Jump to content

Баги DCS 1.5


Chizh

Recommended Posts

Вчера несколько раз пытался установить Бэту, ничего не вышло, при запуске игры появляется сообщение об отсутствующем файле: MSVCP120.dll. и предлагается переустановить. Я четыре раза переустанавливал, результат тот же.


Edited by Анатольич
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вчера несколько раз пытался установить Бэту, ничего не вышло, при запуске игры появляется сообщение об отсутствующем файле: MSVCP120.dll. и предлагается переустановить. Я четыре раза переустанавливал, результат тот же.

 

Ты не одинок.

Тоже отсутствовал какой то dll.

И паки ставил, и драйвера у видеокарты обновлял, всё бестолку.

Поиск ничего не дал.

Может Windows переустановить?

Но зато на ноутбуке с 4Га памяти бета пошла.??!! И даже можно летать.

Link to comment
Share on other sites

Да уж.. Обидно - я только там всё под себя настроил.. А из-за чего такое могло произойти, не знаете?

 

Знаю. Изменились некоторые команды управления/добавились новые.

 

Ты не одинок.

Тоже отсутствовал какой то dll.

И паки ставил, и драйвера у видеокарты обновлял, всё бестолку.

Поиск ничего не дал.

Может Windows переустановить?

Но зато на ноутбуке с 4Га памяти бета пошла.??!! И даже можно летать.

 

Вопрос уже на сто раз обговорен. Пользуйтесь поиском. По слову MSVCP120.dll

Link to comment
Share on other sites

Не знаю писали или нет, но в 1,5 маркерные дымы вешают насмерть сервер. Как из юнитов, так и с маркерных НАРов.

P.S. И ещё, сколько вижу мечетей с минаретами, но ни одной церкви :) (А не плохо бы получить благословение перед вылетом :), поди не мусульмане ))). )

Link to comment
Share on other sites

Меня смущает возможность взять управление на себя в треке, т.е. возможность изменить записанную реальность. Вероятно тут и дырка где-то

 

Мне кажется причины несходимости треков могут крыться в генераторе случайных чисел. Я уверен, в ДКС множество событий, которые его используют, например, рассеивание боеприпасов. Так вот, может когда мы играем, генерится одна последовательность псевдослучайных чисел, а когда проигрываем трек - уже другая.

Или в том, что расчет физики идет с разными интервалами во время игры и просмотра трека, так как игра работает в непредсказуемой многозадачной среде...

Система: Win10 x64, GA-AB350-Gaming 3, AMD RYZEN 5 1500X@3,5 GHz, 2x8Gb DDR4@2133MHz, Nvidia GF GTX960, Thrutmaster T.16000M.

Link to comment
Share on other sites

Похоже на удаление больших кусков текста в чате бэкспейсом. Если так, то этот креш известен, спасибо.

Это по крайнему крешу, а два предыдущих тоже известны, это креш рендера, работаем над исправлением.

 

Скажите пожалуйста почему работает офлайн режим без сбоев ? (просто ради интереса)

Спасибо за столь быстрый и своевременный ответ, буду ждать патчи :pilotfly::)

Link to comment
Share on other sites

Вчера несколько раз пытался установить Бэту, ничего не вышло, при запуске игры появляется сообщение об отсутствующем файле: MSVCP120.dll. и предлагается переустановить. Я четыре раза переустанавливал, результат тот же.

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2495658&postcount=6

Link to comment
Share on other sites

У меня эта картинка выскакивает когда нажимаю Alt.

Лечится нажатием Alt + Enter - игра переходит в полноэкранный режим, и при последующем нажатии на Alt заставка не мелькает.

По поводу ShadowPlay, поставь галочку в настройках - запись рабочего стола.

Спасибо. Вылечилось.:)

-----------------------------------

ED не забудьте плиз о курсоре мышки (онлайн) который не исчезает и главное мешает наводить на цель и т.д..(тянет к себе, на себя прицел) в общем управлять наземкой от первого лица и не только. Может после режима "бинокль" появится сразу...

В разных ветках RU и EN были уже похожие сообщения... В ветке СА парочку тоже есть.

 

Ну и звуки разрывов, взрывов. То есть то нет. Запустишь игру их нет, перезапустишь они есть. В общем через раз. Тоже в EN и RU ветках уже отмечалось.

Просто напоминаю.:)

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

А звук полета ракеты при виде Ф6 у всех нормальный? У меня он какой-то прерывистый, да еще и эффекты огня из сопла мерцают, если на ракету сзади смотреть. Если отдалить камеру от ракеты, то нормально, не мерцает...

 

Кроме того, сейчас в СА столкнулся со странными лагами инпута. То-есть как будто клавиши то не наживаются, то залипают. При этом сама игра не тормозит. Миссия SP-RU Company Advance Dusheti ru. Похоже, это связано с назначением на вращение башни осей джойстика, я все файлы инпутов поудалял, вроде нормально стало...


Edited by Razum

Система: Win10 x64, GA-AB350-Gaming 3, AMD RYZEN 5 1500X@3,5 GHz, 2x8Gb DDR4@2133MHz, Nvidia GF GTX960, Thrutmaster T.16000M.

Link to comment
Share on other sites

Если в релизной версии так же, то проверяй: брэндмауэр, антивирус, роутер, модем, и провайдера. У знакомого была подобная проблема на стороне провайдера.

