Jump to content

Вопросы по форуму


Recommended Posts

Посмотреть в профиле что?

 

P.S.

Если мой аватар кого-то оскорбляет, задевает чьи-то чувства, или то, что изображено запрещено правилами форума или законами нашей страны, то я готов его поменять.

Прежде, с 2006 года, к нему претензий не было ни от кого.

 

тема сисек раскрыта - претензий ни у кого нет :)

Link to comment
Share on other sites

тема сисек раскрыта - претензий ни у кого нет :)

 

Я думаю если бы там были титьки побольше и вопросов не возникало бы....:music_whistling:

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Я думаю если бы там были титьки побольше и вопросов не возникало бы....:music_whistling:

 

Оффтоп конечно, но раскрыта все же. По остальному в личку пожалуйста, дабы не флудить. За одно еще и по вопросу смены коалиции

Link to comment
Share on other sites

Посмотреть какое фото представлено в обсуждаемом профиле пользователя и можно ли на нем увидеть что-либо запрещенное.

 

Причем здесь: "можно ли на нем увидеть что-либо запрещенное". Не нужно иметь семи пядей, чтобы понять, что за форма и какая символика изображена. Все мы взрослые люди и прекрасно понимаем, что это за форма и символика. И сам никнейм - "Krafft", под которым имеется в виду фашистский летчик Второй Мировой и его фото, соответственно, как аватар - понятно ведь, в какой он форме изображен.

 

Если Вы считаете, что обнаженные женщины уместны на игровом форуме...

 

Вот именно, что на игровом. Именно на игровом - считаю, уместны, почему нет?

 

Единственная просьба - попросить человека изменить аватар, чтобы на нем не было запрещенной законом символики, вот и все.

Пока так и не увидел аргументированного ответа, почему до сих это не сделано и почему администрация закрывает на это глаза.


Edited by =[:-)]=YOj1k

Чтобы не было залётов - изучай район полётов!

=[:)]=YOj1k=14 [КВП]

1 (2).png

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Единственная просьба - попросить человека изменить аватар, чтобы на нем было запрещенной законом символики, вот и все.

Пока так и не увидел аргументированного ответа, почему до сих это не сделано и почему администрация закрывает на это глаза.

Не знаю, как Вы умудрились на его аватаре символику разглядеть.

Картинка, что по-больше, найдена на просторах сети и к его профилю имеет такое же отношение как и к оригиналу.

 

ПС. Был тут прецедент с одним любителем немецкой формы. Он смог отстоять свой аватар.

ППС. Про пяди не стоит, ясен день чей летчик. Вот только свастики, на которую вы тут дружно напираете, в размере 1.5 пикселя не разглядеть.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Картинка, что по-больше, найдена на просторах сети и к его профилю имеет такое же отношение как и к оригиналу.

 

Вот именно - имеет самое прямое отношение. Это она и есть, только уменьшенная.

 

Не знаю, как Вы умудрились на его аватаре символику разглядеть.

 

То есть то, что она есть - это нормально, проблема, выходит, в размере? Раз маленькая - ничего страшного?

 

ПС. Был тут прецедент с одним любителем немецкой формы. Он смог отстоять свой аватар.

ППС. Про пяди не стоит, ясен день чей летчик. Вот только свастики, на которую вы тут дружно напираете, в размере 1.5 пикселя не разглядеть.

 

Очень плохо и очень жаль, что он смог отстоять свой аватар.

И как он смог отстоять аватар, если такая символика в принципе запрещена в стране?

Выходит, что Вы и администрация форума в целом ничего страшного в такого рода аватарах не видите?

Чтобы не было залётов - изучай район полётов!

=[:)]=YOj1k=14 [КВП]

1 (2).png

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот именно - имеет самое прямое отношение. Это она и есть, только уменьшенная.

 

 

 

То есть то, что она есть - это нормально, проблема, выходит, в размере? Раз маленькая - ничего страшного?

 

 

 

Очень плохо и очень жаль, что он смог отстоять свой аватар.

И как он смог отстоять аватар, если такая символика в принципе запрещена в стране?

Выходит, что Вы и администрация форума в целом ничего страшного в такого рода аватарах не видите?

Вот сейчас не пойму, Вы меня троллите?

Маленькая картинка, потому на ней никакой символики в принципе не видно.

 

Пока выходит, что Вы, точнее другой форумчанин, пытаетесь раздуть из мухи слона (в самом прямом смысле). Запрещенной символики на представленном аватаре не видно. А на нет и суда нет.

