Jump to content

DCS: Combined Arms, обсуждение


Recommended Posts

Там еще и прицелы переработал. Обновленные видео:)

 

Отличные видео, спасибо! А будет видео по прицелу Т-72?

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Будем первыми!:)

:thumbup: Лучше, наверное, данное видео не забыть и в [thread=136931]этой[/thread] теме разместить, а то здесь затеряется…

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Что то новое из визуальных аффектов делаете ? Или переделываете...?

Например дымовая завеса (облако) то что сейчас выстреливается при попадании.

 

В недавних пачтах появился зачетный аффект при выстреле из "пушки" танка, бмп... больше огня и дым потом выходит из дула :thumbup:

Дайте хоть немного инфы что еще делаете... переделываете.. :)

Может есть планы заменить модельку грузовика: M818. Уж очень он "грустно" выглядит.

 

Рад, что ты еще с нами, давно не появлялся:) Как ты верно заметил, появился эффект выстрела новый, для тех кто не в теме, смотрим видео.

 

 

А вообще, планов, как всегда, очень много, вот только времени на них нет, сейчас заняты техникой ВМВ, ей же тоже нужно жизнь дать, а то не поймут:)

Есть большой список хотелок, которые взяты в разработку, для интереса: вот скрин из приоритетных задач.

ca_pl.JPG.35ee6c97b78d9cdbc1204b6fbc3084a0.JPG

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Шикарно, тоже давно ждал... ещё бы в симе допилить эффект от мелкокалиберных пуль по земле, щас фонтаны такие, будто там миллиметров 100...

 

Что есть мелкокалиберные пули? 5,45\5,56, 7,62 12,7, 14,5? фонтаны в основном от твердой поверхности (типа ВПП или рядом), там и БПС рикошетят. Мы конечно проверим. Тут не все так просто:)

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Фонтан я думаю, имелось ввиду при стрельбе по земле, фонтан этой самой земли/грязи как будто снаряд попал, а не пуля. Пара вопросов: будет ли более продвинутая система повреждения? (сбитие гусениц, отказ систем, растрескивание прицелов), и по поводу списка, что в работе, "подрыв БК после пожара"-летающие башни будут?)

Link to comment
Share on other sites

...

Есть большой список хотелок, которые взяты в разработку, для интереса: вот скрин из приоритетных задач.

 

улучшение пыль ,дым, грязь из под гусениц/колес это конечно прикольно ,но по моему не столь актуально ,а вот ДМ техники гуд, системы обороны техники гуд,

а еще вопрос не планируется ли улучшить управляемость в режиме "стратегии" , ну там на лету объединять в группы, разъединять, быстрые команды перейти в оборону, или там занять близлежащие высоты и тд и тп ? :)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Что есть мелкокалиберные пули? 5,45\5,56, 7,62 12,7, 14,5? фонтаны в основном от твердой поверхности (типа ВПП или рядом), там и БПС рикошетят. Мы конечно проверим. Тут не все так просто:)

 

Да, я имел ввиду 5.45 или 7.62 пули припопадании или рикошете от земли, выбрасывают фонтаны пыли (столб дыма) будто это крупнокалиберный сняряд, постреляйте с любого пулемёта, там очевидно всё )

Link to comment
Share on other sites

А вообще, планов, как всегда, очень много, вот только времени на них нет, сейчас заняты техникой ВМВ, ей же тоже нужно жизнь дать, а то не поймут:)

Есть большой список хотелок, которые взяты в разработку, для интереса: вот скрин из приоритетных задач.

 

А у вас случаем народ к ползающим конкурентам не ушёл?(судя по сегодняшней обнове), вообще хочется большей динамики развития наземной техники, в своё время сервер WAR активно использовал её потенциал.

Link to comment
Share on other sites

А у вас случаем народ к ползающим конкурентам не ушёл?(судя по сегодняшней обнове), вообще хочется большей динамики развития наземной техники, в своё время сервер WAR активно использовал её потенциал.

 

Что за обнова?

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Рад, что ты еще с нами, давно не появлялся:) Как ты верно заметил, появился эффект выстрела новый, для тех кто не в теме, смотрим видео.

 

 

А вообще, планов, как всегда, очень много, вот только времени на них нет, сейчас заняты техникой ВМВ, ей же тоже нужно жизнь дать, а то не поймут:)

Есть большой список хотелок, которые взяты в разработку, для интереса: вот скрин из приоритетных задач.

 

Красиво. Только вот не маловато ли пыли с земли поднимается в ... пустыне? :)

Как пример в степи. (Капустин Яр, емнип).

https://youtu.be/36wWtaJ2yR4?t=1116

 

ЗЫ. Что за пожар в автобусе?

