Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

Против Ка-50 у вас есть Газель - только вот за всё время войн я ни разу не видел чтобы кто-то из синих на них летал. Все поголовно садятся на Миражи, F-15C, A-10C - ведь на них вы и самоли и наземку и что вообще удивительно у земли на 6 метрах Ка-50 сбиваете. Расскажи реальным пилотам Ка-50/52 про такие выкрутасы - так те умрут со смеху от таких фантастических сказок.
Летал человек.Но очень часто падал от Рефлекса например.:)

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

...уж лучше дать всю номенклатуру вооружения,но с ограничениями.

Вариант, но нужно это видеть в табличном виде. Так будет понятнее, и уже предметно обсуждать.

Link to comment
Share on other sites

Ка -50 & Газель?

 

Не смешите мои копыта .. (С).

Плекс остекления и дюраль общивки супротив бронекапсулы .., мда, круто живёте .. О других отличиях в другой раз.

 

Так может думать и писать только чел, который видел эту самую Газель у меня в подписи.

И при этом, отбирают даже малейшею возможность поработать по с Газели по воздуху. По тем же КА 50. Жесть.. (ракетой НОТ по воздушным целям вообще не стреляет, не та конструкция) , Ка 50 - элементарно.

Кто не в курсе, в ДКС 3 Газельки (1 с HOT, 2-я с Мистралями, , 3-я НАР и пушка.) И это вооружение НЕЛЬЗЯ сменить. И еще, не забудьте, что Газель это на сегодня единственный вертолёт с МУЛЬТИЭКИПАЖЕМ. При визуальном поиске целей, очень даже помогает.

 

Про Мираж я писал выше.

Не дело, по живому резать.


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

После того как ракета попала в Су-25 и от него полетела плоскость-сервер лег. До этого что только не летало и не падало,горело внизу и вверху .


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

После того как ракета попала в Су-25 и от него полетела плоскость-сервер лег. До этого что только не летало и не падало,горело внизу и вверху .

 

Была инфа, и до этого, что Су-25т вылет с сервера дал.

Frogen, частный дисбаланс понятное дело, что может быть. Баланс комплексный нужен. Предлагайте, все рассмотрим.

Link to comment
Share on other sites

Не смешите мои копыта .. (С).

Плекс остекления и дюраль общивки супротив бронекапсулы .., мда, круто живёте .. О других отличиях в другой раз.

Ну тут уж извините, в реалиях ДМ ДКС это фиолетово ;)


Edited by ААК
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тут недавно красные просили трос укоротить, что и было сделано...

Однако, у Хьюика теперь трос рвется даже не дыша.

Админы, верните настройки троса для вертолета к значениям по умолчанию.

 

ПС: Администраторы, хватит уже выслушивать однобокие просьбы красных, не подкрепленые зеркальными рациональными нововведениями у синих.

Как я писал ранее, все просьбы красных - от лукавого)

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Ка -50 & Газель?

 

Не смешите мои копыта .. (С).

Плекс остекления и дюраль общивки супротив бронекапсулы .., мда, круто живёте .. О других отличиях в другой раз.

 

Так может думать и писать только чел, который видел эту самую Газель у меня в подписи.

И при этом, отбирают даже малейшею возможность поработать по с Газели по воздуху. По тем же КА 50. Жесть.. (ракетой НОТ по воздушным целям вообще не стреляет, не та конструкция) , Ка 50 - элементарно.

Кто не в курсе, в ДКС 3 Газельки (1 с HOT, 2-я с Мистралями, , 3-я НАР и пушка.) И это вооружение НЕЛЬЗЯ сменить. И еще, не забудьте, что Газель это на сегодня единственный вертолёт с МУЛЬТИЭКИПАЖЕМ. При визуальном поиске целей, очень даже помогает.

 

Про Мираж я писал выше.

Не дело, по живому резать.

 

Баланс, баланс...

Честно признаюсь, даже не знал что в ДКС у Газели 3 типа верта...

Купил я модуль. Порулил и забил. А тут, "Здрасьте, я ваша тётя!"

Убер-Акула может все и даже больше, а Газель порезали еще в зачатке....

Чтобы кабы что не случилось, своих не сбивал)))

Давайте уже всё вооружение к модулям, если ПРР не убираете!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Тут недавно красные просили трос укоротить, что и было сделано...

Однако, у Хьюика теперь трос рвется даже не дыша.

Админы, верните настройки троса для вертолета к значениям по умолчанию.

