Jump to content

Сирия


Recommended Posts

  • ED Team
Я это к тому, что это старый С-300ПС и КР с минимальной ЭПР и высотой пару сот метров.

Высота нам не известна.

Реальные КР на высоте менее 100 метров С-300 обнаруживает на дальности около 30 км.

Отметая конспирологию про применение Ф-35 (ибо авантюра), дальность "работы" по Ф-16 будет повыше.

Там дальность ограничена не ЭПР цели, а энергетикой ракеты.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 13.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Конспирологией я это назвал, потому что слишком новый он на войну летать ИМХО. Сколько времени прошло от поступления Рапторов в части до первого их применения?

Согласен, боевое применение F-35 это пока из области фантастики. По слухам работали F-15I.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Так где работала то авиация Израиля ,под Дамаском или под Пальмирой ?

Просто это как бы сильно большая разница ,по расстоянию от границы да и под Пальмирой наши подразделения находятся ...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Израильского посла в российский мид вызвали, так что, наверное, всё-таки под пальмирой (в новостях было про Т4)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Состав ВКС РФ в Сирии по времени

 

C7S1_CrW4AAkcyg.jpg

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Израильского посла в российский мид вызвали, так что, наверное, всё-таки под пальмирой (в новостях было про Т4)

 

Тогда какие нахрен ракеты для Хизбалла в Пальмире !? Бейрут ближе к Дамаску ,а не к Пальмире !

Израильтяне решили нам что то показать ,типа кто тут настоящий хозяин ?!

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Израильского посла в российский мид вызвали, так что, наверное, всё-таки под пальмирой (в новостях было про Т4)

 

А если под дамаском то что мешает вызывать посла? Вот выше новость что Асад просит Россию попросить Израиль чтоб больше не летали. Могли посла и пригласить и так и так.

Anton.

 

My pit build thread .

Simple and cheap UFC project

Link to comment
Share on other sites

Израиль,просто ,,немного,,оборзел от своей безнаказаности.Своими ввс заходит в воздушное пространство суверенного государства,бомбит ,а потом,после вполне закономерного обстрела его самолётов сирийской пво, ,,выкатывает,, заявление:,,что,мол,если Сирия ещё раз позволит себе обстрелять израильские самолёты,то вся сирийская пво будет уничтожена.,,.На месте руководства Сирии,я бы посоветовался с российскими спецами и устроил бы парочку засад для этих летунов,чтобы неповадно было.

Cogito, ergo sum!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Израиль,просто ,,немного,,оборзел от своей безнаказаности.Своими ввс заходит в воздушное пространство суверенного государства,бомбит ,а потом,после вполне закономерного обстрела его самолётов сирийской пво, ,,выкатывает,, заявление:,,что,мол,если Сирия ещё раз позволит себе обстрелять израильские самолёты,то вся сирийская пво будет уничтожена.,,.На месте руководства Сирии,я бы посоветовался с российскими спецами и устроил бы парочку засад для этих летунов,чтобы неповадно было.

Патриотично и оптимистично. :)

Там с Израилем ни РФ ни Сирия потягаться не смогут. У Израиля как количественное, так и качественное превосходство.

Ни Асад ни Сирия не стоит того чтобы воевать с Израилем.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А никто с Израилем воевать и не собирается.Всё должно быть сделано руками сирийцев.Получится-замечательно(небольшая местечковая победа),а на нет и суда нет(попробовали-не получилось,с кем не бывает).


Edited by Лексеич

Cogito, ergo sum!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А никто с Израилем воевать и не собирается.Всё должно быть сделано руками сирийцев.Получится-замечательно,а на нет и суда нет.

Сирийцы за 20-й век не раз пытались. :doh:

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А никто с Израилем воевать и не собирается.Всё должно быть сделано руками сирийцев.Получится-замечательно(небольшая местечковая победа),а на нет и суда нет(попробовали-не получилось,с кем не бывает).

не прокатит. Израиль знает (все знают, даже бабка у подъезда), что Сирия без России не может ничего. Абсолютно.

То что ты предлагаешь, это гибридная война. ИМХО, изралитяне не оценят, точнее оценят очень правильно.

Думаю это будет пострашнее чем с США. Те ссыкливее как правило и видят берега, Израиль эти берега не хотел видеть даже при СССР в наглую бомбя позиции Ирака с нашими специалистами.