Если у Вас конкретные претензии к носителю аватара, то напрямую к нему и обратитесь. Возможно, диалог будет насыщеннее и плодотворнее.

 

Все остальные попытки выставить администрацию форума в качестве пособников чего-либо непристойного будут оцениваться соответствующим образом.

 

Я доступно выражаюсь?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Вот именно - имеет самое прямое отношение. Это она и есть, только уменьшенная.

 

 

 

То есть то, что она есть - это нормально, проблема, выходит, в размере? Раз маленькая - ничего страшного?

 

 

 

Очень плохо и очень жаль, что он смог отстоять свой аватар.

И как он смог отстоять аватар, если такая символика в принципе запрещена в стране?

Выходит, что Вы и администрация форума в целом ничего страшного в такого рода аватарах не видите?

 

Откровенно говоря, тут действительно вопрос интересный и не такой простой как кажется. Вот например, у меня есть друг по прозвищу "Фашист", а дело в том что, да он участвует во всяких постановках и сильно интересуется Формой в плоть до пуговиц и швов. И может сказать что вышито не так и в плоть не теми нитками. И тут я всё же соглашусь с мнением, что его аватарка ни коем образом ничего не имеет с политической подоплёкой. Не путать с его политическим пристрастиями

Link to comment
Share on other sites

Вот сейчас не пойму, Вы меня троллите?

Маленькая картинка, потому на ней никакой символики в принципе не видно.

 

При всем уважении, где Вы увидели троллинг? Я всего лишь пытаюсь донести мысль о том, что размер, в данном случае, значения не имеет.

 

Пока выходит, что Вы, точнее другой форумчанин, пытаетесь раздуть из мухи слона (в самом прямом смысле). Запрещенной символики на представленном аватаре не видно. А на нет и суда нет.

 

Мне искренне жаль, что Вы считаете, что мы что-то раздуваем. Очень печально, если так думаете Вы и администрация форума.

Я пытаюсь убедить Вас в том, что такие аватары недопустимы. И не по-моему личному мнению, а законом РФ.

 

Если у Вас конкретные претензии к носителю аватара, то напрямую к нему и обратитесь. Возможно, диалог будет насыщеннее и плодотворнее.

 

Не вижу смысла. Если человек изначально ставит такой аватар - вряд ли я смогу переубедить его. А может - это ребенок, который не понимает, что такое хорошо, а что такое плохо. У меня нет времени разбираться в этом.

А вот указать на неправомерное фото с запрещенной символикой администраторам и модераторам - считаю своим гражданским долгом.

 

Все остальные попытки выставить администрацию форума в качестве пособников чего-либо непристойного будут оцениваться соответствующим образом.

Я доступно выражаюсь?

 

При всем уважении, я не выставляю администрацию в качестве пособников чего-либо непристойного. В каких моих словах Вы это увидели?

И не нужно пугать своими полномочиями и властью. Я никого не обидел и не оскорбил, никого не задел, правила форума и законы страны я не нарушил.

Я просто не понимаю Вашего бездействия и игнорирования закона, а именно КоАП РФ Статья 20.3.

 

И если Вы сами считаете, что такая символика непристойна, почему тогда бездействуете?

Почему направляете свои полномочия модератора на то, чтоб запугать меня, а не на то, чтоб попросить пользователя просто изменить аватар.

 

И извините, но я, все-таки, очень хотел бы получить ответ на свой вопрос из предыдущего сообщения:

 

Очень плохо и очень жаль, что он смог отстоять свой аватар.

И как он смог отстоять аватар, если такая символика в принципе запрещена в стране?

Выходит, что Вы и администрация форума в целом ничего страшного в такого рода аватарах не видите?

Чтобы не было залётов - изучай район полётов!

=[:)]=YOj1k=14 [КВП]

1 (2).png

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
При всем уважении, где Вы увидели троллинг? Я всего лишь пытаюсь донести мысль о том, что размер, в данном случае, значения не имеет.

 

 

 

Мне искренне жаль, что Вы считаете, что мы что-то раздуваем. Очень печально, если так думаете Вы и администрация форума.

Я пытаюсь убедить Вас в том, что такие аватары недопустимы. И не по-моему личному мнению, а законом РФ.

