Jump to content

Улучшения для UH-1H


Recommended Posts

да ? ну лана :) ждем релиза уже, не дожемся :)

Intel Core i5-2500K@4GHz | Gigabyte GA-P67A-UD3P-B3 | Kingston HyperX Beast 16GB(4x4)@2133Hz | Gigabyte GTX 760 2GB(GV-N760OC-2GD) | Seagate Barracuda 7200.14 2TB & WD Blue 500GB @7200 RPM | Creative Audigy 4 (SB0610) Sound Card | BenQ G2420HDB | PSU InWin Commander 850W | Win7 64bit | TiR5+TrackClip PRO |

Link to comment
Share on other sites

То, что обещали для Хьюи именно в 1.2.5 - вроде, выполнили.

Может я и как то криво смотрю, но варианта совсем без оружия я не нашел. То есть без пулеметов у стрелков. Плюс, вроде бы, радиовысотомер обещали. Тоже нет.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Может я и как то криво смотрю, но варианта совсем без оружия я не нашел. То есть без пулеметов у стрелков. Плюс, вроде бы, радиовысотомер обещали. Тоже нет.

 

Никто не говорил, что все это появится в 1.2.5.

Вот список анонсированных изменений для крайнего патча:

 

DCS: UH-1H Huey

• Tuned the "mast bumping" effect. The rotor is now very hard to break off while on the ground.

• The UH-1H manuals and readme have been updated.

• Fixed and updated UH-1H training files (now download from the Training menu).

• Sound samples path has been updated.

• The ADF will now work correctly with near NDB at Krymsk.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Да, сорри. В списке этого действительно не было. Я спутал с отчетом разработчиков из Хьюевской англоязычной ветки. :(

Link to comment
Share on other sites

При включении автопилота самолет летит очень ровно, словно по рельсам. Не знаю насколько это реально. Может быть как то стоит добавить небольшое раскачивание или точнее неровность полета. ИМХО было бы атмосферно.:music_whistling:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

По пилотам поддержу, пилота сделать поражаемым, не нейтральным, дать ему аварийный маяк (обозначать на виде Ф10, сообщение дружественной коалиции с указанием квадрата) и дымовую шашку (чтоб запускал когда транспорт в пределах видимости) ну и плюс ограничение в редакторе миссий не только по ЛА, но и по пилотам.


Edited by StarLey_Andrew
Link to comment
Share on other sites

Ежели пилоту прикрутить аварийный радиомаяк, то его искать можно будет штатными радиостанциями)

Не лазить руками туда, куда не лезет голова © USSR_Rik

Link to comment
Share on other sites

Ежели пилоту прикрутить аварийный радиомаяк, то его искать можно будет штатными радиостанциями)

Лишь бы боги услышали нас и вняли этой молитве)) И запилили такие возможности тогда спасатели вертолетчики будут в цене а онлайн битвах.

Link to comment
Share on other sites

Лишь бы боги услышали нас и вняли этой молитве)) И запилили такие возможности тогда спасатели вертолетчики будут в цене а онлайн битвах.
Классная идея! После катапультирования, будут летать Хьюики и эвакуировать летчиков ))) круть! :)

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Сначала надо пилотов спросить - а захотят ли они ждать, пока этот чих-пых прилетит за ними? Правильно - не захотят. Так что не будут спасатели-вертолётчики в цене в сетевых битвах

Link to comment
Share on other sites

Если сделают такую возможность тогда нужно будет вводить ограничение на жизнь... т.е. зашел на сервер, воплотился, и всё как только в зрители или погиб то досвидос с сервера.

Но к сожалению тут одни квакеры..... фрагов набить да побольше оЧков набрать.. ничего более, походу все реалисты в оффе летают. Хотелка прикольная.... но :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Если сделают такую возможность тогда нужно будет вводить ограничение на жизнь... т.е. зашел на сервер, воплотился, и всё как только в зрители или погиб то досвидос с сервера.

Но к сожалению тут одни квакеры..... фрагов набить да побольше оЧков набрать.. ничего более, походу все реалисты в оффе летают. Хотелка прикольная.... но :music_whistling:

Эвакуировать пилотов круто. Только надо не самого пилота эвакуировать а его тушку с возвратом количества пилотов в менеджер ресурсов. Получается в менеджер ресурсов надо и пилотов вводить.

Тогда можно не торопясь делать большое дело.

Мне кажется это вполне осуществимо и может быть уже есть в планах разрабов.

  • Like 1

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Эвакуировать пилотов круто. Только надо не самого пилота эвакуировать а его тушку с возвратом количества пилотов в менеджер ресурсов. Получается в менеджер ресурсов надо и пилотов вводить.

Классная идея, поддерживаю!

Link to comment
Share on other sites

Сначала надо пилотов спросить - а захотят ли они ждать, пока этот чих-пых прилетит за ними? Правильно - не захотят. Так что не будут спасатели-вертолётчики в цене в сетевых битвах

Кто захочет тот не получит( -1 )пилот в команде.

Link to comment
Share on other sites

угу... Ну ввели ограничение на самолёты - как играли так и играют: штурмы ещё ПВО не вынесли, а истребители уже в этот район несутся.

