Jump to content

Летаем по-взрослому. Организация и разбор полетов.


Recommended Posts

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Посмотрел трек.. оказался я не в том месте не в то время)) Буду иметь ввиду, что нада с траектории полёта ракет всетаки уходить иногда..:D

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

У меня, кстати, после просмотра трека возникли некоторые вопросы - например, в начале боя, когда у меня вышла чистая дуэль с кем-то из RF, мы выпустили аж по 3 штуки Р-27ЭР, которые спокойно пошли чуть ли не с самого начала по прямой, совершенно не целясь во вражеский самолет, что у него, что у меня, даже когда ракеты уходили с близкой дистанции. При этом по крайней мере у меня захват не срывался! Что это с ними?

 

А как дистанция дошла до пуска Р-27ЭТ - то все четко - она грамотно пошла на перехват и попала...

JGr124 "Katze"

Link to comment
Share on other sites

Выпускать кучу 27ЭР бессмыслено. Потому и не попали.

Обычно не рекомендуется катапультироваться прямо над местностью, которую вы только что бомбили.

Link to comment
Share on other sites

Выпускать кучу 27ЭР бессмыслено. Потому и не попали.
смотря по кому, а потом, налегке умирать приятнее чем с полным БК :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Выпускать кучу 27ЭР бессмыслено. Потому и не попали.
Ну они ж не пачкой летели. :) С моей стороны пуски были примерно с 40 км (так, на всякий случай), потом с ~25, и с ~18 (когда стало ясно, что вторая не попала)... Уж последняя-то должна была хотя бы рядом с оппонентом пройти, я его уже глазками видел...

 

Кстати, я как чувствовал, что ракеты не туда полетят, и даже особо маневры не совершал - по дыму было видно, что вражья ракета заведомо куда-то не туда летит - ну в смысле я поворачиваю, а оно все равно прямо чешет...

 

P.S.: А ракеты разве друг другу как-то мешают, когда толпой летят? Ну, наверное, командовать носитель может только одной, самой последней, но в данном случае он вообще этим не занимался, похоже...

JGr124 "Katze"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
мы выпустили аж по 3 штуки Р-27ЭР, которые спокойно пошли чуть ли не с самого начала по прямой, совершенно не целясь во вражеский самолет, что у него, что у меня, даже когда ракеты уходили с близкой дистанции. При этом по крайней мере у меня захват не срывался! Что это с ними?
Они сразу уходили на диполи.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Они сразу уходили на диполи.

есть такой момент - вчера на Рафе в меня Барс в меня 3 ЭМ выпустил в ЗПС с км 20 и ближе - и все мимо (помогли маневры + ДО) а попала таки ЭТ:)

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел я трек (спасибо JGr124_MUTbKA) и увидел, что умудрился на Су-25 уйти от 2х77 + 2х73, причем с полными подвесками, а потом был зверски расстрелян из пушки:joystick: Нет, всё-таки РП в крайнем вылете сильно не хватало.

"...Я вижу тебя сквозь сетку прицела,

Сквозь дымку от залпа ракет,

Я вижу тебя пока еще целым -

Винтовку, чалму и бешмет"

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел я трек (спасибо JGr124_MUTbKA) и увидел, что умудрился на Су-25 уйти от 2х77 + 2х73, причем с полными подвесками, а потом был зверски расстрелян из пушки:joystick: Нет, всё-таки РП в крайнем вылете сильно не хватало.

Прошу извинения, что не успел сбить его до этого. Зато одной ракетой на запчасти.:D

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

22:17 мск - "Меня терзают смутные сомненья" (Иван Васильевич меняет профессию)

В ТС только Кот и я

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

За первый вылет синей каолиции и себе лично ставлю 2 с большим минусом :joystick::mad:. Второй - 4+.:thumbup:

ASRock Z87 Pro3\QuadCore Intel Core i7-4770K\NVIDIA GeForce GTX 660(2ГБ)\Kingston HyperX 2Х8ГБ\Win7 64 Bit

С уважением, МАКС.

Link to comment
Share on other sites

В первом вылете силы были примерно равны + у красных был РП. Во втором у синих было примерно двукратное преимущество в численности и у красных не было РП. :)

"...Я вижу тебя сквозь сетку прицела,

Сквозь дымку от залпа ракет,

Я вижу тебя пока еще целым -

Винтовку, чалму и бешмет"

Link to comment
Share on other sites

8 на 6, где двукратное преимущество? По ястребам +1 у синих и по штурмам. "Лишний" ястреб шел со штурмами, подключился под конец столкновения с ястребами красных.

=404=

[sIGPIC][/sIGPIC]

_______________________________________________________

Жизнь единообразна в принципах и бесконечна в нюансах.

Link to comment
Share on other sites

Во втором вылете приемущество не было, сошлись 4 на 4 ястреба. Миг сопровождал штурмов.

Я как раз ястребами пытался рулить. :)

Обычно не рекомендуется катапультироваться прямо над местностью, которую вы только что бомбили.

Link to comment
Share on other sites

8 на 6, где двукратное преимущество?

Ошибки округления :)

 

А вот из исхода второго вылета можно сделать вывод, что наличие РП серьезно осложняет жизнь противнику.

"...Я вижу тебя сквозь сетку прицела,

Сквозь дымку от залпа ракет,

Я вижу тебя пока еще целым -

Винтовку, чалму и бешмет"

Link to comment
Share on other sites

Так за что и борются, на сколько я понял, лучшие умы :).

=404=

[sIGPIC][/sIGPIC]

_______________________________________________________

Жизнь единообразна в принципах и бесконечна в нюансах.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Это да, только чтобы использовать все преимущества КП - нужно большое число игроков, тогда появится вменяемая тактическая часть действий.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Ребят, если-б Тимка остался на РП, думаю и второй вылет мы-бы выиграли. Ишшо раз повторяю-РП ОЧЕНЬ важный фактор в победе. Крайние два вылета тому лишний раз подтверждение. Меня, например, тупо забросали ракетами, (В таквью смотрел, человек по-моему чуть не весь боекомплект в меня сбросил). Так вот, пока он меня гасил, его мона було из пушки расстреливать. Но РП не було... Некому было послать мне на помощь кого-нить. Так-то. Задумайтесь, даже ежели людей мало, хрен с ним, одного все равно на лотак сажать надо. У Тимки, кстати, оченьца неплохо получилось. Очень хоцца самому попробовать... Но по каким-то неведомым причинам у мены клиент лотака нифига не видит... :(

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Т.к. я делал компанию по Грачу в Афгане, у меня есть некоторые наработки в виде неплохих миссий A2G с некоторыми интересными штучками. Предлагаю один из вылетов сделать полностью штурмовым - этакий коопчик - например 4 полноценных звена штурмов + прикрышка...

Link to comment
Share on other sites

2 USSR_Nic:

Он сбросил почти весь комплект, потому что взял зачем-то часть Р-27Р и пускал их первыми, с предельных, фактически, для нее дальностей.Остальные красные в это время тоже "при деле" были. А РП во втором вылете действительно помог бы вам крепко.

P.S. Трек почему-то по мылу не ушел, точнее ушел, но не добрался до адресата.

=404=

[sIGPIC][/sIGPIC]

_______________________________________________________

Жизнь единообразна в принципах и бесконечна в нюансах.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...