Jump to content

VKB-Sim MCG. Вопросы. Ответы. Советы.


UIV

Recommended Posts

Народ, кто может внятно объяснить насчет твиста? Хочу заказать Gunfighter MkII MCG, но педали брать желания нет.Видел на форуме и на сайте, что есть возможность добавить твист модуль отдельно. Но нигде не нашел где можно купить и как это работает, как установить. Буду рад если кто то может внести ясность по данному вопросу.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Они его еще не сделали.

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Друзья, подскажите, пожалуйста! Как назначить министик (в режиме осей) на перемещение рамки телеприцела на СУ-25Т?
Это совсем просто. См. скриншот.

 

Дополнительно в настройках осей выставь "насыщение Y" примерно по 30 (этим регулируется конечная скорость перемещения целеуказателя, подбери значение как удобно) и ещё для вертикальной оси нужно инвертировать отклик. Всё.

Screen_181123_133159.thumb.jpg.c52de57a21b0284bedfb97d4058375d9.jpg

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

У них сайт vkb-sim.pro, там по-моему на форуме где-то читал про это.

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Модуль твиста так и не сделали?

 

Прост я сейчас заказал VKB-Sim Gladiator Mk.II т.к. по цене норм и твист есть.

Но мог бы впринципе и VKB-Sim Gunfighter Pro Mk.II MCG Pro купить. НО у нее нет ТВИСТа, но написано, что есть модуль для этого. Уже год прошел, ну почти, есть ли сейчас твист модуль?

 

На алике и на офф сайте не вижу

 

З.Ы. Купил бы и ручку и педали и руд, но это около 80к выходит, НИЧОСИ. Поэтому пока попробую джой за 5.7к =)

i9 13900k 5.5Ghz; ASUS TUF RTX 3090 OC 24GB; 64GB ddr5 6400mhz cl30; 7 Tb SSD NVMe; 2Tb HDD; 20Tb NAS ZFS RAID1; LG 34GN850 3440x1440 160hz IPS; Hotas Warthog + VPC ACE Flight Rudder Pedals; TrackIR5; Quest3; DX3 Pro+ and HiFiMan Edition XS 

MacBook PRO 16' 2023 M3 Max (14cpu-30gpu), DDR5 36Gb, 1Tb + 2Tb 990PRO Ext


 

 


 
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Модуль твиста так и не сделали?

 

Прост я сейчас заказал VKB-Sim Gladiator Mk.II т.к. по цене норм и твист есть.

Но мог бы впринципе и VKB-Sim Gunfighter Pro Mk.II MCG Pro купить. НО у нее нет ТВИСТа, но написано, что есть модуль для этого. Уже год прошел, ну почти, есть ли сейчас твист модуль?

 

На алике и на офф сайте не вижу

 

З.Ы. Купил бы и ручку и педали и руд, но это около 80к выходит, НИЧОСИ. Поэтому пока попробую джой за 5.7к =)

У VKB есть РУД?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

UIV а про РУД можете сказать когда ориентировочно в продажу пойдет ну или анонс?

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...

Я так понимаю что mcg это копия ручки су-35. Может кто нибудь расшифровать/рассказать что означают все эти надписи на ручке: кбо, ту, рк, и тд. Хочется назначить кнопки максимально приближенно к реалу. И где тример у су-35 черт возьми)? 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Gordei87 сказал:

И где тример у су-35 черт возьми)? 

Здесь как-то реальный лётчик с су-35 писал, что на нём кнюппеля триммер нет, так как триммирование происходит автоматически. Насчет остального не знаю.


Edited by Acriculor
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вот такая картинка нашлась.
nullimage.jpeg

 

Win11, Asus Z690, i5-13600KF, 32Gb, GTX 3080TI, ViewSonic VX3211-4K, FFBeast+FFB Pedal, VKB devices, HP Reverb G2 v2.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ron сказал:

Вот такая картинка нашлась.
nullimage.jpeg

Да, спасибо,это единственное что я нашёл в сети. Но там не рассказывают про кбо, рк  маневр, ту,.  Ннпу уже понял что такое. Как включается в реале вопрос. 

4-кнопака стрельбы!?  Может она только включает режим пушки? Или непосредственно стрельба? 

Я думал что гашетка для пушки целесообразней. 

Link to comment
Share on other sites

Посмотрите этот топик (несколько страниц назад с этого места). 

 

Win11, Asus Z690, i5-13600KF, 32Gb, GTX 3080TI, ViewSonic VX3211-4K, FFBeast+FFB Pedal, VKB devices, HP Reverb G2 v2.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...