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

Это конечно всё прекрасно что вы взялись за реанимацию СА , молодцы одним словом, а не придётся ли в итоге всем нам покупать СА2 ?

Sorry for my bad english.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
улучшение пыль ,дым, грязь из под гусениц/колес это конечно прикольно ,но по моему не столь актуально ,а вот ДМ техники гуд, системы обороны техники гуд,

а еще вопрос не планируется ли улучшить управляемость в режиме "стратегии" , ну там на лету объединять в группы, разъединять, быстрые команды перейти в оборону, или там занять близлежащие высоты и тд и тп ? :)

 

По "стратегии" пока не особо думали, есть пока над чем думать:) Только для арты в этом плане будут улучшения.

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А у вас случаем народ к ползающим конкурентам не ушёл?(судя по сегодняшней обнове), вообще хочется большей динамики развития наземной техники, в своё время сервер WAR активно использовал её потенциал.

 

К конкурентам никто не ушел, по крайней мере из моей команды. Развитие..Стараемся, но задач очень много (авианосцы, ВВ2 техника тоже на СА лежат), банально поддержание и мелкие доработки СА тянут время. Нельзя кинуть все и пилить фичи:)

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Красиво. Только вот не маловато ли пыли с земли поднимается в ... пустыне? :)

Как пример в степи. (Капустин Яр, емнип).

https://youtu.be/36wWtaJ2yR4?t=1116

 

ЗЫ. Что за пожар в автобусе?

 

Эффекты всегда дорабатываются по мере возможности, как получится, сразу доработаем. Пока что есть, как говорится, лучше чем было - значит хорошо:)

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

А есть ли в планах добавление функции перевода состояния техники "Боевое-Походное" когда эта самая техника находится в прямом управлении игрока?

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

А есть ли в планах добавление функции перевода состояния техники "Боевое-Походное" когда эта самая техника находится в прямом управлении игрока?

 

Так вроде уже имеется же ! активация режимов красный/зеленый ! нет разве ?

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Так вроде уже имеется же ! активация режимов красный/зеленый ! нет разве ?

 

Не.. я про ПРЯМОЕ управление юнитом.... как то не очень ездить с расчехленными направляющими на Урагане и т.д.

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Рад, что ты еще с нами, давно не появлялся:) Как ты верно заметил, появился эффект выстрела новый, для тех кто не в теме, смотрим видео.

 

А вообще, планов, как всегда, очень много, вот только времени на них нет, сейчас заняты техникой ВМВ, ей же тоже нужно жизнь дать, а то не поймут:)

Есть большой список хотелок, которые взяты в разработку, для интереса: вот скрин из приоритетных задач.

Спасибо. Сам рад что в последнее время стало появляться немного времени на игру.:)

 

По поводу вашей работы над техникой ВМВ (сам еще не купил это дополнение... жду когда отдатите под управление с прицелами) Но уже есть мини пожелание (хотелка) по прицелам.. Добавить потом к ним некое "загрязнение" + мини царапинки... Пример на скрине под спойлер.

 

d9e49e1e7c5b.gif

 

Далее..) Список хотелок, которые взяты в разработку... Узнаю мои (наши) с единомышленниками хотелки по визуальным аффектам которые мы у вас просили давно уже.. Дождались, новость отличная...:thumbup: что и до них тоже дошла очередь.

 

Видео моё: нарадостях :D быстрая нарезка некоторых аффектов из списка. Игра SBPro. (режисер я не какой(( но суть видна)

 

СА-шные аффекты надеемся будут на высшем уровне.:)

 

 

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Не смог переплыть реку ))) попробовал на малой скорости зайти, тоже не получилось

 

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Ув. Dr.lex, есть злободневный вопрос по зенитке для союзников (WWII) - в этой теме не было, возможно не видели - для сетевых баталий очень необходимо низковысотное скорострельное орудие для союзников (аналог немецкого 2 cm Flak 30/38/Flakvierling), т.к. не чем защитить аэродромы, т.е. у немцев есть и 88мм флак с расчётом упреждения, и счетверённое низковысотное орудие, у союзников - только не особо эффективная 40 мм пушка Bofors с низким темпом стрельбы и наведением "на глаз" - не рыба, ни мясо :) - необходим хотя бы ещё аналог немецкого низковысотного, дабы было по 2 типа на сторону..


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

При реализации игры "от первого лица" главная проблема - повышение детализации местности (складки местности, естественные преграды, растительность, различные виды грунтов), строений (текстуры, модели, разрушаемость).

И чем меньше объект управления и ближе к земле ( бронетехника -> боец), тем выше будет потребность в детализации.

Пока видится только один возможный вариант - создание отдельных высокодетализированных областей на карте для проведения наземных сражений на бронетехнике от первого лица

 

Iniquissimam pacem justissimo bello anteferro

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...