Jump to content

F-16C - обсуждение


redbrean

Recommended Posts

Так сейчас скидки же... И можно по (старой) цене одного ЛА = взять два :)
Взял вайпера,буду ждать пока долелают.Вижу что каждый день цена растет,видимо от доллара.Еще два дня назад можна было на 100 грн дешевле взять.Не понятно какая цена будет через несколько дней.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

А вооружение когда новое добавят?Не могу определится,хорнета взять так как там много что реализовано,или вайпера.

Хорнета явно.

 

НО мавериков больше носить будет именно 16ый. 6 в сумме, как я понял (две точки по x 3).

Хорнет больше 4 (по 1 на каждую точку) не может.

 

 

JSOW интересней у хорнета.

F16 обделили GBU39 поэтому у него печаль.

i9 13900k 5.5Ghz; ASUS TUF RTX 3090 OC 24GB; 64GB ddr5 6400mhz cl30; 7 Tb SSD NVMe; 2Tb HDD; 20Tb NAS ZFS RAID1; LG 34GN850 3440x1440 160hz IPS; Hotas Warthog + VPC ACE Flight Rudder Pedals; TrackIR5; Quest3; DX3 Pro+ and HiFiMan Edition XS 

MacBook PRO 16' 2023 M3 Max (14cpu-30gpu), DDR5 36Gb, 1Tb + 2Tb 990PRO Ext


 

 


 
Link to comment
Share on other sites

Хорнета явно.

 

НО мавериков больше носить будет именно 16ый. 6 в сумме, как я понял (две точки по x 3).

Хорнет больше 4 (по 1 на каждую точку) не может.

 

 

JSOW интересней у хорнета.

F16 обделили GBU39 поэтому у него печаль.

Взял уже 16-й,хз почему,в пробном периоде что то не впечатлил,попробовал 18-й - понравился,но купил 16-й.Чем то моя логика похожа на логику моей жены.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

при таком "раскладе" берите Хорнет. Он делее функционален, для Вайпера, работа по "земле" , ИМХО, это больше хобби , чем профессия. ).

А вот тут коллега Вы неправы... В IAF F-16 различных модификаций с успехом используется как основной ударный самолет... В Югославии большинство наземных целей уничтожено также F-16-ми...

 

У меня томкет палубник.От модуля хочу что бы были ракеты воздух земля,а сейчас их нет.Люблю больше по земле работать.

Палубник Томкэт и палубник Хорнет это, как говорят, "две большие разницы":smilewink:

 

RYZEN 7700X | 32GB DDR5 (2x16)@5600MHz | MSI GeForce RTX 3090 Gaming X Trio| Quest 3

Link to comment
Share on other sites

А вот тут коллега Вы неправы...

 

Вам со своей колокольни "виднее" )).

Я бы "остерегся" переносить ситуацию из реала в ДКС. Тут, в ДКС. не так как там.. , это в первых. И смешивать в обсуждении, не разделяя игру и реал, ИМХО. неправильно.

Тут обсуждаем игровой вариант, если собственно про самолёт.

 

а по остальному /из реала/:

 

2. У них многофункциональный ястреб, у нас.. хм.. про это не будем. т.к. говорим про Фи16.

Многофункционал в реале это экономия ресурсов государства, особо и обсуждать , думаю смысла нет.

 

3. Назовите мне за последние 30 лет. вооруженный конфликт, где ястребы бы "работали" чистыми ястребами? Где противостояние сил и средств ВВС друг другу, в интересах ВВС, т.е. завоевание господства в воздухе или оборона своих воздушных рубежей..

Авиация Хезболлы против авиации Израиля )) Прикол такой, да?? )).

 

Полагаю, , когда ястребы были ястребами, это начальный этап разгрома Ирака. А дальше.. Авиация Ирака кончилась.. Ну нефига жечь керосин бери - ка бомбы/ракеты и бомбить -стрелять.. по своей второй специальности. Так вторая спеца, по факту , в настоящее время является первой.

 

А что, по поводу моего вопроса / "без излучения" - https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=4251345&postcount=1750/, никто не в курсе?

Разработчики и официальные тестеры не в теме?


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

при таком "раскладе" берите Хорнет. Он делее функционален, для Вайпера, работа по "земле" , ИМХО, это больше хобби , чем профессия. ).

 

А ничего что это основная рабочая лошадка USAF и НАТО в Афганистане, Ливии, всех войн в Ираке, Югославии? Причем по большей части именно в работе по земле. А еще просто основной истребитель блин большей части синего лагеря, и эти ребята его по тому и держат, что эта штука хороша во всех ролях.


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

А ничего что это основная рабочая лошадка USAF и НАТО в Афганистане, Ливии, всех войн в Ираке, Югославии? Причем по большей части именно в работе по земле. А еще просто основной истребитель блин большей части синего лагеря, и эти ребята его по тому и держат, что эта штука хороша во всех ролях.
Вот именно... Жаль, что по сравнению с функционалом F-16 в BMS здесь пока увы и ах... Но будем надеяться, что в ближайшем времени все реализуют.
Edited by Tsynique
 

RYZEN 7700X | 32GB DDR5 (2x16)@5600MHz | MSI GeForce RTX 3090 Gaming X Trio| Quest 3

Link to comment
Share on other sites

Вот именно... Жаль, что по сравнению с функционалом F-16 в BMS здесь пока увы и ах... Но будем надеяться, что в ближайшем времени все реализуют.