К тому же те же бабки знают ответ России :D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Сирийцы за 20-й век не раз пытались. :doh:

 

Ни чего поднарастят умение и вооружение и в 21ом сразу с двух сторон из Египта и из Сирии ка а ак дадут ,а там и СА подтянется так сказать за компанию :)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Ни чего поднарастят умение и вооружение и в 21ом сразу с двух сторон из Египта и из Сирии ка а ак дадут ,а там и СА подтянется так сказать за компанию :)

СА в Йемене воевать не научилась, даже техника не помогает такой швах в системе коммандования и коммандирах. Более того, Сирия союзник Ирана, а СА и Египет как раз наоборот. Они не будут укреплять самого главного противника в регионе только чтобы поиметь удовольствие проиграть в очередной раз войну Израилю. Более того, практически вся анти-иранская коалиция уже давно спокойно относится к Израилю и в тихую заинтересована делать противоракетный антииранский щит.


Edited by arcivanov
Link to comment
Share on other sites

Патриотично и оптимистично. :)

Там с Израилем ни РФ ни Сирия потягаться не смогут. У Израиля как количественное, так и качественное превосходство.

Ни Асад ни Сирия не стоит того чтобы воевать с Израилем.

У меня аж монитор замироточил от святости ваших слов.

  • Like 1

Внимание!Attention! Achtung! Увага! Сообщение заговорено! Модерирование, удаление и минусование данного сообщения без согласия автора приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям (бонусом - вечный понос).

Intel i-7 4790K 4,0 GHz,Gigabyte Z97 G1 Sniper, DDR3 16Gb, Gigabyte GF GTX 770 4 Gb, Saitek X-55, Saitek Switch Panel,TM 2 MFD, Win 7x64, HDD 1 Tb, TV LG 47",Seasonic 850w Gold (80+)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У меня аж монитор замироточил от святости ваших слов.

Срочно подставляйте тазик и потом высылайте Поклонской, она это любит. :D

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Стало известно о гибели еще девяти россиян в Сирии

 

В Сирии погибли еще девять россиян, минимум шесть из них — наемники «группы Вагнера», выяснил РБК вместе с Conflict Intelligence Team. Почти все они до отправки в Сирию воевали в Донбассе и служили по контракту в Чечне

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/politics/22/03/2017/58d12a109a79472fff285192?from=subject

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Израиль,просто ,,немного,,оборзел от своей безнаказаности.Своими ввс заходит в воздушное пространство суверенного государства,бомбит ,а потом,после вполне закономерного обстрела его самолётов сирийской пво, ,,выкатывает,, заявление:,,что,мол,если Сирия ещё раз позволит себе обстрелять израильские самолёты,то вся сирийская пво будет уничтожена.,,.На месте руководства Сирии,я бы посоветовался с российскими спецами и устроил бы парочку засад для этих летунов,чтобы неповадно было.

На идише такое поведение называется словом "хуцпа" (англ. chutzpah от идиш חוצפּה хуцпэ — дерзость, восходит к ивр. חֻצְפָּה‎ — наглость). Причем изначально это понятие у евреев не имело негативной окраски. Хуцпа определяется как «особо циничная, подлая, наглая ложь, верх цинизма и наглости, парализующий оппонента». Судья Алекс Козински и Юджин Волок приводят объяснение употребления этого слова в английском языке на примере анекдота: парень, виновный в убийстве своих родителей, просит у судьи снисхождения на том основании, что он сирота.

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Умножайте на 200-300. Какой-то бред пишут

Пишут про тех, про кого достоверно известно.

Многие наемники хорошо шифруются и не светятся.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Умножайте на 200-300. Какой-то бред пишут
Да ладно.Умножил 9 на 300?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Да ладно.Умножил 9 на 300?

Ну множь на 200. Цифра двано ушла за 1000, новости оттуда приходят о потерях в сотнях. Было 300, осталось 80. Там полный песец происходит. И РБК прав, часть защитников русского мира™ теперь защищает арабский, ибо деньги не пахнут :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Не мы первые,не мы последние.Люди держат 5 гр,бактерии 10000.Из непроверенных данных.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Очередные интриги, расследования, сенсации от людей которые если бы были в теме работали на другие организации и за другие деньги. И куда опять смотрит кровавый режим, а -а он по швам трещит от мощи свободы Нахальных кухонных.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...