Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Ну да, как же без геев. Набери в поисковике "Гей-парад в Хельсинки", оказывается, крупнейшее мероприятие в жизни Финляндии.

 

в Хельсинки гей парад-дело добровольное, а в России, если решат проводить официально гей парад, то будут насильно сгонять буджетников и школьников...вот в чем разница

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

  • ED Team

Вечный Путин

 

Никак не мог понять – что мне напоминает статья Суркова, где я это все уже читал…

 

А, ну конечно, это рассуждения германских лидеров прошлого века в 30-е годы, объяснения, почему Третий рейх обязательно будет тысячелетним.

 

Только вместо Карла Великого – Иван Третий, вместо Фридриха Барбароссы – Петр Первый, а вместо Бисмарка – Ленин.

Ну и вместо западной плутократии – западная демократия.

 

Конечно, никакого преследования никакой отдельной нации – в 21 веке это не модно.

А так – тютелька в тютельку.

 

Только «тысячелетний» Третий рейх с такой философией просуществовал недолго.

 

На что намекаете, Владислав Юрьевич? Или, точнее, на кого?

https://echo.msk.ru/blog/aav/2369003-echo/?fbclid=IwAR1mz3royyyFDxQwlhQbSk5Z9lYWk-uiH1HLEooTaZdxymv8O3djI7EhoMw

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Без комментариев

 

Сурков объявил путинизм идеологией будущего

https://lenta.ru/news/2019/02/11/surkov/

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

в Хельсинки гей парад-дело добровольное, а в России, если решат проводить официально гей парад, то будут насильно сгонять буджетников и школьников...вот в чем разница

Не буду спорить по первой части, т.к. не спец по гей-парадам, видно в Хельсинки количество "заднеприводных" и прочей публики из "группы риска" превысило все мыслимые и немыслимые размеры, раз там губернатор возглавляет такие мероприятия. Как по-моему, так это скотство. Что касается России, то да, если губернатор будет "заднеприводной", то не исключаю, что будут насильственно сгонять. Однако, возьмем Швецию, совсем рядом с Финляндией. На гей-парад в Швеции власти обязали выйти военных, полицейских и сотрудников МИД

Link to comment
Share on other sites

Да уж, чего только людям на Эхе не померещится. Вспоминаю, как этот патлатый путался, сколько у его дедушки, было орденов Красного знамени, сначала говорил три, затем пять или семь, а по правде оказалось, что на двоих дедов его по одному ордену, да и то не Красного знамени. Поэтому, когда он что-то говорит, всерьез это можно не принимать, ну померешилось человеку, бывает. Хотя сам Сурков у меня вызывает только рвоту, приспособленец. Вспоминаю его хвалебные статьи про банк "Менатеп" и Ходорковского, когда он там работал, типа, что хорошо для Банка "Менатеп", то хорошо для России. Ну вы поняли...


Edited by Siluan
Link to comment
Share on other sites

Не буду спорить по первой части, т.к. не спец по гей-парадам, видно в Хельсинки количество "заднеприводных" и прочей публики из "группы риска" превысило все мыслимые и немыслимые размеры, раз там губернатор возглавляет такие мероприятия. Как по-моему, так это скотство. Что касается России, то да, если губернатор будет "заднеприводной", то не исключаю, что будут насильственно сгонять. Однако, возьмем Швецию, совсем рядом с Финляндией. На гей-парад в Швеции власти обязали выйти военных, полицейских и сотрудников МИД

 

вот честно, потратил 15 минут времени на поиск, но НИГДЕ кроме сайтов типа "русская весна" и тд нет упоминаний про гей парад в швеции и "насильно согнаных"...

ни на шведском, ни на каком еще языке, только Российские сайты с непонятной достоверностью...

Link to comment
Share on other sites

Да уж, чего только людям на Эхе не померещится. Хотя сам Сурков у меня вызывает только рвоту, приспособленец. Вспоминаю его хвалебные статьи про банк "Менатеп" и Ходорковского, когда он там работал, типа, что хорошо для Банка "Менатеп", то хорошо для России. Ну вы поняли...

 

эм....

а Сурков это оппозиция в России или один из членов правящей команды?

т.е. выходит если рассмотреть каждого министра, премьера и президента по отдельности-то жуткий тип, вор, коррупционер и тд..а как что так "кто же кроме Путина"?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
вот честно, потратил 15 минут времени на поиск, но НИГДЕ кроме сайтов типа "русская весна" и тд нет упоминаний про гей парад в швеции и "насильно согнаных"...

ни на шведском, ни на каком еще языке, только Российские сайты с непонятной достоверностью...

Новорусские, руссковесенние патриоты как никто другой озабочены проблемами геев.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот, чтобы не быть голословным про Венедиктова.

