Jump to content

Хотелки для DCS World


Honcho

Recommended Posts

Ну сколько можно про данные эффекты?

 

Мы планируем, что DCS World 2 привнесет множество долгожданных элементов: новые облака и погодные эффекты, новый рендеринг для систем FLIR, улучшенная система управления воздушным движением (УВД), обновлённые эффекты взрывов, продвинутый эффект Прандтля-Глоуерта (будет реализована белая пелена над консолями крыльев), капли дождя на остеклении фонаря, процедурная трава и растения, улучшенный мультиплеер с поддержкой выделенного сервера, новый генератор воздушных боёв, дающий пользователю расширенные настройки при создании миссий "воздух-воздух"; новые пользовательские опции в редакторе миссий, а также новая вкладка "Виртуальная реальность" в меню настроек игры, позволяющая настраивать шлемы и очки виртуальной реальности для полного погружения в мир DCS.

 

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/news/2016-01-29_DCS_World_Future/

 

+- 2 недели.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Более частые обновления для открытой беты в т.ч. с изменениями от внешников хочу.

Хочу более качественные изменения от внешников. ;)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

По моему имелось ввиду, что чем чаще обновы, тем они менее качественны. Наверное меня сейчас запинают, но возможно можно было бы и 1 раз в месяц обновлять, плюс хотфиксы серьёзных косяков обновы. Так будет больше времени на тестирование. Но я хз о том как там оно. Всё ИМХО.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

По моему имелось ввиду, что чем чаще обновы, тем они менее качественны. Наверное меня сейчас запинают, но возможно можно было бы и 1 раз в месяц обновлять, плюс хотфиксы серьёзных косяков обновы. Так будет больше времени на тестирование. Но я хз о том как там оно. Всё ИМХО.

 

Ты опастные желания пишешь.., хоть и имхо.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Чтобы ПТБ или ракеты\подвески крупные имели свой RCS

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

По моему имелось ввиду, что чем чаще обновы, тем они менее качественны. Наверное меня сейчас запинают, но возможно можно было бы и 1 раз в месяц обновлять, плюс хотфиксы серьёзных косяков обновы. Так будет больше времени на тестирование. Но я хз о том как там оно. Всё ИМХО.

 

количество апдейтов не изменит качества этих апдейтов.

Так же как и количество апдейтов не повлияет на время тестирования никоим образом.

Хотя тут можно пообсуждать этот тезис.

 

Программист может сдавать работу 1 раз в день - в конце рабочего дня. А может и раз в неделю.

У меня на работе, например, сделал фикс - бросаем его в мастер - деплоим на продакшн (прошу старшего дева).

 

То есть, есть программисты рядовые, которые в 99% времени кодят - а есть старшие программисты - которые занимаются общими вопросами по проектировании и деплою кода на продакшн.

 

Хотя деплой кода можно сделать сугубо автоматическим...

Но деплоем не занимаются рядовые программисты, как я уже сказал (90% случаев в жизни).

А время тестирования - зависит от тестеров....соответственно и качество тестирования.

Так что 1 апдейт в месяц не изменит ситуации никак. Разве что разгрузит тех, кто занимается доставкой кода на продакшн.


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Чтобы ПТБ или ракеты\подвески крупные имели свой RCS

На подвеске?

Хорошая хотелка, записал.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Чо такое RCS ?

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Radar Cross Section

Эффективная отражающая поверхность

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

На подвеске?

Хорошая хотелка, записал.

Да.Спасибо.
  • Like 1

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Тогда уж запрос свой чужой сделайте .

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Понимаю, что нахожусь в подавляющем меньшинстве, но тоже выскажу свою хотелку.

Хотелось бы более реалистичной упрощённой динамики, по большому счёту, от этой опции требуется только чтобы вертолёт (а моя хотелка касается только вертолётов), так вот, чтобы вертолёт нормально держался горизонтально, другими словами, автоматическое триммирование.

На данный момент, эта опция очень сильно ограничивает функционал вертолёта, на Ка-50, нельзя использовать даже авитодоворот на цель, про скорость и всё остальное я уже не говорю.

P.S. Для меня, упрощённая динамика - это не прихоть, а необходимость.

  • Like 1

AMD FX-8350 Vishera

ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0

Corsair Vengeance [CMZ8GX3M2A1866C9] 4X4Gb

Seasonic Focus Plus 1000W [sSR-1000FX]

SSD SAMSUNG 850 Pro MZ-7KE256BW

ASUS DUAL-GTX1060-6G

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Тогда уж запрос свой чужой сделайте .

Записано в хотелках.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Radar Cross Section

Эффективная отражающая поверхность

 

В текущей реализации это будет иметь какое либо значение ?

, или грядет очередна ривизия радаров?

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В текущей реализации это будет иметь какое либо значение ?

, или грядет очередна ривизия радаров?

В текущей реализации ЭОП ЛА напрямую влияет на дальность обнаружения этого ЛА радарами противника. Если оружие будет добавлять к ЭОП самолета какую-то величину, то соответственно груженый самолет будет обнаруживаться радарами с большей дистанции, чем пустой.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Чтобы ПТБ или ракеты\подвески крупные имели свой RCS

 

На подвеске?

Хорошая хотелка, записал.

 

Ну и ещё, для полноты картины, дамаг модель, словосочетание "бочку пробили" будет актуально и в ДКС.

Link to comment
Share on other sites

Хотелка

 

При жесткой и небрежной посадке вертолета,такой эффект :)

 

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Подумал про ЭПР ,а оно надо ?

Опять же начнутся разборки про красных и их тяжелой судьбе .

Я бы вообще все в зад вернул ,в плане геймплея ПРР-ЗРК .

Большинство плюшек не используется ,ИМХО ,голосуют ногами .

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Подумал про ЭПР ,а оно надо ?

Опять же начнутся разборки про красных и их тяжелой судьбе .

Я бы вообще все в зад вернул ,в плане геймплея ПРР-ЗРК .

Большинство плюшек не используется ,ИМХО ,голосуют ногами .

Ай бедные-бедные красные...

 

F-15E-Strike-Eagle-175.jpg

f15e-7.jpg

972271.jpg

decollage-d-un-mirage-2000n-arme-de-quatre-gbu-12.jpg

main-qimg-6333fec6e4203660575856e9cb363cb0-c

 

:megalol:

8a1ae8bb0dd3fce80cb595245bfa21f2--fu-corsair-lightning.jpg

 

saab-37-viggen_photo_33.jpgSpanish-Air-Force-EF-18-Hornet.jpg

 

Значит вот столько таскать можно безо всякого ущерба?

 

 

Подумал про ЭПР

Не надо было. ;)

 

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы режим ВЗЛЕТ для самолетов.

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...