 

 

 

Не вижу смысла. Если человек изначально ставит такой аватар - вряд ли я смогу переубедить его. А может - это ребенок, который не понимает, что такое хорошо, а что такое плохо. У меня нет времени разбираться в этом.

А вот указать на неправомерное фото с запрещенной символикой администраторам и модераторам - считаю своим гражданским долгом.

 

 

 

При всем уважении, я не выставляю администрацию в качестве пособников чего-либо непристойного. В каких моих словах Вы это увидели?

И не нужно пугать своими полномочиями и властью. Я никого не обидел и не оскорбил, никого не задел, правила форума и законы страны я не нарушил.

Я просто не понимаю Вашего бездействия и игнорирования закона, а именно КоАП РФ Статья 20.3.

 

И если Вы сами считаете, что такая символика непристойна, почему тогда бездействуете?

Почему направляете свои полномочия модератора на то, чтоб запугать меня, а не на то, чтоб попросить пользователя просто изменить аватар.

 

И извините, но я, все-таки, очень хотел бы получить ответ на свой вопрос из предыдущего сообщения:

КоАП РФ Статья 20.3. Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами

На аватаре нет пропаганды или даже наличия символики.

Потрудитесь разглядеть и указать их на аватаре! Не на нарытой в интернете фотографии, а аватаре! (см. приложение)

 

Ваше упрямство достойно лучшего применения.

Примените его для вчитывания в ту статью, которую приводите.

 

ПС. На этом мой с Вами разговор закончен. Ибо бесполезный.

Clipboard01.thumb.jpg.3baa51e844f3d485dea8833c1de66e9b.jpg


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Откровенно говоря, тут действительно вопрос интересный и не такой простой как кажется. Вот например, у меня есть друг по прозвищу "Фашист", а дело в том что, да он участвует во всяких постановках и сильно интересуется Формой в плоть до пуговиц и швов. И может сказать что вышито не так и в плоть не теми нитками. И тут я всё же соглашусь с мнением, что его аватарка ни коем образом ничего не имеет с политической подоплёкой. Не путать с его политическим пристрастиями

 

 

Человек может интересоваться и заниматься любой деятельностью, незапрещенной законом. Нравится - пожалуйста. Дома, в машине, в кладовке, в погребе - обклей фотографиями, плакатами, формой, пуговицами хоть все стены.

Но вопрос здесь в публичности. Одно дело когда ты интересуешься, но не выставляешь на показ. Другое же дело - когда делаешь это публично. Лично меня это задевает. У меня 3 деда погибли во Второй Мировой. Терпеть такие аватарки я не намерен.

Если нравится сам человек, его заслуги и т.д. - поставь любую его фотку без запрещенной символики и нет проблем.

Чтобы не было залётов - изучай район полётов!

=[:)]=YOj1k=14 [КВП]

1 (2).png

Link to comment
Share on other sites

На аватаре нет пропаганды или даже наличия символики.

Потрудитесь разглядеть и указать их на аватаре! Не на нарытой в интернете фотографии, а аватаре! (см. приложение)

 

Публичная демонстрация таких картинок и есть пропаганда.

 

Примените его для вчитывания в ту статью, которую приводите.

 

Я прочитал очень внимательно и вдумчиво. Не понимаю, что Вы имеете в виду.

 

ПС. На этом мой с Вами разговор закончен. Ибо бесполезный.

 

К сожалению - да. Взаимно.

Чтобы не было залётов - изучай район полётов!

=[:)]=YOj1k=14 [КВП]

1 (2).png

Link to comment
Share on other sites

Человек может интересоваться и заниматься любой деятельностью, незапрещенной законом. Нравится - пожалуйста. Дома, в машине, в кладовке, в погребе - обклей фотографиями, плакатами, формой, пуговицами хоть все стены.

Но вопрос здесь в публичности. Одно дело когда ты интересуешься, но не выставляешь на показ. Другое же дело - когда делаешь это публично. Лично меня это задевает. У меня 3 деда погибли во Второй Мировой. Терпеть такие аватарки я не намерен.

Если нравится сам человек, его заслуги и т.д. - поставь любую его фотку без запрещенной символики и нет проблем.

 

С Вами полностью согласен и в подтверждение сейчас пробежался по аккаунтам друга - действительно на аватарках не светится ничего такого. Ну а в фотках альбомов значится надпись "истории для и не боле того"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

@Carleone

Раз уж зашел разговор про форумные аватарки, потрудитесь сменить свою на более приличную. Форум предназначен для широкой аудитории, включая несовершеннолетних.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

С Вами полностью согласен и в подтверждение сейчас пробежался по аккаунтам друга - действительно на аватарках не светится ничего такого. Ну а в фотках альбомов значится надпись "истории для и не боле того"

 

Вот видите, какой вывод? Человек - адекватен.

