Jump to content

Вопросы и ответы по Ка-50


Recommended Posts

  • ED Team
Давно хотел спросить. И в Lock on и в DCS есть самолёт Mirage 2000-5. В игре он несёт только оружие воздух-воздух, а ведь в реале это прежде всего ударный истребитель, который может нести кучу оружия воздух-поверхность. Изменится ли в будущем эта ситуация? И почему сделали именно 2000-5, ведь это экспортная версия, и в ВВС Франции их совсем немного.

Все-таки Mirage2000-5 это в первую очередь истребитель завоевания превосходства в воздухе, а потом уже ударный самолет.

Почему он у нас именно такой и с таким вооружением, я не скажу, поскольку когда он появился в этом облике я еще не работал в ED. Давно это было. :music_whistling:

 

Вероятно со временем, если появится новая 3Д модель самолета и модели французского оружия, будет расширена его номенклатура АСП.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

моно ли как-то увеличить четкость изображения на ИЛС или сделать так чтобы при отдалении взгляда они не становились толщиной в пиксель?А то сечас приходится выбирать между более менее нормальным обзором(не на максимальное отдаление) и четкостью изображения.

Изменение яркости не предлагать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

-СКОРОСТЬ

-ВЫСОТА два из трех всегда требуются для успешного завершения полета.

-МОЗГИ

Link to comment
Share on other sites

моно ли как-то увеличить четкость изображения на ИЛС или сделать так чтобы при отдалении взгляда они не становились толщиной в пиксель?А то сечас приходится выбирать между более менее нормальным обзором(не на максимальное отдаление) и четкостью изображения.

Изменение яркости не предлагать.

 

А где скрины?

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

Подскажите один момент: частенько, возвращаясь на базу после боя, замечаю, что резервный авиагоризонт показывает полную ахинею. Чем именно вызвано его такое странное поведение? Вроде запускаюсь как положено, повреждений небыло... ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

В гробу отоспимся ;)

Link to comment
Share on other sites

А где скрины?

 

перефразирую:можно ли сделать изображение на ИЛС одинаково четким на всех углах обзора?

[sIGPIC][/sIGPIC]

-СКОРОСТЬ

-ВЫСОТА два из трех всегда требуются для успешного завершения полета.

-МОЗГИ

Link to comment
Share on other sites

перефразирую:можно ли сделать изображение на ИЛС одинаково четким на всех углах обзора?

 

Что у тебя за видеокарта?

Что у тебя за монитор? Его максимальное разрешение?

 

К примеру у меня ВК: ЖФ9800ГТ-1024, Моник: Самсунг-ШФ-1680х1050

Вот моим скрины вида в кабине.

http://ifolder.ru/15552555

В принципе, качество изображения на ИЛС-е при любом угле обзора полностью устраивает.

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

G-force 7600 GS 256мб,монитор: ViewSonic VA902 19 дюймов

эх,знал бы я 3 года назад,что акула выйдет,взял бы широкоформатник...как раз градусов 15-20 в стороны не хватает для нормального ощущения полета:дабы ИЛС была четкой,приходиться ставить зум так что бы видно было тока толобое стекло и то что его с боков держит(забыл как эти хрени называются)

[sIGPIC][/sIGPIC]

-СКОРОСТЬ

-ВЫСОТА два из трех всегда требуются для успешного завершения полета.

-МОЗГИ

Link to comment
Share on other sites

Как показала практика широкоформатник не добавляет две полоски по бокам, а убирает полоску снизу. (или снизу и сверху)

Это заметно при просмотре роликов которые явно писались на 4:3 или 5:4

Так что это оптическая иллюзия. Зато у тебя лучше видно приборку :)

Link to comment
Share on other sites

при выключенных системах, двигателях акулы, если двигать РУСом, РОШом или педалями, то с внешних видов заметны изменения шага лопастей винтов. Так и должно быть? т.е в реальном ка-50 можно без гидросистемы подвигать лопастями?

ps:давненько спрашивал в теме про баги, но ответа не было.

благодарю!

Link to comment
Share on other sites

там еще даление в гидросистеме осталось.

А вот почему ШКВАЛ не хватает цель в таких условиях как на скриншоте? Это миссия Ингури, разведка, после первой тчоки разведки стал облетать гору слева, и пытался навестись на эту цель. ШКВЛА ее не видит. Если не снести вышку ЛЭП. Такие фокусы бывают часто в "стесненых" обстоятельствах.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
там еще даление в гидросистеме осталось.

А вот почему ШКВАЛ не хватает цель в таких условиях как на скриншоте? Это миссия Ингури, разведка, после первой тчоки разведки стал облетать гору слева, и пытался навестись на эту цель. ШКВЛА ее не видит. Если не снести вышку ЛЭП. Такие фокусы бывают часто в "стесненых" обстоятельствах.

Трек можешь приложить?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

вот отрезал. в конце трека всетаки грохнул цель ,но без захвата. Кстати, бывает что не попадает при таких условиях, потмоучто там еще и расстояние по-мему неправильное, и ракета не долетает. Подозреваю что ШКВАл видит некоторые невидимые полигоны, которые закрывают от него цель.

ScreenShot_027.thumb.jpg.a267ff84cba11c5ebc95438f8726bdc6.jpg


Edited by Jameson
Link to comment
Share on other sites

Как показала практика широкоформатник не добавляет две полоски по бокам, а убирает полоску снизу. (или снизу и сверху)
Это одно и то же.

Если, конечно, игра позволяет менять угол обзора - а Акула позволяет.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Если не маленький то наверно наоборот. У меня просто 1440*900 и при просмотре треков записанных 1280*1024 эти лишние 124 пикселя мне не видно и крестик упирается в край экрана и мне не видно какие тумблеры были нажаты. Если 1680*1050 то очевидно что это перекроет :)

Вообще надо 3 моника :)

Link to comment
Share on other sites

G-force 7600 GS 256мб,монитор: ViewSonic VA902 19 дюймов

эх,знал бы я 3 года назад,что акула выйдет,взял бы широкоформатник...как раз градусов 15-20 в стороны не хватает для нормального ощущения полета:дабы ИЛС была четкой,приходиться ставить зум так что бы видно было тока толобое стекло и то что его с боков держит(забыл как эти хрени называются)

 

До этого у меня была (точнее пока ещё есть) девятнашка, но квадратная. Так вот, взял себе 20-ку. Это, иными словами, 17-я диагональ, но расстянутая вширь. Чесслово, не жалею, хоть она и семнашка, но р-р-расстянутая.

 

ЗЫ: И да, 17-ка, но которая может вытягивать разрешение 1680х1050. Это тож не малая деталь для неё. ;)

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

при выключенных системах, двигателях акулы, если двигать РУСом, РОШом или педалями, то с внешних видов заметны изменения шага лопастей винтов. Так и должно быть? т.е в реальном ка-50 можно без гидросистемы подвигать лопастями?

ps:давненько спрашивал в теме про баги, но ответа не было.

благодарю!

Можно,если силы в руках и ногах достаточно.При не работающих гидросистемах гидроусилители работают как обычные тяги.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...