Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Шапку форума обновили..

 

Может про Кузю ченить появилось :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сначала Миг, теперь Су, ПФМ близко!? )))

 

интересно, посадку на авианосец тоже сделают более физичной? :music_whistling:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

интересно, посадку на авианосец тоже сделают более физичной? :music_whistling:

 

дык это и ждем все....

а шапка мне чем то брифинг напоминает:music_whistling:

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

а шапка мне чем то брифинг напоминает:music_whistling:

 

Один в один, и даже бортовой тот, 10, несуществующий. Вангую у Мига будет тот который был в шапке ))

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Шапку форума обновили.. Вообще есть надежда, что проснется Вагс и,что-то опубликует)))

 

Видимо реально новые ФМ близко...

Шапка, кстати, очень красивая :thumbup: Хотелось бы обои такие себе...ED, может поделитесь?) Артами на тему DCS.

 

А про новости скучно, с моей печкой Нормандия не очень будет играться. Как и Невада. Я уж молчу про запись и прямые эфиры. ЦП и так сходит с ума. :mad:

Очень жду новостей по новому Кавказу.

  • Like 1

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Видимо реально новые ФМ близко...

Шапка, кстати, очень красивая :thumbup: Хотелось бы обои такие себе...ED, может поделитесь?) Артами на тему DCS.

 

А про новости скучно, с моей печкой Нормандия не очень будет играться. Как и Невада. Я уж молчу про запись и прямые эфиры. ЦП и так сходит с ума. :mad:

Очень жду новостей по новому Кавказу.

Думаю стоит начать копить на железо. -имхо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

(ссылка из офновости)... вот эти тени от деревьев, которые не отрисовываются, пока к ним не подлететь близко... уверен, что создателей карты это раздражает не меньше, чем меня. Это нехватка чего? Моши процессора или видеокарты? Можно надеяться, что, например, в ближайшие несколько лет мощь видеокарт поднимется настолько, что топовых хватит на нормальную отрисовку?

Link to comment
Share on other sites

(ссылка из офновости)... вот эти тени от деревьев, которые не отрисовываются, пока к ним не подлететь близко... уверен, что создателей карты это раздражает не меньше, чем меня. Это нехватка чего? Моши процессора или видеокарты? Можно надеяться, что, например, в ближайшие несколько лет мощь видеокарт поднимется настолько, что топовых хватит на нормальную отрисовку?

https://www.nvidia.ru/data-center/volta-gpu-architecture/

да не особо долго)))

Link to comment
Share on other sites

(ссылка из офновости)... вот эти тени от деревьев, которые не отрисовываются, пока к ним не подлететь близко... уверен, что создателей карты это раздражает не меньше, чем меня. Это нехватка чего? Моши процессора или видеокарты? Можно надеяться, что, например, в ближайшие несколько лет мощь видеокарт поднимется настолько, что топовых хватит на нормальную отрисовку?

 

Видеокарты. В Неваде со старыми топовыми видяхами, у которых мало памяти такие же проблемы были.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

"более 100 Терфлопс в секунду" и это на официальном сайте NVidia :doh:

Похоже опять программист изнасиловал журналиста.

Кстати да)))

Link to comment
Share on other sites

Новости про то что ждите ещё неделю Нормандию!)))

Тут кто как прочитает. Мне Нормандия пофиг, а вот Неваду с новой освещёнкой через неделю гляну с удовольствием. Любопытно же.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Тут кто как прочитает. Мне Нормандия пофиг, а вот Неваду с новой освещёнкой через неделю гляну с удовольствием. Любопытно же.

Быстрее бы Нормандия, после нее будет Кавказ.

 

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Быстрее бы Нормандия, после нее будет Кавказ.

Здесь "после" есть штука весьма растяжимая. Да и не синоним к "сразу" ни разу. ПФМ для МиГ-29 "послеспита" всё ещё никак. А он (спит) вон уже когда. ))

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Здесь "после" есть штука весьма растяжимая. Да и не синоним к "сразу" ни разу. ПФМ для МиГ-29 "послеспита" всё ещё никак. А он (спит) вон уже когда. ))

Пока занимаемся ПФМ Су-33. МиГ-29 пойдет после.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Пока занимаемся ПФМ Су-33. МиГ-29 пойдет после.

А Кавказ?

 

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

14061734.jpg

 

:)

Значит не ошибся... :)

 

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Небольшой видеобзорчик по техники что будет в Нормандии.

 

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Так реализация подрывов взрывателей у снарядов по высоте будет для ЗА.?

П.С.Интересует не только для Нормандии.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

ща стрим по Нормандии типа идет

 

https://www.youtube.com/watch?v=EikunX1_duQ&feature=em-lss

 

хочу такую же "зеленую " карту для СБА !!!

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Небольшой видеобзорчик по техники что будет в Нормандии.

 

 

Не, не прокатит, гусянки на метал не похожи, да дыма от курящих в экипаже не видно :D. Бельё не сушится, не моются что ли?..

i7-4790k, 32ggb, 2070, 2560x1440, TrackIR5, Win10, всё в синей изоленте, и чуток SSD.

Link to comment
Share on other sites

Не, не прокатит, гусянки на метал не похожи, да дыма от курящих в экипаже не видно :D. Бельё не сушится, не моются что ли?..

 

Вот в такой раскраске начали летать уже ближе к 44 году. До этого был обычный камуфляж. Даже фотки были где они перекрашивают самолеты в англии.

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...