 

После внедрения JDAM и внутренних систем уже можно будет успешно самореализовываться. :)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Хорнета явно.

JSOW интересней у хорнета.

F16 обделили GBU39 поэтому у него печаль.

У Вайпера зато есть CBU-97 и надеюсь добавят HTS.

i5-9600K / RTX 2060 / 32 GB DDR4-3200 CL16 / Win10 x64 / Cobra M5 (BRD)+ Gametrix ECS / Opentrack

Link to comment
Share on other sites

После внедрения JDAM и внутренних систем уже можно будет успешно самореализовываться. :)

 

Так там осталось-то посути из вооружения: ждам (жсоу сюда же), маверики и хармы и всё. И куча работы по авионике.

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

А чо, GBU-39 вообще не сделают или это временно?

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

JSOW интересней у хорнета.

 

У F-16 были заявлены противотанковые JSOW B. + будут A, я бы сказал, что тут 50/50. У каждого свое.

 

Так там осталось-то посути из вооружения: ждам (жсоу сюда же), маверики и хармы и всё. И куча работы по авионике.

 

+1

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

ЖА,с этими КБУ 97 я офигел)) Кинул с явным промахом, смотрю-поразил. Пригляделся-сами наводятся))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

883313187_.thumb.png.4cc71c8ff3a4b248dd87c33cc540912b.png

 

На мой взгляд, самая лучшая кнопка.:megalol:

 

Еще заметил явное изменение отклика на движение РУСом в крене в процессе выпуска шасси у земли (попробовал выход на 4-ый с одновременным выпуском шассей на предельно малой, и удивился). Это так ЭДСУ мягко устраняет меня, предупреждая резкую дачу РУСа?

 

Офигенная машина! Чувствуется большой потенциал, мягкая, кмк, она словно более податлива по сравнению с F-18 (тот более вальяжный), одним словом, приятная в пилотировании.

Link to comment
Share on other sites

Так вроде управление меняется при выпуске шасси,на 18 точно,там еще 250 узлов. А фак в ЕД варианте разве работает?Я за 2 дня не понял ))В БМС точно.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Как настроить одиночный выброс лтц?

 

Быстро - bypass режим -> 1 лтц + 1 до

Правильно - list -> контрмеры (#7) и настраиваешь. :)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

У Вайпера зато есть CBU-97 и надеюсь добавят HTS.

HTS будет, хотя не знаю зачем он.

В BMS он мне не особо нужен был. HARM все тоже самое +- делает, можно его как сенсор использовать.

 

 

А чо, GBU-39 вообще не сделают или это временно?

Так понимаю, что вообще не сделают. Ну может когда-то там в будущем, но оч сомневаюсь.

i9 13900k 5.5Ghz; ASUS TUF RTX 3090 OC 24GB; 64GB ddr5 6400mhz cl30; 7 Tb SSD NVMe; 2Tb HDD; 20Tb NAS ZFS RAID1; LG 34GN850 3440x1440 160hz IPS; Hotas Warthog + VPC ACE Flight Rudder Pedals; TrackIR5; Quest3; DX3 Pro+ and HiFiMan Edition XS 

MacBook PRO 16' 2023 M3 Max (14cpu-30gpu), DDR5 36Gb, 1Tb + 2Tb 990PRO Ext


 

 


 
Link to comment
Share on other sites

HTS будет, хотя не знаю зачем он.

В BMS он мне не особо нужен был. HARM все тоже самое +- делает, можно его как сенсор использовать.

HTS емнип определяет не только направление на РЛС, но и дальность до неё.

i5-9600K / RTX 2060 / 32 GB DDR4-3200 CL16 / Win10 x64 / Cobra M5 (BRD)+ Gametrix ECS / Opentrack

Link to comment
Share on other sites

BCq7Rip3emU
Гляди-ка, в режиме TWS движением курсора вниз масштаб с 80 на 40 миль меняется. Не надо OSB жмакать.

 

Видео зачетное, спасибо

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, нужна помога.

1) Заливная карта. При попытке ввести частоты КГС а/б Аль Дхафра 114, 90 МГц (31) и 111,2 Мгц (13) их ввод почему-то блокируется. С чем связано?

2) Понравилась организация РЛЭ самолета. На мой взгляд, схемы для процедур очень подходят, гораздо лучше огромных рисунков.

802375006_.thumb.png.67d4dd28d4ba1768ff14894ef657c844.png


Edited by leutenant
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Товарищи, нужна помога.

1) Заливная карта. При попытке ввести частоты КГС а/б Аль Дхафра 114, 90 МГц (31) и 111,2 Мгц (13) их ввод почему-то блокируется. С чем связано?

 

Эти частоты вне диапазона ILS. Баг карты.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...