Jump to content

Довольны ли вы модулем МиГ-21бис


Vyacheslav

Довольны ли вы модулем МиГ-21бис  

193 members have voted

  1. 1. Довольны ли вы модулем МиГ-21бис

    • Как настоящий МиГ-21бис.
    • Неплохой модуль, но есть несоответствия в реализации ФМ и систем.
    • Несмотря на красивую модель, далёк от реального МиГ-21бис.
    • Хотел бы сдать модуль с возвратом денег.


Recommended Posts

  • Replies 154
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Ну... я имел в виду то что относится к прицелу:unsure:

Как мне видится, это исправить еще проще. Но не сделано до сих пор.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.
Хочу создать в англ лезернековской ветке тему по расхождениям АСП мига с инструкцией.

 

По АСП им уже ребята всю инфу скидывали в сам багтрекер (Muffler этим занимался, да наверное не только он). Результат сами знаете.


Edited by K.A.L.I.N.A.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Translators

Товарищи соберите пожалуйста все претензии и мысли по багам и структурируйте и пришлите мне. Я вижу, что пишут к багтрекеру уже подходили. Я хочу долбить до последнего.

 

У меня есть контакт с разработчиками и я попытаюсь донести всё это. У нас есть маленький сквад и мы летаем на МиГ-21 в DCS с релиза. Я чувствую всю вашу боль :)

 

Нужно создать структурированный баг лист с которым будет проще подойти к девам.

 

Если не удалось один раз в багтрекере, давайте долбить ещё. Структурируйте мне список репортов я его переведу на английский и будет что предъявить при следующем контакте. Если будет сразу на английском то вообще супер! Спасибо!

 

Нам нужно хотя бы получить ответ что будет починено, что технически невозможно и т.д. Нужен хоть какой то ответ, отказ в каких либо фиксах, тоже ответ..


Edited by P61
  • Like 2

AKA LazzySeal

Link to comment
Share on other sites

Товарищи соберите пожалуйста все претензии и мысли по багам и структурируйте и пришлите мне. Я вижу, что пишут к багтрекеру уже подходили. Я хочу долбить до последнего.

 

У меня есть контакт с разработчиками и я попытаюсь донести всё это. У нас есть маленький сквад и мы летаем на МиГ-21 в DCS с релиза. Я чувствую всю вашу боль :)

 

Нужно создать структурированный баг лист с которым будет проще подойти к девам.

 

Если не удалось один раз в багтрекере, давайте долбить ещё. Структурируйте мне список репортов я его переведу на английский и будет что предъявить при следующем контакте. Если будет сразу на английском то вообще супер! Спасибо!

 

Нам нужно хотя бы получить ответ что будет починено, что технически невозможно и т.д. Нужен хоть какой то ответ, отказ в каких либо фиксах, тоже ответ..

 

Piper moves in CC position.

Incorrect 3D model of AGD.

Barometric altimeter VDI-30K

Incorrect work of the armament selection switch

ARC guidance not available during PRMG approaches

ВДИ-30К altimeter automatically applies temperature correction

Gunsight range scales and "CC/GYRO" switch

Default ARK settings issue

Armament missile switch function incorrect

Wind affects the TAS


Edited by muffler
  • Like 1

VR Pimax 8KX, i9-9900KF, RTX 2080Ti, RAM 32GB, SSD 970 EVO+ 1TB.

http://forum.aviaraf.ru

Link to comment
Share on other sites

  • ED Translators

Ждем ждем и не дождемся видимо, потому как у ЛН планов громадье и руки до первого своего модуля уже не доходят :(

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Это капец... Особенно насчёт переключатель приоритета вооружения

 

ага, этот баг достаёт жуть как.

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

  • ED Translators
При оформлении багрепота по этой недоработке думаю это поможет. Хотя навряд ли, они признают только то, как думают о работе систем, ну или как проще им это сделать. ИМХО

 

Harle решил наступать :)

 

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=183154

AKA LazzySeal

Link to comment
Share on other sites

Так выпьем за успех , нашего безнадежного дела.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Не слишком ли пессимистичное заключение из "Багтракер временно отключен для отладки плагинов" ?

 

Время рассудит.И оно уже ))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Если я правильно понял они вообще забили на 21-ый.

 

Просто наверно что хотели с модуля уже собрали, плюс копейка все равно продолжает падать от новых неосведомленных юзеров, а так как работы у них навалом на годы вперед, то не удивительно, что на 21-й им попросту уже накласть. Вот и покупай после этого модули в день релиза или еще хуже pre order. Думал чуть подожду и потом Вигген возьму, но что-то уже не факт.

