая оказывается выше тебя и за ней свободное пространство легко захватывается ...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

РЛС РП-22СМ (Сапфир-21) не приспособлена выделять ВЦ на фоне подстилающей поверхности ,то есть в принципе она не может увидеть цель на фоне земли

Где я говорил, что Сапфир-21 должна определять цели на фоне земли?

We are Virtual Pilots, a growing International Squad of pilots, we fly Allies in WWII and Red Force in Korea and Modern combat.

We are recruiting like minded people of all Nationalities and skill levels.



Visit our website:

VIRTUAL-PILOTS.COM



Link to comment
Share on other sites

..к том уже ВЦ летящая на высоте 50-100 метров над землей ,но не имеющая за спиной фона типа горы так же находиться в зоне сильных паразитных шумов от РЛС и так же ее сложно увидеть и захватить на фоне этих шумов ...

 

В модуле реализовано сие ,низколетящую ВЦ невозможно выделить на фоне помех РЛС, ниже 500 метров сложно выделить цель, если это происходит то это кратковременные баг !

 

PS не нужно искать темную кошку в темной комнате ,тем более ее там нет ;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

У всех всё в порядке? После сегодняшней обновы миссии и кампания на миг-21 на старте виснут намертво.

У меня одного такое?

Всем плeвaть на характеристики ПК в подписи. :)

Link to comment
Share on other sites

После сегодняшней обновы миссии и кампания на миг-21 на старте виснут намертво.

У меня одного такое?

Подтверждаю. У меня быстрые миссии тоже виснут.

We are Virtual Pilots, a growing International Squad of pilots, we fly Allies in WWII and Red Force in Korea and Modern combat.

We are recruiting like minded people of all Nationalities and skill levels.



Visit our website:

VIRTUAL-PILOTS.COM



Link to comment
Share on other sites

После сегодняшней обновы.

 

 

Понял, спасибо, начну процедуру восстановления значит. :)

Всем плeвaть на характеристики ПК в подписи. :)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...