Jump to content

DCS F-5E Tiger. Обсуждаем.


SandMartin

Recommended Posts

Guest =YeS=CMF
В реале F-5E c РУС до пупа и РУД на форсаже без проблем переруливает МиГ-21 БИС и МиГ-23М. И не надо усложнять себя графиками и формулами.

 

Ну это смелое заявление! :) Откуда инфа, что вот прям РУС до пупа?

п.с. Боты конечно криво летают, но, как правило, с ними в разы легче справиться чем с человеком.

 

Mongol-29 и Andrei, я бы с вами полетал, но ближайшую недели летать не буду, а потом, если желание будет, приходи в team speak - FF.TS3SERV.NET


Edited by =YeS=CMF
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В реале F-5E c РУС до пупа и РУД на форсаже без проблем переруливает МиГ-21 БИС и МиГ-23М. И не надо усложнять себя графиками и формулами.

Собственно, при таком понимании вопроса далеко не уехать.

 

Во-первых, про совместные испытания ф-5 с 21м и 23м тут многие читали, никаких "до пупа" там нет впринципе, зачем такое писать? Отрицание полезности графиков - это даже без комментариев. Разница между ф-5е и 21бис не такая уж и большая на самом деле, а про 23м не стоит и говорить - по многим параметрам он значительно лучше ф-5е, весь вопрос в реализации их в бою.

Ещё раз повторяю, пока FM ботов будет на уровне НЛО, уфолётов, о более менее реальном ведении боя говорить бесполезно. Например, в онлайне всё становится на свои места.

Фм ботов то может и так себе, но фм того же 21го не лучше )))

В онлайне на 21м как в силу особенностей реализации фм против ф-5 шансы вполне себе равные, если не выше. Если фм была бы правильная - ну и тут нельзя сказать что 21й проигрывал бы всегда, все же в некоторых областях у него лучшие характеристики. Но тут фм нормальная нужна, чтобы на деле посмотреть.

 

Mongol-29 и Andrei, я бы с вами полетал, но ближайшую недели летать не буду, а потом, если желание будет, приходи в team speak - FF.TS3SERV.NET

Им лучше друг против друга полетать.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

у меня лично сложности против ботов только в том, что эти сволочи, когда ты им в 6 заходишь, не выключают форсаж, и начинают против тебя на огромных скоростях на петлях крутится.. тоесть просто не подпускают к себе, когда ты у них в задней полусфере, и держут тебя там, на больших скоростях. в этоге угол упреждения из за таких скоростей должен быть просто бешенный чтобы пушкой поразить. поэтому поразить можно только подождать когда бот отлетит, развернется, и прострелить его в лобовую.

тоесть ты за ними как на ишаке за фокой гоняешся. вроде цель вот она, но дистанция и скорость не позволяет огонь открыть.

 

ну а чтобы сделать так, чтобы тебя на ф-5, бот фантом из пушки сбил, так это надо сильно постаратся и умышленно подставится.

 

p. s. в этом плане боты в falcon bms мне нравятся больше, там они более агрессивные, и пытаются тебя в сталлфайт затащить. в дкс они же в бвб напротив более пассивные.


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Скажем так, если целью стоит не подпустить фантом на 6, то это получается вполне нормально. Но если активно пытаюсь докрутить до того, чтобы сесть на хвост ему, то в итоге слив энергии (у бота она похоже бестонечная) и все отсюда вытекающие последствия.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Собственно, при таком понимании вопроса далеко не уехать.

 

Во-первых, про совместные испытания ф-5 с 21м и 23м тут многие читали, никаких "до пупа" там нет впринципе, зачем такое писать? Отрицание полезности графиков - это даже без комментариев. Разница между ф-5е и 21бис не такая уж и большая на самом деле, а про 23м не стоит и говорить - по многим параметрам он значительно лучше ф-5е, весь вопрос в реализации их в бою.

 

Фм ботов то может и так себе, но фм того же 21го не лучше )))

В онлайне на 21м как в силу особенностей реализации фм против ф-5 шансы вполне себе равные, если не выше. Если фм была бы правильная - ну и тут нельзя сказать что 21й проигрывал бы всегда, все же в некоторых областях у него лучшие характеристики. Но тут фм нормальная нужна, чтобы на деле посмотреть.

 

Полностью согласен.

 

Им лучше друг против друга полетать.

 

Да, само собой, но объяснять друзьям у меня неплохо выходило, может и им будет полезно что-то.

Link to comment
Share on other sites

В реале F-5E c РУС до пупа и РУД на форсаже без проблем переруливает МиГ-21 БИС и МиГ-23М. И не надо усложнять себя графиками и формулами. Ещё раз повторяю, пока FM ботов будет на уровне НЛО, уфолётов, о более менее реальном ведении боя говорить бесполезно. Например, в онлайне всё становится на свои места.

