Jump to content

Кампания А-10с (русская)


tushkanovm

Recommended Posts

  • Replies 638
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 4 weeks later...

 

Таже проблема в Контрнаступлении. Встают ступором у реки и все.

Или после сноса батареи, последний танк + 2 БМП + Зенитка не появляются т.к. колонна застревает где-то по дороге. Я вроде даже никого особо и не потерял из колонны при крайней попытке. В этом треке я всю дорогу облетел после того как колонна ступор словила + пару проходов над ними, так что все видно. Уже раз 5 и так и эдак эту миссию гонял, никак не хочет нормально работать.

 

EDIT: Проходил всю кампанию в 1.2.6 или 1.2.5, не помню. Все ок было.

 

То же самое у меня в последней версии, встают у реки и все. Два раза играл, оба раза застряли. трек https://app.box.com/s/j0wf8i1zn18q0145o2kj

 

Есть смысл скачивать архив или он и вошел в майское обновление (1.28xxx ) ?

 

Громадное спасибо за кампанию, просто куча удоволствия. Радиопереговоры, сценарий - супер!


Edited by Katmandu
Link to comment
Share on other sites

Как считаете в пятой миссии CBU87 достаточно для прохождения или их лучше заменить на CBU97?

 

5я этo где надо три колонны остановить? Я там весь обвешивался мавериками и 97ми. 97е настраивал на раскрытие на 700 футах, но бросать надо все равно с большим упреждением так как колонны прут вперед. В последней версии 97 наконец-то заработали как надо (спасибо ЕД!!) и теперь в хлам выносят по нескольку танков за раз. Ho Танки можно и пушкой, а вот БМПшки и прочее ПВО лучше мавериками-бомбами.


Edited by Katmandu
Link to comment
Share on other sites

Как считаете в пятой миссии CBU87 достаточно для прохождения или их лучше заменить на CBU97?

 

Там всё можно пройти со стандартным подвесом. Дело практики.

Хотя когда я первый раз проходил эту кампанию - я не знал как изменить вооружение.

 

В последней версии 97 наконец-то заработали как надо (спасибо ЕД!!) и теперь в хлам выносят по нескольку танков за раз.

 

А что с 97ми не так было?

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

С 87-ми немного тяжеловато для начала изучения боевой составляющей кампании. ИМХО.

Я прошел с ними, но считаю их не тем вооружением. Попробую 97 и 82 еще.

aka RR_bear

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

С 87-ми немного тяжеловато для начала изучения боевой составляющей кампании. ИМХО.

Я прошел с ними, но считаю их не тем вооружением. Попробую 97 и 82 еще.

 

Изначально, 87е не рассчитаны на те цели, что в миссии.

А если ими работать - то плотность понижать надо...то есть - площадь накрытия.


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

В хлам бронетехнику НЕ выносили ;)

 

а может вы просто не умели работать ими? а то у меня вечно они в хлам все выносили,при том и в чендж логах патчей ничего для а10 уже нету с 1.2.6

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Может быть. Плюс я долго не летал в А10с до этого месяца. Некоторые вещи как по-новой открываю для себя :)

 

странно.

просто при динамичной погодке- поведение снаряда совсем другое

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

То же самое у меня в последней версии, встают у реки и все. Два раза играл, оба раза застряли. трек https://app.box.com/s/j0wf8i1zn18q0145o2kj

 

Есть смысл скачивать архив или он и вошел в майское обновление (1.28xxx ) ?

 

Громадное спасибо за кампанию, просто куча удоволствия. Радиопереговоры, сценарий - супер!

 

Отлетал сегодня в третий раз и на этот раз все сработало, странно но ладно:) Химзавод тоже прошел - классная миссия!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Тоже прошел кампанию целиком. Самая трудная миссия -это вынос трех колонн бронетехники (5я миссия по счету?). Перелетав ее неудачно раз десять я плюнул и оставил кампанию на несколько месяцев, потом прошел. Собственно - это пожалуй главный минус кампании на мой взгляд. По сути это был первый боевой вылет (работа по джипу с террористами не в счет) и сразу слишком трудно, опускаются руки. Насколько я понял, на момент создания этой миссии были чрезмерно эффективными обычные кластерные бомбы, но потом их эффективность была снижена, а миссия без них оказалась внезапно трудной. В остальном все очень понравилось, большое спасибо Дзену и всем кто был причастен. Не представляю А10ц без нее теперь :)

Link to comment
Share on other sites

Вроде бы никто ничего в кластерных бомбах не менял. Откуда такое впечатление?

