Jump to content

Сервер =Burning Skies= (WWII)


eekz

Recommended Posts

Почему почти всегда сразу после выбора самалет в стату показывает одна потеря?

 

Глюк ДКС. При смене слота в слот без перехода в спектаторы так происходит. На веб-стату это не влияет.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Можно такой наивный вопрос , вроде все модули в DCS , совместимые. Можно ли ожидать на сервере карта Персии с добавку юнитов из Нормандии ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Обсуждалось ли раньше, что если скапотируешь и самалеть перевернётся вверх колёсами и не последует взрыв то экран становится чёрным и ничего нельзя сделать - меню и кнопки не видные - только через диспетчер программ убить игру?!?

 

И ещё если самалет находится в ангаре и запросишь ремонт , то самалет поднимается на крышу ангара и потом сваливается за частую падает вверх колёсами и следует чёрный экран ....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сервер онлайн на крайней ОпенБета версии.

 

До окончания сезона осталось 7 дней. Успейте совершить минимум 10 вылетов чтобы попасть в рейтинги за май!

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Планирую поставить SRS, как руки дойдут.

 

Можешь и дискорд завести.

Лишним точно не будет

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Всем привет, третий раз меня сбивает на коряблях невидимое оружие, ну, то есть я понимаю что обстреливает крейсер. Но я не вижу обстрела, красные и зеленые трассы вижу, высотку на отходе тоже. При чем убивает в хлам))) На скорости 600-700 км. Вопрос, это баг, и его поправят, настройки сервера, хз, может не отображает огонь этого орудия.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет, третий раз меня сбивает на коряблях невидимое оружие,.

Это те самые собаки.)))

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Ребята, я конечно в создании проэктов не силен, но надо что то делать. Догфайт до добра не доведет. Без обид, это крик души.

Link to comment
Share on other sites

Планирую поставить SRS, как руки дойдут.

 

Хотелось бы, да особо не поможет. ИМХО. Я бы не надеялся на эту "соломку". Что то особо рускоговорящих в чате не встречал. А понимать на слух английский/испанский, это еще та задача )).

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы, да особо не поможет. ИМХО. Я бы не надеялся на эту "соломку". Что то особо рускоговорящих в чате не встречал. А понимать на слух английский/испанский, это еще та задача )).

 

Ну если кто поднимет дискорд или тс - я против не буду :) Просто мы поднимали ТС, пока народ пользовался пару баксов было не влом кидать, а потом сервер пустовал, ну я и подумал, что если оно будет надо то кому-то из сообщества сам поднимет. А если не надо, то зачем зря платить.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...