Jump to content

Вопросы, ответы по МиГ-15бис


GUMAR

Recommended Posts

Может, у вас стимовский ворлд? На сайте в интернет-магазине написано:

"Предупреждение: Купленные здесь серийные номера не могут быть использованы для активации DCS продуктов в Steam!"

 

да нет, и ключ то подходит, игра запускается, первые минут 10 все хорошо, потом начинается клюк, азсы в кабине не активны, итд.

Link to comment
Share on other sites

Наземное электропитание подключено?

 

да вообще непонятная история, захожу в игру, она глючит, даже выйти не могу(через выход) нажимаю контр альт дэл, но диспечер не запускаю, просто нажимаю выход, после этого все работает.

Link to comment
Share on other sites

Подобное было с МиГ-21 пока не переустановил модуль, МиГ-15 нормально.

 

а как нормально? пробовал и через менеджер модулей в игре, и через загрузку торента, ситуация одинаковая!

Link to comment
Share on other sites

Похоже баг с тормозом. Зажимаю рычаг на РУС, но при отпускании нет растормаживания. Приходится по несколько раз нажимать и отпускать, только тогда срабатывает растормаживание.

p.s. Всё, разобрался, бага нет, просто у меня назначена ещё ось на тормоз была. Вот тут и была не состыковка.


Edited by rueveet
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Похоже баг с тормозом. Зажимаю рычаг на РУС, но при отпускании нет растормаживания. Приходится по несколько раз нажимать и отпускать, только тогда срабатывает растормаживание.

 

Можно трек? Не наблюдал ни разу такого

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я правильно понимаю что перезарядка в воздухе не требуется и весь БК каждой пушки расходуется одной лентой?

 

При старте в воздухе перезарядка не требуется. Требуется при старте с земли (изначально не заряжено). Сейчас весь БК может быть расстрелян одной очередью.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Повторюсь,вопрос по управлению,можно ли изменить чувствительность оси тангажа на клавиатуре,а то слишком резкая.

 

Это меняется внутри. Посмотрим, подстроим может быть

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за оперативные ответы,конечно хотелось побыстрей а то на клаве совсем труба(только с тангажом) хотябы как на 21 поправить и будет счастье

Link to comment
Share on other sites

Миг прекрасен ,но есть вопросы :)

Как правильно крутить курсозадатчик ? у меня всегда крутиться вместе со шкалой курсов :(

И по АРК ,частоты приводов можно настраивать только при создании миссии ,по умолчанию на аэродромах не имеются ?

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Закрылки работают неадекватно.

При назначении одного выключателя на "вниз", а второго "вверх", рычаг в кабине работает нормально, то есть ступенчато, а вот закрылки начинают работать при достижении этого рычага только в крайние положения.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

В редакторе.

Вес подвесных топливных баков прибавляется к весу в строчке "ОРУЖИЕ".

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Закрылки работают неадекватно.

При назначении одного выключателя на "вниз", а второго "вверх", рычаг в кабине работает нормально, то есть ступенчато, а вот закрылки начинают работать при достижении этого рычага только в крайние положения.

 

может быть проблема в том,что нельзя сразу в 55 переводить?там хитро все. с нейтрали сначала в 20,через 2 секунды-в 55.иначе не хватает гидравлики.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Что случается с ЛА при превышении скорости? Эффективность плоскостей уменьшается или угол перекладки из-за того, что пилот уже не может преодолеть усилия?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Закрылки работают неадекватно.

При назначении одного выключателя на "вниз", а второго "вверх", рычаг в кабине работает нормально, то есть ступенчато, а вот закрылки начинают работать при достижении этого рычага только в крайние положения.

 

Все там адекватно. Рычаг имеет четыре положения, одно из которых нейтральное. Для уборки ручку нужно перевести в верхнее положение.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

может быть проблема в том,что нельзя сразу в 55 переводить?там хитро все. с нейтрали сначала в 20,через 2 секунды-в 55.иначе не хватает гидравлики.

 

Как раз из-за этого происходит перекладка из 55 в 0 сразу.

Я полагаю, что ставя рычаг в нужное положение, закрылки должны следовать за ним.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Все там адекватно. Рычаг имеет четыре положения, одно из которых нейтральное. Для уборки ручку нужно перевести в верхнее положение.

 

Значит из 55 можно только в нуль убрать? В 20 только после нуля?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...