Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

Не заправленные вертолёты только там, где есть возможность взять вертолёт противоположной коалиции, соответственно где нет такой возможности они стоят заправленные и с вооружением.

Не уберегли техколонну, всё курим не опасаясь пожара, а самолёты вполне себе заправляются и вооружаются.

★ВАРЯГ★

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ты лично это орал когда за красных играл?

Ничего подобного белее чем за пол года не слышал в команде красных. Теперь будем знать что первую очередь выносить ТЗ, а потом Роланды...

Вы это всегда делаете. Значит уже молча т.к каждый знает, что надо делать.)

Надо сделать возможность доставки топлива вертолетом и все.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Нам нужно такое ПВО (типа "КОНГ") на Дефановку.

 

Вы и так уже стабильно тащите туда ТОР и Тунгуску с 3й линии.

А ПВО на охрану н.п Светлый от занейтраливания, зона 3.2 не ставлю, чтобы не терять время. Все равно через Ка-50 увидите, где стоит. Это несправедливо!

В Геленджике нет грузов для постройки вышки и защиты н.п Светлый по 3й линии от занейтраливания, а в Майкопе грузы есть. И,вы ,ставя вышку теперь не даете нейтралить 3ю линию у вашего торца.

Т.е вы нам нейтралите, а мы вам не можем.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

По теме ДВ.

Если управлению администрации сервера начихать, на новые модули ДКС, наплевать, как и на увеличение колличества игроков у них на сервере, и это под громогласные заявления о желательности порадеть за любимую игру/проект, необходимости увеличения посещаемости онлайна.. то, что может, обычный игрок, кроме как публично высказать своё непонимание общей политикой.

А то, что буковок много, так, времени у меня много, свободного. И писать могу много, демократия, чай, а я и есть народ (или не народ?), отстаивая свое понимание того, что ХОРОШО, на данном сервере, для развития ДКС в целом..

 

Француза придушили (чит, ага), шведа (а это кто? не видали в упор) не пущают, тут очередной американец на подходе.. , а там еще один..

Так и будете, не пущать??

 

З.Ы. кто не хочет читать, добавьте меня в игнор, и моей писанины, гарантирую, больше не увидите..

 

Ты делаешь далеко идущие выводы исходя из неправильных предпосылок.

Я за ФМ не скажу .

Исторически так сложилось , что ДКС вырос из ЛО , и есть куча особенностей реализации которые "на голову не налазят." Значительную часть логики отвечающую за имитацию среды боевого применения современной авиации в мире ДКС, надо выкинуть на помойку и написать заново.

Но для этого нужно политическое решение руководста ЕД.

А руководство имеет свои резоны , и я могу лишь догадываться о них. Причем мои догадки основаны на косвеных признаках. И могут быть основаны на неверных исходных.

Лет пять назад :) я был молод и горячь и пытался на этом форуме кого то , в чемто убедить. Теперь забил. Что имеем с тем и работаем.

Вот такая ИМХА.

Вторая ИМХА.

Серверу не помешает введение пары модов на нелетабы, к примеру мне нравятся А-7 корсар в реализации Исвы, Су24 который сделал Альф, и еще десяток других модов щас ААК меня вбивать будет :).

 

ИМХОВ у админов куча у каждого свои .

НО ЕСТЬ ПОЛИТИКА ПАРТИИ , И ПАРТИЙНАЯ ДИСЦИПЛИНА. Которая рождается в долгих, подчас изнурительных спорах.

 

Администрация очень внимательно следит за вашими сообщениями , и практически все они так или иначе обсуждаются внутри команды.

И есть большая просьба - давайте уважать друг друга и воздерживаться от крайних суждений. Чем корректнее ставиться вопрос , тем больше у него шансов на положительное решение .


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Вы и так уже стабильно тащите туда ТОР и Тунгуску с 3й линии.

А ПВО на охрану н.п Светлый от занейтраливания, зона 3.2 не ставлю, чтобы не терять время. Все равно через Ка-50 увидите, где стоит. Это несправедливо!

В Геленджике нет грузов для постройки вышки и защиты н.п Светлый по 3й линии от занейтраливания, а в Майкопе грузы есть. И,вы ,ставя вышку теперь не даете нейтралить 3ю линию у вашего торца.

Т.е вы нам нейтралите, а мы вам не можем.

