Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

 

Госдуме осталось третье чтение поправок о физических лицах к закону об иностранных агентах, а потом вести будет выходить с баннером о том, что ведущий - агент Британии? :))))

Желудочный баллон, кстати тоже будет обязан? :)))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Нет, не устраивает, но враг же у ворот

Ради такого враг у ворот чисто в виртуале мог бы быть, как и лет 5 назад. И прокатило бы нормально.

То, что он не только в виртуале, но и в реале, с внутренней ситуацией никак не связано.

 

Просто народ реально сильно много о себе думать стал, только ради манипуляций на ним никто реально ссориться с важными странами не будет.

Link to comment
Share on other sites

"коммуняки" жгут

 

Огни Парижа и«Желтые жилеты».

 

Профсоюзы выдвигают новые требования властям: повысить минимальную зарплату (до €1,3 тыс.) и пенсии, ограничить максимальные оклады цифрой в €15 тыс. и разрешить выходить на заслуженный отдых в 60 лет. А также — снизить стоимость жилья, отменить пожизненное содержание для экс-президентов и строже контролировать доходы политиков.

 

pQs_zyynWTY.jpg

 

https://iz.ru/819964/ekaterina-postnikova-tatiana-baikova/ogni-parizha-zheltye-zhilety-vydvigaiut-novye-trebovaniia-vlastiam?fbclid=IwAR3weTMPyz2gY-toHudyC8HyRhljLxvToeUHBJ27iVvNkNBDApPY22V32aw

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Обычные путинские друзья

 

47342873_2270736926533941_5506563233600765952_o.jpg?_nc_cat=111&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=ae6ac63e811771741dadcdfb9bf5dd3a&oe=5C99AF78

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Остапа несло (С)

 

Медведев: России «самим небом» предназначено кормить всю планету

https://snob.ru/news/169207?fbclid=IwAR3eqkSc2wwrkBvClABmaMFWgvqRfkInYOLBnyZiuoRrwISGLCodYCGgUTY

 

Ну типа "Денег нет, но вы держитесь" :doh:

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Гоблин опустился...Оказывается,в науке у нас все ОК!!! И только потом дошло,что кластер же! Как сколково)))

Кому лень смотреть 2 часа. 1)я ничего не учил,был крутым банкиром,но захотел стать мегахимиком 2) брат остался в ИзраЭле,а я,побыв в США,понял,что в России все гораздо круче-и зарплата,и лаборатории с реактивами и лаборантками, и проффесором можно стать в 30 лет( тут полностью согласен) 3) в своей мегалаборатории мы творим мега-вещи,покруче(не имеющие аналогов) ,чем все-от краски до антибиотиков и стентов( ну вот даже не слышал,не то,чтоб видеть!) 4) приходи ко мне ле-,тьфу ,учиться,и волчонок,...короче-всех желающих жду!И даже английский за 3 месяца!

конец.Разозлил,короче,урод.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Это Гоблин ТВ.

Все сказанное, может не совпадать с мнением Гоблина, но при этом, в отличии от официального ТВ, это может быть показано на канале.

В одном из ранних роликов, он говорил, что даже когда он ведет опрос, и мнения его не совпадает с тем, что говорит приглашенный, спора не будет, т.к. цель проекта, ознакомить с разными мнениями, в отличии, повторюсь то офТВ.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Это Гоблин ТВ.

Все сказанное, может не совпадать с мнением Гоблина, но при этом, в отличии от официального ТВ, это может быть показано на канале.

В одном из ранних роликов, он говорил, что даже когда он ведет опрос, и мнения его не совпадает с тем, что говорит приглашенный, спора не будет, т.к. цель проекта, ознакомить с разными мнениями, в отличии, повторюсь то офТВ.

 

я бы посмотрел, как Гоблин пригласил не своих подпевал типа К. Жукова например, а Е. Понасенкова. Ну так, для паритета мнений

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Как делает фейки Кремль-ТВ

 

Житель Минска Виталий Юрченко объяснил, почему ему пришлось изображать украинца Кирилла Чубенко в сюжете Первого канала о годовщине событий на Майдане. В интервью белорусскому изданию «Наша Нiва» он назвал эту ситуацию позором.

 

Со слов Юрченко, к участию в записи его принудили коллеги. Он работает аналитиком в компании-посреднике, связывающей операторов и телеканалы. Организация выполняла заказ Первого канала: по словам мужчины, требовалось снять семью или человека из Украины, который страдает от отсутствия газа и дорогого отопления.

 

Когда комментарий был получен, выяснилось, что звук в видеоролике был записан плохо. Коллеги предложили ему переснять ролик.

 

Юрченко признался, что боялся отказать. «Смалодушничал, что ли», — пояснил он. Позднее он попросил руководство не отсылать заказчику сюжет, однако это уже было сделано. После публикации ролика молодой человек стал жертвой травли в соцсетях.

