Jump to content

Игра с несколькими мониторами


Recommended Posts

Т.к. в Висте нельзя растянуть рабочий стол на 2 монитора, я правильно понимаю, что добиться разделения экрана в Ка50 ну никак не получится?

Всё сказанное автором - вымесел, и не может быть использовано как доказательство в суде.

Мой блог | My blog

Link to comment
Share on other sites

Если обратил внимание, то разделение в ка50 работает только в одном режиме -когда 1 рабочий стол растянут на оба монитора.

В Висте доступно только клон и DualView (во всяком случае на NVidia).

 

Ща подумал, что может быть заработает в оконном режиме... Не могу проверить, не дома... Но как-то не кашерно это...

Всё сказанное автором - вымесел, и не может быть использовано как доказательство в суде.

Мой блог | My blog

Link to comment
Share on other sites

Игра с несколькими мониторами

 

Подскажите пожалуйста кто знает! Как вывести виды из кабины на несколько мониторов??? В настройках есть вывод на 3 камеры, но у меня делится один монитор на три части, а остальные остаются без дела. Помогите советом!!!

Link to comment
Share on other sites

по поводу мониторов, на второй моник ничего не выводится, при любых раскладах просто дробится экран основного, НО может дело в том что это ноутбук + моник, ноут G1S разрешение на ноуте 1680х1050, пробовал в игре делать разрешение как на ноуте не помогло, да собсно перепробовал множество разных вариаций ничего не помогает, всегда основной дробится а на втором нишиша.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Guest glycerinum

а разве не было обещано что телевизор в кабине будет выводиться на отдельный монитор? разве не так? :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
по поводу мониторов, на второй моник ничего не выводится, при любых раскладах просто дробится экран основного, НО может дело в том что это ноутбук + моник, ноут G1S разрешение на ноуте 1680х1050, пробовал в игре делать разрешение как на ноуте не помогло, да собсно перепробовал множество разных вариаций ничего не помогает, всегда основной дробится а на втором нишиша.

У тебя установлен единый десктоп на оба монитора (растянуть рабочий стол по горизонтали)?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Максимизируй окно в винде - оно должно развернуться на все три монитора...

 

это типа что б начинался рабочий стол в одном монике а заканчивался на другом ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Chizh да и пробовал по всякому, и по горизонту справа и слева и по вертикали а толку ноль

Хорошо.

В настройках графики игры выставил разршение равное ширине всех трех мониторов?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В общем после долго изучения вопроса выяснилось: неподдерживается by OS design

В ХР нам доступно 3 режима:

span (один рабочий стол растянутый на два монитора)

dual view (два виртуальных рабочих стола на два монитора)

clone (одно и тоже изображение на обоих мониторах)

 

в Vista режим "span" убрали, почему - не известно, но как везде пишут - "из-за особенностей реализации DRM"

 

Так что обладателям Висты придется либо покупать Matrox TripleHead2Go, либо не использовать второй монитор. Грустно.

Всё сказанное автором - вымесел, и не может быть использовано как доказательство в суде.

Мой блог | My blog

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к проблеме!!!

 

Основной моник 24" 1680х1050.

Второй Лампа 17" LG f700p

 

Изображение дробится на основном и хоть ты тресни.

 

Товарищи разрабы, помогите кто чем может.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Всё равно делится один монитор на три части. Может подскажите что я делаю не так ? А вообще кто ни будь пробовал играть с нескольками мониторами !

 

Присоединяюсь к проблеме!!!

 

Основной моник 24" 1680х1050.

Второй Лампа 17" LG f700p

 

Изображение дробится на основном и хоть ты тресни.

 

Товарищи разрабы, помогите кто чем может.

А какая операционная система и какие видеокарты?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ось ХР32 хоум сп2.

 

видио 8800гт с ласт дровами.

ОК

1. Нужно выставить в панели управления NVidia, на вкладке "Установка нескольких дисплеев", один рабочий стол (расширить рабочий стол по горизонтали). В итоге ты должен иметь один рабочий стол на ширину двух мониторов. Панель задач снизу должна быть на двух экранах, на левом экране меню "ПУСК", на правом - часы.

 

2. Запустить игру, зайти в НАСТРОЙКИ - СИСТЕМНЫЕ, в выпадающем списке РАЗРЕШЕНИЕ выбрать максимальное разрешение общего рабочего стола (оно там появится после организации рабочего столо в панели NVidia).

 

3. В выпадающем списке МОНИТОРЫ выбрать ШКВАЛ + КАМЕРА.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Такс.

 

Сделал я значит все как Вы сказали, но увы. Изображение теперь конечно делиться на 2 монитора, но "Шквал на отдельном мониторе" я так и не получил.

 

И вот что интересно, после того как выставляю "Камера+шквал" и запускаю миссию (там естественно кокпит растянут на 2 экрана, а не кокпит+шквал), а потом возвращаюсь обратно в меню, то в настройках стоит "1 дисплей". Меня это настараживает.

 

Скрины ниже.

1355372725_.thumb.JPG.503bc26ee70133654c88e8900afff7a6.JPG

276674927_Launcher2008-10-2022-01-36-28.thumb.jpg.e6e79a51b8e231fd06e23f5ac862c340.jpg

1683721610_dcs2008-10-2022-00-27-01.thumb.jpg.8f11c3367cd6642c443e7b4976609a3d.jpg

824007442_dcs2008-10-2022-00-51-25.thumb.jpg.743071f1c4275aa664d7f68b29f0ace5.jpg

Link to comment
Share on other sites

ОК

1. Нужно выставить в панели управления NVidia, на вкладке "Установка нескольких дисплеев", один рабочий стол (расширить рабочий стол по горизонтали). В итоге ты должен иметь один рабочий стол на ширину двух мониторов. Панель задач снизу должна быть на двух экранах, на левом экране меню "ПУСК", на правом - часы.

 

 

 

 

OC XP SP3

Видео GeForce 7300 GT с двумя выходами

Облазил всё что мог, не могу найти расширение рабочего стола! :doh:

Подскажите пожалуйста не разумному, по подробнее где искать.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Такс.

 

Сделал я значит все как Вы сказали, но увы. Изображение теперь конечно делиться на 2 монитора, но "Шквал на отдельном мониторе" я так и не получил.

 

И вот что интересно, после того как выставляю "Камера+шквал" и запускаю миссию (там естественно кокпит растянут на 2 экрана, а не кокпит+шквал), а потом возвращаюсь обратно в меню, то в настройках стоит "1 дисплей". Меня это настараживает.

 

Скрины ниже.

Я вижу что у тебя первый скриншот (рабочий стол) имеет разрешение 2048х768. А в настройках игры ты выбираешь пункт 3200.

Надо чтобы разрешение в игре совпадало с разрешением рабочего стола.

 

То, что сбрасывается установка Камера+Шквал, это очень подозрительно.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...