Jump to content

DCS: F/A-18C - Обсуждения


ICS_Vortex

Recommended Posts

Имхо, стоит ввести новое понятие "очень ранний доступ" :)

 

Когда-то Фланкер 2 продавали в альфа-версии, я думал-это были пираты)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Год ждали и ещё подождём !Ё

 

Вот когда бабосики закончиться сразу выпустят )

 

... F-16 в ранний доступ? В этом нет никаких сомнений =)

i5-9600K / RTX 2060 / 32 GB DDR4-3200 CL16 / Win10 x64 / Cobra M5 (BRD)+ Gametrix ECS / Opentrack

Link to comment
Share on other sites

:book:

 

Читали, знаем. Очень грамотно написано. Можно сколько угодно делать модуль.

Ладно подождём.

Лично для меня проблема в другом. Что со всем этим делать. Полигон не предлагать. Андрей Чиж говорил, что у вас есть миссиоделы. Будут ли кампании, миссии? Как например для А-10?

Link to comment
Share on other sites

Так вышла же на этой неделе платная кампания, плюс в файлах много всего интересного есть.

i7 9700к, 32gb RAM, GTX 1080ti, БРД-N, БРД-mix, руд Warthog

Link to comment
Share on other sites

Например. (на английском не предлагать)

 

Там очередная кампания в Неваде про "Агрессоров". Не знаю насколько американцам нравиться летать над своим полигоном, но мне к примеру, такие кампании абсолютно не интересны.

Link to comment
Share on other sites

Там очередная кампания в Неваде про "Агрессоров". Не знаю насколько американцам нравиться летать над своим полигоном, но мне к примеру, такие кампании абсолютно не интересны.

 

Кроме Кавказа ничего нет. Всё по той же причине.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Каждое сообщение не по теме к этому и ведет. Сами же делаете.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Там очередная кампания в Неваде про "Агрессоров". Не знаю насколько американцам нравиться летать над своим полигоном, но мне к примеру, такие кампании абсолютно не интересны.

 

 

Ни один ли хрен над какой картой воздушный бой вести.

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

Подскажите как наземным питанием правильно пользоваться, а то взлетаю, перелетаю на другой аэродром, глушу движки подключаю питание наземное, после отключаю и взлетаю. И самолет словно и все воружение накрываеться. Нет прицелов, для бомб, наров, и пушки, а порой информационный экран зависает словно, 0 реакций

Говорят в электропитании проблема, научите пользоваться правильно. Пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

Ни один ли хрен над какой картой воздушный бой вести.

 

Мне не столько карта важна, чем завязка (сюжет), покупать кампанию где во главу сюжета поставлено обучение, уж увольте, я сам могу себе для практики миссии по делать.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите как наземным питанием правильно пользоваться, а то взлетаю, перелетаю на другой аэродром, глушу движки подключаю питание наземное, после отключаю и взлетаю. И самолет словно и все воружение накрываеться. Нет прицелов, для бомб, наров, и пушки, а порой информационный экран зависает словно, 0 реакций

Говорят в электропитании проблема, научите пользоваться правильно. Пожалуйста

 

ИМХО ты отрубаешь все электропитание, навигация отключается.Либо выставку ИНС надо делать заново,либо навигацию без питания не оставлять (ИМХО)

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

ИМХО ты отрубаешь все электропитание, навигация отключается.Либо выставку ИНС надо делать заново,либо навигацию без питания не оставлять (ИМХО)

Что за ИНС

Link to comment
Share on other sites

Что за ИНС

 

Инерциальна навигационная система,выставка которой делается сейчас некорректно,вроде,но делается при запуске-на правой боковой панели крутилка офф-карииер-граунд-нав-не помню,наизусть пишу. Ты полный холодный зауск делал?Если нет,изучи запуск в обучении)) по ангельски INS inertial nav sys. Ну и ICS Vortex все разжевано по русськи)))Целая тема туториал есть.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Инерциальна навигационная система,выставка которой делается сейчас некорректно,вроде,но делается при запуске-на правой боковой панели крутилка офф-карииер-граунд-нав-не помню,наизусть пишу. Ты полный холодный зауск делал?Если нет,изучи запуск в обучении)) по ангельски INS inertial nav sys. Ну и ICS Vortex все разжевано по русськи)))Целая тема туториал есть.

При первом запуске и взлете, все отлично, а дальше уже после перезарядки, словно черт в его всиляеться

Link to comment
Share on other sites

При первом запуске и взлете, все отлично, а дальше уже после перезарядки, словно черт в его всиляеться

 

Значит,надо перезагрузить ИНС.А еще лучше сделать трек,его тут разберут по кускам)) только трек короткий-сразу посадка,перевооружение, запуск.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Значит,надо перезагрузить ИНС.А еще лучше сделать трек,его тут разберут по кускам)) только трек короткий-сразу посадка,перевооружение, запуск.

Вот трек

her.trk

Link to comment
Share on other sites

Вот трек

 

Ну тут уже не ко мне,да еще выходные.Так что,не обессудьте,если вам ответят не сразу. Пока рекомендую глянуть эту ветку https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=210104

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Господа...Кто знает, что означают функции на панели ввода данных у раздела SA? Точнее дата линка.

На этом видео автор рассказывает про даталинк

Link to comment
Share on other sites

На этом видео автор рассказывает про даталинк

 

Да, я смотрел. Спасибо. Но я так и не понял что означают параметры на центральной панели ввода...И не ясно немного о его включении. Что это за номер? Личный ид или что? Я о тех цифрах которые горят справа от статуса "on".

Link to comment
Share on other sites

Всем приветы. Впервую очередь, пасибки разрабам, исправили в автозапуске не раскладывают крылья. Вопрос, после взлета радар сканирует одинаково верхнюю и нижнюю границы, т.е. зона скана 0, после включения режима А-А, в моем примере 120-ка, зона сканирования радара переходит в нормальный режим, т.е. мин-макс, но когда выключаю режим А-А, радар остается в нормальном скане, есть мин и есть макс. Сканы приклеел. Почему первоночально зона сканирования не работает?

1.thumb.jpg.80a48203760e91aafcc84e8675f91ac1.jpg

2.thumb.jpg.35d2992d8195dc514f1d770325632914.jpg

3.thumb.jpg.98fbb1b948aa5a3a7caed02609ecfa34.jpg

4.thumb.jpg.6c8f86d9b25bc4d6a54e39aa4b03ce90.jpg

5.thumb.jpg.9f0fffb2d0a495ac17c6485b0cf26eac.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...