Jump to content

Сервер =Burning Skies= (WWII)


eekz

Recommended Posts

Я озвучил только примеры, не более...

 

ну, я тоже привел пример :)

меня больше бесят люди, которые раскорячатся на ВПП и ждут с моря погоды... есть предложение сместить слоты из центра в северную часть Анапы.. у синих по этой причине с этим меньше проблем

 

ПыСы. ещё хотелка добавить в непосредственной близости к филдам склады, за уничтожение которых давали +87 к харизме :D


Edited by dtfin
Link to comment
Share on other sites

3 тимкила до кика? не жирно ли?)) после 2-х тимкиллов за сутки - на губу на трое суток, при рецидиве - вечным дежурным по аэродрому!))))

 

Да, если подумать, такой вариант видимо предпочтительнее, но можно без рецидивов - просто 2 тимкила за сутки - 3-е суток бана. Т.е. неотвратимое наказание, но без фатализма :) - бывают ситуации, когда в свалке врезаются свои друг в друга - это тоже вроде одному из участников идёт как тимкил - 3-е суток бана неплохой стимул смотреть по сторонам. К тому, что если взять систему 3 кика, 3 рецидива и бан - человек может просто не знать, о том, что его уже посчитали :), и будет дальше портить игру остальным (из-за чего кикнули тоже может не понять), а потом неожиданно отправится надолго в бан. Наверное относительно короткий автобан на 3 суток за 2 тимкила в сутки лучший вариант. Причём правильно, видимо нужно брать период, в течение которого происходят тимкилы (т.е. в сутки), а то выйдет так, что сбил 1-го числа одного, потом 30-го второго, и в бан неожиданно.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

ну, я тоже привел пример :)

меня больше бесят люди, которые раскорячатся на ВПП и ждут с моря погоды... есть предложение сместить слоты из центра в северную часть Анапы.. у синих по этой причине с этим меньше проблем

 

ПыСы. ещё хотелка добавить в непосредственной близости к филдам склады, за уничтожение которых давали +87 к харизме :D

 

С хотелками по миссии - Сереге:) я с миссиями на ВЫ:music_whistling:

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Сейчас летал на Мессере и воевал со Спитом, а к нам прилетел Swoop на Мустанге и атаковал меня, я еле увернулся... следующие 5 минут я снимал Спита с шести Swoop`а :D

Link to comment
Share on other sites

Сейчас летал на Мессере и воевал со Спитом, а к нам прилетел Swoop на Мустанге и атаковал меня, я еле увернулся... следующие 5 минут я снимал Спита с шести Swoop`а :D

 

Вот, что-то не ладно в королевстве, нужно принимать меры :).

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Сейчас летал на Мессере и воевал со Спитом, а к нам прилетел Swoop на Мустанге и атаковал меня, я еле увернулся... следующие 5 минут я снимал Спита с шести Swoop`а :D

 

Угу, при чем Свуп орал спиту 666 и чуть ли не махал флагом CCCP из кабины. :doh:

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Вот, что-то не ладно в королевстве, нужно принимать меры :).

 

Да это похоже новенький - он неплохо летал, но стрелял совсем издали (небось из БзС). Привыкнет. :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Да это похоже новенький - он неплохо летал, но стрелял совсем издали (небось из БзС). Привыкнет. :thumbup:

 

А чо, в БзС на шесть не смотрють? :D

Не знамо как в БзС, а в DCS надо и на 6 и над 6, а на BS так и под 6 смотреть :D:D

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
А чо, в БзС на шесть не смотрють? :D

Не знамо как в БзС, а в DCS надо и на 6 и над 6, а на BS так и под 6 смотреть :D:D

 

Это да :)

В БзС бы тот Спит в тебя с километра мог попасть :D

Link to comment
Share on other sites

Это да :)

 

В БзС бы тот Спит в тебя с километра мог попасть :D

 

 