 

ПС: Администраторы, хватит уже выслушивать однобокие просьбы красных, не подкрепленые зеркальными рациональными нововведениями у синих.

Как я писал ранее, все просьбы красных - от лукавого)

Можно подумать ты на тросу,когда что то возил.

После обновы,трос рвётся что на ми 8 что у Хьюика,просто когда трос короче,есть возможность его не порвать,не скажу почему не хочу облегчать жизнь,не лукавым синим

Link to comment
Share on other sites

Тут недавно красные просили трос укоротить, что и было сделано...

Однако, у Хьюика теперь трос рвется даже не дыша.

Админы, верните настройки троса для вертолета к значениям по умолчанию.

 

ПС: Администраторы, хватит уже выслушивать однобокие просьбы красных, не подкрепленые зеркальными рациональными нововведениями у синих.

Как я писал ранее, все просьбы красных - от лукавого)

Если очень нужно, синим длину троса в понедельник верну.

А не пробовали дать всем одинаковый набор ЛА и количество АСП?

 

Изначально так и было, но два голосования выявили значительный численный перевес сторонников жесткого разделения. Игроки, помнится, целые кланы хотели привести как только разделим :)

Link to comment
Share on other sites

Разделение на стороны по типам , это как бы одно, (имеет хоть какой то логический смысл) , а ликвидация л/а и вооружения на прокте это как бы другое.

 

У нас что, ограниченное количество слотов в клиенте?

или синие игроки начали "плакать", что им надоело прокручивать слоты, выбирая себе л/а?

 

повторюсь, модули есть, и убирать их из проекта вообще не правильно. Это и ограничение игроков. И отсутствие движения , т.к. ГС3 это упрощенный модуль. Кому нравиться, да летайте, но почему остальные то виноваты?

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

На счет количества слотов уже проблем нет.

Точнее, прекратились жалобы на страшные лаги.

Только периодически выбрасывает всех, у кого пинг больше минимального

Правда, по моим наблюдениям, периодически у многих картинка замирает на пару секунд в виде лага.

И возможно в этот момент сервер отключает клиента за высокий пинг.

Ради низкого пинга я ноутбук через кабель подключил

Серверное железо обновили уже?

Если очень нужно, синим длину троса в понедельник верну.

Да! Спасибо!


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Я не очень во всей внутренней кухне этого проекта

разбираюсь, но вот вопрос у меня возник - если у

"синих" убрали Мираж, то почему "красным" оставили

Ка-50? Вполне достаточно Ми-8, он равнозначен Газели.

Или я что-то не понимаю в балансе?

Link to comment
Share on other sites

Если очень нужно, синим длину троса в понедельник верну.

Синии ни когда не возили на тросах ни чего,ни до обновления ни после,

После обновления ,реально чтоб трос не рвался надо его покороче делать,сегодня получилось отвести груз,а пост Тёмыча,это типа ,ни себе ни людям,сделаеш трос как просит Тёмыч,он всё равно не будет ни чего таскать ,так и так,а красным поднагадишь,если только отдельно для Тёмыча сделать ,на Хьюик

Если какие то сомнения попробуйте а редакторе

Link to comment
Share on other sites

Синии ни когда не возили на тросах ни чего,ни до обновления ни после,

После обновления ,реально чтоб трос не рвался надо его покороче делать,сегодня получилось отвести груз,а пост Тёмыча,это типа ,ни себе ни людям,сделаеш трос как просит Тёмыч,он всё равно не будет ни чего таскать ,так и так,а красным поднагадишь,если только отдельно для Тёмыча сделать ,на Хьюик

Если какие то сомнения попробуйте а редакторе

 

Как просит Темыч я сделаю только для синих.

Еще раз по слотам ИА, сокращение связанно исключительно с штурмово-десантной направленностью миссии. По паре на каждый аэродром - этого более чем достаточно. Воевать на истребителях можно на многих серверах. На КВП например.

Link to comment
Share on other sites

Я не очень во всей внутренней кухне этого проекта

разбираюсь, но вот вопрос у меня возник - если у

"синих" убрали Мираж, то почему "красным" оставили

Ка-50? Вполне достаточно Ми-8, он равнозначен Газели.

Или я что-то не понимаю в балансе?

 

Причём тут мираж и ка-50?... Зачем сову на глобус натягиваешь? Убрали Миража и Су-33.

  • Like 1

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Глюки пошли.Третий раз за 5минут и ступор,а вчера вечером прекрасно откатали без зависаний.Процесс идет,а картинка и игра не реагирует.