Вышка на Анапе перекрывает две тыловые зоны 1 и 2 линии, вышка на Крымске перекрывает одну тыловую зону на 2 линии, кучу точек на 1 и 2 линии, плюс мегаполис ст. Мингрельскую, никуда лететь не надо, у красных таких возможностей нет, только по третьей линии. Зато есть 4 уязвимые точки куда синие регулярно отправляют транспорт для захвата и перерезания, их вышками не перекрыть. Для увеличения там ресурса нужно возить грузы и строить вышки, причём одной недостаточно.

Возите грузы в сторону Светлого, стройте вышки, потратьте время ставьте ПВО, перемещайте его если нужно, чтоб метки на Ка-50 были не актуальными, защищайте истребителями, бот регулярно летит на перехват.

Под лежачего бомжа коньяк не потечёт.

Без труда из пруда и форель не поймаешь, понимаешь…

★ВАРЯГ★

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А нельзя заменить вышку на КП. Слишком уж она горит по ненормальному.

-сложней искать

-сложней уничтожить

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Вернусь к интересующему меня вопросу.

Частенько бывает ситуация, когда "синие"

захватывают оба аэродрома в Краснодаре,

а потом "красные отбивают их обратно.

Почему "красным", в этом случае, не нужны

колонны снабжения для заправки ЛА? Пусть,

тащат колонны снабжения с Майкопа.

Link to comment
Share on other sites

По мигам,имеется ввиду вопрос о возможности подвешивания вооружения по земле на ястребов!!!на сегодня имеем только нар и только на миг.У соперника имеется возможрость вешать бомбовое вооружение и на миг29 и на су27.

 

Z77A-GD65 / Intel 3570k 4,2GHz / MS Win7x64 Ult.SP1 / DDR3 2133MHz 16Gb RAM / Freetrack 2.2 / R9 290 4Gb / 128Gb SSD CorsairGS /180Gb SSD Intel 520/ TrustHotasX

=UVAF=GregOzby[430] = 2sq.2wing = RoyalTigers =



 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вернусь к интересующему меня вопросу.

Частенько бывает ситуация, когда "синие"

захватывают оба аэродрома в Краснодаре,

а потом "красные отбивают их обратно.

Почему "красным", в этом случае, не нужны

колонны снабжения для заправки ЛА? Пусть,

тащат колонны снабжения с Майкопа.

 

С Геленджиком аналогичная картина, на нейтральном, да и на захваченном вертодроме можно взять уже заправленный и заряженный вертолёт и гадить десантом, плюс ещё и тыловая зона рядом, можно ещё и в Новороссийске заправляться и заряжаться.

Крымск зеркален Краснодару-центральному, а Геленджик Краснодару-Пашковскому.

★ВАРЯГ★

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

По РБК небольшая просьба.Оружие не популярное,но просьба добавить СBU-87(не 97) и СBU-52.

Ибо их 32 штуки дается синей стороне,у противоположной стороны вариантов 5 различных РБК по 32 штуки.

п.с.Кстати вопрос -почему 32,а не больше.Вроде обычные боеприпасы.Хотя бы усем сотни по 3-4. Частично непонятен баланс-бомбы скажем по 1000 штук-РБК по 32 штуке.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, я нашел решение проблемы занейтраливания населенных пунктов.

Надо сделать так, чтобы вышка или бункер, построенная в триггерной зоне н.п, поднимала его ресурс на 1000. Увидеть склады с белыми крышами, зная где они находятся и тем более мост не сложно. А увидеть зеленый бункер гораздо сложнее. Время террориста, который прилетает нейтралить Светлый или Нижнеабаканский очень ограничено. Поэтому он вряд ли сможет быстро найти бункер или вышку. И в этих строениях появится смысл.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, я нашел решение проблемы занейтраливания населенных пунктов.

Надо сделать так, чтобы вышка или бункер, построенная в триггерной зоне н.п, поднимала его ресурс на 1000. Увидеть склады с белыми крышами, зная где они находятся и тем более мост не сложно. А увидеть зеленый бункер гораздо сложнее. Время террориста, который прилетает нейтралить Светлый или Нижнеабаканский очень ограничено. Поэтому он вряд ли сможет быстро найти бункер или вышку. И в этих строениях появится смысл.

В редактор пока не вникал, поэтому и возник вопрос, если выйти с сервака и в треке посмотреть где находится бункер, а потом зайти и передать игрокам данные "со спутника"), так можно сделать или нет?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

В редактор пока не вникал, поэтому и возник вопрос, если выйти с сервака и в треке посмотреть где находится бункер, а потом зайти и передать игрокам данные "со спутника"), так можно сделать или нет?

Наверное можно.

Но на это тоже нужно время+ можно ПВО поставить за это время или переместить старое.

