Jump to content

DCS: F/A-18C - Обсуждения


ICS_Vortex

Recommended Posts

Да, есть мертвая зона в районе МГ, странно, что раньше не заметили, ну или я пропустил. Я разберусь, скорее всего исправлю и ее не будет.

:thumbup::thumbup: Ну ясно. Ждём исправления!

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

Да, есть мертвая зона в районе МГ, странно, что раньше не заметили, ну или я пропустил. Я разберусь, скорее всего исправлю и ее не будет.

 

Круто! Ты за эту систему отвечаешь и за раннее предупреждение...:thumbup:

Можно вопрос, а как баги закрадываются в ранее работоспособные системы??? Имхо, это просто базовая проблема, после производительности движка.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Да, есть мертвая зона в районе МГ, странно, что раньше не заметили, ну или я пропустил. Я разберусь, скорее всего исправлю и ее не будет.

 

Я думал так и должно быть) с расчетом на джостики со стопрами что бы не жать кнопки при запуске а просто тронуть руды вперед как в некоторых модулях

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Можно вопрос, а как баги закрадываются в ранее работоспособные системы??? Имхо, это просто базовая проблема, после производительности движка.

 

Конкретно это не появилось в ранее работоспособном. Такое поведение было с самого начала.

 

Я думал так и должно быть) с расчетом на джостики со стопрами что бы не жать кнопки при запуске а просто тронуть руды вперед как в некоторых модулях

 

Вот поэтому я и не сказал, что это 100% баг. Надо разобраться, прежде чем что-то исправлять.

Link to comment
Share on other sites

Конкретно это не появилось в ранее работоспособном. Такое поведение было с самого начала.

Вот поэтому я и не сказал, что это 100% баг. Надо разобраться, прежде чем что-то исправлять.

 

Ну это понятно, а как остальные баги, которые непрерывно повторяются, исправляются и снова повторяются.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну это понятно, а как остальные баги, которые непрерывно повторяются, исправляются и снова повторяются.

 

А это слишком объемная тема, чтобы в двух словах объяснить. Да и место не то

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.

При подлете к а/п Шираз VOR дает одну дальность, РП другую, на 4 мили меньше. За счет чего?

1910200591_.thumb.png.8e3371f5e1c6a74e39f804c8a851326c.png

Подскажите особо одаренным где найти мануал? Хочу более детально разобраться со связью и навигацией.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.

При подлете к а/п Шираз VOR дает одну дальность, РП другую, на 4 мили меньше. За счет чего?

[ATTACH]204604[/ATTACH]

Подскажите особо одаренным где найти мануал? Хочу более детально разобраться со связью и навигацией.

 

Разве вор даёт дальность? Он только направление показывает. И у тебя не вор включён, а такан. Дальность показывает такан, а он даёт наклонную, а РП прямую дальность, вот и разница между длиной катета и гипотенузы))).


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Парни, может и не в тему, но вот хочу порекомендовать (для тех кто летает в офлайн) миссии: https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/files/3303539/

эта третья миссия одной серии, на мой взгляд парень сделал отличные миссии для F-18, причём бесплатно, получилось достаточно качественно и атмосферно.

Несмотря на то, что они на английском, все переговоры и брифинги нормально переводятся на русский через гугл.

У меня есть полностью переведённая первая миссия, но не стал выкладывать её, потому, что там далеко до проф. перевода, делал для себя.

Хочется поддержать человека, чтобы было продолжение.

Link to comment
Share on other sites

Парни, может и не в тему, но вот хочу порекомендовать (для тех кто летает в офлайн) миссии: https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/files/3303539/

 

Спасибо за наводку, поглядим.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Парни, может и не в тему, но вот хочу порекомендовать (для тех кто летает в офлайн) миссии: https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/files/3303539/

эта третья миссия одной серии, на мой взгляд парень сделал отличные миссии для F-18, причём бесплатно, получилось достаточно качественно и атмосферно.

Несмотря на то, что они на английском, все переговоры и брифинги нормально переводятся на русский через гугл.

У меня есть полностью переведённая первая миссия, но не стал выкладывать её, потому, что там далеко до проф. перевода, делал для себя.

Хочется поддержать человека, чтобы было продолжение.

 

Выкладывай свою, тапками не будем кидаться:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Что такое раскладка БК в редакторе в разделе вооружения?

 

Тип снаряда в ленте.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Окей, вопрос №2. Чем снаряды по умолчанию отличаются от снарядов "Без отслеживания"? :)

Без трассеров?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Это уже добавили (написано " Мы добавили") или нет?

Если да - то в каком обновлении и как это увидеть?

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это уже добавили (написано " Мы добавили") или нет?

Если да - то в каком обновлении и как это увидеть?

Если в бете нет, то ни в каком.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Это уже добавили (написано " Мы добавили") или нет?

Если да - то в каком обновлении и как это увидеть?

 

Пока только на картинке. Потом будет.

Следи за патч ноутами

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...