П.С.Кстати началось это как только появился бот Мираж 2000-5 ,его сразу же начало носить по карте от Анапы до Краснодара.Может этих ботов того?


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

перезагрузите сервер, вроде работает но постоянно выкидывает

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю, что синие ноют на счёт своей SA342 Gazelle. Никто не хочет на ней летать и жалуются, что у красных Ка-50 - имба. У SA342 Gazelle, по моему мнению, очень неплохие характеристики и возможности. И ПТУРы там тоже имеются, так что Вам еще надо, чтобы на ней летать. И не надо мне тут про бронекапсулу. Ка-50 выбивает даже автоматчик. Просто системы перестают работать и всё. Отрубается Абрис, вырубаются автопилоты и остаётся только надеяться, что дотянешь до аэродрома. Но ка-50, как правило, не возвращаются, т.к. абсолютно беззащитны перед всеми видами ПВО. Как утверждают синие, у них более подготовленные пилоты, так летайте на на SA342 Gazelle и выносите, всё что видите.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю, что синие ноют на счёт своей SA342 Gazelle. Никто не хочет на ней летать и жалуются, что у красных Ка-50 - имба. У SA342 Gazelle, по моему мнению, очень неплохие характеристики и возможности. И ПТУРы там тоже имеются, так что Вам еще надо, чтобы на ней летать. И не надо мне тут про бронекапсулу. Ка-50 выбивает даже автоматчик. Просто системы перестают работать и всё. Отрубается Абрис, вырубаются автопилоты и остаётся только надеяться, что дотянешь до аэродрома. Но ка-50, как правило, не возвращаются, т.к. абсолютно беззащитны перед всеми видами ПВО. Как утверждают синие, у них более подготовленные пилоты, так летайте на на SA342 Gazelle и выносите, всё что видите.
надо ка-50 с 12 птур на 8.5км,а не веранду с 4 птурами на 4км. Дальше писюны лучше не сравнивать.:).Про бронекапсулу не знаю.Знаю про отстрелили Ка-50 хвост и боты его видеть перестали и на карте пропал.

п.с.Он на Краснодаре вроде есть,когда захватят.Т.е. у Газели больше шансов вернуться после Тунгуски с 9М311(9км) или Т-90 с Рефлексами(5км).?

-может пора нормально общаться и приводить пример методом сравнения ТТХ,а не переводить про ноют -не ноют.

п.с.2 Лично мне было проще уничтожит Кромлекса Рефлексом или Бастионом,чем он меня выцеливал HOTом. Разница стрельбы в километр и приличная скорость ТУР В купе с хорошей БЧ свое дело делают.А вот Акулы иногда(часто) гасят своим носом или подвеской медленную TOW с серьезной БЧ.Поэтому проще погасить им несущий винт.

п.с.3 Сами по себе вертолеты должны работать с наземщиком(желательно, а не лететь под 200км\ч на 300 метрах).Ну и тут сразу видно,где вертолет противотанковый-а где веранда прогулочная.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Так кто может внятно ответить, что не так было с "Миражом"?
Грешат на подвески,но вроде его того кто то невзлюбил очень. :)А жаль.Пара человек в синей команде его пользовала точно,даже бомбы кидали однако.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

п.с.Он на Краснодаре вроде есть,когда захватят.Т.е. у Газели больше шансов вернуться после Тунгуски с 9М311(9км) или Т-90 с Рефлексами(5км).?

Слушай, я сколько в ДКС летаю, всегда была четкая закономерность, чем больше фольги в конструкции ЛА в реале, тем он живучее в ДКС :D так что я не удивлюсь если так оно и есть :D

 

Грешат на подвески,но вроде его того кто то невзлюбил очень. А жаль.Пара человек в синей команде его пользовала точно,даже бомбы кидали однако.

Нихрена себе, а то что группа игроков, среди которых был и ты, писали про уберность про Матры-дшки и 7-ки? :D Сам главное Миражу приговор подписал, а теперь отнекивается. Вы ж прекрасно понимали, что НИКТО на серве ЭРки не при каких обстоятельствах вводить не будет, что уберут Матры, а в месте с ними и Мираж, перешедший в статус неуловимого Джо. Вот те на, сам инициировал процесс, а теперь на админа жалуется :doh:

 

P.S. Но строго говоря, то что Мираж впринципе появился на серве - следствие грубых ошибок админов :D

 

P.P.S. По последним страницам вроде как создается впечатление, что у нас тут биржа с торгами, а половина игроков - хреновы Майклы Дугласы и Чарли Шины... :megalol:


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...