Jump to content

Вопросы и ответы по Ка-50


Recommended Posts

Ты в папке bin удали все, кроме екзешников ЕД. Пожалуй я бы удалил ещё до кучи и Ка-50 папке Mods вручную. Потом ремонт запусти. Ремонтер закачает все, что надо. Все легче, чем мир переустанавливать.

Disclaimer/BackUp

 

Может лучше для начала только мод? Потом ремонт. А то удалит еще не то .

Link to comment
Share on other sites

Ка-50 то есть.

 

Ты имеешь ввиду "\DCS World\Mods\aircraft\Ka-50"? Так это не мод, это и есть Ка-50. Кроме того, там ещё все купленные ЛА. Уж не знаю, почему ЕД пришло в голову назвать эту папку "Mods"... Логичнее было бы её обозвать как-нибудь по другому, чтоб мозги не парить. А то- "моды".:)

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

Ты имеешь ввиду "\DCS World\Mods\aircraft\Ka-50"? Так это не мод, это и есть Ка-50. Кроме того, там ещё все купленные ЛА. Уж не знаю, почему ЕД пришло в голову назвать эту папку "Mods"... Логичнее было бы её обозвать как-нибудь по другому, чтоб мозги не парить. А то- "моды".:)

Как бы есть Мир , а Мир состоит из модов , наверно так . Исходя из названия папки "Mods"

Link to comment
Share on other sites

Ладно, вышел апдейт, попробую поставить его, потом ремонт. Может поможет.

 

Все снес, заново поставил, все заработало. Заодно от мусора всякого избавился.:)


Edited by Phantom11

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Модули такое название было бы логичнее,а папка "mods" и меня сначала немного сбивала с толку))

 

Да, согласен. Ведь JSGME тоже по умолчание создает папку mods. Хотя ее можно изменить.

Но есть еще папка CoreMods, там тоже лежат некоторые модули, зачем?

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

После крайнего обновления РППУ Ка-50 всегда возвращается в центр, если я не шевелю джойстик. Т.е. допустим я отдал ручку джойстика от себя и держу неподвижно, а РППУ Ка-50 возвращается в центральное положение. У меня Logitec G940. В других модулях такого эффекта не заметил. Галочка в пункте особых настроек "Режим триммирования, центральное положение" на этот эффект никак не влияет. Трек на всякий случай приложил.

РППУ.trk


Edited by I
Link to comment
Share on other sites

Да, согласен. Ведь JSGME тоже по умолчание создает папку mods. Хотя ее можно изменить.

Но есть еще папка CoreMods, там тоже лежат некоторые модули, зачем?

 

Видимо так нужно:)

мне то откуда знать:):book:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Как пройти в компании Командировка миссию - долина Нарзанов? она у меня почему то вылетает при загрузке.

Запусти её через меню Миссии.

Link to comment
Share on other sites

Запусти её через меню Миссии.

Ыхыхы, у меня постоянно в этой кампании при загрузке вылетала девятая миссия, пришлось отдельно её проходить. Но даже запустив отдельно, я не смог её пройти, постольку поскольку союзная колонна бронетехники где-то застряла =D

Link to comment
Share on other sites

Через миссии тоже не проходится, т.к. союзные вертолеты не выполняют свои обязанности...

Лол, значит кампанию сломали ещё больше, чем она была сломана до этого. Ну, мож починят со временем.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Через миссии тоже не проходится, т.к. союзные вертолеты не выполняют свои обязанности...

Посмотрел в редакторе. Там у союзников задача уничтожить 7 складов с оружием. Это прописано как цель миссии. А они что, не справляются? Может просто не повезло и БТР их смутил?

Вроде там надо уничтожить стрелковые точки ПВО и тогда союзники атакуют. Я прошел эту миссию в предыдущей версии сима.


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Подскажите новичку

 

Подскажите пожалуйста что я делаю не так при запуске ЧА. Судя по облучающему видео при включении тумблера к-041 должны загореться индикаторы подвесок. А у меня не загораются. И соответственно не работает система вооружения. Если запускаю миссию где двигатель запущен, то все нормально, индикаторы горят, все включается.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста что я делаю не так при запуске ЧА. Судя по облучающему видео при включении тумблера к-041 должны загореться индикаторы подвесок. А у меня не загораются. И соответственно не работает система вооружения. Если запускаю миссию где двигатель запущен, то все нормально, индикаторы горят, все включается.

 

Генераторы должны работать при заведенных двигателях для этого, ну или подключить НЭП.

Link to comment
Share on other sites

Да всё равно не включаются, даже после полного запуска, ну по крайней мере как показано в обучающем видео.

Link to comment
Share on other sites

Все спасибо разобрался. Просто в обучалке ничего нет про СУО и там индикаторы включаются сразу после включения к-041 задолго до включения генераторов.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Всем привет. У меня проблема:

не работают компании: Битва за нефть и медведь.

Когда проходишь миссию, запускается другая. Но потом снова первая. Или подряд одна и та-же..

Летаю на:

  • Black Shark 1
  • DCS World Black Shark 2
  • Mi-8MTV2
  • Combined Arms

 

Мой комп:

 

 

Sony Vaio SVE1711V1EB Intel CORE i5 2500MHz

AMD Radeon HD 7650M

SSD Intel 530 120Gb

Saitek X52 with linear parameters of axis

FreeTrack Headtracking with 3point clip handmade and PS3 Eye camera

 

 

Link to comment
Share on other sites

ЛЭП

 

Заметил что в районе ЛЭП вертолет дико крутит и перестает слушаться.. Зависимость есть?

Летаю на:

  • Black Shark 1
  • DCS World Black Shark 2
  • Mi-8MTV2
  • Combined Arms

 

Мой комп:

 

 

Sony Vaio SVE1711V1EB Intel CORE i5 2500MHz

AMD Radeon HD 7650M

SSD Intel 530 120Gb

Saitek X52 with linear parameters of axis

FreeTrack Headtracking with 3point clip handmade and PS3 Eye camera

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...