тоже будет и с пилотами. -1? да и хрен с ним.

Link to comment
Share on other sites

Эвакуировать пилотов круто. Только надо не самого пилота эвакуировать а его тушку с возвратом количества пилотов в менеджер ресурсов. Получается в менеджер ресурсов надо и пилотов вводить.

Это и имелось в виду, когда говорил про редактор.

 

угу... Ну ввели ограничение на самолёты - как играли так и играют: штурмы ещё ПВО не вынесли, а истребители уже в этот район несутся.

тоже будет и с пилотами. -1? да и хрен с ним.

Одно дело когда такая возможность отсутствует в принципе, другое когда всем якобы пофигу на имеющуюся возможность.

Link to comment
Share on other sites

Если сделают такую возможность тогда нужно будет вводить ограничение на жизнь... т.е. зашел на сервер, воплотился, и всё как только в зрители или погиб то досвидос с сервера.

Но к сожалению тут одни квакеры..... фрагов набить да побольше оЧков набрать.. ничего более, походу все реалисты в оффе летают. Хотелка прикольная.... но :music_whistling:

Ну это не совсем справедливо, некоторые может на пару часов заходят поиграть вечером, потому что завтра на работу рано утром. А тут 20 минут из этого времени ждать пока тебя заберут. Хотя если честно мне идея очень нравится, и сам процесс очень хороший геймплей мне кажется. И реализма и атмосферности добавляет :) Было бы еще хорошо, если бы после доставки на аэродром хъюиком, можно было бы сразу на самолет другой сесть :) Не выходя в меню :)

Эвакуировать пилотов круто. Только надо не самого пилота эвакуировать а его тушку с возвратом количества пилотов в менеджер ресурсов. Получается в менеджер ресурсов надо и пилотов вводить.

Тогда можно не торопясь делать большое дело.

Мне кажется это вполне осуществимо и может быть уже есть в планах разрабов.

Да, хорошая идея.

угу... Ну ввели ограничение на самолёты - как играли так и играют: штурмы ещё ПВО не вынесли, а истребители уже в этот район несутся.

тоже будет и с пилотами. -1? да и хрен с ним.

Пилоты кончились? команда проиграла, и фронт сдвигается ближе к ним.. в след миссии..

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Согласен со всем...... но лично для меня и подождать тоже интересно, не только-же летать и воевать нужно уметь..... + дальние перелёты что-бы не было желания необдуманно тратить БК и Л\А, пока летишь придумываешь план атаки с напарником :music_whistling:

зы мне кажется про-родитель всех кваков именно создание миссий на коротком плече.:book: когда не успеваешь подумать и сразу как Матросов на амбразуру..... с криками и воплями (а некоторые еще и с соплями):joystick:

Link to comment
Share on other sites

Согласен со всем...... но лично для меня и подождать тоже интересно, не только-же летать и воевать нужно уметь..... + дальние перелёты что-бы не было желания необдуманно тратить БК и Л\А, пока летишь придумываешь план атаки с напарником :music_whistling:

зы мне кажется про-родитель всех кваков именно создание миссий на коротком плече.:book: когда не успеваешь подумать и сразу как Матросов на амбразуру..... с криками и воплями (а некоторые еще и с соплями):joystick:

Я вот не пойму, что такое квака в понимании народа? Я подразумеваю под квакой влететь в толпу от стрелять все ракеты, а там что будет то будет. Типа безответственное поведение. Но воздушный бой сам по себе риск. Если я например могу атаковать один сразу несколько противников и даже сбить их, при этом шанс моего выживания высок, почему бы не сделать это, если условия позваляют. БВБ и ДВБ Это как бы весь сок СБА истребителей.. Часто такое бывает, что даже до пушек доходит.. ну тогда когда я летал много ))) Так что не все квака что квакает :D

нуу иногда бывает что задевает )) и тогда надо спасать пилота !! вы что ! :cry:

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Ну квака в моем понимании не то что пилот всех валит а то что ему нас...ть на Л\А и всех.... т.е взлетел , банзай, сбили ,упал, рулёжка, и всякая хрень в этом роде.... короче неадекваты они-же квакеры.

Link to comment
Share on other sites

Ну квака в моем понимании не то что пилот всех валит а то что ему нас...ть на Л\А и всех.... т.е взлетел , банзай, сбили ,упал, рулёжка, и всякая хрень в этом роде.... короче неадекваты они-же квакеры.

Понятно, но кстати, я по рулежке взлетаю, когда противник рядом, и жизненно необходимо его снять прям сейчас :)

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Понятно, но кстати, я по рулежке взлетаю, когда противник рядом, и жизненно необходимо его снять прям сейчас :)

:music_whistling: ........

зы ну и я бывает на рулёжку сажусь если поврежден... так как не хочу мусорить (в случае не удачной посадке) на полосе

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Если я например могу атаковать один сразу несколько противников и даже сбить их, при этом шанс моего выживания высок,
У одиночки нет никаких шансов против пары (конечно, если не рассматривать заведомо провальные варианты вроде двое новичков)

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...