А на публичном форуме выставлять картинки/фото с запрещенными символиками - это нарушение закона. Да и вряд ли адекватный человек будет выставлять такие вещи.

Чтобы не было залётов - изучай район полётов!

=[:)]=YOj1k=14 [КВП]

1 (2).png

Link to comment
Share on other sites

Раз уж зашел разговор про форумные аватарки, потрудитесь сменить свою на более приличную.

 

Теперь только в том случае, если будут изменены аватарки про которые пишу я. Согласитесь, так будет справедливее: я изменяю свою, а модераторы просят заменить аватарки таких пользователей, как "Krafft" и "WaffenCat".

 

Форум предназначен для широкой аудитории, включая несовершеннолетних.

 

То есть моя аватарка не соответствует правилам форума, а аватарки пользователей "Krafft" и "WaffenCat" соответствуют и подходят для несовершеннолетних?

Чтобы не было залётов - изучай район полётов!

=[:)]=YOj1k=14 [КВП]

1 (2).png

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Я не вижу на аватарах вышеупомянутых пользователей ничего, что нарушало бы какие-либо правила. Я допускаю, что некоторые впечатлительные пользователи могут домыслить и дофантазировать и таки увидеть там то, чего не видят другие, но мы говорим о фактической стороне дела. А на вашей аватаре сиськи (пардон) видны невооруженным глазом. И даже не нужно рассматривать под микроскопом пиксели и фантазировать на тему "а что там на самом деле изображено".

Я предложил нормальный вариант - самостоятельно сменить ваш аватар на приемлимый. Если не хотите, дело ваше, я это сделаю сам.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Я не вижу на аватарах вышеупомянутых пользователей ничего, что нарушало бы какие-либо правила.

 

Спасибо за ответ, наконец-то стала ясна позиция администрации форума.

 

Я допускаю, что некоторые впечатлительные пользователи могут домыслить...

 

Съезжать с темы - это всегда было хорошим приемом. Но я ничего не домысливал. Говорил про то, что вижу.

 

Я предложил нормальный вариант - самостоятельно сменить ваш аватар на приемлимый. Если не хотите, дело ваше, я это сделаю сам.

 

Сменить - не проблема. Только 2 вопроса:

 

1. Аватар был загружен 12 лет назад. Почему все это время он ничего не нарушал, ничьи чувства не задевал, а сейчас что-то вдруг нарушил? При том, что ни один пользователь форума за все это время протестов не выражал. И при том, что при загрузке картинки, она была загружена успешно и без нарушений.

 

2. Хотел бы понять, какой пункт правил форума нарушает мой аватар?

Чтобы не было залётов - изучай район полётов!

=[:)]=YOj1k=14 [КВП]

1 (2).png

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
=YOj1k;3664850']Но я ничего не домысливал. Говорил про то' date=' что вижу.[/quote']

 

 

И что же вы там видите?

 

=YOj1k;3664850']Сменить - не проблема. Только 2 вопроса:

 

1. Аватар был загружен 12 лет назад. Почему все это время он ничего не нарушал, ничьи чувства не задевал, а сейчас что-то вдруг нарушил? При том, что ни один пользователь форума за все это время протестов не выражал. И при том, что при загрузке картинки, она была загружена успешно и без нарушений.

 

2. Хотел бы понять, какой пункт правил форума нарушает мой аватар?

 

1. У нас нет отдельного человека, который проверяет аватары и осуществляет их премодерацию при загрузке. Попалась на глаза - реагируем. Специально никто по форуму не бегает и подозрительные аватары не ищет.

 

2. 1.1 "Lock On" и "Digital Combat Simulator" являются игровыми продуктами, а соответствующие форумы предназначены для широкой аудитории. В связи с этим строго воспрещается размещение материалов не предназначенных для детей или дискриминирующих любые группы или субъектов...

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

И что же вы там видите?

 

Я же писал до этого: материалы, нарушающие законодательство и оскорбляющие чувства других форумчан, в частности - мои.

 

1. У нас нет отдельного человека, который проверяет аватары и осуществляет их премодерацию при загрузке. Попалась на глаза - реагируем. Специально никто по форуму не бегает и подозрительные аватары не ищет.