Не то что бы попасть , он бы разнёс все. А потом ушёл бы вертикально в космос

- I Believe I Can Fly - 

Link to comment
Share on other sites

Да, если подумать, такой вариант видимо предпочтительнее, но можно без рецидивов - просто 2 тимкила за сутки - 3-е суток бана. Т.е. неотвратимое наказание, но без фатализма :) - бывают ситуации, когда в свалке врезаются свои друг в друга - это тоже вроде одному из участников идёт как тимкил - 3-е суток бана неплохой стимул смотреть по сторонам. К тому, что если взять систему 3 кика, 3 рецидива и бан - человек может просто не знать, о том, что его уже посчитали :), и будет дальше портить игру остальным (из-за чего кикнули тоже может не понять), а потом неожиданно отправится надолго в бан. Наверное относительно короткий автобан на 3 суток за 2 тимкила в сутки лучший вариант. Причём правильно, видимо нужно брать период, в течение которого происходят тимкилы (т.е. в сутки), а то выйдет так, что сбил 1-го числа одного, потом 30-го второго, и в бан неожиданно.

 

Можно и без фанатизма, а то на вечных дежурных по аэродрому придётся заводить отдельного дежурного по дежурным)) Потом ещё разбирать придётся на стоянке при занятие слота кого убил или в воздухе фрагодрочера наказал. На одном серваке такое практикуется, ничего хорошего в этом нет вижу. А злостных тимкиллеров, если таковые и будут, можно отстранять от полётов на серваке по-старинке. Можно ещё в стату, когда введут всякие медали и достижения, ввести графу по выговорам за дружественный огонь :)

Link to comment
Share on other sites

Апрельский сезон окончен!

Статистика сброшена. Ранги SA будут опубликованы позже.

а на счёт хотелок перенести слоты Анапы ближе к торцу ВПП? :music_whistling:

или проще дождаться новой миссии в Нормандии? :D

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Может как-нибудь собраться толпой за синих (союзников) и разнести наземку, ммм?

Link to comment
Share on other sites

Может как-нибудь собраться толпой за синих (союзников) и разнести наземку, ммм?

 

Это-ж всего на полчаса геймплея, если всех собрать? :)

А что дальше делать будем?

Link to comment
Share on other sites

Меня сейчас одного с сервера выкинуло ?

Нет. Серв, видимо, упал, подняли. Притом уничтоженная наземка после краша не реанимировалась :)

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
А что дальше делать будем?

 

Праздновать победу :)

Link to comment
Share on other sites

Сервер =Burning Skies= (WWII)

 

А немцев было вчера маловато так скажем.. Тяжело было противостоять силам противника


Edited by Duessel

- I Believe I Can Fly - 

Link to comment
Share on other sites

Нет, парни, с тимкилами надо что-то делать! Второй раз подряд! :angry:

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

Нет, парни, с тимкилами надо что-то делать! Второй раз подряд! :angry:

 

Дождитесь новой статы:)

Ну не успеваю я со всеми фишками. Много хочется, а рук только две.

 

Кстати, там маркетологи из 5й палаты обсуждают именные слоты. Фишка реализуема, думаю сделаем, если серега одобрит идею:)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Нет, парни, с тимкилами надо что-то делать! Второй раз подряд! :angry:

 

Постоянно обстреливают свои, это просто звиздец! А еще врезаются в меня, когда я преследую кого-то и пилю... а ведь быстро то не получается распилить бетонных немцев! Наумирал уже из-за этих кретинов, кошмар! :)

Link to comment
Share on other sites

Немцев маловато стало, интересно. Залезть в фоку штоли полетать, освежить немного, пока совсем не забыл, как она рулится. :book:

 

Не знаю как получилось, но в конце апреля совершил крамольный, выходящий из ряда вон, по собственным понятиям, поступок (если бы не падения BS, то никогда бы этого не сделал, клянусь). Выкатил из ангара покрытый сантиметровой пылью мессер, протер, смазал, заправил сеном и даже взлетел (и сел) с первого раза (после быстрого просмотра видеогайда, сам охренел!). Вот теперь отгоняю от себя назойливые мысли, как я на пони не могу 1 в 1 завалить это бревно!!??:D Ему сколько высоты нужно, чтобы на максималке из пике успеть выйти? Километра хватает?

 

А фока у меня в масле, хоть сейчас залезай в кабину :D

Link to comment
Share on other sites

Постоянно обстреливают свои, это просто звиздец! А еще врезаются в меня, когда я преследую кого-то и пилю... а ведь быстро то не получается распилить бетонных немцев! Наумирал уже из-за этих кретинов, кошмар! :)

 

А что, текучка из БзС в DCS дает о себе знать? Новички?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...