Link to comment
Share on other sites

Думаю Лизернеки и с вигеном лоханутся, ну а про Томкет ...

Ну а 21-й будут брать после всего, что было написано на этом форуме любители "картонных дурилок".

 

Мы уважаем ваше мнение, как реального пилота! Но 99,999% из нас даже не сидели в кабине МиГ-21. Остаётся только верить и ждать!

Мой позывной в DCS: _SkyRider_

Мой канал YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCGdfzT7-xbgvmPwmUcCNArQ?view_as=subscriber

 

My callsign on DCS is: _SkyRider_

My YouTube channel: https://www.youtube.com/channel/UCGdfzT7-xbgvmPwmUcCNArQ?view_as=subscriber

Link to comment
Share on other sites

Shmal

 

Меня больше огорчает не то что в модуле что то не точно или не правильно. А то что даже после того как LN объяснили как должно быть правильно и почему, они пару каких то костылей сделали и забили. Зато внешку полируют прям жуть.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Мож коллективное письмо накатать, тока не LN, а наспамить его сотрудникам ED и в английских темах на фейсбуках всяких в стиме тоже и т.д.

С приложением всех жирных замечаний по самолёту.

 

Чтоб о проблемах МиГ узнало больше народу.

 

Как бы сдаваться ваще неохота, МиГ-21 никто второй раз делать не возьмётся.

Link to comment
Share on other sites

Мож коллективное письмо накатать, тока не LN, а наспамить его сотрудникам ED и в английских темах на фейсбуках всяких в стиме тоже и т.д.

С приложением всех жирных замечаний по самолёту.

 

Чтоб о проблемах МиГ узнало больше народу.

 

Как бы сдаваться ваще неохота, МиГ-21 никто второй раз делать не возьмётся.

 

есть ещё более несбыточный вариант: LN бросают свои модули и уйходят из DCS, ED/БСТ берут на себя обязательства по исправлению оставшихся багов, мы получаем МиГ с идеальной ФМ :D

Link to comment
Share on other sites

  • ED Translators
Мож коллективное письмо накатать, тока не LN, а наспамить его сотрудникам ED и в английских темах на фейсбуках всяких в стиме тоже и т.д.

С приложением всех жирных замечаний по самолёту.

 

Чтоб о проблемах МиГ узнало больше народу.

 

Как бы сдаваться ваще неохота, МиГ-21 никто второй раз делать не возьмётся.

 

LN уже как бы ответили что работают над АСП. Не знаю включает ли это в себя логику переключателя пилонов или нет.. Что кроме этого надо ещё протолкнуть?

AKA LazzySeal

Link to comment
Share on other sites

Мож коллективное письмо накатать, тока не LN, а наспамить :)его сотрудникам ED и в английских темах на фейсбуках всяких в стиме тоже и т.д.

С приложением всех жирных замечаний по самолёту.

 

Чтоб о проблемах МиГ узнало больше народу.

 

Как бы сдаваться ваще неохота, МиГ-21 никто второй раз делать не возьмётся.

 

Мне бы тоже не хотелось, чтобы все так и осталось. Ну уж очень четкая по реалистичности кабина в очках окулуса, радует глаз, ни с одним модулем и рядом не стоит. За дизайнерскую работу им нужно отдать должное. Может пускай они только этим и занимаются для каждого модуля? :) У них это лучше всего получается. Хотя на оф сайте до сих пор указано Ранний доступ. Но ведь уже сколько лет делают, неужели нельзя было закончить?!

Link to comment
Share on other sites

За дизайнерскую работу им нужно отдать должное. Может пускай они только этим и занимаются для каждого модуля? :) У них это лучше всего получается.

Да ужжж, что верно то верно... Моя несбыточная мечта, чтобы они внешку и кабину Су-25 также сделали..., тогда бы мне больше ни один модуль в DCS не нужен был)))

Core i7-7700/ASUS Radeon Strix RX-480 O8G Gaming 8Gb/DDR4 16Gb/Win 10

 

Нет у вас ничего, против Кости Сапрыкина...

Link to comment
Share on other sites

Больше нужно писать в англоязычной части и тыкать в руководство ,благо оное на английском имеется в свободном доступе !

А то у них там большее количество народу считает что на мигарике так и должно быть ...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Brick and Wallet

 

И что вам в этой кабине нравится, выглядит как картонка с наклеенной фотографией (и именно такой она по сути и является). Из далека смотрится нормально, а вблизи ужасно просто.

Самая лучшая внешка и кабина в ДЦС это у Л-39 имхо.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...