Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

  • ED Team

А с какой целью два раза оставлять сообщение? Я и первый раз все сказал в ответ.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

На 6.40 повествование о перегрузке 6,5G вдавливающей в сиденье и потом разворот, похожий на установившийся вираж ~ 25 сек. - естественно не показатель, но может есть видео где можно увидеть похожие показатели в районе 22-24 гр/сек хотя бы. И пилотаж поэнергичнее - тут они походу засыпают от скуки. ;)

Link to comment
Share on other sites

А с какой целью два раза оставлять сообщение? Я и первый раз все сказал в ответ.

само как то получилось) В аэродинамике не силён, но разве от ветра вибрации начинаются?)

Я и не сомневался что найдётся какое то оправдание):thumbup:

На 6.40 повествование о перегрузке 6,5G вдавливающей в сиденье и потом разворот, похожий на установившийся вираж ~ 25 сек. - естественно не показатель, но может есть видео где можно увидеть похожие показатели в районе 22-24 гр/сек хотя бы. И пилотаж поэнергичнее - тут они походу засыпают от скуки. ;)

Видел в районе 18 гр/сек, но не знаю установившийся вираж.


Edited by VanekK30

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
само как то получилось) В аэродинамике не силён, но разве от ветра вибрации начинаются?)

Я и не сомневался что найдётся какое то оправдание):thumbup:

Весёлые картинки https://en.ppt-online.org/286242

 

https://www.researchgate.net/figure/Vertical-wind-distribution-showing-the-variation-when-wind-u-and-waves-c-are-in-the_fig4_333394582


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

А может HB сами реализовали эти эффекты, по этому он там и работает?) Он же не всегда трясётся в ДКС. А при каких то условиях.

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Есть такая "вибрационная болезнь", но она у меня с шахтерами ассоциировалась почему-то ))) Если б не лень-можно б было залезть в список профболезней летчиков ВМС.Насколько я помню-остеохондроз,отслойка сетчатки.Вибрационной болезни нет ))

Даже у вертолётчиков?

Link to comment
Share on other sites

Даже у вертолётчиков?

 

Тесть (Ка 26) не стадает.И вообще,на мои вопросы отвечает-надо дебилом быть,чтоб попасть в вихревое кольцо))Увидел бурю-приземлись,обожди.)))

Спрашивай Пилот Ми 8 или Вадима,они должны знать больше,чем я!

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А с какой целью два раза оставлять сообщение?

 

Чтобы в два раза больше упомянуть свое "ЙА" :D

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Чтобы в два раза больше упомянуть свое "ЙА" :D

ну не вашего же "летчика МиГ-29" напоминать:smilewink:

А ещё Ф-14 на ручку адекватно реагирует. Можно хоть по полной амплитуде РУС двигать по тангажу, и самолёт будет в строю стоять. А на МиГе только с хирургической точностью по миллиметрам двигать нужно, что бы не расколбасило.


Edited by VanekK30

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Кстати, когда визит к летчикам МиГ-29?

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

Подмена понятий.

Первое видео - скорее всего турбулентный воздух, тепловая турбулентность от подстилающей поверхности.

Второе видео - поверхность моря/океана выдает наличие достаточной силы ветра.

На первом турба, а вот на втором вибрации как раз от углов атаки - он же делает заход с механизацией и посадочным углом ;)

 

И пилотаж поэнергичнее - тут они походу засыпают от скуки.

))) Довольно таки крутой пилотаж, скучным его назвать можно только с целью постебаться :)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Интересно, ЕД помогут Разбамам с ФМ F-15E? Было бы странно оказаться в ситуации, когда одноместная модификация самолёта летает с ПФМ, а двухместная... Ну как у Разбам заведено)

Link to comment
Share on other sites

Интересно, ЕД помогут Разбамам с ФМ F-15E? Было бы странно оказаться в ситуации, когда одноместная модификация самолёта летает с ПФМ, а двухместная... Ну как у Разбам заведено)

 

А ведь ещё Разбам могут и свои АИМ-120 завести:)

Link to comment
Share on other sites

И всетаки в главный вопрос по MAC - у него будет общий мультиплеер в dcsw или свой, отделенный от dcsw?

Короче, пользователи Mac смогут заходить на сервера dcs если их самолёты есть на карте создателем миссии?

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Класс, новая карта бесплатно. Спасибо ЕД!


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Пугает RAZBAM который до сих пор не может доделать GBU-38 для хорька.

А ведь на F-15E огромное разнообразие бомб и ракет для работы по земле!


Edited by Foxtrot_1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Су-33 - самый мощный и дальнобойный в мире истребитель корабельного базирования.

=RAF=Foxtrot_1

2-ая палубная эскадрилья ТАГ=РК=

Link to comment
Share on other sites

И всетаки в главный вопрос по MAC - у него будет общий мультиплеер в dcsw или свой, отделенный от dcsw?

Короче, пользователи Mac смогут заходить на сервера dcs если их самолёты есть на карте создателем миссии?

По идеи, должен быть отдельный.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

И всетаки в главный вопрос по MAC - у него будет общий мультиплеер в dcsw или свой, отделенный от dcsw?

Короче, пользователи Mac смогут заходить на сервера dcs если их самолёты есть на карте создателем миссии?

Новости Недели 13/07/2018.

… MAC полностью совместим с DCS World онлайн!..

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Давно это было...:D

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Новая карта выглядит симпатично, наверное хорошо зайдёт для полетушек на вертолётах и поршневиках, как раз то, чего хотелось, да ещё и относительно скоро. Хорошая новость.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...