 

Я это понимаю, но за 12 лет претензий, равно как и пользователей, администраторов, модераторов которых оскорбил или задел бы мой аватар - не было. Я мог бы найти давнюю переписку с участием модераторов, где они видели мой аватар и общались со мной, без всяких претензий. Но делать это - ниже достоинства. Но такая переписка есть, причем не личная, а публичная. Ни у кого протестов/возражений не было.

 

2. 1.1 "Lock On" и "Digital Combat Simulator" являются игровыми продуктами, а соответствующие форумы предназначены для широкой аудитории. В связи с этим строго воспрещается размещение материалов не предназначенных для детей или дискриминирующих любые группы или субъектов...

 

Если дочитать приводимый Вами пункт правил до конца, то этим же пунктом запрещены еще и, цитирую:

 

"- Дискриминация по половому, расовому, религиозному и иным признакам

- Материалы нарушающие законодательство"

 

 

Сам пункт:

 

"1.1 "Lock On" и "Digital Combat Simulator" являются игровыми продуктами, а соответствующие форумы предназначены для широкой аудитории. В связи с этим строго воспрещается размещение материалов не предназначенных для детей или дискриминирующих любые группы или субъектов, включая:

- Ненормативную лексику

- Дискриминацию по половому, расовому, религиозному и иным признакам

- Материалы нарушающие законодательство"

 

Я лишь пытаюсь сказать, что согласно правилам форума:

 

- материалы, содержащиеся в аватарах упомянутых ранее пользователей меня дискриминируют по религиозному, расовому, политическому признакам.

- материалы, содержащиеся в аватарах упомянутых ранее пользователей нарушают законодательство.

 

В итоге - Вы меня просите сменить аватар по одному из пункту правил, а других пользователей, у которых в аватарах содержатся дискриминирующие материалы и материалы, нарушающие законодательство, по тому же пункту правил, сменить аватары не просите и защищаете их.

 

Извините, но не кажется ли Вам такая политика и логика некорректными?

 

P.S.

Если опираться на приведенный выше пункт правил, то если я должен поменять аватар, то названные выше пользователи и подавно должны это сделать. Вам не кажется, что так было бы справедливее?

Чтобы не было залётов - изучай район полётов!

=[:)]=YOj1k=14 [КВП]

1 (2).png

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Нет не кажется. Я устал с вами спорить. У меня ощущение, что я разговариваю со стеной.

На одной аватаре человек в военной форме люфтваффе, видимо какой-то немецкий летчик-ас. Никакой нацистской символики там нет, равно как и пропаганды. Каким образом это задевает ваши половые и расовые признаки, я понять не могу. Впрочем, если вы приведете пруф, что человек на аватаре нацистский военный преступник, осужденный нюрнбергским трибуналом, я приму меры.

 

На второй аватаре вообще кот в фуражке люфтваффе. Это вообще за гранью. Каким образом кот оскорбляет чьи-то чувства я не знаю. Если вы не в курсе, то лювтваффе не является преступной организацией. Это не войска СС и их фуражка ни под какие законодательные запреты не попадает. Даже, если ее напялить на кота.

Ваши претензии бессмысленны. На этом я считаю вопрос исчерпанным. Если до завтрашнего утра вы не смените свой аватар, я его просто удалю.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Нет не кажется. Я устал с вами спорить. У меня ощущение, что я разговариваю со стеной.

 

К сожалению, мои чувства абсолютно взаимны.

И я с Вами не сопрю, а веду диалог и пытаюсь обосновать свою позицию. Вы же свою обосновать ничем не можете. И на поставленные вопросы не отвечаете почему-то, игнорируя их.

 

На одной аватаре человек в военной форме люфтваффе, видимо какой-то немецкий летчик-ас. Никакой нацистской символики там нет, равно как и пропаганды.

 

Я вижу там свастику и это меня оскорбляет. На фуражках люфтваффе под орлом изображена свастика, это меня и оскорбляет. Точнее оскорбялет то, что такие фото публично выставляется на форуме, что и является пропагандой.

 

Каким образом это задевает ваши половые и расовые признаки, я понять не могу.

 

Если Вы чего-то не можете понять, это не значит, что этого нет.

Про половые я ничего не писал. Зачем Вы меня оскорбляете? В первый раз стеной назвали, сейчас - про половые признаки пишете.