Летают нейтралить люди известные, например Old Buts, они повторяются, поэтому и способы борьбы с ними тоже известные. Главное-выиграть время!

Можно за пару миссий укрепить необходимые н.п, пусть кому надо, посмотрит в редакторе и уничтожит. Или еще каким нибудь способом увидит доты. Желающий победить любым способом и доказать непонятно кому непонятно что, всегда найдет способ, как это сделать.

з.ы

Я бы не пошел смотреть в редактор, т.к время тратить неохота, да и не интересно.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

В редактор пока не вникал, поэтому и возник вопрос, если выйти с сервака и в треке посмотреть где находится бункер, а потом зайти и передать игрокам данные "со спутника"), так можно сделать или нет?
Дыа!

Можно)

Но лениво этим заниматься.

Но если, систематически мониторить обстановку на фронте, особенно перед вылетом на задание, то можно добиться выдающихся результатов.

Это все равно, что играть в морской бой и подглядывать корабли аппонента.

Для превосходства и легкой добычи это эффективный прием.

Другое дело - сделать бункер неуязвимым для обычных бомб и снарядов, но уязвимым для атомной бомбы и для инженеров с их подрывниками


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Бункер и так не просто уничтожить. Не думаю, что красные, которые для быстроты и особого цинизма теперь летают на н.п Светлый на Миг-21, смогут разнести пару бункеров вооружением, которое несет Миг. У Мига сброс бомб происходит только одновременно с двух подвесок, значит дополнительно красный берет НАРы. Ракет ВВ у него в этом случае нет.

Как только появляется первое сообщение об уничтожение чего либо в Светлом, стоит насторожиться.

Единственное-бункер должен сохраняться на следующую миссию. Т.к таскать в Геленджик грузы на Хьюи из Крымска это половина миссии уйдет.

Сообщение об нападении на бункер тоже должно присутствовать. Любой солдат, увидев Миг-21 или еще какой нибудь самолет, полный будильников, который бомбит бункер, сразу скинет смс в штаб.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

StarLey_Andrew, на Краснодаре –Пашковском нет пополнения МиГ-29С со складов, поэтому долгое время у красных их всего 4 ед. на миссию, и далее играем 2 на 4 по истребителям.

Screen_171022_211551.thumb.jpg.76da837ff36357597866b09948d56d1a.jpg

Screen_171022_211635.thumb.jpg.85ba333fb99a408c3080cb2351574a3e.jpg

★ВАРЯГ★

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Если и "лечить" проблему Светлого, Агоя и иже с ними, то кардинально - сделать неснижаемый ресурс в 1 ед для всех НП - нет возможности обнулить, нет возможности перерезать линию - бомби инфраструктуры снимай ресурс с коалиции, но перерезать линию нельзя... как то так..

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Проблема светлого не решена - это факт.

Другие конечные нп имеют нормальный ресурс в предпоследних нп, соседних с ними.

А то что красные всячески пытаются эту проблему замять - унизительно для помидоров.

В данной ситуации 3-я линия не имеет для синих никакой стратегической силы в наступлении

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Проблема светлого не решена - это факт.

Другие конечные нп имеют нормальный ресурс в предпоследних нп, соседних с ними.

А то что красные всячески пытаются эту проблему замять - унизительно для помидоров.

В данной ситуации 3-я линия не имеет для синих никакой стратегической силы в наступлении

 

Бункером при умении таскать грузы можно усилить и полиса например. Достаточно быстро, около 40- 50 минут уйдет с момента зацепа груза и постройки бункера у одного игрока.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Я делал две попытки запустить Абрамсы в н.п, где находятся Т-90 и БМП-3. Абрамсы были сожжены, не успев пикнуть. В DCS многое за год изменилось.

В том числе кассеты А-10С.

То же самое синие многократно пытаются донести до администрации с момента разделения техники на нато и красных. Устали уже, как об стену горох. Ответа все не было и нет

Красные естественно игнорят этот факт и пишут что у синих маверики.

Это абсурд господа.

И только Кураж периодически ставит вопрос про жесткий дисбаланс в сторону красных.

К сожалению данные острый вопрос превратился в риторический


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Верх цинизма использовать баг и доказывать что это ДРЛО!

Ты сидел за командира сегодня, когда ваш Ка-50 игрался около 30 минут в горах с Лайнбейкером и занимался именно этим.

Если вы думаете, что я не видел, что меня ведут, то вы ошибаетесь, т.к вертолет я тоже вел.)

На каждое мое действие следовало действие вертолета, который был от меня за горой, а я был в заросшем лесом ущелье.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...