Типичный путинский телевизор.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Вот, чтобы не быть голословным про Венедиктова.

 

 

и? что из этого следует, что Газпром финансирует "такое антипутинское сми, что прямо кушать немогу?"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В том плане, что паталогических лжецов на чистую воду выводит.

Киселев то?

Не смешите. Он сам патологический лжец.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Приглашаем добровольца из числа телезрителей рассказать о том, что это очень полезный продукт, или что в Европе этим все полки магазинов заставлены.

 

51733952_386949355191470_5915383131644362752_n.jpg?_nc_cat=110&_nc_ht=scontent.frix3-1.fna&oh=801a28715b0bdc6cf94c49a5050a1534&oe=5CE35C7D

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Приглашаем добровольца из числа телезрителей рассказать о том, что это очень полезный продукт, или что в Европе этим все полки магазинов заставлены.

 

51733952_386949355191470_5915383131644362752_n.jpg?_nc_cat=110&_nc_ht=scontent.frix3-1.fna&oh=801a28715b0bdc6cf94c49a5050a1534&oe=5CE35C7D

 

можно грызть пальму, закусывая водой с мелом

Link to comment
Share on other sites

Киселев то?

Не смешите. Он сам патологический лжец.

Кто кого смешит? Ты отказываешься признать очевидные факты про Венедиктова, вот это смешно.

Ты ролик смотрел? Я там Киселева не увидел. Дочку Собчак видел, а Киселева не видел. Врет там только Венедиктов, самозабвенно, так, что сам верит в свою ложь. 4 раза соврал в разных эфирах на разных телеканалах. Причем, когда говорит про 5 орденов, то пальцами показывает семь. Ну что с него взять. Полный неадекват.

Киселева не смотрю, поэтому, про него ничего сказать не могу. Попался в тырнете на ютубе ролик с его интервью Вдудю, так этот дрыщ неврастенический с бегающими глазками жидко обосрался перед Киселевым, тоже пытался поймать на какой-то лжи видно, сплющил он Вдудя, как клопа вонючего.

Ты утверждаешь, что телевизор не смотришь, значит и про него ничего плохого сказать не сможешь. Не видел - не суди. Твои эмоции голословны. Нужны Факты!


Edited by Siluan
Link to comment
Share on other sites

Приглашаем добровольца из числа телезрителей рассказать о том, что это очень полезный продукт, или что в Европе этим все полки магазинов заставлены.

 

51733952_386949355191470_5915383131644362752_n.jpg?_nc_cat=110&_nc_ht=scontent.frix3-1.fna&oh=801a28715b0bdc6cf94c49a5050a1534&oe=5CE35C7D

Я такие продукты не беру и сомневаюсь в их полезности. Но тут по крайней мере честно написано, что продукт содержит растительные жиры. Не знаю, утверждать не могу, но депутаты коммунисты в Думе обвиняют Володина в том, что это его бизнес с пальмовым маслом. Однако, в тех же США молочные продукты вторые по фальсификации, разбавляют молоко водой, добавляют меламин, по сути травят людей. Так что обсуждать нечего. Это проблема всего мира, а не России.

Link to comment
Share on other sites

Я такие продукты не беру и сомневаюсь в их полезности. Но тут по крайней мере честно написано, что продукт содержит растительные жиры. Не знаю, утверждать не могу, но депутаты коммунисты в Думе обвиняют Володина в том, что это его бизнес с пальмовым маслом. Однако, в тех же США молочные продукты вторые по фальсификации, разбавляют молоко водой, добавляют меламин, по сути травят людей. Так что обсуждать нечего. Это проблема всего мира, а не России.

 

Задача отдельных личностей подчеркнуть что это проблема только России

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

Однако, в тех же США молочные продукты вторые по фальсификации, разбавляют молоко водой, добавляют меламин, по сути травят людей.

 

 

А можно ссылку пожалуйста - хочу почитать? Желательно на английском.

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

А можно ссылку пожалуйста - хочу почитать? Желательно на английском.

А что так, живешь в Нью-Джерщине и не размовляешь на ихней мове? Или забанили тебя там? Ну если забанили, то и моя ссылка не поможет. Но я тебе дам.

Надеюсь, переводить не надо? Там молочные продукты стоят на втором месте после подделки оливкого масла. И отмечается, что за последний год случаи продуктового мошенничества увеличились на 60%.

https://www.hg.org/legal-articles/food-fraud-and-commonly-mislabeled-foods-31388

Link to comment
Share on other sites

Очередное дно - праздновать нападение и аннексию суверенного государства.

Дно - это когда вы на Абхазию и Осетию напали и стреляли в спину российским миротворцам.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...