Я помню А-10С еще с патча 1.1.0.0 - вроде бы так. Всё те же CBU-шки.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Тоже прошел кампанию целиком. Самая трудная миссия -это вынос трех колонн бронетехники (5я миссия по счету?). Перелетав ее неудачно раз десять я плюнул и оставил кампанию на несколько месяцев, потом прошел. Собственно - это пожалуй главный минус кампании на мой взгляд. По сути это был первый боевой вылет (работа по джипу с террористами не в счет) и сразу слишком трудно, опускаются руки. Насколько я понял, на момент создания этой миссии были чрезмерно эффективными обычные кластерные бомбы, но потом их эффективность была снижена, а миссия без них оказалась внезапно трудной. В остальном все очень понравилось, большое спасибо Дзену и всем кто был причастен. Не представляю А10ц без нее теперь :)

 

Поддерживаю мысль.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вроде бы никто ничего в кластерных бомбах не менял. Откуда такое впечатление?

Я помню А-10С еще с патча 1.1.0.0 - вроде бы так. Всё те же CBU-шки.

 

Менялись. Действительно их эффективность снизилась. На момент создания кампании колонну можно было легко вынести двумя кассетами полностью. Поэтому оружия хватало с избытком. Ну теперь имеем то что имеем.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Менялись. Действительно их эффективность снизилась. На момент создания кампании колонну можно было легко вынести двумя кассетами полностью. Поэтому оружия хватало с избытком. Ну теперь имеем то что имеем.

 

ну незнаю, недавно еще раз проходил кампанию, всё там можно пройти за первым разом, не заморачиваясь.:)

Может это опыт полётов. незнаю.

 

Единственное что напрягало иногда - это подвески. Некоторые превышали максимальную взлётную, не говоря уже о самом пилотировании и ПРМ.

Видел я как то в сети - буржуй загрузился полностью ГБУ-12, бедняжка - с углом набора в 5 - шёл на скорости 150)))))

 

А ещё помниться - когда появилась динамичная погода - больше стали её использовать в миссиях в целом.

А так - то ставили всё по нулям - или 2 м/с ветер - то там и точность попаданий была высокая, парашюты не разлетались далеко. не сносило, можно было работать.

А сейчас - пришлось выдумывать разные подходы, поправки ручные...

И чесно говоря - вот это реально симуляция ЛА. А не какая то пародия.


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Если рубите по инглишу то вот эта кампания духовный продолжатель славного дела Dzen'a http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=103474&highlight=speech

 

Очень атмосферная, с отличными переговорами и сценарием. Развед-отряд JTAC вас направляет на ракетную базу, но его обнаруживают и в итоге его самого надо спасать. Несложная но очень приятная кампашка в 4 миссии.

 

А вот Грузинский Удар - после таких кампаний воспринимается как халтура (извиняй автор, не знаю кто ты! Вагс наверное:)- ни сценария, ни переговоров, ни брифингов. И задания как робот-автомат писал. Надеюсь F/A-18 Дзену дадут, а не автору Грузинского Удара. И еще, удивительно что "А-10 штурмовик" не получил англ субтитров, зарубежные пользователи ОЧЕНЬ много потеряли.


Edited by Katmandu
Link to comment
Share on other sites

Если рубите по инглишу то вот эта кампания духовный продолжатель славного дела Dzen'a http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=103474&highlight=speech

 

Очень атмосферная, с отличными переговорами и сценарием. Развед-отряд JTAC вас направляет на ракетную базу, но его обнаруживают и в итоге его самого надо спасать. Несложная но очень приятная кампашка в 4 миссии.

 

А вот Грузинский Удар - после таких кампаний воспринимается как халтура (извиняй автор, не знаю кто ты! Вагс наверное:)- ни сценария, ни переговоров, ни брифингов. И задания как робот-автомат писал. Надеюсь F/A-18 Дзену дадут, а не автору Грузинского Удара. И еще, удивительно что "А-10 штурмовик" не получил англ субтитров, зарубежные пользователи ОЧЕНЬ много потеряли.

 

А чё - эта кампания на русском?О_О

ааа....сорь....не так понял


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Какая? Про развед-отряд на английском. Грузинский У вроде на русском есть (я свой скопировал из папки ЕN, так что мой на английском- но один фиг кампания неинтересная).

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И еще, удивительно что "А-10 штурмовик" не получил англ субтитров, зарубежные пользователи ОЧЕНЬ много потеряли.

 

Один товарищ вызвался добровольцем перевести, но пропал без вести.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Один товарищ вызвался добровольцем перевести, но пропал без вести.

 

А сколько там страниц текста? Если А4 и размер шрифта 12 скажем? Можешь мне прислать посмотреть?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...