Jump to content

Официальный анонс S.T.A.L.K.E.R. 2 от GSC Game World!


signalman

Recommended Posts

на 21-й год... однако..

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Все так туманно и чтобы GSC поверили надо очень сильно постараться как бы это не превратилось в Half-Life 3

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

https://lenta.ru/news/2018/05/16/stalker/

Предполагалось, что S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет в 2012 году, однако в декабре 2011 года было объявлено, что разработка остановлена. Команду разработчиков игры уволили и бывшие сотрудники GSC Game World основали студию Vostok и занялись созданием постапокалиптического онлайн-шутера Survarium.

Может логичнее интересоваться Сурвариумом?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Сурвариумом нет смысла интересоваться. Они ударились в сессионные пострелушки обещая когда-нибудь выкатить собственно мир для исследования в стиле Сталкера. В итоге когда они выкатили нечто похожее на одиночное прохождение, оно вдруг оказалось платным и к тому же весь интерес к проекту уже давно протух. Абсолютно не тянет даже потыкать в него палочкой чтобы посмотреть что там у них.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Подскажет кто, где добротную сборку с модами, уже готовую добыть? Классика же!

 

Как раз вот-вот должно выйти:

https://vk.com/callofmisery

 

 

П.С. Если тебя конечно не пугает обрез из СВТ-40 :book:


Edited by cikory
уточнение

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Руководитель издательского направления Epic Games в СНГ Сергей Галенкин сообщил подробности производства S.T.A.L.K.E.R. 2.

 

«Анонс продолжения, который состоялся 16 мая, — личная инициатива руководителя GSC Game World Сергея Григоровича. По этому поводу он не консультировался ни с кем из команды. Таким образом Григорович хотел поднять информационную шумиху перед выставкой Е3 2018, где он будет искать издателя для шутера. Я подозреваю, что он решил анонсировать это, потому что Е3 на носу — он хочет походить по издателям и поторговаться. И лучше начать торговаться заранее», — заявил Галенкин в 222 выпуске подкаста «Как делают игры».

 

https://games.mail.ru/pc/news/?page=1#stali_izvestny_podrobnosti_razrabotki_s_t_a_l_k_e_r_2

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

Я как-то пытался поиграть, но не смог в это поиграть....... Не понимаю за что любят эту игру.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Я как-то пытался поиграть, но не смог в это поиграть....... Не понимаю за что любят эту игру.

 

иди своей дорогой,Сталкер

  • Like 1

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Я бы не ждал. Времена не те. Вряд ли что-то годное выйдет, если вообще выйдет.

Этот анонс имхо попытка хайпануть перед Е3 чтобы проще было найти инвестора.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Как в такое дерьмо можно играть. Даже не играя, просто почитать сюжет. Какие то мутанты в Чернобыле. Не, ну не бред ли? Я играл в это где-то час от силы. Даже по тем временам это было нечто совершенно неиграбельное.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Как в такое дерьмо можно играть. Даже не играя, просто почитать сюжет. Какие то мутанты в Чернобыле. Не, ну не бред ли? Я играл в это где-то час от силы. Даже по тем временам это было нечто совершенно неиграбельное.

 

Ну не зацепило-и не зацепило.Я вот в стратегии вообще не могу.И в шахматы не умею.Ну атмосфера там такая...свое,посконное.+ на момент выхода многих вещей в шутерах не было.Сна до си нету обязательного.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Как в такое дерьмо можно играть. Даже не играя, просто почитать сюжет. Какие то мутанты в Чернобыле. Не, ну не бред ли? Я играл в это где-то час от силы. Даже по тем временам это было нечто совершенно неиграбельное.
В голый Сталкер действительно не имело смысла играть, а с модами интересно. На выход первой части он вполне был играбелен. Потом Метро 2033 вышло.

По данному анонсу мода, смотрел обзоры, честно- не интересно. Сюжетной линии нет, тупо ходи, ищи чего-то и мочи мутантов.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 year later...
  • 3 months later...

чёт не впечатлило( да усиленно давят на ностальгию и всё... как мод или ремастер с новой графикой выглядет, но не как новая игра, надеюсь геймплейно хотя бы родят что нибудь новое.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...