Jump to content

Питер! По пиву. Можно с шашлыками...


WR259Leonid

Recommended Posts

3-6 числа буду в питере на форуме, можно скорешиться :)

 

 

Ты мой. -))

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Так, в связи с наступлением конца мая меня интересует вопрос: "Мы таки собираемся ехать на майское древо?" Фестиваль будет 30-ого мая, в субботу.

Я, в принципе, могу поехать на машине и взять с собой несколько человек.

 

Я - да. Буквально сегодня решится вопрос о моем способе достижения Выборга. Очень надеюсь на свое авто. Со мной едут несколько человек и, возможно, велики. Так что было бы очень неплохо. А 2 машины это удобней (в плане мобильности).


Edited by WR=259=Leonid
8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Может вирпилам лучше на какой областной аэродром махнуть?

 

Можно и так. Для этого даже не обязательно ждать какого либо дня. Достаточно просто собраться. А если там еще и полетать можно будет с кем либо, то вообще все будет супер)))

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Я - да. Буквально сегодня решится вопрос о моем способе достижения Выборга. Очень надеюсь на свое авто. Со мной едут несколько человек и, возможно, велики. Так что было бы очень неплохо. А 2 машины это удобней (в плане мобильности).

Так, для справки=))

В Выборг можно добраться на автобусе №850 от станций метро Парнас и не помню какой номер от Девяткино, ходят с интервалом 20мин., стоимость с Парнаса 170руб, с Девяткино не знаю, время в пути - 2часа. На электричке, стоимость для льготников около 90руб, полный в районе 180-200 руб (садиться можно на Финляндском вокзале и на Удельной) расписание точное не помню, можно в интернете найти, время в пути 1 час 40 минут(на комфортабельной(скоростной), на обычной 2 часа 30 минут).

С уважением, =RF=Vladimir

http://russfalcons.ru/forum

Link to comment
Share on other sites

Можно и так. Для этого даже не обязательно ждать какого либо дня. Достаточно просто собраться. А если там еще и полетать можно будет с кем либо, то вообще все будет супер)))

 

Гостилицы в принципе работают ежедневно. Любань по выходным. Полетать можно будет и там, и там.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Так, я понял едем в Выборг. Давайте тогда где-нибудь встретимся в Питере, а то я сам буду долго искать Выборг и Монрепо. Можно на выезде из города, где-нить после развязки с КАДом.

Кто едет, напишите мне в личку, обменяемся номерами.

Saitek X52, Core2 Q9550, Asus P5Q, 4Gb, GTX8600, Win7 x64

Link to comment
Share on other sites

Гостилицы в принципе работают ежедневно. Любань по выходным. Полетать можно будет и там, и там.

А сколько это удовольствие стоит?:music_whistling:

Вы во сколько собираетесь ехать?=)

Как доехать до Выборга могу обьяснить, ничего сложного=)

С уважением, =RF=Vladimir

http://russfalcons.ru/forum

Link to comment
Share on other sites

В Гостилицах в прошлом году было около 3000р за 20-30 минут полета, можно даже подержать штурвал. Это полет на 18Т или цессне. На 52-ом можно заказать покрутить пилотаж, тогда будет дороже.

Вопрос о времени отправления надо обсудить.


Edited by flar

Saitek X52, Core2 Q9550, Asus P5Q, 4Gb, GTX8600, Win7 x64

Link to comment
Share on other sites

После небольшой прикидки выяснилось, что у меня есть 2 свободных места. Кто собирается на электричке - могу взять с собой. Звоните 7 962 687 4342, Антон.

 

PS Предварительно время отправления от 12:30 до 14:00.

Saitek X52, Core2 Q9550, Asus P5Q, 4Gb, GTX8600, Win7 x64

Link to comment
Share on other sites

Есть 3 свободных места (4-е под вопросом). Те, кто хочет попозже (ориентир на 5-6-7 вечера) - звоните мне. Телефон выше.

 

ps Машина соболь. Лучше, чем на деревянных в электричке)))

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...