 

хех РУС до пупа постоянно это полный пи... слив скорости на любом аэроплане ! Просто очень сильно радуюсь когда такого любителя "пупа" встречаю в бою ,как увидел что он начал слив, выхожу немного выше выключаю форсаж и потом спокойно падаешь на товарища сверху (если бы ФМ Миг21 не кривила тупостью G0 при закритических углах, то переводить сверху вниз было б вообще без напряга)

А на рабочих скоростях 700-900 км\ч для мига и 350-450 узлов для тигра в вираже преимущества за тигром ;)

 

А боты учат правильным траекториям захода ,не смотря на свою "идеальность" их СФМ ;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

c_qHKt06mns

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

c_qHKt06mns

 

Модуль получился на мой взгляд настолько хорошим, что его даже обсуждать не очень хочется, только пользоваться им. 10/10.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Крайне приятный в использовании агрегат. Его помоему дальше только испортить можно. Такого же уровня проработки МиГ-21бис несбыточная мечта. В столкновении с ботом ("высокий", ЛТЦ, 2хР-13М) дотянуться не получается. Плюс в том что я не даю ему сесть на 6, минус в том что чуя неладное бот уходит вверх на чрезвычайном форсаже, я же могу его только провожать взглядом у F-5 оба движка слабее чем у 21 единственный. Самый верный вариант с ботами (и не только на F-5 против 21) это затащить на ПМВ и кружиться, а там уже дело недолгого времени когда он сам в землю воткнётся особо если рельеф погористее. Ракеты бот кстати как-то торопливо и бестолково отстреливает будто спешит избавиться.


Edited by .45ACP

i5-7400 3.0-3.5Ghz/32Gb DDR4/Win10x64 на SSD/RTX 3060/игра на отдельном 1Tb SSD M.2 PCI-E 3.0x4/24" 1920x1080 Любимые модули P-51, UH-1H, Ми-8МТВ-2, F-86F, МиГ-15бис, МиГ-21бис, F-5E Tiger II, AV-8B, Ка-50

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Guest =YeS=CMF
Народ, а крюк то уже цепляет оказывается!!!

 

 

 

А у Сапсана не цепануло -

п.с. На вечер нужны Ф-5 пайлоты для небольшой миссии pvp, заходи (FF.TS3SERV.NET), если будет возможность :joystick:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А у Сапсана не цепануло -

При таком кривом заходе и у Су-33 не цепанёт. Вероятно не вписался в допуски программного кода.

Link to comment
Share on other sites

А у Сапсана не цепануло -

п.с. На вечер нужны Ф-5 пайлоты для небольшой миссии pvp, заходи (FF.TS3SERV.NET), если будет возможность :joystick:

 

У него просто гак об палубу ударился, наверно от этого.

 

Да седня уехал, а так да если что зовите.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
У него просто гак об палубу ударился, наверно от этого.

 

Да седня уехал, а так да если что зовите.

 

ОК, буду звать :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

А у Сапсана не цепануло -

п.с. На вечер нужны Ф-5 пайлоты для небольшой миссии pvp, заходи (FF.TS3SERV.NET), если будет возможность :joystick:

У сапсана поди ещё версия 1.5.7?

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
У сапсана поди ещё версия 1.5.7?

 

Прикинь, я этого даже не заметил :doh:

Link to comment
Share on other sites

Почему нет мк20 в вооружении?

Cbu-52b вообще должны домажить по небронированной технике, типа грузовиков? Или только пехота? У меня грузовичкам пофигу на любые попадания, не баг ли это?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Народ, а крюк то уже цепляет оказывается!!!

 

 

 

Круть,говорили что крюк сделают когда обкатают посадку на хорнете и су 33.Будем сажать,только взлетать проблемно)

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Круть,говорили что крюк сделают когда обкатают посадку на хорнете и су 33.Будем сажать,только взлетать проблемно)

 

у него крюк не для посадки на авианосцы, если что

Link to comment
Share on other sites

Пушка против ботов МиГ-21БИС вообще бесполезна.

 

с ботами вообще жизнь не сахар :), нереальные они. Порой это сильно отбивает желание поиграть ВБ оффлайн.

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

у него крюк не для посадки на авианосцы, если что

 

Это понятно,но куда его ещё сажать в DCS?

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Приобрел по случаю скидок этот модуль, и сразу вопрос , почему такая высокая белёсость приборной панели(нереалистично выглядит), это из-за освещения в 2.5.2, модуль то совсем нестарый 2016 года выпуска.

Link to comment
Share on other sites

Я вот тоже вчера приобрёл- грешен! А сегодня, буд-то МИГ-21 наказал меня за покупку врага , я заметил - ядро видяхи в простое 90% после загрузки винды , а после отрубания сетевого кабеля - 0% - тобишь шахтёр какой-то подцепился... убил его - косил под софт NVidia. Модуль покупал через официальный магазин ED - не буду утверждать что я его оттуда подцепил, просто больше ничего вчера не ставил на винду- кто вчера покупал ,проверьте на всякий случай свои видяхи через мониторинговый софт

p/s А для чего ему гак , если не для посадки на авианосец?


Edited by KAKTYC_11

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...