 

Всё уже проверено кроме провайдера, но что им предъявлять?

Разработчики можете прокомментировать ситуацию?

С чем может быть связано подобное?

Настоящий летчик-испытатель должен свободно летать на всем, что только может летать, и с некоторым трудом на том, что, вообще говоря, летать не может.

Link to comment
Share on other sites

Проблемы с отоброжением передней панели приборов и ИЛС на Миг-29

Баг встречается в темное время суток (конкретнее при наступлении ночи кабина превращается прямо вовремя игры в плоскую текстуру, при наступлении рассвета - превращается обратно)

e9c490ed739e.jpg

Link to comment
Share on other sites

Всё уже проверено кроме провайдера, но что им предъявлять?

Разработчики можете прокомментировать ситуацию?

С чем может быть связано подобное?

 

Провайдеру предъявлять доступность входящих исходящих портов UDP соединений. Пусть настраивают порты. Если проблема у них, они обязаны ее решить, как минимум до вашего модема\роутера, если таковой имеется. Если стоит модем\роутер, то возможно причина в нем.

 

Но все же для начала проверь, в версии 1.2.6 так же?


Edited by 2BAG_Inferno
 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Всё уже проверено кроме провайдера, но что им предъявлять?

Разработчики можете прокомментировать ситуацию?

С чем может быть связано подобное?

Ничего в этом плане у нас не изменилось, насколько я помню, вопрос давно освещен в FAQ. Порт 10308 должен быть транслирован ("проброшен") на роутере провайдера для двух (двух!) протоколов - TCP и UDP.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Обратил внимание, что в списке отображаются только сервера с нестандартными для dcs портам, т.е. не 10308. Причиной была моя оплошность в неправильно настроенном portforwarding на роутере, который транслировал порты от всех источников а не только из интернета.

Прошу понять и простить.

Настоящий летчик-испытатель должен свободно летать на всем, что только может летать, и с некоторым трудом на том, что, вообще говоря, летать не может.

Link to comment
Share on other sites

Перепутано управление двигателями на Су-25Т. Т.е при подаче команды на запуск левого двигателя запускается правый. На приборе обороты показывает левого. Тоже самое при запуске правого - запускается левый. Исправьте, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Есть подозрение на х29л(применял с су25) . Иногда вылетает игра. Нет возможности выйти из миссии , только через диспетчер задач. Миссия запускалась из редактора.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Странная реакция на зеркала. Летел на Су-25Т у земли над городом, фпс - 60. Включил зеркала, фпс упал до 45-50 (ну это нормально). Но картинка сразу стала идти рывками, пропала плавность. При том, что без зеркал и фпс по 40-50, при разных эффектах (взрывы, дм и т.п.), картинка плавная.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

У меня так с зеркалами и в 1.2.16. Появляется микрофризинг при вполне нормальных ФПС.

 

А почему у Су-25 в зеркалах видны только центральные узлы подвески? Раньше я вроде видел что сзади происходит.


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

 

А почему у Су-25 в зеркалах видны только центральные узлы подвески? Раньше я вроде видел что сзади происходит.

 

Ну они как-бы куда направлены то и отрожают, если сместить голову будет то что сзади

 

 

CPU: Intel Core i9 11900K 5.3 gHz RAM: 128 gb DDR4 Corsair Vengeance 3600 mHz Video: Gigabyte GeForce RTX3070 OC 8 gb 256bit

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

На аэродроме Анапа-Витязево при рабочей полосе 04, ближний привод передаёт неправильный позывной. Должен передавать первую букву "А" .- ДПРМ (АН .- -.), а передаёт букву Н -., то есть вторую букву - это не правильно.

VR Pimax 8KX, i9-9900KF, RTX 2080Ti, RAM 32GB, SSD 970 EVO+ 1TB.

http://forum.aviaraf.ru

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
На аэродроме Анапа-Витязево при рабочей полосе 04, ближний привод передаёт неправильный позывной. Должен передавать первую букву "А" .- ДПРМ (АН .- -.), а передаёт букву Н -., то есть вторую букву - это не правильно.

 

УНВП.

b8649-clip-138kb.thumb.jpg.ba96c7bfdaf5b2763da18d64dd35b531.jpg

a20b7-clip-51kb.jpg.188c69388467e52b08518c3717fb9fcb.jpg

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Имя события проблемы: APPCRASH

Имя приложения: DCS.exe

Версия приложения: 1.5.0.45655

Отметка времени приложения: 5617d4f5

Имя модуля с ошибкой: dx11backend.dll

Версия модуля с ошибкой: 1.5.0.45655

Отметка времени модуля с ошибкой: 56167b38

Код исключения: c0000005

Смещение исключения: 000000000004172d

Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.48

Код языка: 1049

Дополнительные сведения 1: 3cb8

Дополнительные сведения 2: 3cb8c36002251d66a846074decb8773b

Дополнительные сведения 3: c98d

Дополнительные сведения 4: c98d473bfbc9a726231d7f3e2b53fd0e

 

-

Вот такая вот грустная история.

Появляется заставка, а потом этот вылет.

Посмотрел в поиске, ответа не нашел.

Правда один человек ответил, что проблема в DCS, ну и?...

Что делать то?

Самое обидное, что на ноутбуке с 4 Га памяти игра запустилась и даже пошла.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...