Jump to content

DCS: F/A-18C - Обсуждения


ICS_Vortex

Recommended Posts

Думаю, что в реале ТГП на земле запускать не рекомендуется, ибо может перегреться, особенно в жару. Кто в курсе вопроса?

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Думаю, что в реале ТГП на земле запускать не рекомендуется, ибо может перегреться, особенно в жару. Кто в курсе вопроса?

Да, вопрос интересный, можно сказать - животрепещущий.

Но, насколько я понял, еще не скоро мы подойдем к этому

самому "запуску ТГП".

Link to comment
Share on other sites

Думаю, что в реале ТГП на земле запускать не рекомендуется, ибо может перегреться, особенно в жару. Кто в курсе вопроса?

 

А в реале по всем чек листам и не включают ни радар ни ATFLIR в режим OPR, включают в STBY.

Возможно охлаждение AIM-9 реализуют... (догадки, тумблер то есть...IR Cool)

 

Кстати, насколько мурзилки пишут - ATFLIR "A self-cooled "

 


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Вроде разобрался. В хвосте ТГП, где воздухозаборник, находится envinronment control unit (ECU). Таким термином у них называют кондиционеры.

https://thaimilitaryandasianregion.files.wordpress.com/2017/01/ca8ae5c0f97c3303b7ae6dcdb298dfa3.jpg

http://www.foromilitar.com.ar/foro/index.php?threads/pods-de-misi%C3%B3n-y-navegaci%C3%B3n.439/

Вот смотрите, сверху в корпусе ECU есть отверстие, это воздуховод, а снизу есть вентилятор для циркуляции воздуха. Если глянуть на верхние грани блоков LRU, то там есть рёбра охлаждения или что-то вроде того. Такой-же воздуховод идёт понизу в носовую часть ТГП. Другой вопрос в том, что сенсор ФЛИРа охлаждается от кондея или от криогенного баллона?

http://s30.postimg.org/xyj85gctt/open_pod.jpg

Кондеи как известно капризные штуки и нуждаются в хорошем охлаждении. Тем более, что там может стоять очень непростой кондей. Так что летом на земле ТГП нельзя держать включенным долго.


Edited by MAD_MIKE

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Вроде разобрался. В хвосте ТГП, где воздухозаборник, находится envinronment control unit (ECU). Таким термином у них называют кондиционеры.

https://thaimilitaryandasianregion.files.wordpress.com/2017/01/ca8ae5c0f97c3303b7ae6dcdb298dfa3.jpg

http://www.foromilitar.com.ar/foro/index.php?threads/pods-de-misi%C3%B3n-y-navegaci%C3%B3n.439/

Вот смотрите, сверху в корпусе ECU есть отверстие, это воздуховод, а снизу есть вентилятор для циркуляции воздуха. Если глянуть на верхние грани блоков LRU, то там есть рёбра охлаждения или что-то вроде того. Другой вопрос в том, что сенсор ФЛИРа охлаждается от кондея или от криогенного баллона?

http://s30.postimg.org/xyj85gctt/open_pod.jpg

Кондеи как известно капризные штуки и нуждаются в хорошем охлаждении. Тем более, что там может стоять очень непростой кондей. Так что летом на земле ТГП нельзя держать включенным долго.

Интересно .СПС.:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Ребят, а вот интересно на ФА 18 есть возможность включать индикацию на ИЛС как на Ф 15?

Я имею в виду полосочки скорости и высоты, по моему это самая удобная индикация(летаешь вообще без напряга) всегда понятно скорость растёт или падает, тоже высота

Вообще кому какая индикация нравится?


Edited by Storm311
Link to comment
Share on other sites

Ребят, а вот интересно на ФА 18 есть возможность включать индикацию на ИЛС как на Ф 15?

Я имею в виду полосочки скорости и высоты, по моему это самая удобная индикация(летаешь вообще без напряга) всегда понятно скорость растёт или падает, тоже высота

Вообще кому какая индикация нравится?

 

возможности изменения типа индикации скорости и высоты нету. Только отключение . REJ1/REJ2

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

В разделе "Часто задаваемые вопросы" не нашел информации. Поэтому - будут ли реализованы такие виды оружия как AGM-158 и KEPD-350 сейчас или в будущем?

"Облетев Землю в корабле-спутнике, я увидел, как прекрасна наша планета. Люди, будем хранить и приумножать эту красоту, а не разрушать её!" Юрий Гагарин

i7-4770K, Asus Z87-Deluxe/Dual, RAM 32Gb, GTX 1080 Ti Turbo.

Желаемые модули ЛА: A-7 Corsair, F-15E, МиГ-27, Су-34, Lockheed AC-130 gunship, F-117 Nighthawk, F-105 Thunderchief, Mirage 2000N/D, F/A-18A/C/F, F-4E, Eurofighter Typhoon... А вообще все тут https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=104115:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

В разделе "Часто задаваемые вопросы" не нашел информации.

 

верно, так как неизвестно...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Ну вот и скриншоты "Агрессивного" шершня подъехали)

 

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3422851&postcount=38

 

Ну и кровушки у меня этот скин попил:)

 

attachment.php?attachmentid=180763&d=1520960781

 

attachment.php?attachmentid=180762&d=1520960781

Класс!!! Спасибо!

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

На фоне скрина, возник такой вопрос - российская раскраска для Хорнета планируется? Как американский Ка-50, как российский А-10С.

Link to comment
Share on other sites

Хороши маринки. Наконец с новым рендером есть ощущение насыщенного цвета. Вернее можно достичь такого если нужно.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Интересно, модуль хорнета будет ли совместим с 2.0 (или 2.2)?

Писали где-то что новые модули будут только для новой версии.

Link to comment
Share on other sites

Писали где-то что новые модули будут только для новой версии.

 

Если так то очень плохо для меня... Моё железа на 2.2 и на 1.5 доёт 60 фпс стабильно, а в 2.5 еле еле 30 и то с ужаснымы просадкамы и тожениямы... :(

Link to comment
Share on other sites

Картинки, картинки...

И на сайте DCS в файлах пользователей одни текстуры.

А раньше были миссии. Вырождаемся?

Вот нам пишут про F-18 - "Также идет большая работа

по созданию подробного тренировочного курса на базе

интерактивных учебных миссий".

И сразу возникает вопрос - на каком языке будут миссии?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Картинки, картинки...

И на сайте DCS в файлах пользователей одни текстуры.

А раньше были миссии. Вырождаемся?

Вот нам пишут про F-18 - "Также идет большая работа

по созданию подробного тренировочного курса на базе

интерактивных учебных миссий".

И сразу возникает вопрос - на каком языке будут миссии?

Кто мешает делать?

Обмениваться. Или делать на продажу.

Собрать свою команду.

Один пишет сценарии/брифинги.

Другой кодит миссию.

Третий рисует карты/обложки/окраски.

Четвертый тестирует и переводит на другие языки.

А? Звучит как план?


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Возможно, вы не очень внимательно прочитали текст.

Я повторю вопрос - на каком же языке будут миссии?

А как делать миссии в команде, я знаю.

 

Не известно пока на каком языке, то есть, будут ли на русском...

Полагаю, у ЕД рук не хватает переводить весь материал на русский.

В противном случае, давно б уже сказали что то конкретное...:huh:

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...