 

«Денег за этот ролик я не получал. Просто внутри компании попросили помочь, а о последствиях в тот момент не подумал. Я не нахожу себе места», — рассказал он. Юрченко принес свои извинения и пояснил, что стыдится быть частью «информационной войны».

 

Ранее Первый канал признал ошибку в сюжете, посвященном годовщине событий на киевском Майдане, и принес свои извинения. На ошибку указал блогер Илья Варламов: он заметил, что в репортаже под видом участника тех событий показан другой человек.

https://lenta.ru/news/2018/12/07/belorus/

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Как отбывают срок настоящие бандиты

 

 

Это вам не какой-нибудь Навальный, а целый глава Кущевской ОПГ со своими связями в МВД!

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

 

скоро репост новостей из Франции будет караться двушечкой...немыслемое дело, народ вышел на улицы и смог изменить решения политиков

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Власть реально испугалась

 

Роскомнадзор заблокировал сайт Навального про «умное голосование» против «Единой России»

https://meduza.io/news/2018/12/07/roskomnadzor-zablokiroval-sayt-navalnogo-pro-umnoe-golosovanie-protiv-edinoy-rossii

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

По сути на сегодняшний день Навальный провел очередную, успешную пиар акцию.его и его команду можно поздравить с очередным успехом.

Так же и надзор, можно поздравить с получением очередной денежной премии, за оперативное реагирование на жалобы возмущенные граждан

все в шоколаде ....все при деле..


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

https://pikabu.ru/story/podushki_emas_spasli_zhizni_passazhirov_6335793

 

"а россиянам подушки безопасности не нужны, пусть пилоты аккуратнее летают"

Зачем обращать внимание на высказывание чиновника . Он наверно не видит деньги которые можно поделить. Можно почитать комменты людей . На мой взгляд и там есть доля правды .

 

П.С . Вот думаю !!!! А может нам так и надо? У нас Путин вечно виноват . Пойдите на любое место отдыха наших граждан .Свиньи !!!! другого слова нет . Отдохнули , срач после себя это нормальное явление .На замечание так еще и по морде лица могут заехать . Злой я сегодня :mad: На козырьке подъезда лежит удлинитель для подогрева котла в машине .Выдрали розетку с корнем . Вот не твое , блин , стоит копейки , вот надо выдрать . С...и. А мы тут Путин , Навальный .

Link to comment
Share on other sites

Хех. У нас на работе Путин каждый день бычки в коридоре на подоконнике тушит и оставляет там же. От мала до велика. Начальству в глаза сказал,- мне даже мысль такая в голову не придёт. Свинство.

А им пофиг )) даже не обиделись

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Народ ведёт себя так, как им позволяет власть. Если в местах отдыха есть урны, они не забиты доверху, а народ бросает мусор не в урны - власть должна присматривать и штрафовать.

 

 

 

Удлинитель находится там в соответствии со всякими СНИПами и техниками безопасности?

Возле каждой мусорки милиционера не поставишь . Ты представляешь себе урны по всей длине реки ? (хотя бы в черте города ) . Людей только штрафами можно к порядку приучить . Некоторые собрали мусор в пакеты и увезли в город на мусорку .А другие эти же пакеты в кусты бросили .И причем здесь власть ? Культура однако . И эти же люди критикуют власть .

 

Причем здесь СНИПы ? Если уж кто то хочет бороться с этим , зайди в подъезд, позвони в квартиру и разберись . А это чисто хулиганка .

Link to comment
Share on other sites

 

ну да, зайди, и огреби от владельца удлинителя, который потом скажет, что ты к нему в квартиру рвался. На это есть власть, которая должна реагировать на любые обращения. И не устраивать волокиту.

Разговор не о чем . Всякие снипсы соблюдены (маненько в эл разбираюсь)

Вот именно , пускай обращаются и власть со мной дело имеет .А это хулиганка .Из разряда сожгу авто или поцарапаю что бы во дворе не ставили.

Link to comment
Share on other sites

На это есть власть, которая должна реагировать на любые обращения. И не устраивать волокиту.

:D я с сентября получаю отписки.

Вот и вся власть. Она прямо пишет- иди в суд там и решай вопрос. НИКТО и пальцем шевелить не будет.

Я знал что так получиться, а потому морально подготовился. Сейчас подаю иск в суд, но любить буду по полной с возмещением и т.д. Юрист на работе аж возбудилась. Ну, чисто профессиональный азарт её взял. Сказал- 146% суд ты выиграешь + нагнёшь по самые помидоры финансово.

Ок.

Но мораль такова: чиновники делать ничего не будут. Пиши сколько хочешь и получай отписки через месяц. Точка.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...