Jump to content

Су27 в DCS FC3


prok

Recommended Posts

А воздух в тормозном контуре при неработающих двигателях сейчас бесконечен? , а то у меня не получилось его стравить или там гидропривод ?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А воздух в тормозном контуре при неработающих двигателях сейчас бесконечен? , а то у меня не получилось его стравить или там гидропривод ?

 

Тормозные системы гидравлические.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Тормозные системы гидравлические.

 

Спасибо, в руководство мне по чаще заглядывать надо, там же всё описано.:book:

Link to comment
Share on other sites

А в какой версии баг этот? С крайним обновлением не пашет...

В авиации не пьёт только автопилот, но и его спиртом протирают (с)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

В компаниях для Су-27 в ГС3 не могу зарулить на взлетную полосу, переднее колесо не реагирует на педали, в чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

В компаниях для Су-27 в ГС3 не могу зарулить на взлетную полосу, переднее колесо не реагирует на педали, в чем проблема?

 

Управление носовой стойкой нужно включить, ну или раздельными тормозами работать )

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

После последнего обновления стал засвечиваться ИЛС. Если лететь так, чтобы солнце светило на 9 часов, а потом повернуться к нему брюхом то солнце полностью засвечивает ИЛС, как будто фюзеляж у СУ27 прозрачный и свет проходит через него и отражается в ИЛС. Летать на закате или на восходе стало проблематично.

Link to comment
Share on other sites

После последнего обновления стал засвечиваться ИЛС. Если лететь так, чтобы солнце светило на 9 часов, а потом повернуться к нему брюхом то солнце полностью засвечивает ИЛС, как будто фюзеляж у СУ27 прозрачный и свет проходит через него и отражается в ИЛС. Летать на закате или на восходе стало проблематично.

Хех...Скрины... так не верят.

 

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Глупости. FAQ читайте.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

почему не могу взлететь в онлайне на СУ27? Делаю заправку и оружейную загрузку. Включаю бортовое питание. Нажимаю запуск двигателей и... ничего не происходит :(

Что я делаю не так ?

 

С Мигом таких проблем нет !

Link to comment
Share on other sites

почему не могу взлететь в онлайне на СУ27? Делаю заправку и оружейную загрузку. Включаю бортовое питание. Нажимаю запуск двигателей и... ничего не происходит :(

Что я делаю не так ?

 

С Мигом таких проблем нет !

 

Раздельный запуск двигателей.

Link to comment
Share on other sites

Раздельный запуск двигателей.

 

Благодарю. Помогло :) Как я раньше не додумался :)

 

Тогда вопрос со звездочкой :) почему Сушка не рулиться? Педали двигаю - эффекта ноль.

 

Опять же на миге таких проблем нет :)

Link to comment
Share on other sites

Благодарю. Помогло :) Как я раньше не додумался :)

 

Тогда вопрос со звездочкой :) почему Сушка не рулиться? Педали двигаю - эффекта ноль.

 

Опять же на миге таких проблем нет :)

 

Мануал не читаете, а зря. Разблокируйте носовую стойку - левый альт+Q.

Link to comment
Share on other sites

Мануал не читаете, а зря. Разблокируйте носовую стойку - левый альт+Q.

 

а где можно скачать для ознакомления? я просто последний раз играл в ГС2

Link to comment
Share on other sites

а где можно скачать для ознакомления? я просто последний раз играл в ГС2

В папке с игрой, в модуле "FC3", в папке "Docs" есть мануалы. Стоит только поискать...

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Хех...Скрины... так не верят.

 

 

Если это баг, то разберутся и без моих скринов. А если "так в реале", то придется летать как есть.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В папке с игрой, в модуле "FC3", в папке "Docs" есть мануалы. Стоит только поискать...

Будьте добры, ткните меня носом в мануал и страницу...

Link to comment
Share on other sites

Будьте добры, ткните меня носом в мануал и страницу...

Читай все полностью. Вдумчиво. А то по шапкам пробежишь, потом будешь глупые вопросы задавать. :noexpression:

Мануал в папке ...папка с игрой/Mods/aircraft/FC3/

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Читай все полностью. Вдумчиво. А то по шапкам пробежишь, потом будешь глупые вопросы задавать. :noexpression:

Мануал в папке ...папка с игрой/Mods/aircraft/FC3/

 

В папке Doc :)

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

В папке Doc :)

 

Естественно.

 

 

 

Читай все полностью. Вдумчиво. А то по шапкам пробежишь, потом будешь глупые вопросы задавать. :noexpression:

Мануал в папке ...папка с игрой/Mods/aircraft/FC3/

 

 

 

Итак, в этой папке 8 файлов: текстовой с лицензией (EN), A-10A, F-15C, Su-25 (все EN) и файлы в версиях EN/RU DCS FC3 и Su-27.

В первом из них (русская версия) символ Q встречается 28 раз: 8 раз в аббревиатуре AACQ, 6 раз в AN/MPQ, 12 раз в AN/ALQ, один раз в слове frequency и один раз в "QA менеджер".

Во втором этот символ встречается 2 раза: в AN/ALQ и в frequency.

В обоих файлах слово "шасси" в разделе "Приборная панель" встречается только при упоминании что есть "Кран шасси" и при описании ППИ.

В "Процедурах" это слово не встречается.

 

 

 

Будьте добры, ткните меня носом в мануал и страницу...
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...