Я четко обозначил признаки, задевающие меня из списка тех, которые написаны в правилах форума.

 

Впрочем, если вы приведете пруф, что человек на аватаре нацистский военный преступник, осужденный нюрнбергским трибуналом, я приму меры.

 

По Вашему для того, что бы признать человека военнослужащим нацисткой Германии он должен быть обязательно осужден?

Вам не кажется, что любой человек, давший присягу нацисткой Германии является преступником?

 

На второй аватаре вообще кот в фуражке люфтваффе. Это вообще за гранью. Каким образом кот оскорбляет чьи-то чувства я не знаю. Если вы не в курсе, то лювтваффе не является преступной организацией. Это не войска СС и их фуражка ни под какие законодательные запреты не попадает. Даже, если ее напялить на кота.

 

Причем здесь кот? Кто здесь ни причем, я про него ни слова не написал. Суть в самой фуражке. На ней изображена нацистская символика.

 

Ваши претензии бессмысленны. На этом я считаю вопрос исчерпанным.

 

Поймите, вопрос здесь не в Вашем личном мнении, т.к. форум- площадка публичная. Поэтому, перед тем, как закрыть этот вопрос, скажите, пожалуйста, могу ли я расценивать сказанное здесь вами, администраторами, как официальную позицию администрации российской компании, на официальном форуме которой используется образ летчика и символика гитлеровской Германии, воевавшего на территории России (СССР) и убивавшего российских (советских) граждан?

 

Если до завтрашнего утра вы не смените свой аватар, я его просто удалю.

 

Аватар изменил. Такой Вам подходит? Права детей не ущемляет?

Чтобы не было залётов - изучай район полётов!

=[:)]=YOj1k=14 [КВП]

1 (2).png

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • ED Team
=YOj1k;3665207']

Я вижу там свастику и это меня оскорбляет. На фуражках люфтваффе под орлом изображена свастика, это меня и оскорбляет. Точнее оскорбялет то, что такие фото публично выставляется на форуме, что и является пропагандой.

Кого-то оскорбляет свастика, кого-то красная звезда.

Может быть стоит отвлечься от навязчивой идеологии и смотреть на символы прошедшей эпохи сугубо с исторической точки зрения?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Кого-то оскорбляет свастика, кого-то красная звезда.

 

 

Не знаю, кого в нашей стране, в СНГ, да и во всём Мире может оскорбить красная звезда. Но даже если такие и есть - я её нигде не выставляю и не показываю. Хотя, конечно же, меня повергает в шок предположение о том, что красная звезда может кого-то задеть, в отличие от немецкой свастики, знаков войск СС, гестапо и пр. Уверен, что Вы помните о том, что военнослужащих, носивших эти знаки, судили. Про осужденных на весь Мир военнослужащих, носивших знаки красной армии, мне неизвестно.

 

Может быть стоит отвлечься от навязчивой идеологии и смотреть на символы прошедшей эпохи сугубо с исторической точки зрения?

 

Да, конечно, давайте смотреть на это с исторической точки зрения. Согласен полностью. Но давайте тогда не покрывать того, что означает и несёт в себе свастика и следовать правилам форума. Ранее я уже писал, что согласно правилам, цитирую: "... строго воспрещается размещение материалов не предназначенных для детей или дискриминирующих любые группы или субъектов, включая:

 

- Ненормативную лексику

- Дискриминацию по половому, расовому, религиозному и иным признакам

- Материалы нарушающие законодательство"

 

В связи с этим я уверен, что если администрация форума, сотрудники "The Fighter Collection" и "Студия Игл Дайнемикс" адекватны, имеют уважение к дедам и прадедам, к истории, выполняют и беспристрастно, объективно чтят правила форума (а не трактуют их только в выгодной для себя форме), то попросить человека сменить аватар, пусть с немецким лётчиком, пусть воевавшим против русских, но без немецкой символики, ничего не стоит. Тем более, что на тот аватар были жалобы не от одного одного человека. Но вместо того, чтоб решить всё адекватно, попросив изменить выставляемую всем на показ картинку, вышел флуд на 6 страниц и бан всех подряд не за что.

Андрей, Не понимаю этого покрывательства Вами и админами форума немецкой символики и трактовки правил форума лишь в угодной для себя манере.

Чтобы не было залётов - изучай район полётов!

=[:)]=YOj1k=14 [КВП]

1 (2).png

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...